Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иисус Христос.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wqzz
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1



Интервью Познера о православии в Росии: "Православие — беда и трагедия России"
 
07 03 2013, 05:09 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

wqzz,
Цитата:
Интервью Познера о православии в Росии: "Православие — беда и трагедия России"
Протестанты более правы, когда призывают оглянуться назад и вспомнить, чему учил сам Иисус(Исса).
Сегодня учение Иисуса исковеркано и подтасовано иными истинами (не свойственными Иисусу).
 
12 03 2013, 09:28 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иисус учил тому, что и так всем понятно, но никем не исполняется. А те кто стараются исполнить - ломают себе здоровье, жизни, о карьерах вообще речи не идёт. Видимо. при всём коммунизме - есть и момент избранничества; как ни туж(ь)тесь - все равно, пока не случится - не случится.
 
25 03 2013, 21:41 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

С Благовещеньем, мои родные,
Расцветает все вокруг,
Ярким светом вся земля
В этот день освещена.

Я желаю лишь добра,
Чтоб любовь всегда была,
Быть здоровым, богатеть,
В этой жизни все суметь.
 
07 04 2013, 08:55 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Принцесса, Скорбим... о милионнах невинных... --- замученных и убитых христианами.... Аминь....

Хотя тебе пофигу.... (Извини, но эти факты уже не спрятать...........)

Вот такая Святая религия......... Хотя тебе она почему-то очень нравится...................

Ты же женщина.... а христиане всегда считали женщин -- низшим сортом.......... Тебе приятно себя считать вторым сортом?.... Чешу репу

Как все запущено......................... Чешу репу
 
07 04 2013, 10:39 URL сообщения
wqzz
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

natali gor,
Цитата:
Сегодня учение Иисуса исковеркано и подтасовано иными истинами (не свойственными Иисусу).


... никто не знает этого ... никто точно не знает ... история штука такая ... в учебниках по истории пишут, что история Руси была одна, а читаешь в интернете про Тартарию какую то ... и карты показывают с ней везде, с этой Тартарией ... и много карт этих и иностранные карты, а видно что они настоящие ... В шоке! и про Петра первого пишут всякое .... Ангел



... это я к чему? ... ... это к тому, что раз неясно уже то, что было 200 - 300 лет назад, то что говорить о 1000 лет назад ... а 2000 лет назад вообще тьма ... Христианство - это вера в Бога - Христа Иисуса и жизнь по Истине: Бог есть Любовь ... ну вы поняли ... Ангел

Очень доволен

Ангел
 
18 04 2013, 21:06 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

natali gor,
Цитата:
Сегодня учение Иисуса исковеркано и подтасовано иными истинами (не свойственными Иисусу).

Наверное Иисус из-за этого в гробу.. в раю не раз перевернулся.
 
19 04 2013, 16:02 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Завтра-Пасха!Всех поздравляю!

 
04 05 2013, 14:50 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

ОМ ШРИ САИ РАМ !







Хочется в этот светлый праздник очередной раз вспомнить какой Он был Иисус!?



Понтий Пилат написал императору Тиберию в 32 г. н.э. Оригинал его находится в Библиотеке Ватикана. Копии же можно получить в Библиотеке Конгресса в Вашингтоне. Вот что писал Пилат:

"Кесарю Тиберию. В Галилее появился молодой человек и во имя Бога, который послал его, проповедует он новый закон, смирение. Сначала я думал, что в его намерения входит возмутить людей против римлян. Мои подозрения вскоре рассеялись. Иисус из Назарета говорил скорее как друг римлян, чем как друг иудеев.

Однажды я увидел молодого человека среди группы людей, опиравшегося на ствол дерева и спокойно говорившего с толпой, которая окружала его. Мне сказали, что это Иисус. Это было очевидно благодаря значительному различию между ним и теми, кто окружал его. Его красивые волосы и борода придавали ему внешность божества. Ему было около тридцати лет, и никогда раньше я не видел такого приятного, доброго лица.

Какое же все-таки было различие между ним, с его прекрасным цветом лица, и теми, с черными бородами, которые слушали его. Поскольку я не хотел беспокоить его, я пошел дальше, сказав однако своему секретарю, чтобы он присоединился к группе и послушал.

Позднее секретарь рассказал мне, что ему никогда не доводилось читать в работах философов ничего такого, что могло бы сравниться с учением Иисуса, и что он не сбивает людей с пути и не является смутьяном. Вот почему мы решили защитить его. Он мог свободно действовать, говорить и созывать людей. Эта неограниченная свобода не нравилась иудеям, которые были возмущены; это не беспокоило бедных, но раздражало богатых и облеченных властью.

Позже я написал Иисусу письмо, приглашая его в Форум для беседы. Он пришел. Когда Назаретянин появился, я совершал утреннюю прогулку, но, взглянув на него, почувствовал себя не в силах сдвинуться с места. Казалось, что ноги мои прикованы к мраморному полу железными цепями; я весь дрожал, словно чувствуя за собой вину, хотя он был спокоен.

Стоя на месте, я за это время оценил этого необыкновенного человека. В его внешнем виде или характере не было ничего неприятного. В его присутствии я чувствовал глубокое уважение к нему. И сказал ему, что вокруг него сияет аура, что его личность обладает заразительной простотой, которая ставит его выше сегодняшних философов и учителей. Благодаря своей приятной манере, простоте, смиренности и любви, он произвел на всех нас глубокое впечатление.

Таковы, достопочтимый повелитель, факты, касающиеся Иисуса из Назарета, и я нашел время, чтобы в деталях известить тебя об этом деле. Моя точка зрения такова, что человек, который может превращать воду в вино, который лечит больных, который воскрешает мертвых и успокаивает бушующее море, не виновен в преступлении. Мы должны допустить, что он, как говорят другие, действительно сын Божий.

Ваш покорный слуга – Понтий Пилат".

Всех с праздником Пасхи ! Джей Господу Иисусу Христу.!
 
05 05 2013, 03:16 URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Скорбим о миллионах невинных ---- замученных и убитых христианами............ Аминь!

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Но христиане вряд ли скорбят о невинных ими убитых и замученных....... --- У них же (типа) религия любви...........
а не скорбения.............................

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Убивают любя?.............................. В шоке!
 
05 05 2013, 10:28 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Так ведь спасётся меньшинство избранных истинно верующих, остальные же души погибнут в вечных адских мучениях. Этот тезис не может сочетаться ни с какой любовью к людям, с миром. Хотя врать себе и другим, конечно, можно.
 
05 05 2013, 12:47 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Цитата:
Пасха!Всех поздравляю!
Ангел

Христос Воскрес ! Ангел

Воистину Воскрес ! Ангел



Ангел
 
05 05 2013, 17:35 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

nexil, во истину воскрес!
 
06 05 2013, 04:33 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Харе Рам ! Ангел

Слава Иегове !

Хвала Иисусу Христу !

Аллаху Акбар !


Ангел


Очень доволен



Ангел
 
06 05 2013, 05:37 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Слава Великому Тенгри и его другу Кецалькоатлю!
 
06 05 2013, 12:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100