Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жерара Депардье на Пуси райт?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Иван Бавин,
Цитата:
в твоей злобе к русским в основе лежит комплекс неполноценности, как у всех полукровок и переселенцев.

Ууу-еее!
Даже не знаю, способен ли разговаривать разумно, Иван...
Моя злоба-то в чем? - В том, что я жалею российских старушек, стариков и больных, которых не лечат? В том, что я тыркаю пальцем на недостаток жилья для военных? В том, что я делаю ударение на отсутствии образования для российских детишек, на отсутствие детсадов, хороших учителей? В том, что позволяю себе обратить внимание на фиктивные дипломы, продающиеся на каждой станции метро, на то, что отопления зимой нет? - Это моя ненависть?
А твоя "любовь" к русским, стало быть, проявляется в согласии с воровством чиновников и коррупцией, в поощрении того, что русским людям государство не дает даже тысячной доли того, что им положено по Конституции и законам?
Занятная у тебя логика, Ваня, и "любовь" извращенная... Даже блондинки до такого не додумаются.
Нечестный ты, Ваня, человек, выкручивающийся...

Цитата:
чему те там хозяева еще научили?

По себе судишь? :)

Цитата:
в отличии от тебя, родители и деды Марк Голдберг родились и жили тут и у него ничуть не меньше прав, чем у тебя говорить о России, русских. Он живет тут, хотя его с удовольствием примут там и он об этом знает.

Меня биография Марка не волнует. Не имею понятия, где "тут"...
И никаких законных прав его не лишаю, и в пользовании ими его никак не ограничиваю. :)
Работать - право каждого. Пить - тоже право... А уже где его с этим (или без этого) примут - вовсе не моя проблема. Я ему не налью - это точно знаю...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
http://revue.idnes.cz/opily-depardieu-pohorsil-cestujici-v-letadle-vycural-se-do-ulicky-1cu-/lidicky.aspx?c=A110817_145933_lidicky_zar
http://kultura.idnes.cz/depardieu-broji-proti-internetu-je-to-zbran-v-rukou-anarchistu-rika-11l-/filmvideo.aspx?c=A110330_092059_filmvideo_ob

Вот тебе, Иван, твой "герой" Депадье... :)))
Можешь с ним "бизнесом" заняться... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 10 часов 6 минут 53 секунды:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1000611

Депардье не явился в суд: наказание за пьяное вождение могут ужесточить
08.01.2013 20:10
Автор: Андрей Баранов

Новоиспеченного россиянина Жерара Депардье во вторник ждали в парижском суде. Его обвиняют в управлении скутером в нетрезвом виде. Чем закончилось заседание и появился ли на нем Депардье?

В коридорах Дворца правосудия царит оживление, как у ковровой дорожки международного кинофестиваля: к 9.30 утра по парижскому времени в кабинете прокурора ожидали звезду французского экрана Жерара Депардье. Актер должен был явиться в суд, чтобы признать, что он действительно ездил на скутере в состоянии опьянения и согласен с предложенным наказанием. Это специальная упрощенная процедура для негрубых правонарушений, в которых вина ответчика очевидна.

Это как раз случай Жерара Депардье: в ноябре полицейские обнаружили в крови артиста, упавшего с мопеда, 1,8 промилле алкоголя, что превышает разрешенную норму в три раза.

Однако в назначенный час явился только адвокат звезды. Сам актер уже во второй раз не смог найти время. Ему помешал плотный график: в выходные он посетил Сочи и Саранск, перед этим по приглашению ФИФА съездил в Цюрих, сегодня ведет переговоры с кинопродюсерами в одной из балканских стран.

Прокурор отказался в очередной раз переносить встречу, и теперь дело будет передано в суд. В ходе слушаний судья может назначить более строгое наказание, чем ожидалось. Дата заседания пока не определена, но оно может состояться уже в ближайшие недели.
 
08 01 2013, 13:39 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Даже не знаю, способен ли разговаривать разумно, Иван...

Моя злоба-то в чем? - В том, что я жалею российских старушек, стариков и больных

tanechka, неа.... не переводи стрелки. Этот дешевый трюк только подтверждает твои эмоциональные наезды. Ты заразилась высокомерием. "Вот я какая, я достигла, в отличии от папуасов, алкаша еврея, тупого Бавина..."..... И понесся целый список твоих убедительных доказательств твоего превосходства. В чем твое превосходство? В том, что не желаешь жить в этой грязи. Что предлагаешь? Хочешь, чтобы каждая русская девушка вышла замуж за чеха? Так их не хватит, а многоженство, увы, официально, не принято. Ну, еще че там? В бизнесе особо ничего не достигла.. А, да, получила диплом или 2. Мамма мия, какое величайшее достижение. Какое достижение и успех? Ты думаешь первая или последняя в свих нападках? Чем отличаешься от Николосов, отцы и деды, которых также жили тут. И вот те на, тут одно дерьмо.
Начнем с того, что не так уж у тебя и у Николосов все так хорошо сложилось. Вы второй сорт и вторым сортом умрете. Я не виню ни кого. Никто не виноват. Только зачем эта бодяга? Былоб те так хорошо там, ты не зависала бы на этом форуме и не лила грязь на головы тех, кто якобы не достиг твоего высочайшего уровня. А я че?
 
09 01 2013, 00:12 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

tanechka,
Цитата:
поспокойнее-поспокойнее... :)))

А где ты увидела неспокойствие? Не в курсе

Цитата:
Да, ты что? - На такого "президента" уже даже смотреть тошно...

Ну так ты и не смотри. Я ж на вашего не смотрю Угу

Цитата:
Ах, так вам это нравится! - Ну, тогда другое дело!
Опрос среди населения проводился? - Сколько процентов населения выразило одобрение вопиющей коррупции во всех слоях российской власти и на увсех уровнях не только бюрократии? - У бабушек в поликлиниках спрашивала, нравится ли им месяцами ждать записи на анализ крови и совать медсестрам взятки из своих убогих пенсий?

Ты чего то там о войне говорила, когда сказать дескать нечего. Ну так разговоры о коррупции еще более к тому подходят Угу Сказать уже нечего? Кто у власти? Кто коррупционер? Может быть ноу хау тут провозгласишь по победе мировой коррупции? Можно подумать ее у вас нет? А мы как оккупантов скинем, так и коррупция кончится - всему свое время.... Угу

Цитата:
У вас там тотальный бардак. У меня там семья живет, не говоря о том, что я гражданка этой "хреновины"...

Слушай гражданка...я ж ясно уже выразилась, что даже члены семьи живущие отдельно не имеют право хаять дом в который ходят в гости. Иначе, перед ними минимум - закрывают дверь.....
Цитата:
О! Знакомые пьяные "патриотические" речи - рождество праздновала? Сколько выпила?

По себе видимо судишь? Я уже на работе. А патриот я не зависимо где нахожусь и в каком состоянии....в отличие от тебя Угу

Цитата:
У нормальных хозяев дом всегда в порядке, а не только перед приходом гостей. И пироги в доме и без гостей есть. Потому что в доме хозяева живут. Для жизни дом, а не для показухи...

Правильно. Просто такие хозяева, сволочных гостей в дом просто не пускают. А ведь есть и добряки...терпят до последнего таких кто приходит в гости и начинает гадить и хаять.... Но ведь терпение может и закончится.....

Цитата:
P.S. : Будешь опять хамить - опять забанят.

На себя посмотри
Цитата:
Думать не вредно... Главное, чтобы было чем.
Муу-ха-хаа!!!

Иван Бавин,
Цитата:
Miroslava-, ты не сильно на tanechka, наезжай. В глубине души она тож антисемитка.

Ты думаешь для меня это показатель уважухи? В шоке!
 
09 01 2013, 00:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Вот тебе, Иван, твой "герой" Депадье... :)))

Можешь с ним "бизнесом" заняться...

tanechka, я давно понял, из любого человека можно состряпать урода или ангела. И все это будет убедительно подтверждено фактами. Можно про тебя или меня также подобрать факты с децкого сада, школы и.... получай што хошь.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Miroslava-, я знаю, что ты нормально относишься к евреям, но фактов твоего антисемитизма можно наскрести целую гору. Насмешил
 
09 01 2013, 00:17 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Иван Бавин,
пить надо меньше - может, ересь не станешь городить, безнесмен "достигший"... :)

Miroslava-, захлопни дверь своего дома - своего... Ясно?

Цитата:
не имеют право

Права прописаны в Конституции. :)
Рекомендую изучить... :)

Спокойной ночи всем! :)
 
09 01 2013, 00:41 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

tanechka, Ты всё правильно говоришь насчет разгильдяйства и безалаберности в стране, этого добра, действительно, предостаточно. Только, ведь причина то этого как раз в себе и в утечке мозгов и прочих специалистов и прочей утечке капитала как интеллектуального так и любого другого. Причем утечке не в активы развития чего-либо, а на личное потребительство и обогащение. И ничего хорошего и радостного, лично я, в этом не вижу. Прекрасно
Что касается, специалистов, студентов и прочего интеллекта. Если все утекут и будут ждать когда что-то само сделается, то как оно сделается? Кто будет созидать? Если никто не хочет начать с себя, а просто уехать на благо другого государства? Кто будет мед инструмент мыть, к примеру, и для кого? Это всё достаточно просто, куча литературы написана по развитию экономики, повышению уровня жизни и прочей мути, просто цели государства таковой нет.. только если в лозунгах... Я понимаю, что всё происходит по демократическим принципам рыночной экономики, в том числе и интеллектуальный капитал утекает по тем же принципам, но тут уж надо что-то делать, на это давно есть понятие государственного регулирования.. Только в основном всё зависит от тех лиц, кому выгодно совсем другое, хотя бы по тем же принципам быстрого рыночного обогащения, но никак не благо развития страны и общества. Так что-же делать лучше посоветуй, кроме того, чтоб менять собственное сознание и начинать с себя что-то делать в своём обществе и требовать вести себя сознательно от других? Прекрасно
 
09 01 2013, 05:47 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
пить надо меньше - может, ересь не станешь городить, безнесмен "достигший"... :)

tanechka, ваше высочество, я еще не начинал. Куда вы удалились? А я че?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
curio sity, к кому обращаешься? Стоит она высоко, высоко.... фся в белом и учит нас тут, как жить правильно, находясь поуши в дерме. А я че?

Добавлено спустя 27 минут 45 секунд:
Цитата:
Это давно известный феномен бегства от решения реальных проблем... Особо шибко военные победы идут в ход во время застольев, преимущественно из уст тех, кто не воевал...

tanechka, ну, больше всех трубят о свих победах американцы. Эт они всю войну одной левой выиграли. Кстати, ты упомянула о невероятно высоком уровне развития Чехословакии в 30-е годы? Ну и как это им удалось так поднятся? Чехия не США, за океанами не отсидишься. Вся Европа прошла первую мировую. Ну, во второй понятно, лапки вверх, мы признаем право сильного и че там парица? Жили се припеваючи, вовремя умудрились переметнуца и оказаца в лагере победителей в конце войны. Эт што, болезнь такая "флюгер" или "бесхребетность", или ловкость политиков чешских? А я че?

Добавлено спустя 36 минут 16 секунд:
Цитата:
пить надо меньше

tanechka, ты жестокий человек. Надомной и так Батько и Марк ржут, в свою копанию не хотят брать. За дружбу!
 
09 01 2013, 06:22 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин
Цитата:
Я уже говорил, что черт кроется в деталях. Вот небольшой смешной пример из законодательства Украины. Если ты поработаешь лишний годик без пенсии, то те ее обещают увеличить патом аж на 3%. Теперь, давай очень тупо, поверхностно прикинем. Не лучше ли мне получить ту пенсию и отдать в банк на депозит? У нас сейчас от 10 до 20 % можно получить. Заметим, что и сама пенсия еще остается в конце, достанется детям. Уже в разы грабеж. Поехали дальше. Сколько живет человек на пенсии в среднем? Думаю, что не больше 10 лет. Значит пенсионный фонд экономит еще 10 процентов. Третье - с той зарплаты, которую будет получать пенсионер государство сдерет еще 75%..... Учитывая, что пенсия значительно уступает зарплате, то этого уже на несколько лет. Если это не издевательство, то что тогда?


Точно так же центры занятости населения заняты тем, что дают работу лишь самим чиновникам этого ведомства. Их главная задача, чтобы по статистике в Украине было 2-3% безработных в стране. Вы верите, что в Украине всего 2,1% трудоспособных граждан не имеют работы? Муу-ха-хаа!!!
Вся фишка в том, что удержаться в ранге безработного дольше 2 месяцев малореально. Тебе вскоре после регистрации предложат работу могильщика или санитарки в морге, дворника или мусорщика. Если отказался хотя бы 1 раз - снимают с "должности". 1 раз опоздал в Центр - лишают пособия на месяц, второй раз не явился - на 3 месяца. Какой смысл там торчать, если пособия не платят?
Был там зарегистрирован. Послали меня на профессиональное переобучение. А училище расположено в 50 км от моего дома. В день надо только на маршрутку тратить 30 гривен. А компенсация месяца через два придет. Откуда у безработного полторы тысяи гривен на транспорт? Ведь ему еще надо за квартиру платить, хотя бы 1 раз вдень ужинать. Насмешил
 
09 01 2013, 08:44 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Цитата:
Точно так же центры занятости населения заняты тем, что дают работу лишь самим чиновникам этого ведомства. Их главная задача, чтобы по статистике в Украине было 2-3% безработных в стране. Вы верите, что в Украине всего 2,1% трудоспособных граждан не имеют работы?

Вся фишка в том, что удержаться в ранге безработного дольше 2 месяцев малореально. Тебе вскоре после регистрации предложат работу могильщика или санитарки в морге, дворника или мусорщика. Если отказался хотя бы 1 раз - снимают с "должности". 1 раз опоздал в Центр - лишают пособия на месяц, второй раз не явился - на 3 месяца. Какой смысл там торчать, если пособия не платят?

Был там зарегистрирован. Послали меня на профессиональное переобучение. А училище расположено в 50 км от моего дома. В день надо только на маршрутку тратить 30 гривен. А компенсация месяца через два придет. Откуда у безработного полторы тысяи гривен на транспорт? Ведь ему еще надо за квартиру платить, хотя бы 1 раз вдень ужинать.


Марк Голдберг, так-ведь о том и речь... Все концепции, что западных, что восточных политиков и священников, рассчитаны именно на менталитет их "паствы". И как следствие: чем выше менталитет "паствы", - тем более изощрённее становятся методы политиков. Однако, что на западе, что на востоке, что в странах бывшего СовДепа - их суть одна и та же, как в курятнике: тот, кому удалось забраться "повыше", естественно - серет на "нижнего". Чего же вы ожидали? Это как в народной, но очень мудрой песенке:
"Я ждала и верила, думала рожу,
А пошла проверилась - с триппером хожу".

Вот именно так, всё в жизни и получается... Да и вот группа "Воскресенье" - всё о том же...
"Кто виноват, что ты устал, что не нашёл, чего так ждал,
Всё потерял, что так искал, поднялся в небо, и упал.
И чья вина, что там и тут, друг друга ждут, и тем живут,
Но скучен день и ночь пуста, забиты "тёплые" места
..."
Оглянись вокруг себя... Разве всё это создал не ты..?
 
09 01 2013, 09:50 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, Сапиенс, если мы возмущаемся нашим государством, ее законодательством то, это свидетельствует только о нашей наивности. Никакое государство никогда, повторяю, никогда не заботилась и не будет заботится о своих акционерах - рядовых граждан. Это лавочка наших слуг - чиновников. Почему грохнул СССР? Только благодаря безмерной жадности чиновников. Их каждого десятого стреляй, все равно будут воровать. Мораль. Не читай никаких газет, смотри на жизнь, учись у жизни. А я че?

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Цитата:
Тебе вскоре после регистрации предложат работу могильщика или санитарки в морге, дворника или мусорщика

Марк Голдберг, перестань делить работу на престижную и непрестижную. Вот пример. Оказывается премьер-министры Украины и России подрабатывали дворниками. Я их коллега, также подрабатывал дворником и не на одном месте. Самое смешное, когда закончил институт, попал на завод по распределению, то работать стал больше, а получать меньше, чем тогда в студенческие годы. Че там подмести тот двор? Час-полтора и ты свободен. Учись, повышай квалификацию, ищи другую работу, подработки. Еще в годы СССР читал, что более 50% американцев подрабатывают и это при их зарплате. Плюнь и забудь про свои дипломы. На западе, кстати, есть такая проблема, что с дипломами не очень берут на непрестижную работу. Людям приходится умалчивать о своих дипломах и ученых степенях. Был в командировке по делам в Мюнхене. Ездил к партнерам по бизнесу. Те там осели давно. Ну что сказать? Ни один из наших бывших не поднялся. Только одному повезло, мимо его частного домишки тянули дорогу и земля резко подскочила в цене. Вот он и стал миллионером.
 
09 01 2013, 11:17 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Иван Бавин,

Сапиенс писСал,
Цитата:
Оглянись вокруг себя... Разве всё это создал не ты..?


Ведь говорим-то, - об одном и том же... Но почему-то, не понимаем друг друга... Не в курсе
 
09 01 2013, 11:33 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

curio sity,
Цитата:
Ты всё правильно говоришь насчет разгильдяйства и безалаберности в стране, этого добра, действительно, предостаточно. Только, ведь причина то этого как раз в себе и в утечке мозгов и прочих специалистов и прочей утечке капитала как интеллектуального так и любого другого. Причем утечке не в активы развития чего-либо, а на личное потребительство и обогащение.

Я бы не согласилась с порядком, т.е. с причинно-следственной связью.
Сначала верхи создали в стране атмосферу разгильдяйства, безалаберности, вседозволенности, несоблюдения законов и страха. Только после этого начали утекать мозги... Я сама делала часть своей аспирантской работы в начале 90-х годов к Институте медгенетики РАН, была свидетелем того, как талантливым людям, энтузиастам науки просто по полгода и больше не платили зарплаты... Об обеспечении института необходимым для исследований речи вообще не шло. Мне приходилось даже реактивы из ЧСФР возить... А ведь в институте были люди, владеющие уникальными технологиями...
Насчет личного потребительства и обогащения тоже не соглашусь: я знаю многих россиян, живущих в той же Чехии, которые заняты любимым делом, интеллектуальным трудом. Правда, преимущественно это люди, приехавшие сюда отнюдь не в девяностые-двухтысячные годы, а раньше... А если эти люди при этом еще и финансово успешны, то не вижу в этом никакого негатива.
Достаточно полистать журналы типа Nature, чтобы убедиться в том, что россияне делают важные открытия, но не в России, потому что на коленке их не сделашь...
Вывоз капитала - это отдельная "графа". И этот вывоз происходил и происходит при попустительстве и покровительстве российской власти. От этих дельцов держусь подальше, как, впрочем, от всей эмигрантской волны конца 80 лет и выше...

Цитата:
Что касается, специалистов, студентов и прочего интеллекта. Если все утекут и будут ждать когда что-то само сделается, то как оно сделается? Кто будет созидать? Если никто не хочет начать с себя, а просто уехать на благо другого государства?

Не знаю. Это вопрос не ко мне - я не политик...
Когда я намеревалась нострифицировать свой диплом в России, мне российские (московские) коллеги-врачи с опытом сказали: "Таня, ты здесь не сможешь работать. Ты привыкла РЕАЛЬНО ЛЕЧИТЬ людей, тебе этого делать так, как принято в Европе, так, как положено по ГИППОКРАТУ не дадут." Посему я отказалась от затеи - ведь моя мама и другие родственники ходят по поликлиникам, я вижу, как там "лечат"... Сквозь землю бы провалилась на месте таких "врачей"...

Многие студенты заказчивают ВУЗы, окрыленные искренним желанием работать, созидать, делать открытия... Только вот работать нечем и негде... Один мой племянник закончил бауманский с отличием, защитился - сейча работает то в Европе, то в Китае... Второй переехал с мамой в Париж, бросив МИЭТ, за год выучил язык, учится сейчас в Париже и даже - как талантливый иностранный студент - получает стипендию...
А в России они никому не нужны - их умы не востребованы. И эти племянники - потомки двух поколений людей, проработавших в космической и подобных отраслях...

Цитата:
Так что-же делать лучше посоветуй, кроме того, чтоб менять собственное сознание и начинать с себя что-то делать в своём обществе и требовать вести себя сознательно от других?

Тяжко давать такие советы при нынешнем состоянии общества российского...
Нужна хотя бы группа энтузиастов, сплоченная, образованная, последовательная...
Позавчера была на УЗИ сосудов шеи. Чешский доктор рассказал мне, что Финляндия за свой счет проводит в Карелии программу по профилактике заболеваний и увеличению прдолжительности жизни (это очень пьяющая область России). И доктор искренне интересовался, есть ли у меня контакты на российски организации, которые чем-то подобным сами в России занимаются... - Честно говоря, нет... Даже фонд Михаила Батина занимается полной фигней, потому что российская политика и запах денежных купюр оказались дороже...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Иван Бавин,
я не разговариваю с пьяными. С ними разговаривают в вытрезвителях.
Мне, честно говоря, неудобно даже читать твою ахинею. Я за тебя краснею...
 
09 01 2013, 12:08 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Марк Голдберг,
Цитата:
Цитата:
Точно так же центры занятости населения заняты тем, что дают работу лишь самим чиновникам этого ведомства. Их главная задача, чтобы по статистике в Украине было 2-3% безработных в стране. Вы верите, что в Украине всего 2,1% трудоспособных граждан не имеют работы?
Вся фишка в том, что удержаться в ранге безработного дольше 2 месяцев малореально. Тебе вскоре после регистрации предложат работу могильщика или санитарки в морге, дворника или мусорщика. Если отказался хотя бы 1 раз - снимают с "должности". 1 раз опоздал в Центр - лишают пособия на месяц, второй раз не явился - на 3 месяца. Какой смысл там торчать, если пособия не платят?

В России такая же ситуация.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Старый-Новый будете отмечать?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Кстати, на счёт Богатых-Известных-Желающих переехать в Россию: пусть едут, открывают за свои денежки дома (для кормёжки, для койкоместа, для санобработки) для обездоленных, их, видимо, скоро будет всё больше и больше в России, если "УМНЫЙ РАЗУМ" не изменит обстановку в стране.
 
09 01 2013, 12:33 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Иван Бавин,
Цитата:
Был в командировке по делам в Мюнхене. Ездил к партнерам по бизнесу. Те там осели давно. Ну что сказать? Ни один из наших бывших не поднялся. Только одному повезло, мимо его частного домишки тянули дорогу и земля резко подскочила в цене. Вот он и стал миллионером.

Вот и все твои "ценности", Ваня: миллионером стать. Муу-ха-хаа!!! Быдловатая ценность...
Противно...
 
09 01 2013, 13:16 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Цитата:
Вот и все твои "ценности", Ваня: миллионером стать. Быдловатая ценность...

Противно...


танЮшка, когда дети на полном серьёзе играют во дворе в "казаки-разбойники": когда священники, на полном серьёзе играют в "святых"; когда политики, на полном серьёзе одевают на себя маски "мудрецов"; и когда огромная толпа одураченных болванов ходит на их "выборы"..... К какой из этих "категорий" ты себя относишь?
 
09 01 2013, 13:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100