Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Приехала. Снова в тупике.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
Растопите мне мое сердце!

Развивайте беспомощность. Слабость не развивайте.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Цитата:
Но сладостность и наслаждения места отдохновения пропорциональны болезненности странствия.
Только тогда ты станешь наслаждаться родным городом и родней, когда испытал муки изгнания.

Руми

Да пошел он в жопу.
 
30 06 2013, 14:26 URL сообщения
Encantada
Участник
Сообщения: 26
Темы: 3
Откуда: д.Советский Мир
Профиль ЛС

Карма: +2

Словно весь насекомый мир на меня ополчился... На мои ульи время от времени нападают чужие пчелы-воровки... Ну что им надо, ведь не голодное время, наоборот самый взяток, есть где мед брать. В доме у меня оказывается обитают земляные блохи которые меня тоже кусают, все ноги в укусах и расчесах. Откуда взялись, от кошки что ли,или из-за того что под полом земля, грунт и плюс к тому и влажность повышенная. Даже дома нет покоя от насекомых. Кроме этого против меня уже стали подключать и тяжелую артиллерию - крыс. Видать когда поняли что я уже плюю на всех этих комаров, оводов и прочую гадость... Ну просто перестала тратить на них нервы, конечно давлю их когда садятся на меня или уже кусают, но уже без истерии, почти равнодушно, иногда даже с азартом или даже радостью. После этого все чаще стали давать о себе знать, попадаться мне на глаза крысы. Умертвили десяток моих цыплят из которых половину утащили, другие окровавленные останки я убирала, а одного цыпленка погрызли живого, сильно ранили что его даже парализовало и уже спустя сутки он все же скончался. Понервничала я конечно по этому поводу. На крыс очень злилась... Пыталась цыплят опекать, пыталась оградить их от опасностей так что своими действиями понапугала их самих и их мамаш-наседок. Что даже двум из них, мамашам первой старшей группы укоротила по одному крылу чтоб не перелетали через ограждение птичьего двора и потом не уводили цыплят в густой сад-лес. А потом плюнула беспокоиться и из-за цыплят, теперь гуляют с мамашами где хотят и сколько хотят. No importa, сколько их будет - столько будет. Вобщем тоже перестала париться из-за этого. Но кто-то все никак не уймется и изыскивает другие способы понервировать меня. Кроме этих кусачих блошек которых я обнаружила несколько дней назад, теперь уже и в доме за стенками из оргалита начали бегать крысы. От кота толку мало, закрывала его и в курятнике, и на чердаке, никого из крыс он так и не поймал. Плюнула и на кота. Когда слышу топот крысы за стенкой, сама начинаю мяукать и хлопать по стене где она бежит. Точно, палата номер 6. Но уже тоже почти пофигу. Такими темпами скоро пофигисткой стану. Может и на себя плюну если уже почти не сделала это.
Правда все также придерживаюсь питания по группе крови (вегетарианский вариант), плюс не ем глютеновые (мучное, макароны, многие крупы)... Пробую не есть яйца... Из казеиновых пока только сливочное масло, но и его хочу исключить. Кто знает, может через какое-то время энергия из меня так и попрет, и всё станет налаживаться, и будут радость и счастье. Ojalá конечно , дай Бог.
Ну честно достали уже... Если я виновата в чем-то, пусть сначала предъявят мне обвинение в моих грехах, а уж потом натравливают свою свору кровососущих-крысиных. Чудная планета, хоть бы уж ее взорвали поскорее. За видимой красотой ее, за ее декорациями столько всякого дерьма на самом деле ... А если кто-то захочет возразить, что я не права, что наш мир прекрасен, что все в нем целесообразно, то сначала попробуйте объяснить это тому хот-догу который когда-то мычал, но стал чьим-то обедом, или моим цыплятам которых порвали крысы.
Карамба! Ну как-же все-же мне найти свои радость и счастье?
И еще заметила одну странность... Моя жизнь проходит как во сне, словно встала с постели, но не проснулась... И часто ловлю себя на ощущении давления в голове, в ее лобной части. Особенно когда концентрируюсь на чем-то, например сейчас перед компьютером. Неприятное, давящее ощущение. Такое бывало со мной и раньше, очень давно. Когда однажды я прочитала книжку Хосэ Сильвы про альфа-состояние и стала пользоваться его методом для того чтобы достичь то состояние... Увлекалась этим сверх всякой меры, злоупотребляла этим, нравились те новые ощущения так, что часто входила в то состояние, но намеренно не выходила из него, поддерживала его проводя в нем многие часы. А потом бывали боли, это давящее ощущение во лбу днями, неделями. Может я затормозила свои мозги тогда конкретно, что разогнать их уже не смогла? Вот блин экспериментаторша. Доэкспериментировалась.
 
22 07 2013, 15:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100