Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аштар: При каких условиях человек готов к Вознесению?

 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Аштар: При каких условиях человек готов к Вознесению?

Вот Мы и снова с вами, после небольшого перерыва. Всем нужен отдых и Посланникам тоже. Посланники такие же Служители, как и все вы кто читает эти строки. У них так же идёт развитие по Эволюционной лестнице. Это Служители, которые отдают всего себя Служению Богу и всем Светлым Силам. У нас так же идут проверки на прочность, а испытания порой бывают жёсткими. Но Бог знает, кто на что способен, поэтому даёт по силам. Все Служители лично у Меня, Аштара, вызывают Огромное Уважение!
Не каждый пока, готов отдавать всего себя для других. Ну ничего, идут Времена, где вы все будете жить по Канонам Вселенной. И там есть прекрасный Канон " Один за всех и все за одного"! Вы будете жить друг с другом в Любви и понимании друг друга Сердцем, а не Умом. Всё будет в своё время.
А сейчас Главная ваша Задача, это стать достойным находиться в Высших измерениях. Что значит быть достойным Высших измерений? А это значит, что вы должны достичь нужного уровня Просветления. При таком Просветлении, вы начинаете Любить всё, что Сотворил Бог, безусловной Любовью.
Когда вы научитесь в любых ситуациях быть в Гармонии внутренне, тогда вы готовы к Вознесению в Высшие Мерности. Канонами, которые давались через диктовки Маслову Л.И., нужно учиться жить уже сейчас. Не просто их запомнить, а понять и действовать в соответствии с ними.
Я много вопросов задел сегодня. Я очень рад приходить к вам и делиться своими энергиями с вами. Цените всё, что происходит в вашем Мире. Благодарите почаще Бога, за все возможности Духовного роста. Даже послания, которые приходят из Сфер, дают рост вашей Душе. Цените Энергию, затраченную на все Послания, которые вы читаете от Светлых Сил.
Перечитывайте их, энергия не должна пылиться, она должна использоваться. Я и Моя Команда, желаем вам всем подойти к этапу Вознесения! Это время, в которое вы живёте, даёт всё для вашего Духовного роста. Не упускайте его, а используйте по назначению.
С вами был Аштар. Ом. С Любовью к вам, Люди планеты Земля!

http://i-am-you.ru/
 
17 01 2013, 21:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100