Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SOS! Проблемы с сыном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Любовь Цыганова,
Цитата:
tanechka, А это вам, не знаю, кто вы, за ником лиц не разглядеть!

Я просто Танечка. :)
Кстати, на этом форуме есть тема "Фотография, обналичьте себя" - там есть фото многих участников.

Цитата:
Надеюсь, автора узнали???

Конечно, Джебрана я узнаю на трех языках. Хотя этот перевод на русский мне не очень нравится, но он считается лучшим. Перевод на чешский намного удачнее.

Цитата:
И подошел вечер. И Алмитра, пророчица, сказала: Пусть будет благословен этот день и это место и твой дух, который говорил с нами. А он ответил: "Разве это я говорил с вами? Разве я тоже не был лишь слушатель?"


После этого он сошел со ступенек Храма, и все люди последовали за ним. И он взошел на корабль и встал на палубе. И, снова взглянув на толпу, он возвысил голос и сказал: Люди Орфалеса, мой ветер говорит мне - я должен покинуть вас. Я не так тороплюсь, как ветер, но все же я должен уйти. Мы, скитальцы, всегда выбираем самую пустынную из дорог и не начинаем дня там, где мы окончили предыдущий; и ни один восход не найдет нас там, где закат оставил нас. Даже когда земля спит, мы в пути. Мы - семена цепких растений, и, как только мы возмужаем и сердца наши станут полны, нас бросают по ветру, который разносит нас.


Мои дни среди вас были так кратки, и еще короче были слова, что я вам сказал. Но если голос мой перестанет звучать в ваших ушах и моя любовь исчезнет из вашей памяти, тогда я снова вернусь. И буду снова говорить с вами еще более полным сердцем и устами, еще более податливыми Духу. Да, я вернусь, когда придет срок. И хотя смерть может спрятать меня и я буду окутан еще большим молчанием, я снова буду искать вашего понимания. И буду искать его не без пользы. Ведь если то, что я говорил, окажется правдой, эта правда заявит о себе еще более ясным голосом, и слова ее будут лучше отвечать вашим мыслям.


Меня уносит ветер, люди Орфалеса, но я не кану в пустоту. И если день этот не стал днем, когда ваши нужды удовлетворились и моя любовь принесла вам плоды, тогда пусть этот день будет обещанием другого дня. Нужды человека меняются, но любовь его постоянна и постоянно его желание, чтобы эта любовь удовлетворяла его нужды. Поэтому знайте, что и из большого молчания я вернусь к вам. Туман, который уходит с восходом, оставляя на полях только росу, поднимется и соберется в облако и затем упадет дождем. И я тоже похож был на этот туман. В молчании ночей ходил я по улицам вашим, и мой дух входил в ваши дома. И биение ваших сердец было в моем сердце, и ваше дыхание было на моем лице, и я знал вас всех. Да, я делил с вами вашу радость и вашу боль, и, когда вы засыпали, ваши сны становились моими снами. И часто я был среди вас как озеро между горами. Я отражал ваши вершины и неровные склоны и даже пролетающие стайки ваших мыслей и ваших желаний. И ручьи смеха ваших детей и реки томления ваших юношей впадали в мое молчание. Эти ручьи и реки не перестали петь даже тогда, когда они достигали глубин моего Я.

Цитата:
Можете не рассуждать на эту тему! Только думаю, а если человеку Действительно, нужна помощь?????? В инете он ее не найдет!!!

Помощь найдется всегда, в том числе в инете, если человек сам себе искренне признает, каково его реальное намерение...:)
 
26 01 2013, 14:30 URL сообщения
Светлая Голова
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Тула
Профиль ЛС

Карма: +1

Да, какая-то странная позиция. Вроде просит помощи, а тут же отвергает ее, ибо эго. Конечно, хочеться слушать только тех, кто тебя подхваливает и находит какие-то причины во вне. Если человек начинает жаловаться на жизнь, а ты ему - да ты сам виноват, изменись, то он пошлет тебя куда подальше и скажет, что ты его не понимаешь. А если сказать ему, что это сглаз, или порча, или энергетика плохая в доме, да еще от прошлых хозяев осталась, то он конечно же это примет и скажет - вот они козлы какие, мешают мне жить.
Человек привык принимать только то, во что сам верит. Соответственно мало кто верит в то, что он не совершенен, и проблемы, которые он наблюдает, могут из него и проистекать. Гораздо легче и приятней свалить все на других - типа друзья плохие, секта одурачила и т.д. Закройте секту, увезите человека в другой город, а от перемены мест слагаемое не изменится.
 
26 01 2013, 16:18 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Складывается такое ощущение,что и у открывшей тему посетительницы,и у вас,просто,плохая энергетка жилья

что и требовалось доказать Муу-ха-хаа!!! .Но не переживайте,батенька,-томики Паоло Кукульо и Марии Терезии а так же звонки подчиненных,- должны придать сему нефеншуйскому жилью элементы дворцовой торжественности Аж прослезился
 
26 01 2013, 19:02 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Argond, прочёл - обычная адекватная реакция на стёб: мне всё равно туда идти надобно для освобождения заблудшей души из рук искусителя - ради других, напрасно страдающих и возможно даже незаслуженно...
 
26 01 2013, 20:18 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

дык вроде с сыном то все нормально... барышня сама написала что все придумала...бывает еще похлеще буйство фантазии... бывает что пишут, что сын умер... а он не умер.
А тут всего то навсего записала сыночка в алкоголики и наркоманы, "Выносит из дома вещи, родных ни во что не ставит! Пьянство, сквернословие, быдлячкство, воровство, вранье, разбой, драки, вонючие подъезды...алкоголизм плюс наркомания на фоне психических расстройств". Шутит так барышня...бугага
Кого откуда вызволять то собрались, Леприкон?
 
26 01 2013, 20:52 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Аолла,
Цитата:
барышня сама написала что все придумала.

Мадам еще не знает, чем чреваты такие сочинения... А они очень чреваты...
 
26 01 2013, 22:49 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

tanechka,
Цитата:
Мадам еще не знает, чем чреваты такие сочинения... А они очень чреваты...
а мадам привыкла к школьным сочинениям
 
26 01 2013, 23:07 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Ууу-еее! Стоп Ребята, за ложь такого типа накажу именно тем, от чего просили избавить: неисповедимы пути господни и неведомы человеку испытания божии, но если покается и признается в содеяном - прощу. Я вас услышал
 
26 01 2013, 23:25 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Leprikon, да сын у нее не причем. Это она историю придумала. Зачем нормальному человеку начинать бухать, да из дома все тащить, если есть семья, работа, увлечения?
 
26 01 2013, 23:26 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Доктор Курпатов, а чё если действительно надобно помочь? в своё время мне добрые люди помогли, правда злыми методами,но всё же...
Любовь Цыганова, ещё раз повторюся: без лишней информации - она затуманивает истинное видение проблемы и часто мешает видеть корни проишодящего; надо имя, имя матери, фотка для визуализации - желательно посвежей, для определения теперешнего состояния проблем на физическом плане и состояния ауры.
 
26 01 2013, 23:37 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Доктор Курпатов,
Цитата:
а мадам привыкла к школьным сочинениям

Визуализации зачастую исполняются... Да еще поддержанные коллективной энергией...
 
26 01 2013, 23:44 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

tanechka, еще одна интересная тема. Мадам так кичится своим сыном, а ни одной ее совместной фотки я в сети не нашел
 
26 01 2013, 23:49 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Доктор Курпатов,
честное слово, я никогда не искала фото ни одного участника форума в сети... Я как-то не ищу ни компромата, а также иных данных ни на участников форума, ни на своих знакомых. Мне достаточно того, что человек сам напишет или скажет.
 
26 01 2013, 23:57 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

tanechka, здесь особый случай. Мадам выложила свой е-мейл, а по нему много интересного. Главное, что про сына - ни слова!
 
27 01 2013, 00:13 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Доктор Курпатов,
чесслово, я даже по адресам электронной почты никого никогда не искала, хотя несколько человек с форума у меня в скайпе. А не с форума - еще больше. Я никогда не роюсь в чужих сумочках и белье: ни грязном, ни чистом.
Полагаю, мелодрама, разыгранная авторшей топика здесь, самодостаточна для диагностики...
Я уже писала: "А был ли мальчик?"...
 
27 01 2013, 00:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100