Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Родовые проклятья.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Перевертыш
Цитата:
А его информация не сложна, она просто не приемлема твоим ЧУВСТВОМ !!! Угу
Все проходят первый этап - ощутить себя тело индивидом - это Я . Второй этап - ощущая свою целостность ощутить мир во круг себя - это МИР . Тогда начинается третий этап - оценка окружающего мира в своей жизни , роль того или другого . Это творчество , сотворения своего бытия . Разве ощущение что это плохо не является знанием ?
 
30 01 2013, 11:52 URL сообщения
Перевертыш
Участник
Сообщения: 79
Темы: 1
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +3

Батько, ой, поясните пожалуйста слово
Цитата:
Только таписа, не нужно


Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Дракула-2,
Цитата:
Все проходят первый этап - ощутить себя тело индивидом - это Я

Без этого невозможно продвижения? У меня с этим большие затруднения, а очень хочется пройти и второй и третий этап. А я - хвать-хвать ото всюду по кусочку.
 
30 01 2013, 11:54 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Перевертыш,
Цитата:

Батько, ой, поясните пожалуйста слово
Цитата:
Только таписа, не нужно


"Тараписа", это слово из анекдота. Прекрасно
ТАРАПИТЬСЯ !!!!
Учи, жаргонную мат. часть. Подмигиваю
 
30 01 2013, 13:47 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Перевертыш
Цитата:
Без этого невозможно продвижения? У меня с этим большие затруднения, а очень хочется пройти и второй и третий этап.

В боевых искусствах востока накоплен богатый опыт самоопределения для выживания . Чтобы что то оценить вам нужна мерка . Они брали за мерку свой здоровое тело , как точку отсчёта . Зайдя в кафе вы почти не задумываетесь какие блюда заказать . Фактически решение принято по потребностям организма . Если вы обратите внимание как реагирует организм на возможное действие и его сигналы хорошо - плохо , то вы начнёте себя слышать . Не освоив арифметику как идти дальше ? Осваивая первый этап вы практически осваиваете и второй и третий , при условии непрерывного самоконтроля на своей задаче : жить здоровой , комфортной жизнью в своём био теле , здесь и сей час .
 
30 01 2013, 14:02 URL сообщения
Перевертыш
Участник
Сообщения: 79
Темы: 1
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +3

Батько,
Цитата:
Учи, жаргонную мат. часть.

Валяюсь! да, я привыкла к правильной речи.
Дракула-2,
Цитата:
Если вы обратите внимание как реагирует организм на возможное действие и его сигналы хорошо - плохо , то вы начнёте себя слышать .

Вот это у меня иногда интуитивно идет. Муж только надо мной смеется, когда я ему это озвучиваю.
 
30 01 2013, 14:17 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Перевертыш,
Цитата:
да, я привыкла к правильной речи.

Пока существуешь в "социуме", обращай внимание на все, что может пригодиться в Пути. Угу
"Барбамбия, киргуду" !!!!..................переведи. Подмигиваю
 
30 01 2013, 14:20 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Перевертыш
Цитата:
Муж только надо мной смеется, когда я ему это озвучиваю.
Женщины вынашивая потомство всё это время слушают себя , потом об этом забывают . Основная масса людей живёт по социальным понытием хорошо - плохо . Даже подыхая они криво улыбаются и говорят , что это хорошо . Женщины тактики . Они хорошо чувствуют что происходит сей час . Используйте свою сильную сторону и не смущайтесь разницей в вашей оценки и общепринятой нормой ,
 
30 01 2013, 14:24 URL сообщения
Перевертыш
Участник
Сообщения: 79
Темы: 1
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +3

Батько,
Цитата:
Пока существуешь в "социуме", обращай внимание на все, что может пригодиться в Пути. Угу
"Барбамбия, киргуду" !!!!..................переведи.

Спасибо за позитив. Улыбаюсь до ушей Очень доволен
Дракула-2,
Цитата:
Используйте свою сильную сторону и не смущайтесь разницей в вашей оценки и общепринятой нормой

Спонтанно возникающие мысли зачастую попадают в точку. А вот как начинаю задумываться - бардак полный, винегрет. Теряюсь.
 
30 01 2013, 14:40 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Перевертыш,
Цитата:
Спасибо за позитив. Улыбаюсь до ушей


Сохрани это состояние в Душе. Прекрасно
И все буит ПУЧКОМ !!!! Отлично
Удачек. Подмигиваю
 
30 01 2013, 14:49 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Перевертыш Всё весьма просто . Первое впечатление истина , дальше включается логика и социальные штампы . Когда сороконожку спросили с какой ноги она начинает движение , она запуталась и упала . Идёт нинзя по бамбуковой роще и через себя слушает мир . Нахождение человека изменяет мир стандартно ( опознал ) , чел натягивает лук ( опознал ) , чел отпускает тетиву ( опознал ) среагировал , остался жив .
 
30 01 2013, 14:49 URL сообщения
Перевертыш
Участник
Сообщения: 79
Темы: 1
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +3

Дракула-2,
Цитата:
Когда сороконожку спросили с какой ноги она начинает движение , она запуталась и упала .

Отлично В точку! Один в один.
 
30 01 2013, 15:11 URL сообщения
DennicA
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Везде
Профиль ЛС

Карма: +1

Благодарю всех за интересные размышления! Отлично
Что до меня -я как и обещал -отменяю своё приглашение рассмотреть чьё-либо проклятье. Прекрасно Так сказать -время вышло и желание пропало.
Никто не соизволил пообщаться -это говорит о полном благословении здешнего народа и отсутствием каких-либо проблем. Замечательно! Отлично
Всем желаю духовного роста! Браво!
 
31 01 2013, 11:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100