Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сайт Лотоса и «черный список сайтов на территории РФ»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Lotos, а ведь сам лишил творческой жизни не одного ... вот хотя бы за что ты приговорил к смерти _чмо_ ?
 
24 01 2013, 09:58 Отзывы :: URL сообщения
intellectskypecast
Участник
Сообщения: 29
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Цитата:
это, полезно для всех сторон


теперь свою пользу суициднику прийдётся искать ...
например в покаянии где-нить на тайных окраинах сети

тут сработал принцип: как тему назовёшь - так она и кончит
 
25 01 2013, 10:13 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Внутренний кризис толкает людей на самые разные проявления, в том числе выглядящие идиотскими

Lotos, какой такой кризис? Сколько тема висела? Он все призывал и призывал. Знаешь, есть такая должность или призвание "Козел-провокатор". Он всех заводит, а сам проскакивает. Если не ошибаюсь. я тебе писал, чтобы тему убрали. Представь себе, что у человека реальный кризис, заходит сюда и тут те пожалуйста "однополчанин". Извини, мои объяснения для детского сада или для очень заинтересованных лиц, которые в упор не хотят видеть.
Lotos, как-то необходимо изменить систему модерации. Уж сильно она смахивает на классическую бюрократическую систему с ее формализмом и планом на баны и ЖК. Нажимает кто-то кнопочку от личной обиды и твои модераторы, не утруждая себя банят и пр.
Цитата:
"эх, вы... а всего-то нужно было поговорить с человеком..."

Lotos, с кем? С автором "козлом-провокатором"?
Чет модераторы, да и сам ты не сильно церемонишься, если в твой адрес пару ведер помоев кто-то нальет.
 
25 01 2013, 10:34 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Такие умные выглядите, когда говорите о том, что нужно было сделать в прошлом Чешу репу


Ангел
 
25 01 2013, 11:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Такие умные выглядите, когда говорите о том, что нужно было сделать в прошлом

Avatar, и ты прав... и умен Насмешил
"Эх, был бы я такой умный, как моя жена завтра" Аж прослезился

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Lotos, Гитлер, например, хорошо знал, что длинные объяснения мало что значат для толпы. Вот откуда лозунги: "Да здравствует КПСС", "Долой самодержавие", "Бог обосрался"... Злорадный
Вот иди и объясняй, что бог не такой плохой парень, а царь-батюшка ну очень святой.... Злорадный

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Во, исчо пример.
- Зося, говорят, что ты блядь? Это правда?
- Сама ты сука, блядь.....
- Ну вот, обиделась, и спросить незя.... Не в курсе
Мораль. В заголовке, вопросе, названии темы, начале текста содержится суть. Все остальное вода. А я че?
 
25 01 2013, 11:18 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Lotos, вот по теме Исследователи из некоммерческой организации SAVE предлагают уделить больше внимания социальным сетям, анализируя поведение их участников для поиска потенциальных самоубийц.
Они уже приступили к изучению активности 20 человек, совершивших суицид, чтобы определить так называемые "ключи" в поведении, которые косвенно указывают на желание человека покончить с жизнью.
"Друзья часто не задают важных вопросов, боясь показаться слишком навязчивыми", - отметил психолог и управляющий директор Национального совета по предотвращению суицида (США). По его словам, вопрос можно заменить наблюдением и научить обнаруживать склонных к самоубийству пользователей социальных сетей.
Сейчас SAVE, которая занимается предотвращением суицидов, сотрудничает с Facebook. Для соцсети это не новый опыт, так в 2010 году совместно с Национальной горячей линией по предотвращению суицидов США она ввела новую функцию, позволив пользователям отмечать сообщения, которые могли бы говорить о желании совершить самоубийство
 
26 01 2013, 09:27 Отзывы :: URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Lotos,

Слава богу что бог есть - а кто вообще такую тему придумал идиотскую до лукавства и
лукавую до идиотства!
Эх детки,детки не хоронили вы видать молодых но до обидного дурных! Вопрос
 
29 01 2013, 14:34 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Цитата:
Такие умные выглядите, когда говорите о том, что нужно было сделать в прошлом

Да, умные, а когда мы говорим, нас кто-то слышит?!?
Я б ещё штраф за поддержание подобных тем влупила, и на исправительные работы отправила Отчитать тебя
Ничего, скоро Лотос и за русофобство получит, дочирикается со своими евреями Насмешил
 
05 02 2013, 22:53 URL сообщения
Karlos Kastaneda
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Страна НаХваля
Профиль ЛС

Карма: +2

Если бы я был на месте Lotos, то как минимум редактировал бы названия тем (чтоб прикрыть свой "тыл" Насмешил (прошу извинить за спонтанную ассоциацию). Ну и обратился бы к модераторам, следящим за темами, чтоб корректировали названия. А насчет того, что Lotos не удалял тему "Ищу партнера для совместного суицида", это конечно же сострадание, в надежде на то, что в процессе обсуждения, более сознательные люди помогут человеку прийти в себя.
 
08 02 2013, 16:00 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Слава богу что бог есть

Анатолий-44,
почему слово Бог пишите с маленькой буквы ?

Цитата:
Если бы я был на месте Lotos, то как минимум редактировал бы названия тем (чтоб прикрыть свой "тыл" (прошу извинить за спонтанную ассоциацию). Ну и обратился бы к модераторам, следящим за темами, чтоб корректировали названия. А насчет того, что Lotos не удалял тему "Ищу партнера для совместного суицида", это конечно же сострадание, в надежде на то, что в процессе обсуждения, более сознательные люди помогут человеку прийти в себя.

Karlos Kastaneda,
если б вы были на месте Лотоса,
то вы руководствовались, скорее всего, личными интересами, как Лотос
а следовало бы руководствоваться не эмоциями (которые вы приписываете Лотосу),
а знанием соответствующего законодательства
 
08 02 2013, 17:18 URL сообщения
Karlos Kastaneda
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Страна НаХваля
Профиль ЛС

Карма: +2

Надине,
Цитата:
если б вы были на месте Лотоса,
то вы руководствовались, скорее всего, личными интересами, как Лотос


Не выдавайте предполагаемое - за действительное Угу

Надине,
Цитата:
а следовало бы руководствоваться не эмоциями (которые вы приписываете Лотосу),
а знанием соответствующего законодательства


Между эмоциями и чувствами (в данном случае - состраданием Лотоса), есть некая разница, которую вы, к сожалению, пока не улавливаете Не в курсе
 
08 02 2013, 20:28 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Надине,

[/quote]Анатолий-44,
почему слово Бог пишите с маленькой буквы ?
Цитата:


Вообще то слово "бог" - это не имя бога, а название(как человек,повар, токарь)
А вот почему богословы пишут с большой буквы( а иногда с маленькой)
- ума не приложу.
Удивительно что ты лапочка первая возмутилась( это значит в средние века ты бы полено подкинула в мой костер - сыпасибо милая)щютка. Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2013, 15:52 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Надине,
Цитата:
на территории России , чтобы заниматься целительством, надо иметь высшее медицинское образование,
И где это написано?
 
09 02 2013, 16:35 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
А вот почему богословы пишут с большой буквы( а иногда с маленькой)
- ума не приложу.

Анатолий-44,
приложите ум к орфографии ))))

Цитата:
Надине,
Цитата:
если б вы были на месте Лотоса,
то вы руководствовались, скорее всего, личными интересами, как Лотос


Не выдавайте предполагаемое - за действительное


я как раз не выдаю, пишу "скорее всего"

Цитата:
А насчет того, что Lotos не удалял тему "Ищу партнера для совместного суицида", это конечно же сострадание, в надежде на то, что в процессе обсуждения, более сознательные люди помогут человеку прийти в себя.


а вы пишите утвердительно "конечно же сострадание".
Мне вот так не кажется, КОНЕЧНО ЖЕ. Нуууу.... не знаю....
и мы, конечно же, не можем знать, чем он руководствуется, что думает, чувствует, мы можем предполагать


мы интерпретируем мир посредством наших органов чувств в узком диапазоне, который освоили.
У кого-то развиты энергетические центры, ну, тот улавливает немного больше

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Цитата:
И где это написано?

MAGDA,
ссылку мне влом искать, но то, что есть это в законодательстве - -100 %.
Я читала и сам указ и его обсуждение .

И после этого указа количество целителей убавилось чуть ли не на 100 %, подались оне нынче в психологи, коучи,
там не нужен диплом психолога, и лицензия на методику не нужна..
В сети есть информация, как одну целительницу с высшим медицинским образование, кстати, засудили, Надежда Антоненко зовут ее.
У нее был медиц. центр, юридич. зарегистрированный, но не было лицензии на авторскую методику целительства.
Сейчас она отбывает срок в колонии
 
10 02 2013, 20:18 URL сообщения
Karlos Kastaneda
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0
Откуда: Страна НаХваля
Профиль ЛС

Карма: +2

Надине,
Цитата:
и мы, конечно же, не можем знать, чем он руководствуется, что думает, чувствует, мы можем предполагать


Какие "мы"? Прекрасно Написали бы лучше - "я не знаю, чем руководствовался Лотос", так было бы точнее.
Видите ли, углубляясь в практику осознанности, наступает такой момент, когда события, факты, действия кого либо, отражаются в осознанности, как в зеркале, отражается То Что Есть, и ни время, ни расстояния, при этом, не имеют никакого значения.
 
10 02 2013, 20:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100