Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иван Бавин - как потребность в Отце родном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Войт, че ты так трагически? Все живые существа участвуют в селекции. Игра дает возможность развивать и отбирать. Где граница между игрой понарошку и нормальным мордобоем - фиг знает. У каждого своя граница в силу распущенности. Договориться не драться, не ругаться нереально, может и не нужно. Н-да...
 
11 01 2012, 00:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Войт, терь понял кредо массовика с большим затейником? Муу-ха-хаа!!!
 
11 01 2012, 07:42 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, че ты так трагически? Все живые существа участвуют в селекции. Игра дает возможность развивать и отбирать. Где граница между игрой понарошку и нормальным мордобоем - фиг знает. У каждого своя граница в силу распущенности. Договориться не драться, не ругаться нереально, может и не нужно. Н-да...

Иван Бавин, ты меня НЕ понял.

Я и сам, о чём уже писал в сообщении выше, НЕ вижу горя в словесных перепалках.
Но вижу беду вот в чём.
Читай внимательно.
Цитата:
Но есть кое-что РЕАЛЬНОЕ за этими вашими словесными баталиями.
Это те чувства, которые ты, Иван Бавин, Тау, Роза, Сона, _ufo_,
и другие кошмарики, испытываете в пылу атак.
Те кровожадные и зверски жестокие устремления и намерения
увлёкшихся злобой и жаждой жестокой мести, "детскихй" душ.
Это уже совсем НЕ ерунда.


Это тот спектакль, который вы, как марионетки Карабаса-Барабаса, разыгрываете для
забавы каких-то нечеловеческих существ.
И освободится от этого крепостного театра могли бы лишь отказавшись
выбирать злобу и ненависть к своему ближнему.
Но нет, жадность и алчность, подгоняемые страхом, гонят вас на кровавую сцену каждый день.
 
11 01 2012, 13:05 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Войт,
Цитата:
Иван Бавин, спасибо за то, что согласился встретиться со мной!
Спасибо за угощение, за кофе и шоколад!
Спасибо за беседу!

Я доволен! Отлично
Хотел только к твоему рассказу самому себе Муу-ха-хаа!!! добавить некоторые уточнения.
Мой розыгрыш был, по моему мнению, вполне весёлым и, уж точно, корректным.
То, что ты бросил трубку - говорит, видимо, о недостатке чувства юмора.
А то, что уже потом, когда ты узналв что разыграл тебя я, и заявил, что хотел послать на три буквы,
но не послал, но всё же написал об этом в отеческой теме - это говорит о элементарной трусости.
Потому что нетрусливый просто послал бы, раз уж счёл уместным.
А вежливый и не послал бы, и не писал бы, что ХОТЕЛ послать. Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Затем звонок с другого телефона... и вот оно Войт собственной персоной. Разыграл, но немного перестарался...
Короче, щас пью пиво и жду его звонка, могеть попьем чаю. Говорит, что ему незя погорячее. Муу-ха-хаа!!!

Здесь не точно.
Я позвонил утром и предложил встретиться в городе.
Ты ответил что запланировал поездку с женой загород, поэтому можешь встретиться только вечером,
и что позвонишь мне, когда освободишься.
Так что не ты ждал моего звонка, а я, гуляя с семьёй по святковому Кыйиву, ждал твоего звонка.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Цитата:
Seth, коснулись вопроса целительства. Уважаемый Войт скептически отозвался об энергетических пролцессах и целительстве. Думаю, он говорил искренне. Согласись, пока человек не ощутит на себе ее мощное движение, то вряд-ли можно найти слова, которыми можно было его убедить окончательно.



Иван Бавин, я скептически отозвался прежде всего именно о твоих рассказах о твоих же "энергетических пролцессах и целительстве".
А ты говоришь об этом "явлении" как о чём-то несомненом и НЕСОМНЕННО ценом для всех людей.
Так вот, Иван Бавин, я вовсе не против твоего "целительства", и не проти рассказов об "энергиях".
Говори на здоровье! Угу
Я против того, что это является бузусловно ценным, важным и нужным.
Чем бы дитя не тешилось. Муу-ха-хаа!!!
Надеюсь, так понятно? Муу-ха-хаа!!!


Бленстящий анализ!
 
20 02 2012, 08:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

И правда "бленстит". Насмешил
 
21 02 2012, 09:39 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Отец!
Ты мне нужен!
Помоги!
Отец...
 
27 02 2012, 17:59 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Отец Иван - подлинный апостол Новой эпохи!
 
22 04 2012, 10:45 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, шо, блудный сын, очередной бодун? А я че?
 
22 04 2012, 10:53 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

mo,
Иван Бавин чем то очень напоминает ufo. Одного возраста. Но Иван более начитан, поэтому способен складывать слова в большие связные тексты. А уфо простой сторож с гаражей, человек из народа, о таких Христос говорил :" Нищие духом войдут в царство Божье".
А отец Иван похож на образованного раввина атеизма.
 
23 04 2012, 05:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Эмо-дебил Марк в своём репертуаре... ищет, на кого бы наехать основательно, пока получается с трудом. Насмешил
 
24 04 2012, 19:23 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Марк, на самом деле Иван - атеист из исламского мира, который пасётся на наших злачных пажитях, с самыми красивыми девушками в мире, в самой центральной Европейской Стране, самой богатой, разумной и доброй ... здесь нет экстремизма, терроризма, мы очень благородны ... а уфо - это человек, которому ничего не надо, кроме как посидеть наедине с техникой ... Иван более ушлый, ныне его время, время афёр ... а уфо верует, что он сам есть педант и правдорубец лаконичный ... Иван же верует, что он сам работает не только с этим миром, но и направляет разные тонкие энергии ... несмотря на его высшее образование ... каждый утешает себя как может ... Иван и уфо - оба, достойны уважения, но и оба наполнены грехами и скисшей с годами тревогой бытия ... Марк же является вечным тинейджером пьеро ... то есть, компания хорошая, люди хорошие, но жизнь каждого мочит по своему.

Так как все вы сидите вечность в интернете - то времени и вас всех - вагон ... если надумаете расти духовно, или совершить нечто выдающееся в ваших жизнях - то станьте ещё более понимающими, развивайте ваш кругозор ... и тайно отдайте много денег в детские дома, где человеческие дети более несчастны и обездолены.

Мир всем существам во всех мирах !

Ангел
 
27 04 2012, 14:14 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Вы знаете о жизни после смерти физического тела или в вашей концепции человека, его существование заканчивается в этом мире смертью тела?
 
01 05 2012, 05:18 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Вы знаете о жизни после смерти физического тела или в вашей концепции человека, его существование заканчивается в этом мире смертью тела?

Марк Голдберг, я не спекулянт, не торгую тем, чего нет А я че?

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
Марк Голдберг, если без шуток, то есть глубокое убеждение и элементарная логика, что Я не начинает и не прекращает свое существование, Я бесконечно во времени и не только. Сегодня в очередной раз проснулся и... ничего не помню, что снилось... Помню точно, что всю ночь жил, думал...., создавал... Стоит только проснуться и все стирается. Это следствие энергетической чистки, отсутвия блоков, но... Очевидно, добиться поной чистки нереально. Для этого необходимо свести к минимуму физические нагрузки, питание.... Любое движение, эмоции оставляют след и проявляются, в частности, в виде снов. Смерть похожа на тотальный сон, который стирает все прошлое начисто. С новым телом мы получаем минимум навыков, подобно примитивным рептилиям, на базе которых способны освоить опыт человеческого эгрегора и внести нечто свое...... А я че?
 
01 05 2012, 09:00 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Ну почему же сразу так стирает.. Весь опыт человека записывается в архив на жесткий диск казуального тела.. Вся информация не подтвержденная опытом уходит в небытие.. Да с рождением нового тела человек во много начинает все заново, но.. опыт прошлых жизней проявляется.. То есть если человек что- то умел и знал в прошлых жизней, то в этой он только вспоминает, а не осваивает заново. Но есть люди, которые умеют читать архивы с казуального тела.. А есть просветленные, у которых ментальное тело не распадается на 40 день после физической смерти.. Они рождаются в новом физическом теле с уже существующим ментальным.. Вот они вообще все помнят все свои прошлые жизни..
Даже у христиан есть такая молитва:
Икос 9
Ветия многовещанны, якоже рыбы безгласныя видим о Тебе, Иисусе, Спасе наш: недоумеют бо глаголати, како Бог непреложний и человек совершенный пребываеши? Мы же таинству дивящеся, вопием верно: Иисусе, Боже предвечный; Иисусе, Царю царствующих. Иисусе, Владыко владеющих; Иисусе, Судие живых и мертвых. Иисусе, надеждо ненадежных; Иисусе, утешение плачущих. Иисусе, славо нищих; Иисусе, не осуди мя по делом моим. Иисусе, очисти мя по милости Твоей; Иисусе, отжени от мене уныние. Иисусе, просвети моя мысли сердечныя; Иисусе, даждь ми память смертную. Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя.
 
24 05 2012, 22:05 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Сколько бы вам дали лет заключения за ваши мысли? Если бы за это судили, как в уголовном, так и в административном порядке?
Меня бы наверно раз пятьдесят бы уже расстреляли. И дали в совокупности не меньше 600 лет строгого режима.
 
06 06 2012, 19:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100