Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юлия Варра и Тантра-йога

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Галя, на этом сайте или в Маааскве?


Астра ...не верь ..."тантристам" ....это все обман для заработка; -))
Лапин и Тетерников ...тоже извращенцы; -))

Цитата про "сексутантру" для неразумных индивидуумов; -)) Для их развития!

Начиная с конца 60-х и ранних 70-х, так называемая "сексуальная революция" в культурных нравах, наряду с возросшим интересом к восточным религиям, привела к широкой популяризации духовно-сексуальных техник, пришедших из Индийской тантра йоги под немного сбивающим с толку названием " тантрический секс ". С того времени по настоящее время, гуру и учителя с Запада и Востока продвинули большое разнообразие систем, которые включают в себе в большей или меньшей степени религиозные и культурные принципы и практики Индийской тантра йоги, преследуя разнообразные цели от того, что один клеветник зовет "лучший секс ", до действительного "мокша" или освобождения (т.е. освобождения от реинкарнации, если реинкарнация включена в космологическую парадигму). Одной из характеристик, которая отличает учителей нео-тантры от гуру тантра йоги, является то, что в неотантре обычно совершенно очевиден акцент на сексуальности; в тантра йоге, часто совсем наоборот, - некоторые современные гуру настаивают, что тантра йога вовсе не сексуальна, или что она не учит ничему в самом сексе , а цельность практики связана с пением мантр, визуализацией йантр, практикой тапас и тому подобное.
Рождение Нео-Тантры обычно связывают с именем Ошо (Бхагавана Шри Раджниша-известным профанатором псевдо религиозных идей), который едва ли не первым на Западе (если не считать того же “тантриста” Алистера КРоули-гомосексуального скандального шарлатана и факира) прибегнул к помощи древних сексуальных практик. Однако “нео-тантра” появилась в Америке раньше Ошо. В шестидесятых годах, после оккупации Китаем Тибета, множество мастеров тантры были вынуждены искать убежища на Западе, принеся в западный мир знания о древних ритуалах и философии Тантры. Буквально за десятилетие Тантра стала популярна во всем мире – в первую очередь из-за спекуляций связанных с использованием “лакомых” сексуальных ритуалов и практик.
Нео-тантра, созданная Ошо и другими “профанатарами” - очищенная от “религиозных наслоений” система йогических техник, которую могли принять рациональные американцы и европейцы. Секс в нео-псевдо-тантре занимает едва ли не центральное место, “воплощаясь” в совершенно упрощенных, доступных техниках и ритуалах. Позднее нео-псевдо-тантра взяла на вооружение приемы классической психотерапии и новейших методик психотренингов – в диапазоне от НЛП до элементов гипноза. Так что *Мастера Нео-Тантросеминаров* влияют на свои жертвы по своему *Образу и подобию*...
Как правило, настоящие тантристы считают нео-псевдо-тантру вульгарной профанацией древнего учения – и в этом есть немало правды.Чрезмерно упрощенные, вульгаризированные формы нео-тантры, в которых сексуальные практики превращаются в обыкновенные *Душевные оргии*…трущихся между собой душевных семинаристов..Но ни о каких результатах, помимо полученного удовольствия, здесь говорить уже не приходится.
Еэеэее-еееееэее

Вот такие; -))) ТАНТРАМАНТРЫ >..
 
09 02 2007, 02:15 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Юлия Варра или тантрический стриптиз : -)))

Цитата с ее сайта :
Юлия Варра – единственная в России женщина-преподавательница Тантры, древнеиндийской сексуальной йоги. Для того, чтобы преподавать столь сложную и интригующую дисциплину (работу с биоэнергетикой в процессе полового общения) нужно иметь достаточно необычное сочетание личных качеств: определенную эротическую харизму, индивидуальную сексуальную раскрепощенность и общее психологическое и сексологическое образование.
Юлия Варра удивительным образом сочетает все это. Она – ученица Карла Штифтера, самого высокооплачиваемого психотерапевта Австрии, получившего множество наград за сохранение сексуального здоровья нации, член Европейской психотерапевтической лиги, автор методик Сахасрарного психоанализа. Юлия Варра – духовная дочь самого эзотеричного и скандального парапсихолога наших дней, Астрального каратэка Гуру Вар Аверы.
Она училась у индийских тантристов, получив посвящение ДЭВАДАСИ, проходила обучение у еврейских каббалистов в Израиле, всю жизнь занималась индийскими и восточными танцами, и сейчас в ее центре развиваются многочисленные эксклюзивные направления, дающие возможность комплексного раскрепощения личности. Это Хатха и Раджа-йога – основы телесного и духовного совершенствования, это биоэнергетические танцы, а также уникальная Школа биоэнергетического стриптиза, и наконец, многочисленные тантрические программы.

Ну как Вам духовный стриптиз, каратеки,особенно сахасрарный психоанализ и биоэнергитический стриптиз : -))
Браво! Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2007, 17:49 URL сообщения
champ0
Участник
Сообщения: 38
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

Цитата:
Astarta

Каждый находит то что он ищет.
Ну и что я был у Юлии Варры.
Никто там девушек не лапал.
Если кто хотел секса тот его там мог получить.
Никого ни к чему не принуждают.
Хочешь изучить массаж или оральные ласки в чем вопрос,изучай.
Не надо наезжать на этот клуб,если кто там не был.
Там все очень хорошо каждый получит то за чем он пришел. Офигеть!
 
03 08 2007, 18:35 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

champ0,
Цитата:
Если кто хотел секса тот его там мог получить.
Никого ни к чему не принуждают.
Хочешь изучить массаж или оральные ласки в чем вопрос

конечно , конечно ...только при чем тут йога :))
 
06 08 2007, 12:42 URL сообщения
franzjheinzel
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

[удалено модератором]

a civ_vol и Galya правы абсолютно....вы не подумайте, мой Эзотерический курс "Кундалини - Тантра" -совсем не бл...во, там баня играет роль заманухи, а потом я всех круто обламываю и говорю, что без минимум 2х лет практики йоги технику майтхуны не дам...а людям уже хочется, вот и начинают серьезно заниматься...
 
30 08 2007, 06:23 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

franzjheinzel .....

Не смеши меня ....своими сектантскими приколами:-)))) Подмигиваю
 
30 08 2007, 14:16 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Gaff, ты хотела напмсать ПРОКОЛАМИ ? :)
 
30 08 2007, 14:21 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

БабайКо,


Цитата:
Gaff, ты хотела напмсать ПРОКОЛАМИ ? :)


Ты про Юлию Варру .... Ну разве она не смешна ???
Цитата и фото с её сайта; -)))
"""Юлия Варра - ддипломированный психолог-сексолог международной квалификации, член Европейской лиги психотерапевтов, писательница, член Творческого Союза Художников России, примадонна стрип-шоу Израиля, посвященная Дэвадаси Храма Тантра-йоги.""


Браво! Браво! Браво!
 
24 09 2007, 15:57 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Gaff, ах если б только смешна Унылый ...мне грустно , глядя на нее . А ведь когда то возможно она была не дура ...ну и собой тоже ...хотя вряд ли ..только нЕхотя ...а вообще о вкусах не спорят
а вот про то что она член ...
этой ...лиги и союза - не знал ..просветила ...
 
24 09 2007, 17:07 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Gaff,

Да ладно тебе

Вот свою фотку голую предъяви и мы обсудим...

Да ты сам блин сектант

Меня не было всего-ничего, а ты уже толпу поклонниц-сектанток собрал...)
 
24 09 2007, 17:13 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Tantradevi,


Цитата:
Gaff,
Да ладно тебе
Вот свою фотку голую предъяви и мы обсудим...
Да ты сам блин сектант
Меня не было всего-ничего, а ты уже толпу поклонниц-сектанток собрал...)


А ...зачем ...мне голым в инете светиться??; - ))
Где толпа ...я не вижу: (

Я ..не сектант ...."я" антисектант.....
 
24 09 2007, 17:55 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Просто неудачная фотка

Ниче она кстати девченка...

Танцовщица...

Красивая

Живая...

Я ее мало знаю

Но...Что-то в ней есть...
 
24 09 2007, 18:19 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Tantradevi,

Цитата:
Просто неудачная фоткаНиче она кстати девченка...Танцовщица...КрасиваяЖивая...Я ее мало знаю
Но...Что-то в ней есть...


Ты пошутила ???; -))
Она ...танцует как РОБОТ ВЕРТЕР!!!
Тупняк
 
24 09 2007, 18:23 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Gaff,

Ладно

Если не перессоримся

Вот буду в Москве -

Вместе посмотрим на нее и решим...
 
24 09 2007, 18:34 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Tantradevi,

Цитата:
Gaff,ЛадноЕсли не перессоримсяВот буду в Москве -Вместе посмотрим на нее и решим...


А ...мне это зачем ...я ее видел; -)))
Смешное зрелище.... Глупейшее существо ....с невероятными амбициями!!!
Злорадный
 
24 09 2007, 18:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100