Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

правда или развод

На страницу 1, 2  След. 

| Еще

угрожала ли Марку реальная опасность ?
да, он мог сесть
25%
 25%  [ 2 ]
нет, это был развод
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
сутра
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 6
Откуда: из вдохновения
Профиль ЛС

Карма: +9/–3
правда или развод

считаю, что Бавин неправильные вопросы задал.
надо выяснять не то, виновен Марк или нет, а то, насколько честным он был в этой ситуации
 
06 02 2013, 11:29 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

сутра, ну очень правильный вопрос. Типа, а потел ли покойник? Он уже сидит, даже если встанет Н-да...
 
06 02 2013, 11:43 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Ну если Марк денег не просит, похоже на правду! Н-да...
 
06 02 2013, 19:03 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Эта вина на всех вас .. если бы вы не дурачились (ладно просто дурачились, а то ещё и со злобой, выставляя напоказ свою аморальность и мол нет границ, это так мол весело пройтись сапогом по светлому, по принципам, по Богу , по Добру, по целомудрию), а вразумляли всякого сюда приходящего, как я и увещевал вас всех годами ... то люди бы приходили бы сюда и бросали бы пить, курить е...... и занимались бы спортом, вели бы нормальную, хорошую жизнь, от этого бы шёл Духовный Рост, росло бы Осознание и общество бы мирское так же выигрывало б .... Но, так как здесь принято плести чёрти шо, даже не нейтрально как я, а вообще черти шо, ещё и унижающее других зачастую - то вот вам и плоды, человек колбасится на форумах много времени, а потом ещё и попадает в беды .. А человеку надо объяснять, что всё должно быть в меру, не уходил что бы в запои. а по праздникам и по чуть чуть. Про наркотики вообще надо молчать, или осуждать, так же как и про блядский образ жизни - это всё не красит людей, как то думают что они "герои" - один такой катался пока не бросил жену с детьми и не разбился с любовницей бравировал всё .. ему тут подпевали на форумах, в результате подпевалы живы, а чел помер в катастрофе. А если бы форум дал бы ему не любовницу, а мудрости - то и жена была бы счастлива и свои духовные наработки он бы применил бы ко благу. А так только лживые благие намерения, ведущие в ад, со всеми вашими вседозволенностями ..
 
07 02 2013, 16:05 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Людям проповедуем о любви, а сами ненавидим всех.
Путь наш во мраке.
 
07 02 2013, 16:19 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

nexil,
Цитата:
А если бы форум дал бы ему не любовницу, а мудрости - то и жена была бы счастлива и свои духовные наработки он бы применил бы ко благу.

Что же ты не дал, у тебя была возможность встречи?!
 
07 02 2013, 18:23 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Возможность встречи с его слов, что бы меня сильно побить ? Такая возможность мне ни к чему. Я его на страницах тем убеждал вернуться к здравомыслию, но, мужик взрослый - выбрал своё и погиб, и погубил свою семью, и погубил жизнь девушки .. Царство им Небесное, да примирит Бог их диши с Собою. Намасте

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
диши - души

*


Ангел
 
07 02 2013, 18:28 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

nexil, что за бред, сильно побить... остались бы лучшими друзьями...
А так теперь будешь себя винить до конца дней за упушенную возможность, может и не будешь, не знаю чужая душа, как говорится...
Прости лучше себя и забудь.
 
07 02 2013, 18:32 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Почему вы перевираете мои слова и искажаете смысл ?

Моей вины нет в том, что кто то не уймёт свою кабелиную натуру и ушёл в самомнении далеко далеко .. кичась деньгами и чем там ещё, что любят на форуме ...

Я прощаю вас.
 
07 02 2013, 18:34 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

nexil, конечно вашей вины нет. С каждым происходит то, что он сам хочет, и не больше.
А ребята действительно были славные! Каждому свое.
 
07 02 2013, 18:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Каждому своё. Жаль, что один я хотел ребят уберечь и вразумить .. остальные только улюлюкали в итоге ребят нет ... а их близким каково ... форум не опаравдал себя .. поэтому, порой, я с любовью, чистотой, мудростью, Богоугодностью, скромно но прямо - всех вас обличаю. Вам надо покаяться и вразумиться. Идите к добру, а нек "забавам" несущим разрушения и пролклятия.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
*
форум не опаравдал - форум не оправдал

нек "забавам" несущим разрушения и пролклятия. - не к забавам несущим разрушения и проклятия.

*
 
07 02 2013, 19:01 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Спасибо!
Папа римский отдыхает. Муу-ха-хаа!!!
 
07 02 2013, 19:05 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Римский Епископ пашет не меньше меня, Епископа Донецкого и всея Дорнбасса.

В духовном мире (все миры) я - Божий Сын.

Намасте

Добавлено спустя 37 секунд:
Дорнбасса - Донбасса

Очень доволен


Ангел




)
 
07 02 2013, 19:07 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

сутра
Цитата:
надо выяснять не то, виновен Марк или нет, а то, насколько честным он был в этой ситуации

Честным на 90%. Может быть что то утаил, что могли бы мне следователи ввинить.
Но угроза свободы была конкретная. А может быть и жизни в целом. Потому что мне трудно выжить в условиях ограничений свободы тела и духа. Легче умереть.
 
12 02 2013, 01:09 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Марк Голдберг, если они тебя определили как полного лоха, то не исключено то, что они о тебе ещё вспомнят когда надо будит пришить тело к делу глухому! Угу
 
12 02 2013, 02:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100