Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите найти врача!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2
Помогите найти врача!

Доброго дня всем! однажды попросив здесь помощи, я ее получила, и причем в итоге были прекрасные результаты, со всеми вытекающими прекрасными изменениями в моей жизни.... очень надеюсь вновь получить информацию, а именно: мне ставят диагноз по женской части, в результате которого придется оперироваться,и неизвестно какой исход ждет, хотелось бы доверять докторам, но начитавшись и наслушившись, вера куда то пропадает, результаты(анализы) будут через 3 недели, и мне хотелось бы за этот период попасть к человеку, который может почистить энергетически, или же полечить...извините не знаю как это правильно назвать....В интернете много кто предлагает свои услуги, но хотелось бы услышать реальные отзывы, так сказать от первого лица.Если вы знаете таких людей, дайте пожалуйста знать! Не могу сказать, что я в отчаянии, пытаюсь мужественно смириться с ситуацией, но все же пытаюсь помочь себе со всех сторон!!! Спасибо всем!!!!
 
08 02 2013, 15:10 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Гуля,

Попробуйте, возможно и получите ответы, как и результат.
Выбор за Вами. Прекрасно
http://smile-academy.ru/
 
08 02 2013, 16:10 URL сообщения
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Батько, Спасибо, уже читаю...
 
08 02 2013, 16:42 URL сообщения
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Гуля, Операция пройдет успешно.
Удачи.
 
08 02 2013, 17:26 URL сообщения
DennicA
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Везде
Профиль ЛС

Карма: +1

После операции и организм будет другой, щас медики только своих лечат -остальных режут.
В больницу -в последнюю очередь!
 
09 02 2013, 09:51 URL сообщения
astrosystems
Участник
Сообщения: 22
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: –1

http://rasstanovki.tv/

Приходите в феврале с запросом по здоровью.
 
09 02 2013, 10:30 URL сообщения
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

IZ V, Спасибо за поддержку ,я очень надеюсь на успешный исход!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
astrosystems, Спасибо, я подумаю. В расстановках я учавствовала и не раз, в основном разбирала негорящие вопросы, не касающиеся здоровья.... да действительно работает....
 
09 02 2013, 16:00 URL сообщения
astrosystems
Участник
Сообщения: 22
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: –1

тут еще расстановщик - ясновидением обладает. Ничего не вытаскивать, вспоминать не нужно. Садитесь рядом, она входит в ваше поле и говорит причину. Расстановка уже в зависимости от родовой ситуации.
 
09 02 2013, 18:37 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
мне ставят диагноз по женской части, в результате которого придется оперироваться,и неизвестно какой исход ждет,

Цитата:
мне хотелось бы за этот период попасть к человеку, который может почистить энергетически, или же полечить...

Лучшее из того что можно сделать,- это вы можете сделать сами.И для этого необходимо понять что проблемы с телом идут от проблем ума.С чем или чего ум не может пережить,-то пережить помогает тело,заболевая....
Посему,- "проблемы по женской части",- проблемы ума "по женской части",в отношениях с мужчинами,где может преобладать желание грубое,материальное, -над проявлениями желаний верхних центров -любви,благодати и гармонии....А уж методов приведения ума/тела/энергии в гармониюи равновесие,- масса.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Цитата:
в отношениях с мужчинами,где может преобладать желание грубое,материальное, -над проявлениями желаний верхних центров

...как и наоборот,-преобладание "высокой любви",точнее-желания ее,-над радостью телесного удовольствия,-тоже путь к болезни Радостно
 
09 02 2013, 22:42 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
мне ставят диагноз по женской части, в результате которого придется оперироваться,и неизвестно какой исход ждет, хотелось бы доверять докторам, но начитавшись и наслушившись, вера куда то пропадает, результаты(анализы) будут через 3 недели, и мне хотелось бы за этот период попасть к человеку, который может почистить энергетически, или же полечить...извините не знаю как это правильно назвать....


ПРоблема с гинекологией возникает из-за накопленной кармы прелюбодеяния.

НАверное в мододости погуляли,вот и расплата уже пришла...
Очищать свадистану предельной подмасаной ,раскаянием и др. практиками нужно.

ТОгда будет настояшее устранение проблемы.
Можно конечно визуализациями,но время это занимает много и конечный рез-тат непонятен,поскольку не устраняется настоящаа проблема.
 
10 02 2013, 06:38 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Могу посмотреть, напишите.
 
10 02 2013, 13:32 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

...имзени свою жизнь, ОБРАЗ МЫСЛЕЙ измени... и тогда изменится ВСЕ ВОКРУГ... что то не так в голове - есть конфликт между тем что есть и что нужно... если живеш с кем и не любиш его - тоже могет такое быть...
в ЛЮБОМ случае - операция - это на крайняк совсем... а так - пытайся искать ДРУГОЙ выход...
Удачи ! от чистого серца, и - всем вам!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
"ПРоблема с гинекологией возникает из-за накопленной кармы прелюбодеяния.

НАверное в мододости погуляли,вот и расплата уже пришла..."
- не всегда так...
 
10 02 2013, 15:18 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

delfin,
Цитата:
"ПРоблема с гинекологией возникает из-за накопленной кармы прелюбодеяния.


не совсем так

не наказание а подарок

не всегда изза прошлого

бывает и ради будущего

желают в будущем обойтись без проблем с детьми

и без детей

пожалуйста
 
11 02 2013, 00:20 URL сообщения
Гуля
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2

Сандживи, если с мужем приду, нормально будет? Он тоже с орудием...
Нитьяананда, ПРоблема с гинекологией возникает из-за накопленной кармы прелюбодеяния.

я бы ответила так...если бы))), ... или лучше спрошу: что вы имеете в виду под "прелюбодеяниями"?

delfin- спасибо за совет (про образ мысли) я склонна к поведению " жертвы", происходит механически, из нечего делаю слона, но это прекрасно осознаю, и сама себя вытаскиваю за шкирку из этого состояния.

если живеш с кем и не любиш его - тоже могет такое быть...[/quote]-допускаю такое... не могу сказать, что не люблю мужа, живем душа в душу, ну так чтобы все время в душе весна, такого нет конечно....работа, дела, быт...

Добавлено спустя 51 секунду:
То, я Вас поняла, спасибо
 
11 02 2013, 09:33 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Да,я не учел,- и от неправильного отношения к потомству,-тоже
 
11 02 2013, 19:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100