Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зубная паста

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Margoritka
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
я последнее время пасты Рокс покупаю, пробовала у них и отбеливающие пасты, никакой повышенной чувствительности у меня после их использования не было, и вкусов столько необычных, пробовала мята+шоколад и еще со вкусом малины.

Рокс классные пасты я тоже за них. Больше всего нравится их максимальная натуральность по сравнению с другими. А вкусы вообще шикарные, мне малиновая тоже очень нравится. Другие марки не такие интересные.
 
17 06 2013, 12:32 URL сообщения
Elwira
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

а вы Волшебное отбеливание не пробовали? видела на сайте рокс их новинку, хочу вот попробовать, Сенсационное отбеливание пробовала, мне понравилось, хорошо так зубы полирует и вкус сладковато-мятный, приятный вообщем...
 
08 07 2013, 13:32 URL сообщения
сутра
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 6
Откуда: из вдохновения
Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Elwira,
Цитата:
Волшебное отбеливание

хлорка тоже отбеливает. но если постоянно отбеливать постель в хлорке, она быстро разлезется. так же и зубы. если говорят "отбеливатель", значит, там есть агрессивное вещество, от которого потом посыпятся зубы. лично я против всяких отбеливателей. вот говорят, можно обычной пищевой содой чистить, но я пока не пробовала.
 
08 07 2013, 18:03 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Мао Дзедун никогда не чистил зубы.Говорил,что тигр зубы не чистит и они у него белоснежные.
 
10 07 2013, 23:21 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Тигр хищник Чешу репу У него зубы острые - чтобы кусать.
А у коровы зубы плоские - чтобы жевать.
А у человека - не рыба не мясо Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Интересно, что говорил Мао о вставных челюстях Нуууу.... не знаю....
 
10 07 2013, 23:25 URL сообщения
Elwira
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

пищевая сода это грубый абразив, зубную эмаль можно стереть напрочь, а в пасты всетаки бережнее отбеливают, хотя опять же и пасты бывают разные, но у меня после роксовских паст например никогда зубы не болели и чувствительность не повышалась, а вот как то пробовала отбелить сода плюс перекись, вот тогда зубы ломило сильно, поэтому больше не экспериментирую.
 
13 07 2013, 13:34 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Цитата:
Кровоточили десна и перестали.
Чтобы дёсны меньше кровоточили- употребляйте с пищей больше витаминчика С. Отлично
 
15 07 2013, 17:56 URL сообщения
шддгышщт ща аднпре
Участник
Сообщения: 63
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–3

сутра, спасибо вам за дельный совет, а этот лесной бальзам сейчас продается? я хочу сказать, не придётся делать усилия, чтобы его из прошлого достава Муу-ха-хаа!!! ть?
 
15 07 2013, 19:21 URL сообщения
ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

у меня муж тоже лесной бальзам использует
 
19 07 2013, 09:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100