Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вы хотите об этом поговорить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Надине, но вот, она теперь опустилась и до оскорблений
хоть и завуалированных
Door писал(а):
То исть ты беднушка,


видимо, таки понимает свою никчемность
смириться с ней не может
и начинает принижать других
обычная методика от "блондинко"... А я че?

Door,
Цитата:
Мне кажется

когда кажется - креститься надо
можешь и на коленях
можешь и с открытым ртом...
в надежде... Насмешил

Цитата:
Назвать себя Богородицей

очереной глюк
приведи цитату, где я себя так называю, завистливая врушка... Валяюсь!

Надине, теперь я тебе могу сказать откуда у door глюки про медведей и прочее
когда миха тут назвал меня богородицей
это не только у неё вызвало приступы зависти
но и ещё и парочки других форумчанок
вот они и начали с тех пор выдавать свои, типа, способности
но как-то там мелочно и ущербно... Не в курсе
 
09 02 2013, 14:41 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Надине, Бедная Надине))) Ангел Тебе придется потерпеть чуток мои обращения к тебе))) Пока я Иньку буду зеркалить)))
Год назад ей очень не понравилось, когда я ей показала статистику - я НИКОГДА, в течении пяти лет, не обращалась к ней первой ))) ну неинтересна она мне как личность)))только отвечала))) или не отвечала))) а она моталась за мной хвостиком и моталась по форуму))) Сотни постов с обращениеми к Door)))Теперь, чтобы этого избежать, она обращается к любому, кто присутствует в теме, где я что-либо пишу (все равно ЧТО пишу и о чем топик) и начинает старую пестню "про Доор")))) Свербит у неё, а как почесать больное место? Насмешил Вот и чешется как может))))
Инь, "видимо, таки понимает свою никчемность
смириться с ней не может"... да это и понятно))) нелюбовь "пролетариата умственного труда" к человеку, независимого от работадателей, понятна и простительна... И чувства женщины, сидящей ночи напролет в виртуальном сексе с десятками форумчан, к той. что не корчит из себя Богородицу, а живет реальной жизнью, и не интересуется суррогатной колбасой и виртуальными отношениями, тоже понятна... да вобщем все понятно))) и смешно))))
 
09 02 2013, 15:42 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Door,
Цитата:
Год назад ей очень не понравилось, когда я ей показала статистику

это твои глюки
или же тайное желание Насмешил

Цитата:
Теперь, чтобы этого избежать

ты не знаешь причины, по которой я тут написала сообщение для надине
и не узнаешь... Валяюсь!
поэтому тебе только и остаётся, что фантазировать на этот счёт... Я вас услышал

Цитата:
нелюбовь "пролетариата умственного труда" к человеку, независимого от работадателей, понятна и простительна

я фрилансер
и у меня нет работодателей
поэтому снова "села в лужу своих фантазий"... А я че?

Цитата:
сидящей ночи напролет в виртуальном сексе с десятками форумчан

о, ещё одна твоя бурная фантазия Валяюсь!
вы с танечкой просто больны этим сексом
и обе ищите приключения на свою попу

одну всё время насилуют
а другая сама отдаётся всем подряд
и даже готова за это приплачивать... Насмешил

Цитата:
смешно))))

конечно Муу-ха-хаа!!!
 
09 02 2013, 16:00 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Door,
у нее два мозоля: ты и я. :)))
Какого фига она и сюда Танечку приплела, вообще не знаю... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2013, 16:14 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

tanechka,
Цитата:
у нее два мозоля

я же написала тебе в другой теме
что у меня нет мозолей
а ты свои и в эту тему притащила Валяюсь!

что, увидела, что Door, "села в лужу"
и пришла свою _подругу по несчасть_ спасать? Насмешил

Цитата:
Какого фига она и сюда Танечку приплела, вообще не знаю

я уже написала это выше
Инь писал(а):
знаешь, я вот тут провожу анализ поведения определённой категории дам
их даже можно поделить на определённые группы

door, к примеру, мне чем-то напоминает танечку:
погоня за мужиками любой ценой
и вечный пиар своих, типа, способностей


одной колоды _шестёрки_ А я че?
 
09 02 2013, 16:19 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

tanechka, Ну ты ж в каждой ЕЁ дырке затычка))) Прикладывает твой ник к этому месту))) Чтоб не дуло))) Нестерпимо же осознавать то, что ей написал Марвин, человек который поближе знает её реал , который и имел с тей тот самый виртуальный секс и честно об этом написал на форуме)))) Она привыкла свои проблемы и комплексы перекладывать на чужие плечи, своих сил прямо взглянуть на себя и свою жизнь не хватает, вот и вяжется к другим))) причем именно к тем, для которых её проекции - полная туфта))))
Любопытно было наблюдать КАК появилась эта фраза Марвина)))(кто он такой - не знаю) У меня очень немного общения в личке. И вообще - любого виртуального общения. Здесь на форуме - 90 процентов моих визави - женщины, в личке хорошо если переписывалась с тремя- четырьмя человеками мужского полу))) Ну так вот ДВОЕ из этих четырех рассказали про "спецфическое" общение с Инь. 50 процентов)))) И при этом она носится со своей "верностью" мужу))) И осуждает чей-то трах))) Смешно))) Уж сидела б да молчала))) Вытащить рассказ из лички? Не могу, нет привычки так поступать. И тогда у меня сформировалось намерение - пусть кто-то, неважно кто, скажет это вслух... Сформировала и забыла.. но долго ждать не пришлось))) месяца через три появился этот пост))) вывалились все скелеты из шкафчика Инь))) Невероятно, но факт ))) все молчали, молчали, по личкам тырились, а тут вдруг человек берет и пишет о своем сексе с ИНЬ и впрямую называет это блядством))) http://ariom.ru/forum/p1571219.html#1571219
Цитата:
, жить с нелюбимым человеком, с которым нет духовного родства, но вступать в интимные отношения со случайными прохожими или тантрить виртуально, как в со мной в свое время - и при этом создать под это легенду о миссиях и русалках, чтобы не называть вещи своими именами и не противоречить моральным устоям своего племени?


Цитата:
Вот тут и кроется тот энерджайзер, приводящий тебя в движенье и то "б-дство", которому ты предаешься с тонкопланово чувствительными мальчиками, вроде меня или Димы,

О, прочитала сейчас... еще и Дима...
Да занимайся ты чем хочешь))) Твоя жизнь))) только вот не старайся при этом казаться святее папы римского)))) и не тулить свою блядскую природу и проблемы каждому встречному-поперечному.
Причем как троллит то)) Танечка, которая писала, что её никому никогда не удалось изнасиловать в писаниях-мечтаниях Инь оказывается все время изнасилованной))) И собственные мечты про отдавание всем подряд - приписывает мне))) Меня любили годами и десятилетиями оч. нехилые мужики))) вот только без секса))) Без любви секс мне НЕ НУЖЕН... Мне очень сильно влюбиться надо, чтоб до секса дело дошло))) а я - НЕ влюбчивая))) хрен ко мне хоть на козе, хоть на хаммере подъедешь))) И ни один человек с форума не может похвастаться какими бы то ни было (ни виртуальными, ни реальными) отношениями со мной в сфере секса))) Насмешил Баха, в этом смысле, как был так и остался единственным))) Индия-я... очень романтическая история))) крутая, яркая, фейерверк чувств, событий, городов и стран))) а уж какая нужная ))) Именно на ней и остановка внутреннего диалога и просветление шандарахнули)))

Надеюсь, что у Инь есть в доме стеклоочиститель))) Ведь по хорошему, при последовательности и декларируемой любви к "правде" Насмешил должна бы уже все зеркало за собственную клевету заплевать)))) Валяюсь! и заявление на субя в суд настрочить Валяюсь!
 
09 02 2013, 17:48 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Door,
Радостно Отлично
Мне, собственно, о ее зацикленности на сексе тоже сообщали в личке, причем вскоре после того, как я появилась на форуме, и Иня начала за мной бегать...

Больше дополнить нечего. Та все прекрасно проанализировала.
 
09 02 2013, 18:06 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Door,
Цитата:
в каждой ЕЁ дырке затычка

хорошее место для танечки ты нашла... Валяюсь!
тебе её не жалко, затычку, в смысле?

попользовали и скинули в мусорку... Я вас услышал

Цитата:
Марвин, человек который поближе знает её реал

он знает мой реал не более твоего

Цитата:
оторый и имел с тей тот самый виртуальный секс и честно об этом написал на форуме

он писал, что имел со мной и секс реальный
хотя это была откровенная ложь
но тебе же надо как-то свою распутность оправдать
даже путём распространнения непроверенных слухов Музыка

Цитата:
Ну так вот ДВОЕ из этих четырех рассказали про "спецфическое" общение с Инь

да-да
одного то мало показалось
тебе так точно не хватает
нужно и мне свои проекции навешать Насмешил

Цитата:
Вытащить рассказ из лички

вытащи, вытащи
будем твои фантазии по полочкам раскладывать
а то так это выглядит как клевета... Я вас услышал

Цитата:
Танечка, которая писала, что её никому никогда не удалось изнасиловать в писаниях-мечтаниях Инь оказывается все время изнасилованной

мало кто что о себе тут пишет
всё же видно _между строк_
её болезненая реакция на яйца и члены говорят сами за себя
и гораздо больше чем сами слова о том, что не удалось

её изуродованная психика и патологические стремление к одиночеству - вот весь результат изнасилований

Цитата:
отдавание всем подряд - приписывает мне

никаких приписываний
только твои описание твоих же похождений... А я че?

Цитата:
еще и Дима

да, ванечка злился что у него со мной ничего не получилось
вот и бесился от ревности к другим моим друзьям... Музыка

Цитата:
И ни один человек с форума не может похвастаться какими бы то ни было (ни виртуальными, ни реальными) отношениями со мной в сфере секса

а как же баха из-за которого ты тут с ирой дралась? Нуууу.... не знаю....
ну да, может сейчас он уже и не на форуме
но ведь сообщения то его и твои можно найти Насмешил

Цитата:
Надеюсь, что у Инь есть в доме стеклоочиститель

хочешь чтобы я стёклышки твоих очков протёрла?
нет уже, дамочка, сама, сама

сама _наследила_, самой и отмываться
я тебе в этом не помощница Стоп
 
09 02 2013, 18:16 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

tanechka,
Цитата:
Больше дополнить нечего. Та все прекрасно проанализировала.
Толку то))) Ей же, если даже оголенную фотку из скайпа предъявишь (предположим))) Еэеэее-еееееэее она скажет, что с мужем разговаривала))) Переписку - скажет, что это был именно его ник))) Ну или еще какую пургу))) Делать то делает)) но с этим открыто жить - кишка тонка)))) Нестерпимо смотреть ни в свои амбиции ни в свое блядство))) Марвин вон все тоже точно проанализировал))) ну так для мужа уже готова объясняловка - из ревности))) А люди, которые со мной говорили, они вообще-то просто про себя рассказывали, Инь была в числе прочих))) проходной эпизод))) Какая ревность - двадцатый номер в чьем то личном списке))))
 
09 02 2013, 18:52 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Door,
Цитата:
Толку то)))

Ну, для нее вообще толку ни в чем нет, кроме беганья с ее собственными домыслами и сплетнями. А толк от этого заключается в том, что тетя прячется от других и от себе тоже. :) - Глазенки прикрыла, и думает, что ее никто не видит. Еэеэее-еееееэее Сказочница еще та... Но все ее сказки с тем же сюжетом. :)
 
09 02 2013, 18:58 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Door,
Цитата:
если даже оголенную фотку из скайпа предъявишь (предположим)

во-во... Валяюсь!
не знаешь уже как себя оправдать Насмешил
про твой секс в лифте с водителем ты сама написала
а вот голые фотки зачем-то придумываешь
думаешь этим прикрыться?

не... не получится скрыть правду о себе за ложью обо меня Стоп

Цитата:
Какая ревность - двадцатый номер в чьем то личном списке))))

во-во
список то у него был
а вот меня в нём не было
потому и бесился

я ему в своём _списке_ роль _брата_ отвела
но ему этого мало показлось
вот и начал сам фантазировать... А я че?

именно поэтому я его называла иудой и скользким камнем
а он злился пуще прежнего
блудливый кот... Валяюсь!
 
09 02 2013, 19:00 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

tanechka,
Цитата:
- Глазенки прикрыла, и думает, что ее никто не видит. Сказочница еще та... Но все ее сказки с тем же сюжетом. :)
Так не она сюжет формирует, а он её тащит по одним и тем же кочкам)))) И даже не замечает, что я не про Марвина говорю))) Ничего про него не знаю)) но, судя по анализу Инькиных "затыков" - парень не глупый))) И рассказывает практицки тот же сюжет, что и другие))) Эзоболтовня с быстрой разводкой на виртсекс... Опять же - мне пофику как она живет, я ж не "парткомиссия" по меткому Златкиному словцу))) но ее шатание по пятам - надоело... О, слушай, у меня есть предложение)))) На каждое её обращение ко мне я точно теперь буду просто давать ссылку на пост Марвина))) так короче)))) анализ там достаточно развернутый, зачем мне повторяться))) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
09 02 2013, 19:30 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Door,
Цитата:
но ее шатание по пятам - надоело...

Да.
Цитата:

О, слушай, у меня есть предложение)))) На каждое её обращение ко мне я точно теперь буду просто давать ссылку на пост Марвина))) так короче)))) анализ там достаточно развернутый, зачем мне повторяться)))

А я уже это делаю. :)

http://ariom.ru/forum/p1871064.html#1871064

Тут еще нашла:
http://ariom.ru/forum/p1576431.html#1576431
И "ножки" с желтыми ногтями и варикозными венами.
 
09 02 2013, 19:41 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Door,
Цитата:
И рассказывает практицки тот же сюжет, что и другие))) Эзоболтовня с быстрой разводкой на виртсекс

ну да
видимо тебе этот сюжет хорошо знаком Валяюсь!

только у него ничего не вышло
вот и бесился... Насмешил

Цитата:
парень не глупый

да, не глупый
многим интересуется, да ещё и красавчик

однако я тебя могу с ним виртуально познакомить...


заметь, однако, что он в одежде
да и жена его в это время на кухне крутилась

он под "виртуальным сексом" совсем не то подразумевал, что ты
а про тантру, о которой, судя по всему ты понятия не имеешь
ты её до обычного траха да обнажёнки сводишь
а у нас с ним разговоры совсем другого плана были... Музыка

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
tanechka,
Цитата:
с желтыми ногтями и варикозными венами

опят свои проблемы на меня скидываешь? Валяюсь!
не, сама это носи... А я че?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
да-с...
со способностями, как я погляжу, у вас большие проблемы
разве что в истории покопаться, как в мусорке... Не в курсе
 
09 02 2013, 20:07 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

tanechka,
Цитата:
А я уже это делаю. :)

Аха, меньше всего времени отнимает))) его жаль для троллей)))
Хотя давать фоты с её фотками... как то чересчур))) и так она ими весь форум закидала))) Стоит ли множить? Подмигиваю Насмешил
Смотри, она пишет:
Цитата:
он под "виртуальным сексом" совсем не то подразумевал, что ты

Прикольно))) Он прямо пишет не только про виртуальный))) но и про секс со случайными прохожими)))
Цитата:
но вступать в интимные отношения со случайными прохожими или тантрить виртуально, как в со мной в свое время -

В виртуальном сексе я не спец)))) Танечка, как ты думаешь, "интимные отношения со случайными прохожими" - это тоже тантра? По моему, у Инь слово "тантра" - используется. как очередная отмазка для мужа)))... то-то этих изовравшихся дамочек корежит от смелости быть собой и не врать)))
Знаешь, я сейчас поймала одну штуку))) Мужикам прощаются такие кандибоберы))) Ну когда есть жена, и открыто для общества есть любовница. И их где-то даже уважают за фразу - "семья - это святое" В моем поле зрения довольно много таких - самодостаточных и уверенных))) Но если то же самое позволит себе женщина... ооо-.. какие пересуды начинаются))) В моем случае - заушные))) даже те же "самодостаточные" кряхтят, но помалкивают))) Знают кошки, чьё мясо съели))) В вирте - народ расслабляется и может позволить себе побрызгать слюной))) Забывая слова Иисуса про тех кто ВПРАВЕ БРОСИТЬ КАМЕНЬ))) А тем кто себя считает "особливо безгрешным" - жизнь внесет коррективы))) ну она так устроена)))
 
09 02 2013, 20:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100