Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Голосование за отмену правила "25 голосов"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще

Я за отмену правила "25 голосов"
Да
54%
 54%  [ 13 ]
Нет
29%
 29%  [ 7 ]
Правила не читал
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Позвольте, уважаемый, давайте хоть не будем про дырки в этой теме....... Валяюсь!
Цитата:
кто такие мы

Мы - Николай второй. А у вас?
Цитата:
Маске полторы тыщи лет

Ваша маска когда нибудь поднималась выше высоты нулевой отметки, вот там и ищите все нюансы..........

Indendo, Еэеэее-еееееэее
 
03 03 2013, 11:37 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Indendo,
Цитата:
Атлантом? Тогда смените аватар.

Изначально аватар Атлант был для ника Атлант. ПРОХОЖИЙ меня узнал под этим ником и интерес к нему пропал Не в курсе
но аватарку перетащил на Аргонда, т.к. моя морда всем уже приелась Муу-ха-хаа!!!
Второй ник я сделал конечно не для хулиганства, но для большей свободы и главное - это моё раздвоение личности Угу
В каждом есть много личностей (ролей), но все это скрывают, чтобы не загреметь в дурку Муу-ха-хаа!!!
А здоров тот, кто не считает себя ни одной личностью, а лишь обладает ими.

Цитата:
Кармите Бабайку в отдельной теме

Спасибо за советы, я всё выслушал, учту ваши пожелания и ... сделаю всё по своему Угу Я вас услышал
 
03 03 2013, 13:32 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Цитата:
Нельзя менять карму одного и того же пользователя чаще чем раз в 1200 минут

Lotos, это новые правила? В шоке!
Если да, то Отлично
 
08 03 2013, 09:36 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Argond,
Ты с кем сейчас разговаривал? :)
Может быть ты не знаешь, что на сообщения в карму есть ограничение по времени, как и на сообщения в форум. В связи с этим тебе вопрос: почему на карму ограничение по времени плюс 1 мужик и 24 генерала, а на сообщения в форум только по времени и всё, этого хватает, почему доп. ограничение на карме?
Без такого понимания ты не можешь просить отменить ограничение 1 мужик кормит 24 генерала, т.к. не понимаешь, чему оно служит.
 
08 03 2013, 11:09 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Gut,
Цитата:
Может быть ты не знаешь, что на сообщения в карму есть ограничение по времени, как и на сообщения в форум.

первый раз столкнулся с этим, т.к. кармой не увлекался Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
В связи с этим тебе вопрос: почему на карму ограничение по времени плюс 1 мужик и 24 генерала, а на сообщения в форум только по времени и всё, этого хватает, почему доп. ограничение на карме?

Я может быть наивен в вопросах бизнеса в интернета, поэтому сначала спрошу тебя:
Что дает Лотосу каждая открытая страница на его форуме?
Рейтинг? Но им не наешься.
Деньги? Чешу репу
 
08 03 2013, 12:20 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Argond, зачем же я буду говорить за Лотоса? Мне незачем. Позовём Лотоса в обсуждение, если ты хочешь по прежнему окормляться им, ведь все мы здесь под колпаком у Лотоса. Или перейдём на соседний ресурс http://iamlegenda.mybb.ru/. Ещё хотелось бы видеть в разговоре Танечку и не только её
На твой вопрос - Лотос как-то назвал меня эвфемичным. Ну что ж, с удовольствием принимаю переход на личности. Чисто по делам, без сканирования - на форуме Лотос столкнулся с результатом собственной работы с собой, нацеливания на результат. Сейчас он хотел бы скорее дистанцироваться от форума, т.к. уже стало заметно припахивать.
Твой ответ на мой вопрос, заданный выше?
 
08 03 2013, 13:09 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Argond,
Цитата:
Голосование за отмену правила "25 голосов"


Да, я тоже, за--25 многовато будет..., по 5 лучше будет. Карма--это же как аплодисменты..., какая разница сколько их будет 100 или 10000
а минусы, я бы, вообще бы, убрал--ЖК и КК достаточно, для наказания, а личную неприязнь, можно и в сообщении
высказать... Чешу репу
 
08 03 2013, 13:54 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Gut,
Цитата:
уже стало заметно припахивать.

Да, модераторы не шевелятся, следовательно их почти нет, а тем, кто есть платят очень ЗП.
Лотос тоже вяло реагирует, ну почти никак. Чувствуется почти полное безразличие к своему проекту.
Естественно, на этом фоне решать задачки про стену из 25 кирпичей почти нет никакого смысла.
Но я могу ошибаться в свём взгляде на ситуацию.
Lotos, проясни ситуацию по этим вопросам.

sem...ufo,
Цитата:
по 5 лучше будет

лучше, если вообще не будет принуждения ставить отзывы в карму даже 5 никам, чтобы поставить одному выбранному.

Gut, еслил даже ограничения по карме как-то связаны с "накручиванием" денег, то напротив это только уменьшает доход, т.к. столкнувшись раз с ограничением, нормальный человек не станет больше ей пользоваться.
Следовательно, карма на форуме Лотоса расчитана на ненормальных и озабоченных вниманием к себе.
 
08 03 2013, 15:15 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Argondd, ты заметил, что очень мало человек голосует и, тем более, немного человек недовольны чем-либо на ариоме? Выражая недовольство, чувствуешь себя прометеем.
За твой опрос проголосовало около двадцати, это немало для здесь. Не лучше ли тебе с этими 20 переговорить лично? (:
Почему - а несерьёзно. Ариом ля, а ля лучший форум по эзотерике аж шописец, и тут так - бах, и 20 чел выясняют, как им голосовать. На весь рунет 20 чел на лучшем в рунете форуме???
Давай-ка ты либо к Бойко либо на дёти на первый случай. :О))
 
17 03 2013, 19:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100