Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы "Открытие способностей сегодня"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

tanechka,
Цитата:
У меня есть знакомые не только в руководстве САО...

Вот это троеточие в конце фразы меря ппц как должно настрожить Улыбаюсь Я сразу понял, что ты непростая флудилка-врачиха-переводчица. У тебя, видать, серьезные связи и ты хочешь померятся у кого толще... прокуроры, депутаты. Валяюсь!
Цитата:
запечатлеть саентолога, психолога, психотерапевта и спеца по одитингу в ординарных и неординарных моментах каждодневной жизни - это же прикольно. :) Заодно вместе со всеми его тэтамами. :)

Так я ж тебе, глупышке, писал: зайди в одноклассники, да посмотри Улыбаюсь
Или тебе принципиально глянуть, как я собаку выгуливаю, мусор выкидываю или уезжаю на работу?
Признаюсь, ты у меня первая такая одержимая поклонница. Раньше мной особо то никто не интересовался. Прямо и не знаю, что теперь с этим делать. Валяюсь!
Может фан-клуб организовать? Станешь его президентом?
Цитата:
Ведь ты недаром психиатров то и дело вспоминаешь

Да, я вижу, какие мерзости они творили и творят. Хотелось бы жить без этих вивисекторов.
 
13 02 2013, 19:47 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

tanechka,
Цитата:
при гипнотическом состоянии клиента.

как пример подобных манипуляций, это предложение Ромарио с обладательностью.
 
13 02 2013, 19:49 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

bereg,
Тебя ничего не должно настораживать. Но почему тебя так насторожило какое-то троеточие? - Что за тэтам по этому поводу так беспокоится?
Цитата:
Я сразу понял, что ты непростая

Да, он, каждый человек - штучный "товар". :)

Меня нет в одноклассниках. :)
Мне не принципиально, а прикольно. :)
Цитата:
Раньше мной особо то никто не интересовался.

Радостно Все когда-то случается впервые. :)
Цитата:
Прямо и не знаю, что теперь с этим делать.

Ну, тут я тебе не советчик :)

Цитата:
Да, я вижу, какие мерзости они творили и творят. Хотелось бы жить без этих вивисекторов.

Да, что ж у тебя за опыт такой с некими вивисекторами? :) - Они что, производителей сумочек на улицах вылавливают? :)
 
13 02 2013, 19:54 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
ясно и отчетливо в теме рекламируется исподволь, косвенно, в виде как бы отдельных техник, саентология.


Так я уже здесь писал, что то ли авторы не тянут, то ли сайентологгия эта - нудная и неэффективная бодяга.
Столько лет заниматься техникой и скатываться до нудной склоки и "бабенки" - странно.
 
13 02 2013, 19:57 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Tigerfire,
да чего тут обсуждать? - Об этих сектантах куча инфы и на чешском, и на русском, причем многое написано профессионалами. У нас тут размазали в прессе пару фактов не по-детски: фирма, связанная с саентологами, через каких-то лоббистов вышла на грант по "обучению" муниципальной полиции - а это уже не шутки. И общество всколыхнулось. Švestky под императивно-манипулятивным гипнозом - это нечто...
http://www.google.cz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&cad=rja&sqi=2&ved=0CFoQFjAF&url=http%3A%2F%2Fwww.podnikatel.cz%2Fclanky%2Ffirma-se-scientologickym-pozadim%2F&ei=usYbUd1BofHhBNWHgOAK&usg=AFQjCNFjNnQKzggRtOjOJr0cHwifT8RomA&sig2=8eQjTl6OT01b4wGCJEjKUQ&bvm=bv.42261806,d.Yms
 
13 02 2013, 20:02 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Думаю, пример этой темы показывает, что фобии насчет сайентологии преувеличены.
На тему практически никто со стороны не заходит.

Так, кто-то случайно что-то напишет.

Пускай люди общаются.
 
13 02 2013, 20:07 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

В целом, bereg, ты - ходячи пример неэффективности и вредности саентологии: то троеточия в тебе какие-то странные ассоциации вызывают, то психиатры.
Я троеточия очень часто тут ставлю - пока никто для себя в них угрозу или вызов к мерянию пиписьками не увидел. :)

А уж психиатров боятся и часто упоминают только те, у кого есть на это особые основания. :)
 
13 02 2013, 20:09 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

bereg, мне нравится читать то, что tanechka пишет, вот я и зашел. Скажи ей спасибо за рекламу, мент (бывший или как?).
 
13 02 2013, 21:11 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Снэ,
Спасибо ей Улыбаюсь
А я вот всё думал: мальчик ты или девочка. Теперь ясность наступила Улыбаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сам то про способности имеешь что сказать?
 
13 02 2013, 21:19 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

bereg,

я вынуждена отказаться от предложенного мне поста президента :) фэн-клуба по ряду причин. Во-первых, резиденствование в фэн-клубе саентолога противоречит моим знаниям, образованию, убеждениям и клятве Гиппократа. Во-вторых, у меня достаточно работы, и ее количество еще будет многократно увеличиваться. В-третьих, негоже присяжному переводчику чешского Минюста быть президентом сомнительного заведения. В-четвертых, свободное время я предпочитаю проводить более конструктивно.

Послами США меня не удивишь. Моя двоюродная сестра (та, которая прилетает из Парижа на похороны своего отца), лет десять работала в Посольстве США в Москве, так что фото и видео этих послов мы видали кучи, а уж историй :) знаем... Да, и вообще президенты, послы и консулы, парламентарии, судьи и проч. при переговорах и мероприятиях, на которых мне приходится переводить, не редкость. И значимость того или иного посла (в том числе США) я бы не преувеличивала.

Так что клятву Гиппократа и безопасность пациентов (клиентов), а также свою профессиональную честь и репутацию я на видео с каким-то послом не меняю. :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Снэ,
на этом сайте есть не только менты. Здесь периодически появляются налоговики и "люди в гражданском". :) Пальцем показывать не буду.
 
13 02 2013, 22:17 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

tanechka,
Плин. Жалко то как. Ты единственная, кто реально захотел моё фото, видео, ИНН и чо еще не помню Улыбаюсь
Других кандидатур просто нету.
Цитата:
свободное время я предпочитаю проводить более конструктивно

О да, в этом мы похожи. Весь день с мобильника пишу, развлекаюсь тут с тобой Улыбаюсь
Цитата:
И значимость того или иного посла (в том числе США) я бы не преувеличивала

Да это не я, это депутат ГД Фёдоров.
 
13 02 2013, 22:26 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

телефон,
Цитата:
и скатываться до нудной склоки и "бабенки" - странно.

Не согласен насчет "нудной"... я, например, искренне угораю Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! и восхищаюсь beregа остроумием Отлично Браво!
Хотя и у Tigerfire и у tanechka иногда что-то смешное проскакивает, но в основном злость по-сути и флуд по-факту, от бессилия...
Насчет "бабенки" с "мочалкой" отношение неоднозначное, но и выкладывать личную инфу с подобными комментами в качестве мести - совсем уж говенный поступок!
 
13 02 2013, 22:33 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

bereg,
надеюсь, тебе удастся-таки найти более подходящую кандидатуру на президенский пост. :)

Цитата:
Весь день с мобильника пишу, развлекаюсь тут с тобой

Ну, я весь день перевожу. Мне после 2-3 страниц требуется переключить внимание на что-то иное и отдохнуть. Переводческая норма - 6 страниц в день. Я сделала 15. Сейчас мне уже нужно переключаться после каждой страницы. И меня еще сегодня ждет перевод песен Карла Готта (благо, заказчик не возжелал иметь их в рифме Еэеэее-еееееэее )...

Депутат, так депутат. :)

Dim-chan, где ты увидел злость? :)
И что за личная инфа, коль по ссылке на сайт, указанной beregом в личных данных на этом сайте, может пройти каждый и найти там то же самое, что я. А уж инфу о его ментовстве я исходно читала в каких-то темах на этом сайте.
И за что я, собственно, могу ему мстить? - Он что, мне лично что-то натворил... неимоверное, невосполнимое и страшное? Или вообще что-либо?
А вот вербовать других людей в секту я, пожалую, возбраню по мере своих возможностей и способностей. Ведь есть реально люди с большими проблемами, есть их дети...

Tigerfire,
Цитата:
если они так замахнулись, то шуршат они там у вас не по детски

Они везде не по-детски замахиваются. Жестче всех пока немцы. Если, однако, о них критически пишет сайт Podnikatel, то это серьезно. И вообще у нас 60 % населения атеисты, большинство успешных людей нельзя развести. А неуспешные их не интересуют особо.
Это нормальная пирамида с верхушкой в Лос-Анжелесе.
http://cs.wikipedia.org/wiki/Scientologie
 
13 02 2013, 23:52 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

 
14 02 2013, 11:18 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Снэ,
Еэеэее-еееееэее Отлично Браво!
Вот это способности! (доктор Хауса подразумеваю). :)
 
14 02 2013, 12:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100