Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Молитва

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Почему не помогает никто? Зачем все это надо если никто не помогает дойти до конца? или до начала. тот кто останется со мной после этого. зачем ты из меня святого делаешь? почему она держит меня а сама уходит? почему брату не дал мир нормально или я просто выдумываю что кому-то нужен? почему людей единицы? и то их нету рядом. когда они есть рядом то нет всего этого. именно поэтому они такие единицы. перестрелял бы и перерезал всех к чертовой матери кто моей искренности и чистоте мешать будет, кто остановить меня попробует даже просто брошенным словом, кто религию возводить будет и меня воспитывать, кроме святых.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
я ее год в ладошках держал через все.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
если есть еще хоть один не святой человек на земле которому даже в желании придет мысль меня останавливать хочу ему горло без разговоров перерезать.
если еще хоть кто-то еще хоть раз решит что я ненормальный, пусть обреченный станет на вечный непокой, до моего личного прощения этого человека.

Добавлено спустя 42 секунды:
за которым он сам будет ко мне обращаться.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
пусть петухи будут умолкать в моем присутствии. пусть души в них петь с любовью становятся. пусть одичалые будут успокаиваться когда я вхожу.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
пусть озлобленные с благодарностью начнут плакать от меня в свое освобождение от этой злобы. и пусть язвительные на меня начнут собой испытывать свои язвы на меня до моего прощения их за их свободу от этих язв.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
пусть мое прощение будет проникающим, и сильным.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
а моя милость тотально обескураживающей любую злобу с одного моего присутствия.
и пусть рычащие умолкают в моем присутствии от источаемой мною любви.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Ты понял меня, Господи? исполняй.
 
16 02 2013, 12:18 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

твоя девченка, которая ничего хорошего не смогла для меня - мне не нужна.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
твои деньги, из-за которых одни озабоченности, мне тоже не нужны.
и твоя жизнь, которая просто корзина каких-то беспокойств - мне тоже не нужна.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
и мне плевать что где-то обороты речи могут не точные быть, ты Бог - настрой чувствуй, а не в словах копайся. исполняй.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
и пусть я буду сам как нищий ходить, мне плевать все это. но мой позор - это твой позор. исполняй.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
и эта галиматья, что я непонятно ради чего сначала все книжки вышвырнул кроме самых простых для меня, потом совершенно все компакт-диски, и почти весь гардероб кроме самого необходимого, мне тоже не нужна. исполняй. Ты Бог.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
ради нее я все вышвырнул, чтобы пустым и чистым в вещах быть для нее, и чтобы с личностного почти "нуля" начать обживать жизнь с ней. вся эта галиматья, похоже совершенно никому ненужная к тому же, мне тоже не нужна.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
надеюсь та прекрасная английская дубленка пригодится кому-нибудь, я почему-то понимал, что не очень буду подходить в ней рядом с ней.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 16 секунд:
мне совершенно плевать на конкуренцию, я сам всех конкурентов поддержу если надо. и даже тому последнему работодателю, одному из них, которому я пистон слегка вставил лаской буду. падать на плотский трепет каждый неровный может, мне плевать на эти плотские неровности.
ну чего, будем гулять Батя? не?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
ее присутствие мне тоже до лампочки даже если я в слезах утону без нее.

Добавлено спустя 43 минуты 30 секунд:
я там обеты даже давал ради нее, что никто в дом не войдет кроме брата и родителей, чтобы вообще ничего и никого в мысли и перед глазами не иметь кроме нее. на женщин не смотрел почти с рвением этого не делать. надоело все это, Батя, похоже все то ради чего они давались успеха не поимело.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
я в словах только для нее развернулся, но ко мне и за гораздо много меньшее сами приезжали. голодные. мне даже особо делать ничего не надо было. но тем я свою душу не отдавал совершенно. ей отдал. и забрать не могу обратно.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
не хочу женщин ей в отместку кадрить. я только раз всерьез вскипел, все равно иначе повел. но это очень помогло мне тогда. встречные хорошие попались. Прекрасно спасибо. Прекрасно

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Господи, исполняй.

Добавлено спустя 17 минут 30 секунд:
но я одного почти не понял, за что она попросила меня больше не ставить ей цветы на работу.. Чешу репу

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
там подарок ей был хоть и символичный но совершенно однозначный. их принято возвращать! а то что она мне там плела про беременность и мол никого эти два месяца видеть рядом не хочет, это на твой суд, Батя. видимо, что ты меня за это по головке "погладил". и за все остальное. как-будто я ваще при делах с ее выходками.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
пусть только попробует появится с претензиями! или она сама покладистой для меня во всем как вода появится или выгоню ее откуда пришла.

Добавлено спустя 54 секунды:
Ты Бог. исполняй.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
то что я сказал ей, что собой ей все сниму, ей грех было не воспользоваться, правда, Батя? не?

Добавлено спустя 6 минут:
я ей сказал потом, что за такую выходку мне ее стоит высечь крапивой. ну там понеслооось.
но похоже что то что позже я дал ей знать что в этом заберу ее боль на себя у нее не отозвалось никак.
закончили с этим собой, Батя. Ты Бог.
ее боль на себя буду забирать только в ее присутствии.

Добавлено спустя 46 секунд:
аминь.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
понял я, видимо, эти словословия про ребенка, когда я спросил "только из-за ребенка?". ведь все это только из-за "ребенка" произошло не так ли? не выдуманного, а "настоящего". что это за "дружба" когда своих подруг "ребенками" считают. только "подруг".

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
ребенки в моем понимании не кричат матом в трубку и не угрожают. хотя в разговоре смешно получилось. видимо они сами запутались в поисках повода.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
надо еще кому-то пар о меня выпустить, да? Прекрасно )) да пожалуйста. хабалить ни о чем занятие похоже героическое, но видимо они сами не ожидали что я с ними буду так разговаривать )))) все равно тогда о любви к ней закончил. вот я и думаю, дурак я или не очень, что даже ее подруге трындел об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Батя, я если на ее подругу как на женщину смотреть стану, думаешь она изменится? мне уже до лампочки совершенно кто там у нее в подругах, хабалка хабалкой а мужское внимание дорогого стоит. Прекрасно ))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
любо дорого на себя в нем посмотреть всмысле. Прекрасно

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
девочка, которая отдается как человек за чужое внимание и чужие комплименты мне не нужна.

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:
Цитата:
ее боль на себя буду забирать только в ее присутствии.

обороты у меня точные и настрою соответствуют даже если от обратного!
в ее присутствии значит в ее целостном присутствии единолично со мной.
аминь.

Добавлено спустя 48 минут 55 секунд:
мне до лампочки что там к кому она уйдет.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
хосспади, че ж я такой одареный-то. Ууу-еее!
 
17 02 2013, 08:25 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

лё-ша,

Цитата:
Батя, я если на ее подругу как на женщину смотреть стану, думаешь она изменится? мне уже до лампочки совершенно кто там у нее в подругах, хабалка хабалкой а мужское внимание дорогого стоит.


Синку, на подруг можно, да и нужно. Подмигиваю
На друзей(мужчин).................ни-ни. Застенчив
 
17 02 2013, 14:31 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

))) лады Насмешил Очень доволен

Добавлено спустя 35 минут 49 секунд:
всем ухаживаниям за ней - баста.

Добавлено спустя 35 минут 46 секунд:
на Тебе мое здоровье за нее!
 
17 02 2013, 14:32 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

О Адонай-Рама-Зевс-Иегова-Джизус - благослови всех участников данной темы и не дай никому совершить непростительное ! ... Намасте
 
17 02 2013, 16:15 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

уж не знаю сама ли она меня звать научилась или это целиком Твоя подача и она не поняла этого, не могу сказать что мне это до лампочки, но и обратного тоже сказать не могу.


Господи, прости его если он неискренен.
 
17 02 2013, 16:43 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Боже, дай уразуметь всю скудость и неискренность молитв молитвенников, творящих молитвы на сём форуме ... и да успокоятся все, аминь Намасте
 
17 02 2013, 16:46 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

люди мой дом.

Цитата:
и да успокоятся все, аминь


Добавлено спустя 2 часа 57 минут 18 секунд:
Еф.5:22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
Еф.5:23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
Еф.5:24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
Еф.5:25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
Еф.5:26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
Еф.5:27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
Еф.5:28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
Еф.5:29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
Еф.5:30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Еф.5:31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Еф.5:32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
Еф.5:33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.

)) ну дела. наговорят наговорят сиди потом понимай чего они имели в виду

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
Господи, не теряемся. улыбки улыбками а приказы точные.
 
17 02 2013, 18:01 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

до лампочки мне эти "ключи".

Добавлено спустя 43 минуты 15 секунд:
с твоих "презрений" толку ваще ноль. одни контры с людьми да проблемы. такое впечатление что давно бы уже в какой-нибудь монастырь уехал получать вышку по по боевым искусствам или еще какой-нибудь специальности. да и с этого какой мне толк, позерство одно. как и со всего остального жонглирования всякими словечками про "воинов" "самураев", и "самурайский дух", и прочих склочных слов. никакого видать совершенно. страдания одни. зачем нужно было это одиночество если оно продолжается.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
знаешь же что нет ничего лучше твоего присутствия, нет надо было обязательно эту "шизофрению" посеять вместо того чтобы просто дать. все живут и ничего. не думают даже об этом. просто веселятся работают отдыхают с другими людьми. раз Ты такой умный - то собрал блага для меня и дал мне! Благодетель боли. Я про нормальные говорю, а не про эту галиматью которая у меня сейчас. Мне твое присутствие уже давно до лампочки. это все из-за твоего плода мать его так. ваще бы не рождался лучше с такими сюрпризами.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
даже ей! это непонятно!
я с родителями каждый раз "на ножи" вставал. была бы моя воля действующая тогда, уже давным давно бы тогда от них свинтил. я и так свинтил. ты все равно вернул. вся смута в уме - от тебя. и вся боль - от тебя. все душевные раны от разности мироощущения с ними - от тебя. навешали себе икон, [удалено модератором], а сострадания [удалено модератором], как им было объяснить что у меня происходит если я сам не знаю!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
какого черта ты себе священника там поставил если он, [удалено модератором], мне какие-то книжечки сувал с молитвами а свою любовь не дал. МНЕ ТОГДА ПРОСТО БЫЛА НУЖНА ЧЬЯ-ТО ПРОНИКАЮЩАЯ! ЛЮБОВЬ!!!!
ЭТО ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЕЕ ЛЮБОВЬ, А ЭТА ДУРА НИ ЧЕРТА НЕ СМОГЛА!!!!! И Я ТОГДА ВАЩЕ ПО НИЗАМ ПРОШЕЛ!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
и мне все равно [удалено модератором] не помогло. только облегчило, так [удалено модератором] облегчение это нормально. а эта [удалено модератором] которую ты мне поставил - это - НЕНОРМАЛЬНО!! ваще никто не вкуривает что это такое!!! кроме твоих святых.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
только я уже [удалено модератором] себя всякими присутствиями облегчать. врачи и то быстрее лечат. НО ДАЖЕ У БОЛЬНЫХ ЕСТЬ ВРАЧИ!!! У МЕНЯ НЕТ НИКОГО. ЧТОБЫ, [удалено модератором], ВСЕ ТЕ КТО МНЕ КАК-ТО ПОМОГ ДАЖЕ МГНОВЕНИЕМ - В ШОКОЛАДЕ БЫЛИ!!!!! ИСПОЛНЯЙ!

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
[удалено модератором]мне такие люди которые умничают вместо того чтобы любовью пройти. [удалено модератором] не нужны.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
я ж, [удалено модератором], не могу сказать что у меня из-за тебя вся эта [удалено модератором] со всеми вытекающими. я говорить даже этого не хочу. я просто хочу чтобы этой [удалено модератором] не было. давно бы уже в мире как человек кайфовал, если бы не твои придатки.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
я даже ЕЙ не могу сказать этого потому что я не знаю о чем говорить!!!!! да она ж [удалено модератором] даже слушать этот бред не будет! да мне и на это [удалено модератором] только что это за жена [удалено модератором], да ладно, что это за женщина такая, [удалено модератором], которая с мужчиной просто быть сердечно не может какой бы он вообще ни был, если она уже рядом с ним находится.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
от тебя нет помощи. одни ограничения. но и это меня тоже [удалено модератором].

Добавлено спустя 49 секунд:
мне с твоего "не от мира" толку ноль.

Добавлено спустя 55 секунд:
с таких "подарков" мне ваще делать ничего не требуется и все быть должно. все равно я делаю даже что-то.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
чтобы все твои "сложные" в шоколаде были. исполняй.

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
я тебе сказал тогда - мною не оставляй ее никогда. это на ее благо было сказано, а не на мои сюрпризы. она все взяла с меня что ей для жизни надо? тогда дай ей нормального человека, пусть радуется жизни. и [удалено модератором] мне мозг всякими ревностями [удалено модератором]. мне похеру все это.
если она не знает что я любую раскрепощенную закрепощу а меркантильную разую - пусть знает! так и наоборот. там где-то написано что без тебя ничего не могут. а я с тобой ничего не могу! [удалено модератором]

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
я ваще все подрезал ради нее, а мое озорство я ей и так дал знать в самом начале, так если она прямым текстом happy от меня, так я ваще [удалено модератором] знаю чо за дела!?!?!?!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
на самостоятельность претендовала, так мне ваще пофигу на это. как будто я ее покупать собирался. ваще даже намека на это не было никогда!

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
что это за девица малохольная, когда постоянство присутствия для нее и разнообразие штрихов хорошего настроения не повод для того чтобы самой сделать шаг. я совершенно все шаги сделал! и в словах и лично. даже ее "подруге" в итоге дал знать о своей обычной бытовой поддержке нее в любое время и по любому поводу.
я уже не говорю о каком-то позитивном шаге навстречу, я о шаге, когда достаточно сказать - нет. ты мне не нравишься. я не хочу быть с тобой. хотя с моих подач для меня с ее стороны подходит только - я тебя просто не люблю и все твое внимание мне не нужно только поэтому.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Позаботься обо всем. а пока я музыку послушаю.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Есть два веса у слова, сказанного человеком: первый вес весит его делами. второй вес весит его любовью. второй вес сильнее первого потому что его позитивное воздействие - мгновенное.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
исихия.


Добавлено спустя 55 минут 53 секунды:
[удалено модератором].

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
да понятны твои замутки, учитель, мать, "продыхай в глаза любовью". напродыхался уже се равно бестолку. меня и это уже [удалено модератором]. а как мысль в лоб в любовь в том огне ставить так ваще [удалено модератором], для [удалено модератором] твои техники. прям почти как я. только меня и это уже [удалено модератором].

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
я нормальный, а [удалено модератором], как бы все это ни выглядело. вот и заруби себе это на носу. Господь, емае.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
как я сердце поднимал так ваще [удалено модератором]. чуть [удалено модератором]. сижу молчу [удалено модератором], ем и сердце поднимаю. [удалено модератором]. это я для королевы его поднимал с мыслью о ней, в свободу от нее поднимал, деваться некуда было от твоих "подарков" поэтому и выдал потом про "королевы это те".
а еще [удалено модератором] двух часовые провороты после которых было "я есть все остальное меня [удалено модератором]". это ж надо было так человека [удалено модератором]!!
молитвы ваще силовые были а после некоторых приходов я из постели почти по стенке до ванной шел. зато [удалено модератором] знаю теперь что если ваще холодно стало надо всиловую начинать плакать сразу согреешься даже в минус 30. спасибо, [удалено модератором]. мне в мехе как-то лучше согреваться.

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
но сексуальные техники были хороши. хоть и тоже силовые. все равно не спасло от секса)) еще больше только сексуальность развилась ))))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
я знаю зачем на коленях стоят. чтобы от боли в коленках в молитве уходить.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:
такое ваще детям показывать нельзя а о групповых техниках даже и речи быть не может. это истерия чистой воды, а не "духовное развитие", как о нем обычно ласково думают.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
я слезами в сердце проходил и в слезах его пробил в первый раз, в эту сердечную нишу сердечной тишины. только тогда началась какая-никакая сердечная молитва и песня. мозг дважды снимало случайно. и то после упражнений. а эти инвазии были так же тяжелы для меня, Господи, как сердце поднимать в тот раз. очень тяжелы. скованность с миллиметровым люфтом свободы. каждый раз [удалено модератором].

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Спасибо за Аню, Господи. Пусть Твоя Слава будет у нее.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
)) что там мне товарищ сказал после моих выплесков что я на весь контакт кричал, впечатлительный, я ему тогда не ответил, прости, что при драматизме ситуации достаточно на нее просто с любовью посмотреть. :) но я сам вот такой умный а се равно похоже опять без любви сижу. аще млин. Унылый
устал уже от такой хрени.

Добавлено спустя 4 минуты:
исполняй.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Дух благодатный.

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:
это про мир может быть идеализм, а Ты Бог. я в Тебя верю.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
не нужны ухищрения, любовь встает и все ровно сразу. если ты хочешь чтобы я не отворачивался от нее, поставь эту любовь.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:
ну и девченку ты мне дал, Господи. ее-твои стены твоих не хуже.


Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (19 02 2013, 02:38, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат
 
18 02 2013, 07:06 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Господи, впиндюрь, пожалуйста, колотушкой мудрости по несмышлёным головам Намасте
 
18 02 2013, 13:23 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

вот привязался. ))

Добавлено спустя 14 секунд:
я есть.
 
18 02 2013, 13:51 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Бог есть Любовь.

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 4 секунды:
я есть чистота.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 21 секунду:
я есть мужчина для этой королевы.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
ты Дух и я есть.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Исполняй. я всем кто меня коснется дам знать о Тебе.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 21 секунду:
Это важно.
 
19 02 2013, 08:56 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Ты Дух и я есть.

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 40 секунд:
все. отворачиваюсь от нее.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
там пацаны заказ давали, почему он не прошел у них? там хорошие деньги были.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
они на мой взгляд во второй раз чрезмерно с таможней суетились, много лишнего добавили, по не знанию, я думаю, поэтому на сто тысяч сверху попали. думаю, с их заказчиками у них диалог был не очень открыто поставлен, они трубки от них не брали когда задержки шли. не сомневаюсь что опыт дипломатичности и не скрывания от них был бы полезен для них во всех отношениях. полезен для них значит полезен и для меня. со своей стороны я им показал ту дипломатичность, которую было возможно показать в тех условиях.
в принципе, я понимаю, что если бы не та задержка, то не было бы личной встречи с одним из них и даже облегчение при накале ситуации оно особенно приятное. но это молодым можно пообострять ради опыта, если душа лежит, взрослым-то зачем усугублять момент на своих же неровностях, особенно если это совершенно не стоит того. я со своей стороны ничего тогда не обострял, просто между двух огней оказался. поэтому пришлось лично ехать, и не жалею об этом. :) я ж тогда любил по Москве погулять. :)

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
само присутствие совершенно зависит от периода замен. и я знаю об этом. мои цены нормальные, я не завышаю совершенно, с учетом моей базы. но другого товара у меня нет.
у меня были планы на другое, в плюс к этому, но я пока не могу с людьми совершенно. поэтому единоличен в движении. движения нет, Господи.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
я уже понял что навязчивая мысль о "пользе миру и благе человеков" совершенно не стоит того. это Твои заботы. я локален в своем удобстве для заказчиков, в моем случае, это просто диалог, скорость и хорошая упаковка. для их удобства мне кроме упаковки совершенно ничего сверху заказывать не надо.
кроме того я знаю что даже и задержки могут пойти им на пользу. развороты ситуации целиком мне ж не дано видеть. но даже в этом случае я не думаю что это стоит того, если можно сделать нормально. а сделать нормально - можно!

Добавлено спустя 41 секунду:
Делай.
устал уже от фигни!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
насчет "отворачиваюсь от нее" ты же меня понял, да.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
марш бросок ваще какой-то со всей галиматьей. Хыыы! где тут Дух Святый.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
самое неприятное для меня было, это когда человеку был денег должен и он сердился вполне справедливо, я тогда из за этих нестыковок был ему денег должен. даже несмотря на то что я ему сверху дал за задержку - так нельзя делать, чтобы я деньги кому-то был должен, да еще сверх меры.
 
20 02 2013, 05:59 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

лё-ша, не твое было... твое придет. просто тебе сейчас надо все эти мысли отпустить и тогда обязательно свершиться. желаю тебе. Отлично
 
20 02 2013, 10:09 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

исполняй, Ты Бог, Господи, и все тут рулишь. я со своей стороны не косячу совершенно. так и продолжай. но Сам не косяч. а то перед людьми неудобно. это Лао Цзы советы людям дает потому что у него ничего нет кроме этого. а я не советник.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Дада, я не знаю как это сделать. я просто мирской человек и отпустить то что меня кормит я не могу совершенно. забыться я совершенно не представляю возможным для себя. Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
мне жаловаться некому и Тебе не жалуюсь. Ты выруливай просто, ты же Бог. разместиться я и так разместился. Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Дада, Бе-еее!
Очень доволен

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
и деньги пусть двигаются именно таким образом, какой мне нужен сейчас. Сам знаешь, каким образом. Ты Бог.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
я бы на Твоем месте, обратил бы не нее внимание, Господи, на Дада.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
о девушке еще раз, Господи. неужели для нее есть кто-то более авторитетный чем я, если это не святой?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
я понимаю, что в любви она сама себе авторитетом может быть, если не Ты. только все эти цитатки и выводы не на любви сделанные, совершенно не имеют отношения к любви.
к самим себе они имеют отношение, но не к любви.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
зачем они нужны тогда?! любовь лучше!!!
 
20 02 2013, 10:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100