Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Молитва

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. 

| Еще
Автор Сообщение
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Батя, в принципе мне нравилось дорогу по чувству спокойствия переходить. Но можно мне просто по сторонам как обычный человек смотреть? эти песни хороши, но ведь это Ты их даешь. мне бы хотелось чтобы мое сердце было молитвой с Тобой, когда расположение духа позволяет.
 
22 01 2013, 10:20 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Батя, очисти ны от скверны.
 
24 01 2013, 14:34 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Господи, мне там одна девушка хотела помочь. Помоги ей так же как она хотела помочь мне, я не знаю как ей помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Батя, какие у тебя проблемы?

Добавлено спустя 4 часа 18 минут 59 секунд:
Батя, там один юноша сказал, что я выгляжу изрядно разбросанным в пространстве. если мотивы этой разбросанности не получают полноценного осуществления, пусть они получают их, Господи? Господи, я же все-таки живу. зачем мне нельзя осуществить обычную сладость? это о Твоем ведь говорят - неистлевающее, а я то сил набираюсь то устаю. Но мне уже даже хорохориться надоело. Ты Стоишь и ладно. Хоть и ты даешь глубину чтобы человек шел к ней, но как-то не вышло у меня похоже с глубиной. Может с "разбросанностью" получится? Ты то весь вообще "разбросанный" и во всем этом собранный и нормально все, разве нет? Видимо придется мне быть "разбросанным". А как еще жить? я ж не йогин там какой-нибудь, обычный парень. с обычным "разбросанным" вниманием. Это же Ты связь.
 
12 02 2013, 09:14 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Господи, перекрой меня уже, честное слово, прошу!! мне ж в чувстве больше надо, што мне тело!! я телом занимаюсь уже, спасибо.:)

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 7 секунд:
Господи, повеселиться не могу - до сих пор напряжен.
 
12 02 2013, 15:03 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Господи, повеселиться не могу - до сих пор напряжен.


лё-ша, За дружбу! и все дела. Не морочь богу...... по мелочам.
 
13 02 2013, 10:03 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Господи, я не могу.
 
13 02 2013, 12:59 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Господи, я не могу.


Можешь, лё-ша, можешь.... Злорадный
 
13 02 2013, 15:12 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Прекрасно

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:
Цитата:
Можешь, лё-ша, можешь....

Иван Бавин, почему бы и нет. Прекрасно
 
13 02 2013, 17:16 Отзывы :: URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
Господи, повеселиться не могу - до сих пор напряжен.

тебе щас нильзя пока. у тибя вон, 2(два) погона. ни расслабляйся!
 
13 02 2013, 18:43 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Ты Господь Бог, Господи, пусть любовь будет идти от Тебя через меня к людям и от меня через Тебя к людям. Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Господи, привет.:)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 45 секунд:
на Тебе мою милость!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
на Тебе мою высоту!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
на Тебе мою преданность!

Добавлено спустя 43 секунды:
на Тебе мою любовь.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Господи, не может у меня быть никакой "славы", я обычный человек, только тщеславие.
 
14 02 2013, 11:17 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Когда меня отпустит, Господи, я пойду поставлю свечку.
Хоть бы меня отпустило, Господи.

Здесь был Вася.
 
14 02 2013, 15:44 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
3.19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир
 
14 02 2013, 21:02 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Знаешь, вот у меня такое впечатление что Ты уберег меня от всего хорошего, вот что люди имеют, там прогулки по кафе, ресторанам, танцы в клубе по ночам, веселые шумные дружеские компании, обычные поездки куда-нибудь к экзотические страны чтобы просто оттянуться а не на поиски чего-нибудь. Да и много чего еще по деталям. Спасибо чо уж.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
а свои "мечты" я сколько раз уже пересмотрел. ладно хоть многое это не мечты были, а просто выдумки неполноценности. хоть за это спасибо. Но так это же нормально!!! Господи, стремиться к чему-нибудь!!! С чего вообще взялось что только Ты можешь удовлетворить? Жизнь человека перечеркивается одним махом при таком подходе!! Но ведь мы живем!!!!Господи!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Почему нельзя пробовать жизнь???? нафига жить тогда если не пробовать жизни?? чо, работа, карьера, семья, дети, пенсия, кладбище?? да Ты же РАЗНООБРАЗНЫЙЙЙЙЙ!!!!! Почему оттянуться нельзя нормально????? Это же ТЫ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
какого черта нельзя бить лезгинку на площади и сорить деньгами - Ты Господь Бог!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
почему нельзя ездить с подругами ОТДЫХАТЬ с ними по-человечески во всем в чем с ними ХОРОШО отдыхается?? ну нету больше отдушины Господи, к Тебе не пройдешь!!!! без Твоего приказа на это!! или Твоей Милости на это!!!!!! почему купаться нельзя?? и быть с разными женщинами???? если ЭТО отдушина и настоящий отдых для человека!!! Ты Господь Бог!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
но и Твои Приказы без тебя неподъемные!!! Твоей Милостью они подъемные!!!! но Твоя Милость и есть уже Ты Сам его исполнил для человека!!! я вижу это только так!!!! Ты Господь Бог! Господи, почему нельзя жить свободно?
 
15 02 2013, 15:31 URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

лё-ша, с любовью всё можно. Как ты не понимаешь, что всё - для тебя. Ты даже не пытаешься пробовать. Ты отвергаешь мир.
Не ищи опору снаружи. Ищи опору внутри.
 
15 02 2013, 15:54 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

shaltay, бля, шалтай, солнышко, Я НЕ МОГУ!!! Господи, СУДИ!!!! Я НЕ МОГУ!!!!!

shaltay, мне не нужны опоры внутри!!! Бог стоит кругом!!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Господи, почему нельзя без любви????? Ты СТОИШЬ!!!! о какой любви он говорит??? полным полно людей говорит нет любви!! Твоя девченка мне сказала "выдумал какую-то любовь иди лечись"!!!! ДАЖЕ ОНА НЕ ЗНАЕТ???? Ну и забери тогда себе эту любовь. Проку с нее ваще ноль! все приходят сами в себя постепенно после душевных ран, горя, поражений, усталости, ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ТЕБЕ!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Единственное что я вижу на счет Тебя, Господи, это то, что когда влитые в русский язык говорят "Аллах", "Шива", "Кришна", "Вишну" - они лгут.
Когда они говорят - Господь Бог, - они не лгут.
 
15 02 2013, 15:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100