Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Е = МС2. Эзотерический смысл.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22
Е = МС2. Эзотерический смысл.

Е = МС2. Эзотерический смысл. Все просто. Либо пашешь, сеешь, растишь детей... посредством своего тела с определенной скоростью, либо все это можно заменить на энергетику, растворившись в ней, став ею.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Многие застревают на знаке " = ". Ни туды, ни сюды. Сидять себе в позе пня, не пашут, не сеют, детишек не рожают,................ но и энергия им токо сница
 
19 02 2013, 12:49 Отзывы :: URL сообщения
seons
Постоянный участник
Сообщения: 445
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Иван Бавин, актуальную тему ты открыл... при ожидаемом обнулении :))) ты лучше пожинай свои плоды- пока не расстащили :)))
 
19 02 2013, 13:10 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Видимо я выбрал, либо равно, либо раствориться.

Про уравнение - мало кто понимает и его буквальный смысл, не то что бы эзотерический.

(о детях, токо между нами ... растишь сеешь .. а они, охальники - сектантами христианскими становятся и внука туда же Подмигиваю )
 
19 02 2013, 13:10 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

ну, лично мне и самый обычный смысл, что материя- это другая форма существования энергии, кажется вполне себе эзотеричным. очень даже.
 
19 02 2013, 13:14 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
(о детях, токо между нами ... растишь сеешь .. а они, охальники - сектантами христианскими становятся и внука туда же )

nexil, мода ныче такая, но усе течет и меняеца. А я че?
 
19 02 2013, 13:14 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я просто знаю в какаую они ходят, скажу так - это в 90 % - навсегда.
 
19 02 2013, 13:15 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

seons,
Цитата:
ты лучше пожинай свои плоды- пока не расстащили

Да ты погодь, Иван Бавин припашет и не заметишь, они барины такие если кто на них работает то работают на них многие...
Кроме тех кто растворился. Насмешил
 
19 02 2013, 13:17 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

nexil,
Цитата:
а они, охальники - сектантами христианскими становятся и внука туда же

это может случаться по многим причинам. как я наблюдаю, это, бывает, например, от того, что ищущие не находят удовлетворительных ответов в традиционных религиях. а это бывает от того, что часто приверженцы традиционных религий просто не видели причин искать основания для своей веры- приняли её на веру необоснованно и живут с той верой, какую приняли. а настоящий ищущий он самокритичен и имеет склонность докапываться. особенно- пока молодой. потом мож и успокоятся, но уже может оказаться поздно- привычная им вера будет для нас чужой.
 
19 02 2013, 13:18 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Я просто знаю в какаую они ходят, скажу так - это в 90 % - навсегда.

nexil, никогда не говори нафсегда. Грех это занимаца гаданьями и предсказаниями. Сын также походил туда, плюнул и усе. Ты и многие из тут присутствующих также успели побегать туда сюда. А я че?
 
19 02 2013, 13:19 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Эквивале́нтность ма́ссы и эне́ргии — физическая концепция (в области теории относительности), согласно которой энергия физического объекта (физической системы) равна его (её) массе, умноженной на размерный множитель квадрата скорости света в вакууме (299 792 458 м/с.)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%E2%E8%E2%E0%EB%E5%ED%F2%ED%EE%F1%F2%FC_%EC%E0%F1%F1%FB_%E8_%FD%ED%E5%F0%E3%E8%E8

Дети это да.. Чешу репу
 
19 02 2013, 13:20 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иван Бавин, я токо добра желаю вам (как и вы мне естественно) А я че?
 
19 02 2013, 13:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Видимо я выбрал, либо равно, либо раствориться.

nexil, не пашешь и не сеешь? А кусять хоцица? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Цитата:
Да ты погодь, Иван Бавин припашет и не заметишь, они барины

brize, а надо? Н-да...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Цитата:
а настоящий ищущий

qwerty, человек мечется между стремлением к свободе и безопасности. Но не бывает и то и другое. Вот и мечется как бы где бы найти такого поводыря защитника и чтоб свобода была. Злорадный
 
19 02 2013, 13:53 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Иван Бавин,
Цитата:
а надо?

Еще весна не пришла, мне кажется рановато Муу-ха-хаа!!!
Та и ваще я элита. Муу-ха-хаа!!!
У меня барины сами работают Муу-ха-хаа!!!
 
19 02 2013, 14:06 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Иван Бавин,
Цитата:
человек мечется между стремлением к свободе и безопасности. Но не бывает и то и другое. Вот и мечется как бы где бы найти такого поводыря защитника и чтоб свобода была

ну, в сектах обычно мало свободы. в православии же как- хочешь ходишь по воскресеньям в церковь(в любое удобное для тебя время!), а если не получается- так и можно пропустить. ну, там посты какие-то надо стараться соблюдать. а в сектах, насколько я знаю, есть мероприятия, которые надо обязательно посещать. да ещё и надо распространять учение секты, а это бывает напряжно. да ещё и за соблюдением правил следят гоораздо строже. обычно бывает так. да и какой из секты защитник? стал сектантом- значит пошёл против общества. ни свободы тебе ни защиты. одно только ощущение обретённой Истины.

впрочем, кто его знает- может у nexilа там совсем другие секты какие-то. откуда мне ж знать. если бы он дал названия- я бы мог что-то понять, а так- нет.
 
19 02 2013, 14:06 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иван Бавин, Я всю жизнь, с восемнадцати лет - пашу и кушаю честный хлеб свой, я вам уже говорил как то, так что ваша шутка тут не уместна. Ангел
 
19 02 2013, 14:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100