Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кабачёк blues-Портос....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин
Я бы поучаствовал в этой теме, но при условии, что портос не будет меня посылать на х.., называть пед...ом и т.д.
Потому что по закону зоны, я должен буду его просто порезать, иначе меня сочнут за чмо.
Если портос согласен, могу дискутировать.
 
23 02 2013, 07:01 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Если портос согласен, могу дискутировать.

Марк Голдберг, не обижай ребенка. Он и так связан по рукам и ногам. Нет привычной зоны общения. Я его давно спрашивал, как будешь общаться, когда мат закроют? Но, вряд-ли, он обращал на такие вопросы внимание, да и не помнит. Ууу-еее!

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Цитата:
Подобных тем тут было множество открыто Исайей, ни в одной даже 10 сообщений ни разу не было.

blues, вот те и ответ дал Марк, почему темы гасли быстро. Для многих этот форум все-равно что храм для тебя. Только в твоем храме за танцы сажают, а тут.... Злорадный
Лотос устроил свистопляску под благовидным предлогом "Развитие человека в реальных условиях". Что в переводе на нормальный язык означает: "Я на высоте и белый, а вы там в дерьме развивайтесь. Токо чур, меня не задевать. Можно, однако, хвалить." Вот и получил развитие. Мат заставили прикрутить, а кадры не подготовил к новым условиям. Активных участников реальных, увы, не так уж и много. А я че?

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
Цитата:
Предупреждение выдал: mimoidu (23 02 2013, 09:59, действует до: 26 02 2013, 09:59)Пояснение: Нарушение правил форума. Просьба не коверкать ники форумчан.

mimoidu , Насмешил ты че, плохо спала? Где я нарушил твое правило? Предложил назвать кабачок? Ну и... Спала бы ту лучше.... дальше. Кабачок можно назвать как угодно, панятно те? У..... сказал бы я те, но забанишь. Муу-ха-хаа!!!
Ко мне многие обращаются Иван, Ваня, Ивашка... их тоже собралась банить? Лотос, ну и порядки... Злорадный

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
blues, ты прав. Надо заводить пару НИКов клонов, чтоб сказать некоторым все, что думаешь. Пущай банят потом А я че?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
mimoidu , о, поменяла название темы Браво! Лано, можешь ставить еще один горчишник. Спасибо, что поменяла название. Немного не так, как хотелось бы, ну да лано, я прощаю. Поцелуйчик

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Цитата:
blues-Портос....
даа.... че я никак не припомню такого НИКа. blues помню, Портос помню...., а вот "blues-Портос" да ишо с точками "...." не помню Н-да...

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Правил боше никаких Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Есть еще филиал кабачка. Насмешил
 
23 02 2013, 08:38 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Марк Голдберг,
Цитата:
по закону зоны
опущенным сюда вход строго запрещён. Я вас услышал
 
23 02 2013, 13:50 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Иван Бавин,
Цитата:
даа.... че я никак не припомню такого НИКа. blues помню, Портос помню...., а вот "blues-Портос" да ишо с точками "...." не помню


Ай-яй-яй Ванёк. Набухался уже в честь праздничка что-ли? Как говорится: "Там, тебе - не тут!" И, как следствие: "Закон, - что дышло, как повернут, - так и вышло". Что же касается горчичников: "Любишь кататься, люби и саночки возить". Не хочешь получать горчишники, нет проблем. Как говорил Иисус: "Стань шестым номером, и тебе воздастся". Прекрасно
 
23 02 2013, 14:52 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ай-яй-яй Ванёк

Сапиенс, вот те щас за Ванек модератор ЖК пиовесит. Муу-ха-хаа!!!
 
23 02 2013, 18:32 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Иван Бавин, за ХомоСапу, за муд@ка, за дядю Сапу, никому ещё до сих пор, ЖК не повесили. Не в курсе Да и разве в этом дело? Как говорится: "Сапиенсу б ваши проблемы..." Насмешил
 
23 02 2013, 18:44 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
за ХомоСапу, за муд@ка, за дядю Сапу, никому ещё до сих пор, ЖК не повесили

Сапиенс, нуу... не знаю. Мне за Блуз-Партос....... влепила. Может она к кому-то из нас троих неравнодушна? Муу-ха-хаа!!!
 
23 02 2013, 18:51 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Иван Бавин, не обижайся на "тёщин совет", но.., как говорится: "Не бери в голову................" Мондераторы, оне ведь тожа, - жЫвые люди, вместе со всеми своими глюками, как и ты. Что с них возьмёшь..?
 
23 02 2013, 19:38 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Сапиенс,
Цитата:
Мондераторы

метко Муу-ха-хаа!!!
Иван Бавин,
Цитата:
нуу... не знаю. Мне за
Показать скрытый текст
влепила

Ваня, крепись! МимоИди кнут и пряник в одном лице! Муу-ха-хаа!!!
blues, А ты чё, сморчёк тольятенский Муу-ха-хаа!!! от гордости еще не лопнул Муу-ха-хаа!!!
С праздником Вас дорогие Сапиенс, Иван Бавин, blues, За дружбу!
 
24 02 2013, 15:32 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
С праздником Вас дорогие Сапиенс, Иван Бавин, blues,

Стоп Argond, простите, а какой сегодня праздник? Хотя, согласен За дружбу!
 
24 02 2013, 19:51 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Чет отсутствуют желающие поразмяца.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Цитата:
Что с них возьмёшь..?


Сапиенс, кроме одобрения их Просветленностей Злорадный

Добавлено спустя 40 минут 58 секунд:
Может, повесить на стенах кабачка различные крылатые выражения уважаемого blues Насмешил
blues, дааа... посмотрел пару-тройку перлов типа Создать за 2 месяца с небольшим 46 никчемных тем - это рекорд равный по идиотичности исайке.
Кто-нибудь - купите этой даме вибратор, пусть уж уже удовлетворится. ... посмеялся от души, но боюсь модераторы вновь закроют Муу-ха-хаа!!!
 
27 02 2013, 09:15 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Иван Бавин, одобрение или осмеяние их Просветлённостей, не имеет никакого смысла. Сапиенс мог бы без труда разъяснить почему, но только время зря терять. Неохота. Сейчас засну

Argond, превед. Прекрасно
 
27 02 2013, 21:03 URL сообщения
ytxnj
Участник
Сообщения: 92
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

я давно уже наблюдаю, что blues Портос ведёт себя как то странно...... матюгается, дебоширит, сам называет себя рыцарем, ходит в крестовые походы против "шизотерики" Муу-ха-хаа!!! но вот сегодня я заметил эту тему, и узнал, что он Кабачёк Валяюсь! теперь всё ясно Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Кабачок (лат. Cucurbita pepo var. giromontina) — травянистое растение рода Тыква семейства Тыквенные, разновидность тыквы обыкновенной


Валяюсь! Га-га-га-гааа!
 
27 02 2013, 21:22 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

ytxnj, сразу две неточности. Читай внимательно
Цитата:
Кабачёк
и
Цитата:
КабачОк
. Одна запятая и
Цитата:
казнить нельзя помиловать

Во-вторых
Цитата:
что blues Портос ведёт себя как то странно...... матюгается, дебоширит
вот именно, все наоборот. Входит сюда тихо и застенчиво.
Уж не захворал ли?
Нуууу.... не знаю....
 
27 02 2013, 21:53 URL сообщения
ytxnj
Участник
Сообщения: 92
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Иван Бавин,
Цитата:
Одна запятая и

Эээ, нет Ржачко Иван Бавин Муу-ха-хаа!!! не всё так просто:


Цитата:
Цитата:
Кабачёк - в царской России: небольшое питейное заведение, кабачок

в южной России — кабак
Цитата:
По другим данным, кабак — слово, заимствованное из тюркских языков и означающее «сосуд». «Кабак» по-татарски — это сосуд из тыквы, бывший распространённым у монголо-татар, удобным в кочевой жизни.


Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!



Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Га-га-га-гааа! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! Валяюсь! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
27 02 2013, 23:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100