Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Инь, у меня вопрос к вам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
напомнило одну юмореску

Вот я и говорю: не вникаешь ты в суть вещей. Одни юморески у тебя всплывают. Это такой _защитный барьер_ от тех, у кого мысль не _намагничена_. Ну чтобы Суть массами не обесценивалась. Посмеялись и разошлись. Потому то и посвящения в масонство такими "зловещими" кажутся. Как раз для таких "юмористов". Угу
 
23 02 2013, 14:53 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Потому что "Рыба" это та самая "Чаша Грааля

рыба как и чаща - один из главных симвволов христиансвтва . они тождественны но не равны . ты напрасно их уравняла.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Цитата:
Потому как израильские _законы_ распространяются именно на носителей фамилии. А он - израильтянин.

верно. а иудейские - на саму суть носителя. и тут будет большая нестыковка ... для тех же израильтян. но у вас ведь уже много таких израильтян которые не жувут по галахе да и законы кашрута применяют больше как
просто полезное питание.
 
23 02 2013, 14:55 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
они тождественны но не равны . ты напрасно их уравняла

Мне не сложно повториться:
Инь писал(а):
не вникаешь ты в суть вещей


Я не буду ещё раз то фотку, о которой чуть выше говорила, тут выставлять. Но там однозначно видно, на что _Охота_ идёт. Плюс ко всему, искать Суть нужно и по второстепенным символам, на которые мало кто, в принципе, внимание обращает. Только _посвещённые_. Ангел
 
23 02 2013, 15:00 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
А им теперь просто прийдётся что-то делать с тем, что произошло.

значит я права что много таких уже? ну и сделают то же что исус - выведут этническое из под закона)))
вот тогда ты и поймешь что совершил исус какой переворот когда дело коснется родного внука такие истины быстрее усвоить)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Цитата:
Одни юморески у тебя всплывают. Это такой _защитный барьер_ от тех, у кого мысль не _намагничена_

ты тоже посмейся а то чувствуется уже напряжение которого я раньше замечала в тебе только когда вы с танечкой общались)))
Цитата:
Потому то и посвящения в масонство такими "зловещими" кажутся. Как раз для таких "юмористов".

таки не этнических в массоны и у нас посвящают. говорят пол думы уже записалось))) рази не смишно.
 
23 02 2013, 15:02 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
и тут будет большая нестыковка ... для тех же израильтян

И на это я уже ответила выше:
Инь писал(а):
А им теперь просто прийдётся что-то делать с тем, что произошло


Всегда есть место чему-то нестандартному, которое и имеет символику "Новой Идеи для Нового Мира". Угу

Цитата:
значит я права что много таких уже?

Нет, не права.

Цитата:
что совершил исус какой переворот

Я уже тебе в какой раз одно и то-же пишу. Валяюсь! Да, создались новые условия. Однако и они ничего не гарантируют, кроме того, что "Конец Света" (цивилизации) пока откладывается, как и случае с Иисусом. Угу Но _опасность_ всё равно остаётся достаточно реальной. Как и прежде.
 
23 02 2013, 15:06 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Я не буду ещё раз то фотку, о которой чуть выше говорила, тут выставлять.

просто повтори ссылку.
Цитата:
Только _посвещённые

таки тебя можно поздравить? Ууу-еее!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Цитата:
Всегда есть место чему-то нестандартному, которое и имеет символику "Новой Идеи для Нового Мира".

Инь, ты просто умница - говоришь уже как наш господь исус христос сын божий - почти слово в слово. Браво!
спасибо господи что не оставил нас блуждать во тьме. Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Цитата:
Нет, не права.

в чем. ведь ты сама написала -с этим нужно будет что то делать ?
 
23 02 2013, 15:08 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
ты тоже посмейся а то чувствуется уже напряжение

Это у тебя оно появилось, а ты его на меня решила перенести. Бессмыслено. Лучше разберись, что в тебе так _тормозит_, что ты очевидные Истины замечать не хочешь. Если заметишь в себе _предохранители_, сможешь и для себя Новый Мир открыть. Угу

Цитата:
рази не смишно

Я же написала уже выше:
Инь писал(а):
Одни юморески у тебя всплывают. Это такой _защитный барьер_ от тех, у кого мысль не _намагничена_. Ну чтобы Суть массами не обесценивалась. Посмеялись и разошлись.


Это обычный механизм, который _встроен_ в человека. Об этом не один мистик писал. И даже то, как от него избавиться. Однако, скажу сразу, что не всем это под силу. Поэтому и говорил ещё Иисус про отделение "Зёрен" и "Плевел".
----------
Значение - отделить хорошее от дурного, вредное от полезного. Слово " плевел" означает - 1. Сорная трава, растущая среди хлебных злаков
======
 
23 02 2013, 15:13 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Однако и они ничего не гарантируют, кроме того, что "Конец Света" (цивилизации) пока откладывается, как и случае с Иисусом

таки в случае с исусом ничего как раз таки не откладывалось. и сейчас не откладывается. это типа того что не обязательно жить в челябинске штобы видеть падение метеоритов.
 
23 02 2013, 15:14 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
в чем. ведь ты сама написала -с этим нужно будет что то делать ?

Ты писала о том, что таких уже много. Я ответила что нет, не много. Но даже с одним таком случеем уже что-то нужно будет делать. Угу

Цитата:
таки тебя можно поздравить?

Опять нотки ёрниченья. Зачем тебе это? Что в этот момент тебе говорит?

Как и здесь:
Цитата:
Инь, ты просто умница

Нет в этих словах искренности. Как и в этих:
Цитата:
спасибо господи что не оставил нас блуждать во тьме


А начинала то как та, которая в чём-то да разбирается. Однако, я надеюсь, тебе известно о _степени посвящености_ и _уровнях доступа_. С твоим подходом тебе много не узнать... Не в курсе

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Дада,
Цитата:
таки в случае с исусом ничего как раз таки не откладывалось

В очередной раз тебе говорю о том, что ты просто не анализируешь _вторичные знаки_, к примеру то, о чём говорят палеонологи или геологи, изучающие строение Земли и то, что на ней и когда происходило. Но даже обычного желания разобраться в этом не достаточно. Тут нужно нечто большее. А то будет просто юмор... Насмешил
Инь писал(а):
Ну чтобы Суть массами не обесценивалась. Посмеялись и разошлись.
 
23 02 2013, 15:18 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Это у тебя оно появилось, а ты его на меня решила перенести. Бессмыслено

таки не я тебя обвиняю а ты меня упрекаешь что я и символ неглабоко вижу и то и се... не хочется посты ворошить но примеров где ты мну упрекаешь могу насобирать не так уж и мало. да вот опять -
Цитата:
что ты очевидные Истины замечать не хочешь

что тебе не дает успокоиться? то что я не вижу истину? не растраивайся - у каждого из нас пока своя истина. но мы можем найти точки соприкосновения и в них обрести истину . нужно чтобы мы обе к этому стремились. а не так как ты пишешь - истина только у тебя а я - не понимаю. пойми тогда ты мою истину и покажи где я не вижу .в чем. но ты ведь не захотела - ты написала что веришь только себе. таки не надо меня упрекать в том что ты веришь только себе. сделай меня собой . думай обо мне как о другой себе и ты увидишь много общего в нас и не придется делить истину.
 
23 02 2013, 15:23 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
это типа того что не обязательно жить в челябинске штобы видеть падение метеоритов.

И меня дома - 3 метеорита, но никаких разрушений или уничтожений они не принесли. Не в курсе
 
23 02 2013, 15:26 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Ты писала о том, что таких уже много

у меня в конце предложения стоял вопросительный знак.
Цитата:
Опять нотки ёрниченья.

не без этого.
Цитата:
Зачем тебе это? Что в этот момент тебе говорит

сожаление о потрченном времени.
Цитата:
С твоим подходом тебе много не узнать...

я уже перестала играть в познание.
Цитата:
о чём говорят палеонологи или геологи, изучающие строение Земли и то, что на ней и когда происходило

таки это все такие же модели как и та к которой я тебя отсылала а ты мне ответила - веришь только себе. а тут ты себе всеж изменила ((
Цитата:
А то будет просто юмор...

он у тебя и получился))) я рада что мой совет расслабиться ты смогла воплотить в нашем разговоре)))
 
23 02 2013, 15:32 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
а ты меня упрекаешь что я и символ неглабоко вижу

Я не упрекаю. Я лишь объясняю причину твоей язвительности. Угу

Цитата:
а ты меня упрекаешь что я и символ неглабоко вижу

А так же поясняю почему ты не можешь увидеть очевидного и пытаешься убедить меня в том, чего нет; или же убедить что то, что я вижу - выглядит совсем не так.

Цитата:
но мы можем найти точки соприкосновения и в них обрести истину

Я тебе уже объяснила почему нет. Потому что от Истины тебе становится смешно.

Цитата:
нужно чтобы мы обе к этому стремились

Кому это нужно? Тебе? Мне - нет. Я сама иду к своей (и не только) Истине, и мне не нужны в этом _попутчики_. В отличии от тебя. Почему они тебе нужны, я тоже уже написала.

Цитата:
пойми тогда ты мою истину и покажи где я не вижу

Я тебе это тут уже не раз показывала. Но для тебя важно лишь то, чтобы я с тобой согласилась.
Цитата:
а не так как ты пишешь - истина только у тебя а я - не понимаю. пойми тогда ты мою истину


Но на это я идти не собираюсь, потому как Вижу в чём твои ошибки и почему они возникают.

Цитата:
сделай меня собой

А мне это зачем? Зачем тебе - понятно. Но это будет насилие над тобой, а таким я не занимаюсь. Стоп

Цитата:
думай обо мне как о другой себе

Всех других себя я давно уже видела. И отделила их от себя по вполне определённой причине:
Инь писал(а):
отделить хорошее от дурного, вредное от полезного


Цитата:
и не придется делить истину

Так это ты её хочешь поделить. Поэтому тебе и нужно от этого желания избавляться, если хочешь стать мной. Ангел

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Дада,
Цитата:
у меня в конце предложения стоял вопросительный знак.

И я тебе не вопрос ответила: нет.

Цитата:
сожаление о потрченном времени.

А я тут при чём? Это было твоё решение. И почему за твои ошибки должна _расплачиваться_ я, выслушивая твоё ёрничанье?

Цитата:
я уже перестала играть в познание.

Вот потому-то до сих пор и остаёшься в неведеньи. Для тебя это было всё-лишь игра. Игрой остаётся и сейчас.

Цитата:
веришь только себе

Я верю тому, что можно _потрогать_. То, о чём пишут геологи я трогала и сама. А вот то, о чём фантазируют те, кто моделируют вселенную, я ещё не трогала.

Цитата:
я рада что мой совет расслабиться ты смогла воплотить в нашем разговоре

Снова твои фантазии обо мне: то о напряжении, то о расслаблении. Не в курсе Но то, что ты смогла таки расслабиться, это хорошо. Может теперь у тебя получиться и меня услышать. Хотя я пока сомневаюсь: ты ещё упиваешься собой, типа, своей некой крутостью; к примеру, в познании меня. А я че?
 
23 02 2013, 15:36 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Я не упрекаю. Я лишь объясняю причину твоей язвительности

Инь если я напишу что не заметила твоих объяснений ты мне ответишь ято я слепая?
Цитата:
А так же поясняю почему ты не можешь увидеть очевидного и пытаешься убедить меня в том, чего нет; или же убедить что то, что я вижу - выглядит совсем не так.

ты написала что не хочешь снова выкладывать фото с граалем - по твоему это объянение истины)))
Цитата:
Кому это нужно? Тебе? Мне - нет. Я сама иду к своей (и не только) Истине, и мне не нужны в этом _попутчики_. В отличии от тебя. Почему они тебе нужны, я тоже уже написала.

да...ты эгоистка Инь. но я и так это знала. для меня эта новость из разряда - не первой свежести((
Инь а что так одна и идешь? еще не поняла что все в мире взаимосвязаны и твое одиночество выдуманное тобой же((
Цитата:
чтобы я с тобой согласилась.

в чем - в том что твой внук не настоящий коэн потому что рожден не от еврейки? таки это факт.
Цитата:
Но это будет насилие над тобой, а таким я не занимаюсь

таки это не насилии когда принятие. ты видимо просто еще не пыталась без насилия то(((

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Цитата:
Я верю тому, что можно _потрогать_.

таки я так же . только рецепторы видно у нас разные - ощущаем по разному. трогаем разное...
Цитата:
к примеру, в познании меня.

чего упиваться тем от чего я так стремилась уйти. вот ты бы стала возвращаться туда где тебе было плохо ради получить удовольтвие? или ты меня в садомазо по ходу зачислила )))
 
23 02 2013, 15:54 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
Инь если я напишу что не заметила твоих объяснений ты мне ответишь ято я слепая?

Нет, я скажу лишь то, что уже сказала ранее:
Инь писал(а):
я надеюсь, тебе известно о _степени посвящености_ и _уровнях доступа_. С твоим подходом тебе много не узнать


А так же это:
Инь писал(а):
Лучше разберись, что в тебе так _тормозит_, что ты очевидные Истины замечать не хочешь. Если заметишь в себе _предохранители_, сможешь и для себя Новый Мир открыть.


И это:
Инь писал(а):
Это обычный механизм, который _встроен_ в человека. Об этом не один мистик писал. И даже то, как от него избавиться.


Цитата:
ты написала что не хочешь снова выкладывать фото с граалем

Я написала, что уже тут его выкладывала, и если бы тебе на самом деле это было бы интересно, ты бы отмотала тему назад и нашла бы его. Угу Тем самым ты ещё и показала, что на самом деле хочешь найти Истину, а не просто играешь а это.

Цитата:
Инь а что так одна и идешь?

А что, ты предлаешь мне остановиться? Вот именно потому и одна, чтобы не делать тяжёлой жизнь тем, кому _тяжело_ идти. Тем, кто не ищет Истину, а лишь играет в её поиски:
Цитата:
я уже перестала играть в познание.


Цитата:
в чем - в том что твой внук

Не только в этом, или ты сама уже не помнишь о чём тут написала?

Цитата:
таки это не насилии когда принятие

Так кто принимать то должен? Ты написала:
Цитата:
сделай меня собой

А я говорю, что сделать себя мною можешь только ты сама. Это ты должна принять меня в себе...

А пока тебе остаётся только бегать вокруг меня, да пытаться меня _укусить_. Типа этого:
Цитата:
ты видимо просто еще не пыталась без насилия то

Угу

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Дада,
Цитата:
рецепторы видно у нас разные - ощущаем по разному. трогаем разное

Поясни мне каким рецепторами ты можешь потрогать то, что не находится на Земле? Только не в своих фантазиях, а реальным физическим прикосновением.

Цитата:
чего упиваться тем от чего я так стремилась уйти

Ты сама себе противоречишь, то говоришь, что хочешь стать мной, то говоришь о том, что убегаешь от этого. А всё потому что ты в познание играешь, и собственно познавать ничего не хочешь. К чему тогда тут эти пустые разговоры? А даже извинялась, что принесла в тему Хаосс:
Цитата:
извини что привношу в твою тему хаос . удали если посчитаешь нужным мои посты не относящие к твоей теме


Значит соврала, это как раз то, что ты и хотела. Или же просто так и ненаучилась контролировать свои эмоции и сейчас выбрасываешь здесь свою задетость своим же не знанием и не пониманием... Не в курсе
 
23 02 2013, 16:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100