Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Православное христианство, декларирующее милосердие... 8-/

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 90, 91, 92, 93, 94  След. 

| Еще
Автор Сообщение
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Поисковики-ты нынче - дерьмом дерьмо.
Все поют одну и ту жы песню про то, у ково денег больше Муу-ха-хаа!!!
А денег больше у тех, кто более лжив и, значит, великолепно уродлив. Муу-ха-хаа!!!
 
09 06 2013, 17:02 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Poca,
Цитата:
Не понимаю, WE, что мешает этой публике проверить как оно на самом деле

их насрать и смыться
 
09 06 2013, 17:02 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

А как же насильственное "милосердие" - "Смирнов. Освяти руку свою ударом." ? Чешу репу

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Есть такое понятие - религиозный экстремизм ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Экстремизм
 
09 06 2013, 17:08 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

WE, будто кто то их читает Прекрасно
 
09 06 2013, 17:19 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Poca, не понял- ты о чем? Чешу репу
 
09 06 2013, 17:22 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Poca,
Цитата:
Уже одного этого вопроса достаточно, чтобы люди не относились серьезно к их клоунаде.


Ну если так считаешь, что эти вопросы - клоунада, так не участвуй в обсуждении (никто ж не принуждает) Чешу репу


WE,
Цитата:
не тупи -читай снова и снова -пока не дойдет смысл прочитанного.


Да что вы говорите? Муу-ха-хаа!!!

Ты скопировал чьё то высказываание на майл ру вопросах-ответах, выдавая его за "истину", что якобы Сахара образовалась после захвата римлянами Карфагена...

Сам же тупишь, но при этом других обвиняешь в "тупости" Еэеэее-еееееэее


Цитата:
Смена климата Северной Африки, произошедшая 5 тысяч лет назад, была необычайно быстрой

Всего 4-5 тысяч лет назад до нашей эры на территории самой большой в мире пустыни, Сахары, можно было увидеть множество озер, были саванны, и, судя по изображениям в пещерах, обитали животные, которые теперь живут в Африке на несколько тысяч километров южнее. Затем климат резко переменился.

Американские ученые под руководством доцента палеоклиматологии Массачусетского технологического института (MIT) Дэйвида Макги (David McGee) проанализировали пылевые отложения со дна Атлантического океана у африканского побережья и смогли заглянуть в историю климата Сахары.

Ветер сдувает пыль и песок из Сахары в океан, и по плотности отложений можно восстановить климатические условия, существовавшие тысячелетия назад. Ученые уже знали, что климат Сахары претерпевал частые изменения за последние несколько сотен тысяч лет: пустынные периоды сменялись более влажными эпохами.

Группа под руководством Макги установила, что для последней перемены климата, произошедшей около 5 тысяч лет назад, потребовалось всего один или два века. Возможно даже, что пустыня появилась при жизни одного поколения первобытных людей, обитавших в тех краях.


Вообщем WE не выдавай ложь - за истину Ангел


Цитата:
а тут я просто тащусь от тебя и твоих "недомыслий"
или ты считаешь, что плотник Иосиф жил на территории нынешней Сахары?


Нет, плотник Иосиф жил в других но так же - не лесистых абсолютно местах, но речь зашла о пустыне Сахаре, я и написал о твоей профанации, а плотника упомянул дважды, потому как говорили об этом перед обсуждением времени возникновения Сахары. Речь то шла о том, что странная професия "плотник", когда древесины вокруг - ноль. Али ты забыл к чему ты о климате заговорил? Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2013, 17:33 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
Нет, плотник Иосиф жил в других но так же - не лесистых абсолютно местах,

да ладно -неужели ты это УЖЕ узнал? Муу-ха-хаа!!!
вот видишь, сколько пользы ты получил -от элементарного предположения- то, что сегодня пустыня- когда то могло быть (и было) лесом и полем.

похоже- только так ты и способен "узнавать" -когда задевают твои "перлы". Застенчив
 
09 06 2013, 17:36 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

WE,
Цитата:
я бы написал ТО ЖЕ.

- типо, блондинко.
"Я согласилась, и приняла, как своё".
Ну, положу камень за пазуху...
Цитата:
я лишь показал -что там где сегодня пустыня- раньше вполне мог быть и лес(и поле).
- Тебе выгодно так писать.
А наиболее очевидная мысль, что легенда придумана людьми, никогда не жившими в тех краях - Тобой отметается, ибо обесценивает Святой Источник.
Я присуждаю Тебе попытку очевидной манипуляции.

Poca,
Цитата:
что мешает этой публике ... не постить здесь откровенную фигню

- типо, манерный?
 
09 06 2013, 17:37 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

surgura,
Цитата:
типо, блондинко.
"Я согласилась, и приняла, как своё".

наоборот -я хотел сказать именно то , что и сказал -но лишь с помощью уже сформулированного ответа.
ответ обычный -ничего сверх обычной мысли: все течет все меняется.

Цитата:
- Тебе выгодно так писать.

а тебе выгодно писать, что мне выгодно так писать.
что за дурацкие обвинения- в том что мне что то там "выгодно"?
мне было выгодно показать простую мысль -все течет все меняется.
в чем эта выгода?
да в том, что возможно - кое кто перестанет упираться рогом в сегодняшнее состояние природы- говоря о событиях 2000- летней давности .
короче -начнет думать.
и это мне-выгодно. Муу-ха-хаа!!!
 
09 06 2013, 17:43 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,
Цитата:
да ладно -неужели ты это УЖЕ узнал?
вот видишь, сколько пользы ты получил -от элементарного предположения- то, что сегодня пустыня- когда то могло быть (и было) лесом и полем.

похоже- только так ты и способен "узнавать" -когда задевают твои "перлы"



Судя потому, что ты копируешь чьи то ответы с майл ру, о том что Сахара после завоевания Римлянами Карфагена появилась ( в 207 году н.э. ) , это показатель того, каковы твои "знания", которые ты копипастишь с общеизвестных источников" типа лив журнал и ответы вопросы на майл ру Еэеэее-еееееэее , вообщем - откуда попало даже не разбираясь в том, что скопировал. Еэеэее-еееееэее

(Невольно возникает аналогия с "глазами... и росой" Еэеэее-еееееэее )


WE,
Цитата:
в чем эта выгода?
да в том, что возможно - кое кто перестанет упираться рогом в сегодняшнее состояние природы- говоря о событиях 2000- летней давности .
короче -начнет думать.



Да что вы говорите? Насмешил А упираться рогом, что легенды, описанные в старой еврейской книжке - истинная правда, о том что якобы мертвецы через три дня оживают и по небу летают и женщины осеменяются воздушно - капельными методами и т.д. и т.п. ....



 
09 06 2013, 17:54 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

WE, думается, такие обсуждения, как здесь, читают лишь сами участники, а участвуют они с расчетом на то, что число их читателей значительно больше. Иначе какой смысл активности всех этих искательных? Можно предложить другие варианты, но в любом случае реальный результат этой активности если и есть то микроскопический.
 
09 06 2013, 18:03 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Искательный, с 2008 года многое Следовательно переменилось


The Sahara–East Mediterranean dust and climate connection revealed by strontium and uranium isotopes in a Jerusalem speleothem
 
09 06 2013, 18:10 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

WE,
Цитата:
да в том, что возможно - кое кто перестанет упираться рогом в сегодняшнее состояние природы- говоря о событиях 2000- летней давности .
короче -начнет думать.

Угу. Начнёт думать.
И увидит очевидное - пейсатели Святого Писания жили не в Святых местах, а на севере. Угу
Тебе выгодно? Еэеэее-еееееэее

Poca, я не рассчитываю, что мой пост будет внимательно прочтён даже тем человеком, которому адресован.
Скорее, мне интересен сам опыт мыслей вслух.
Плюс та степень обратной связи, которая, всё же, есть.
 
09 06 2013, 18:13 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Poca, у тебя озарение? Ангел





Ангел




Очень доволен
 
09 06 2013, 18:15 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Poca, я не рассчитываю, что мой пост будет внимательно прочтён даже тем человеком, которому адресован. Скорее, мне интересен сам опыт мыслей вслух.


surgura, согласен, есть и такой вариант.
 
09 06 2013, 18:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100