Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пускаю сопли

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Модераторы, я протестую против хамского и провокационного поведения _ufo_!!
 
03 03 2013, 16:36 Отзывы :: URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

А че... нормально он отстреливается, только конечно с эпитетами переборщил. Забаньте и меня тогда, заодно. Еэеэее-еееееэее
Даже поговорить нес кем одни вундеркинды. Муу-ха-хаа!!!
 
03 03 2013, 16:43 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Снэ, я тоже так умею Кто больше? Насмешил
 
03 03 2013, 16:48 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Цитата:
А че... нормально он отстреливается, только конечно с эпитетами переборщил. Забаньте и меня тогда, заодно.
Даже поговорить нес кем одни вундеркинды.


Вот! Благодаря стараниям _ufo_ такой хамоватый и провокационный стиль разговора стал нормой на форуме!


_ufo_,
 
03 03 2013, 16:49 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Модераторы, я протестую против хамского и провокационного поведения романтик, просветленный учитель, БабайКо, Снэ !!!!
Снэ,

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Вот! Благодаря стараниям Снэ такой хамоватый и провокационный стиль разговора стал нормой на форуме!

Добавлено спустя 44 секунды:
brize, Сообщения: 500 За дружбу!
 
03 03 2013, 16:53 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Чешу репу тема склочная.
Тема провокационная.
Тема пустая.
Тема для мусорной корзины. Я вас услышал
Тема скользкая, ... из-за обилия разбросанных соплей.
 
03 03 2013, 17:07 Отзывы :: URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Снэ,
Цитата:
Вот! Благодаря стараниям _ufo_ такой хамоватый и провокационный стиль разговора стал нормой на форуме!

Нет... это не из-за этого. Это потому что мы так хотим.... Что нужно миру?
Секс, наркотики и рок-н-ролл. Все!

_ufo_, Насмешил .

Добавлено спустя 1 час 14 минут 30 секунд:
Этот мир до безумия прост, до ужаса сложен и до невероятия предсказуем.
 
03 03 2013, 17:09 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Это только ты умный, а я так — погулять вышел. (С)

_ufo_,
Цитата:
просветленный учитель, да я не собираюсь ничего "крыть". По времени, да, ты прав оказался(редкий случай), но по сути, "оно" первая спровоцировала своми "мужуками"..
Прошу обратить внимание врун припертый фактами к стенке , таки признал свое вранье (действительно редкий случай ) но продолжает троллить и подначивать тщательно коверкая слова (в оригинале мужика) продолжает провоцировал мото-внучку коммуниста-трансвеститку и оправдывать поведение членов Argond, Nikita" _ufo_, и пр.
тем , что у них идиосинкразия на остальных участников форума которые их не поддерживают.

Своим трепом как всегда старается увести от сути вопроса, и даже перевернуть все наоборот. Непосредственно после того как я потыкал его , как нашкодившего котенка, в им же наделаную лужу он пишет
Цитата:
Модераторы, обратите внимание на этого хамелеона и пустозвона, только что был бархатным и ласковым вдруг "сел в лужу", ну с кем не бывает...
Это не просто рецидив, а сознательное формирование искаженной картины мира(частный случай), а по сути наглое ВРАНЬЕ, в которое начинают верить сирые и убогие такие как brize Вот он сам замечает, что
Цитата:
Даже поговорить нес кем одни вундеркинды..
И ему уже кажется , что _ufo_,не поймали на наглом вранье и хамстве
Цитата:
А че... нормально он отстреливается, только конечно с эпитетами переборщил. Забаньте и меня тогда, заодно.


Продолжая флудить в теме ВОПРОСОВ К МОДЕРАТОРАМ, члены шайки ФлудоХамоТроллей уводят в сторону и замыливают глаза остальным форумчанам, которым не хочется читать всю тему от первого сообщения .
 
03 03 2013, 19:02 Отзывы :: URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

просветленный учитель,

ну и вот смотри, если ты такой тяжеловес...
Ты сейчас будешь в игноре, причем у всех адекватных, так нормально? :)

Погулять он вышел.
 
03 03 2013, 20:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Повеселило. Я согласился, что ошибся. Любой бы другой адекват это принял спокойно и вопрос был бы на этом исчерпан. Но не таково "чмо просветлённое", оно после этого с новой силой настаивает на "наглом вранье" и даже соорудило с такой же формулировкой минус. Жалкое зрелище... Сейчас засну

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
А "Вранье" может быть токо в том случае, когда субъект знает о том, что сознательно искажает факты. "чмо просветлённое" было оповещено, о том, что я ошибся, следовательно - именно оно "нагло врёт". Такая вот математика. Но я ни на чём настаиваю с пеной у рта, как некоторые:
- "врун припертый фактами к стенке , таки признал свое вранье" - это ложь(точнее, "наглое вранье") - я признал только свою ошибку.
- но продолжает троллить и подначивать тщательно коверкая слова (в оригинале мужика) продолжает - А-ха-ха, валяюсь!!! я вроде слегко токо защищаюсь, а "мужик" в данном вопросе - есть ключевое слово? А-ха-ха, валяюсь!!!
- "хамить... " ..."я потыкал его , как нашкодившего котенка, в им же наделаную лужу он пишет " - возьмите зеркало, сэээр и не расставайтесь с ним никогда. Насмешил
просветленный учитель писал(а):
сознательное формирование искаженной картины мира(частный случай), а по сути наглое ВРАНЬЕ, в которое начинают верить сирые и убогие такие как...
Хорошая мантра перед зеркалом. Отлично Насмешил

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:
Следует читать: "Но я ни на чём не настаиваю..." Очень доволен

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 19 секунд:
Следующий минус, полученный от того же персонажа подряд спустя менее сутки, с лихвой подтверждает все мои выводы и даже "диагнозы", выданные ранее. Да и лишний раз характеризует попустительство администрации. Отлично Насмешил
 
04 03 2013, 10:37 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Цитата:
Следующий минус, полученный от того же персонажа подряд спустя менее сутки, с лихвой подтверждает все мои выводы и даже "диагнозы", выданные ранее.


Получаетется, ваши выводы не фальсифицируются, а значит с точки зрения современной философии они ошибочны.
 
04 03 2013, 21:13 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Сам то понял, что сказал? Совсем уже? И, кстати, мне нет никакого дела до философии, любой. Пардоньте
 
04 03 2013, 22:34 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Следующий минус, полученный от меня _ufo_, подряд спустя менее сутки, с лихвой подтверждает все мои выводы и даже "диагнозы", выданные ранее. _ufo_, Флудер, Врун и Хам . Так то понятно , что сказал? И, кстати, мне нет никакого дела до философии, любой.
 
04 03 2013, 22:39 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Это если бы выводы были... А так... как раз минус должен был компенсировать отсутстствие выводов и придать вес пустозвонству. Насмешил
А вот мои слова не нуждаются в никаких подтверждениях. А ты просто вынужден сто раз повторять одну и ту же ахинею... ну сам виноват, никто тя за язык не тянул - пыхти терь всю жизь. Насмешил
 
04 03 2013, 22:59 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

_ufo_, да,для таких мне приходится повторять до ста раз подряд , потому что с первого раза они вообще не в состоянии что ли бо понять . Я не боюсь трудностей на Пути борьбы с Троллями Флудерами и Врунами .
 
05 03 2013, 00:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100