Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сказка про одну женщину.

 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6
Сказка про одну женщину.

Жила была женщина.Она жила около маленькой быстрой речушки,прозрачной и чистой,которая выбрасывала ей на берег то золотые монеты ,то слитки серебра,то драгоценности.Женщина ездила в город ,продавала там все это,и ей хватало на безбедную жизнь.Женщина молилась около речушки,проводила там дни,улыбаясь солнышку и совсем не уставала.И никому не рассказывала про нее.

Добавлено спустя 45 минут 33 секунды:
На однажды к речке подъехала цистрена с помоями и вылила в нее все это.Речка заболела,отравилась и перестала посылать женщине то что ей надо для жизни.
Женщина поплакала,поплакала и стала ее чистить ,эту речку,деваться было некуда.Так и с курением.Курение как цистерна с помоями,отравляет жизнь и не дает то что было всегда.Убедилась.

Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:
Она изнемогала,а речка все не чистилась.И тогда женщина взмолилась:
-О Господь,помоги мне очистить мою речку.
Господь услышал мольбы ее,нравилась она ему,любимое дитя,поррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррой сидя на облачке он смотрел с умилением,как она радуется,танцует и молится.Чистенькая,нарядненькая,счастливая женщина в своем красивом платьишке,плетет бусы или вышивает что.Или творит духи из окрестных трав.Или йегу так смешно делает.Сердце его размягчалось тогда.
И тогда он очистил ее речку одним махом, но сказал ей сурово:
-Охраняй сама свой источник жизни!!!
И женщина поблагодарила Господа за спасение,прилегла около речки, поспала два часика,поскольку утомилась сильно в борьбе с нечистотами,отдохнула и наставила вдоль своей речки плакатиков:
-Руки прочь всякие цистерны с помоями!!!
-Всякие танки с оружиями.
-Речка охраняется Господом и будут Вам адовы муки за свою грязь.И полком полиции,сидеть Вам там долго!!!
Еще взяла пистолет,ей с прежней жизни достался и форму одела,капитана полиции и стала прохаживаться вдоль своей речки,отпугивая всяких уродов.
И прошел слух,что источник тот чистой воды охраняется капитаном полиции и самим Господом Богом.
И тогда люди перестали возить эти ужосные цистерны к речке.
Они стали ее любить,лелеять и охранять.
Потому что в ней можно было зачерпнуть воды и попить.И спастись от жажды в знойный день.
И вода стала ,благословленная Господом,просто лечебная.
Спасала от хворей и неудач и вдохновляла на новые свершения,исцеляя старые раны и давала путникам силы.А женщины заметили,что набрав воду в флакончик,она благоухает луче чем Гучи Флора или Живанши Ангел или демон. Секрет.Или Шанель номер пять.
И стали звать ту речку по имени женщины
Татьянина речка!!!
О виват!!!Если я сейчас же не брошу и не завяжу с курением,то имя мне Смерть,но я сделаю это ,потому что имя мне мне Жизнь.Гадское чудовище.Ты не одержишь надо мной победу.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
И вообще все Боги слетелись к речке и закружили вдоль нее в танце.На них были дивные наряды.Даже Зеленая Тара прилетела в вязаном зеленом платье,с вплетенными в него драгоценностями.Она его купила в Европейском.У извесного модельера.
А женщина надела любимый сарафан ,голубой,прицепила серьги с синим лазуритом,нацепила замшевые голубые туфельки,купленные по случаю в гостиннице Севастопольская.Сумочку прихватила,настоящую из Парижа.Тоже голубую.И Боги окрестили ее Голубой Розой.И взяли к себе,тоже в Богини.А Богини не курят.Они радуются жизни и живут ее с наслаждением!!!!И я так буду!!!Руки прочь от Голубой Розы.
Ну че ,Надине,самовнушение еще никто не отменял!!!
А еще Господ погладил Женщину по голове и она поумнела,стала лучше видеть и слышать,стала спокойнее,уравновешеннее,и избегать в своей жизни разных соблазнов и неприятностей.И перестала торопиться,дожидаясь при принятии решений ясности.Там еще один Бог был,его зовут ДЧ.
На пиру подавали блины с медом в горшочке,пирог с тыквой и много всяких явств...

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
А еще женщина была Воин,она взяла кинжал и отрубила табачному чудовищу голову,потом разрубила его на кусочки и сожгла в ритуальном огне!!!
И зажила весело и счастливо и даже старость ее сильно не волновала.Когда энергии хватает на жизнь,какая уж тут старость.
 
05 03 2013, 12:46 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Насмешил Браво! Очень доволен
 
05 03 2013, 14:40 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Прослышав о Голубой Розе,на пир прилетел Маленький Принц и стал ей верно служить!!!Потому как это единственная в природе Голубая Роза,остальные красные,розовые,сиреневые,белые и желтые и даже с полосками,а Голубая -это одна.Голубая как Небо!
Но это еще не все.Господ,увлеченный последнее время новыми модностями,то есть компьютерными играми,спустил женщине ЦУ.
Сказал он так:
-Отныне ты переходишь на новый уровень выживания.Пройдешь его,будет тебе много бонусов и выживание сменится нормальной жизнью.Такое вот испытание.Правила следующие:
1. Не курить,одна затяжка приводит к смерти и не переходишь на следующий уровень.
2. Все что делаешь-делать с пользой для себя!Как только наоборот,снимаются бонусы.
3.Практикуешь жадность -щедрость к себе!
Пока все.
И женщина,почуствовав себя Анжелиной Джоли,даже губы так выпятила,вздохнув ,пошла проживать этот уровень.
Но тут Бог вдогонку крикнул:
-Эй,еще с наслаждением надо все делать,за это дополнительные бонусы.
А женщине с наслаждением захотелось показать Господу язык,так все однако сложно,нельзя ль попроще,но она сдержалась,Господ все таки ,а не товарищ полковник или генерал.Покруче.
Сегодня мне хочется курить,уши сдавливает,в груди жаба поселилась и она отплевывается.Ужос!!!!Я держусь!!!Я играю в придуманную самою же игру!!!И проживаю придуманную самою же сказку!!1

Добавлено спустя 1 час 59 минут 44 секунды:
Я работаю,жаба изнутри давит и просит ,не просит она требует никотина.Я сдаюсь и выкуриваю одну сигарету.Я ругаю себя и опять беру в руки.Я скатилась в нижний уровень и начинаю все сначала.Мне нужно привести себя в порядок,в 18.00 у меня переговоры.Я думаю сдать ли мне новое платье что купила,или оставить.Оно такое тепленькое.Я думаю ,почему в жизни мне удавалось все за что я ни бралась.За 15 лет я не провалила ни одного бухгалтерского отчета,я над клиентами как наседка и потому они 10 лет уже возвращаются ко мне.Я надежная.Но почему я дала такой сбой в жизни в любви к себе?
И я опять работаю и планирую.Планирую,планирую.У меня все получается.Я хочу справится с этой жабой внутри себя.Я начинаю делать практику омывания светом.Мир поддерживает меня.Жаба внутри под светом скукоживается.
Я очень чувствительная и именно это не дает мне жить спокойно и наслаждаться тем что есть.
Я цепляюсь за позитив и понимаю что я и в это раз одержу над ней победу.Я курю уже 30 лет и все 30 лет бросаю.Три года-это мой рекорд.В этот раз я продержалась полтора месяца.До чего же дивные полтора месяца,проведенные в спортзале,на танцах и на йеге.Когда я благоухала духами.Я купила себе новые духи: Зеленый чай.А этот противное ,запах курева.Ужос!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В январе я голодала.И сейчас на прочищенный организм ,эта химия ,эти смолы сигаретные ,они впитываются с удесятеренной силой и я ощущаю как я травлю сама себя ядом.Я самоубийца что ли?
И я опять работаю,дала себе передышку.Эта была последняя сигарета .

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я неистово цепляюсь за то,что приносит мне удовольствие.За запахи,красивое белье и новые колготки.За пушистые рукавички и удобную сумку.Я танцую.Я собрала все свои войска для победы над этой маленькой вонючкой!!!
 
06 03 2013, 11:19 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Помогла!!!!Сказка тоже!!!!
 
04 04 2013, 17:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100