Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кухня Демиурга внутри человека.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Инь, Начинать надо с малого,а это малое как раз и есть начертание контура врага,он - то в тени находится, порой просто за спиной и одновременно внутри нас,да еще и козни коварные творит. Предстоит битва, а начинать нужно с того,чтобы врага увидеть. А именно понять его изнутри. Познать его "кухню". Когды мы начнем исторгать из себя по крупицам этот источник зла то обратно будут возвращаться те частицы,которые мы отдали при перелепке. Пустоты быть не может. Лукавый ох как сопротивляться будет,хитрющий до беспредела. Будет предлагать еще свои суррогаты,так что в таком бою лучше еще и трезвение приобретать, чтобы суметь различить кто есть кто,откуда идет посыл мысли,намерения,действия. По законам Универсума человек всегда в движении,или в сторону добра или в сторону зла: или в сторону одьяволения или в сторону обОжения. Стоять на месте,так чтоб ни нашим ни вашим- невозможно. Вся цель в том,чтобы вернуть себе свое,божественное,а дьяволу отдать его,дьявольское.
Катары приносили себя в жертву палачам,поскольку было другое время. Сейчас же идет смена эпох,закончился 7500- летний эон зла или же "Ночь Сварога" как именуют гиперборейские календари. Поэтому сейчас надо принимать другую позицию. И опять же все ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МАТЬ. В одиночку таких шишек понабивать можно,что и не очухаешься.
Немного о духовном пути своими словами. О чакрах и духовном сердце.
Есть чакры с третьим глазом а есть ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ. Его пространство почти совпадает с физическим сердцем и ничего общего с анахатой не имеет. Это диаметрально противоположные "вещи". Мы (ученики блаж.Иоанна) как раз работаем над раскрытием этого самого духовного сердца, его нужно раскрывать, "растягивать" и как можно больше людей впускать в свое сердце. Духовное сердце ближнего послужит ковчегом. Руки- продолжение духовного сердца. И мы работаем над тем, чтобы как можно больше вместить людей в свои сердца и уплыть в Правь и в Славь во время межцивилизационного периода. Кардиоцентризм - наше направление. Спасение единственно в подобрении. Сейчас все в курсе о конце света для сынов тьмы и конце тьмы для сынов света.Желательно стать под кров Матери и добреть - добреть и добреть.Это совсем не просто, как кажется на первый взгляд. Попробуй остаться добрым, если тебе плюют в лицо и толкают в спину, а это неизбежно. Князь мира гнать будет. Сейчас мир в его власти, и чтобы определить, правильно ли ты идешь, нужно обратить внимание на то, гонит ли тебя князь мира. Это можно понять по духовным браням (еще надо суметь их определить, идентифицировать и распознать и при этом еще не обольститься). Обычно духовные брани с князем мира сопровождаются глубокими депрессиями и суицидальным настроением.
Духовный путь предполагает выход из родовой программы, а родовой дух, который держит человека под контролем (можно его еще кармой назвать) видит, что он из-под контроля ускользает и начинает внушать мысли, взывающие к возвращению в родовой порядок. Это и есть гонения князя мира. Он не даст вам просто так вырваться, и нужна сила и мужество ему противостоять и конечно же наставник, который сам опытно пережил подобные брани и сможет их идентифицировать.А что говорят тибетские учителя? "Терпи,сынок,это карма..."
Ну а чакры... Ох и коварная это ловушка. Вроде все так гармонично и сладко и позитивно ,но я уж повторюсь: лукашка мастер мимикрии и он даже под доброго подделывается. Развитие чакр предполагает установку канала с астралом. А астрал - это навь- царство темных сущностей - адептов лукашки. Уверена, в любом случае, если у кого-то был выход в астрал, то первое что возникает - это чувство паники и страха. Это индикатор! Душа ваша маячит,мол куда ты лезешь?!! Там где есть страх, там нет Отца чистой любви. И тут же умудренные опытом учителя Шамбалы вам внушают,мол,это страх перед неизвестным. Внутренняя душевная паника (!!!) это отличный индикатор того,что лезть туда не надо. Так что, кто занимается открытием чакр ,закрывайте их обратно и беритесь за духовное сердце)))
За себя скажу,я вижу свои "пробки" и стараюсь их убирать. Эмоциональность одна из них,так что прошу прощения,если кого-то задела. Больше не буду)))
 
10 03 2013, 22:26 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Magda Lena,
Цитата:
Начинать надо с малого,а это малое как раз и есть начертание контура врага

начинать надо с того что перестать видеть врагов
а понимать причины почему они тебе таковыми кажутся...

Цитата:
Уверена, в любом случае, если у кого-то был выход в астрал, то первое что возникает - это чувство паники и страха

нет, не у всех и не всегда
 
10 03 2013, 22:31 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Из следующей фразы также можно понять,кому поклоняется человечество.
Истинным надо считать то общее,что соединяет все мировые религии,и неистинным-то,что их различает.
Исходя из такой предпосылки,он принял новое "золотое правило",которое слышал от большинства религиозных мужей:
КАКОЙ БОГ-ТАКОЙ И ЧЕЛОВЕК.
Каково Божество перед человеком,таков и человек перед Божеством.(Царь Соломон)
 
10 03 2013, 23:36 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Инь
Опишу тебе ситуацию, после которой ты никогда больше не задашь вопрос "какого права".
Ситуация элементарная. Строится здание. В крупном городе.
Ни инвестор, ни все подрядные организации, работающие не объекте, ни заказчик строительства не берут во внимание состояние капитальных конструкций здания, а оно, как оказывается, в крайне удручающем состоянии.
И более того. Строяки закрывают все огрехи (потресковшийся бетон, торчащую, гнилую арматуру) гипсокартоном, совершенно не думая о результате. Их заботит только "моя хата с краю". Их _ВСЕХ_ заботит "моя хата с краю ничего не знаю".
И вот в этой ситуации, когда _никто_ не принял на себя решение настучать в надзорные органы принимает решение разобраться совершенно левый "маленький" человек.
Он имеет на это право? А если реально через 10 лет придавит это здание поломавшееся кого-нибудь?
Кто несёт ответственность, только ПО СОВЕСТИ?
Правильно, строяков и капиталистов мы не берём - они просто биомусор.
А вот честных людей, которые могли но не противостояли беспределу можно и наказать за такое. Как минимум муками совести.

Так вот, ИНЬ, не в праве Вы уличать ребёнка Бога нашего Вседоброго в том, что прозрел он и понёс правду он, пусть спотыкаясь, залетая в неровности пути, но _ДЕЛАЯ_ это на СОВЕСТЬ. Сокорее Вас, ИНЬ, можно спросить, а кто Вам дал право осуждать только вставших на путь и тратить их энергию, кому Вы истинно служите? Честно только ответьте на поставленный вопрос. Мы требуем.
 
15 03 2013, 16:16 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

beandlove,
Цитата:
Мы требуем.

мы, это кто?

Цитата:
_ДЕЛАЯ_ это на СОВЕСТЬ.

а вот с этим я не могу согласиться Стоп
потому для начала и задала вопросы: на совесть ли сделано то
что тут вывалено?

так что в этом случае я как раз тот самый
Цитата:
левый "маленький" человек

Я вас услышал
 
15 03 2013, 17:33 URL сообщения
Greg14
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Magda Lena,
расскажи, что происходит с человеком после смерти? Кто куда попадает и почему.
 
18 03 2013, 01:58 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Greg14, Ок! Человек приходит на землю ( божество вочеловечивается) и проходит тут опыт страстноого, любви Миннэ (о ней написано тут http://ariom.ru/forum/t53720.html&highlight= ) в той
проявленности, в которой нет на низших небесах. Земля-огромная сокровищница духовная. Только засранная Элогимом. И, естественно
попадает в ловушку (библия, петрово христианство, ислам, иудаизм. Раньше были это пути, ведущие к Отцу,но учения эти ПЕРЕХВАЧЕНЫ + космические науки (Рерихи, Блаватская, Кастнеда, Дзержинский и т.п. Да и сейчас еще и плагиат на о Иоанна появляется (90 % плагиат и 10% космического мусора ( Союз Со Творцов Святой Руси, тут перехвачены учения о Иоанна,и подмешана своя доминанта, ведущая в ... Так поступает большинство школ: берут чье-то светлое и стОящее учение, перехвачивают его и подмешивают свою ложку яда).
Человек считает себя греховной букашкой, постоянно в чем - то кается, медитирует куда-то в неизвестные холодные пространства астрала (нави), боясь, как бы карму не испортить, и в сансаре свиньей не родиться в след.жизни. Так и свою жизнь никчемно прожил,так и не поняв что он в ловушке,и он- ВОЧЕЛОВЕЧИВШЕЕСЯ БОЖЕСТВО. Это бог библейский Элогим внушил,что шаг влево,шаг вправо-и на сковородку. "Бойся Меня,бойся
Меня,срань Моя!!!". Разве не этого он требует? Или же под видом Космического Сверхразума вопит "Бегом открывай чакры и третий глаз!" (вот только не может никак понять человек,что такими вот открытиями чакр он устанавливает и укрепляет свою связь с астралом, НЕ ВЕРЬТЕ школам, которые говорят - будто астрал- обязательная ступень. Это НАВЬ, (космическое болото,полное упырей и "неорганических" сущностей - адептов библейского бога.) его можно и НУЖНО перепрыгнуть. Навь очень коварная штука,и можно так в нее влипнуть,что не отдерешься...
И умер человек в огромном страхе- куда ж я попаду?? Куда меня определят? После смерти человек этот попадает в библ.рай или же в ад-на вечную сковородку,как уже Элогим распорядится. (вынуждена напомнить,что рай и ад библейские слеплены библейским богом). По сути это
рядом с нами-3,5 измерение. Вот показывают ему его жизнь, и человек этот в еще большем страхе чем был до кончины,некоторые сбегают и
возвращаются в наш мир (очень малая доля) и приходят незаконным путем на землю.Так появляются призраки, вурдалаки, лешие и т.д,но все равно им придется пройти свой путь. Потом человека посылают в усыпальню- зализывать рани. Обязательно к каждому приходят Белые Пастыри-
посланники из Небесного Царствия и намекают, что есть выход ,есть перспективы более светлые и солнечные. Но человек этот отправляет их подальше,поск.замкнут в себе. При пересмотре жизни на темно- фиолетовом экране ему показывают,где обман а где правда. Раскрывают карты.

Многие из них отчаиваются, видя что правда была совсем рядом,но они выбрали обман. Вот откуда раны у души. Ей предлагается 32 варианта
следующей жизни и она выбирает,кто выбирает жизнь с максимальным шансом встретить ту ниточку к Отцу,кто выбирает родиться в семье
олигарха-дело личное.При рождении на землю,естественно душа забывает о произошедшем и опять попадает в ловушку,и тоже самое колесо (уловите параллель).Но счастливы те,которые последуют за Добрыми Пастырями к Небесному Царствию. Их сама Матерь Божия принимает, омывает, окормляет и проводит к нашему Отцу и хлопочет за каждую душу.

Последовав за пастырями душа попадает в 5 измерение, Небесное Царствие-место где (в отличии библ.гастрономического райка) царит
превышенебесная любовь, всеобъемлющая радость. Души спрашивают Добрых Учителей тысячи и тычячи вопросов:почему их
посылают на Землю,этот жестокий мир, почему необходим опыт страстноого, почему каждому человеку дан крест,и он его несет,почему
нашим миром правит Демиург(Элогим) а не добрый Отец и много других вопросов. Учителя же долготерпеливо отвечают на все-все вопросы. Тут
открываются новые перспективы:
1)навсегда уйти в светлые миры без перспективы возврата на Землю,
2)придти на землю непорочным способом и пройти путь победителя дракона и увенчаться
3)Придти на землю обычным способом и победить адаптационную перелепку ( т.е вытеснить с себя то,что было всажено демиургом (читайте начало этой темы)) и выйти победителем.

Подробнее в семинарах о Иоанна.
 
18 03 2013, 12:29 URL сообщения
Greg14
Участник
Сообщения: 13
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Но вот допустим я при жизни живу как хочу, после окунания в протестантское христианство выяснил, что библейская концепция есть ложь, уверен, что ни кто не имеет права мне указывать на какие-то "грехи", т.к. почитаю все это выдумкой, и имею интерес к познанию законов вселенной и мироздания. Может-ли меня то-то насильно запихнуть в свой ад? Я читал о демонах, преследующих там людей, что эти демоны лишь ловушки сознания и их надо просто игнорировать, тогда отстанут.

Ну хорошо, допустим правда была рядом, а я выбрал обман. Ну и что? Разве я стану себя осуждать за ошибку? Или меня интересует мнение кого-то, решившего меня осудить? Ведь если я сам себя не осуждаю, осуждение других на меня подействует только если я в них поверю, при отказе принимать мнение постороннего оно не войдет в меня.

Или там могут влиять какими-то силами? Часто люди, побывавшие в клинической смерти, рассказывают о собственном бессилии.
Конечно о собственных недостатках я знаю. Но зачем именно Земля, зачем их тут преодолевать? Есть-же множество других мест... :) Вовсе не обязательно играть на тяжелом уровне. А это воплощение я тоже сам себе выбирал, или как? Впрочем выбор более-менее ничего, неплохой :)
 
18 03 2013, 15:53 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Greg14, Никто не может насильно запихнуть человека в ад. Никто не может насильно запихнуть человека в сансару. Все происходит по нашей воле. И многое зависит еще от того, сколько заветов заключено с демиургом. Обычно все земные блага, материальные ценности, которыми в изобилии владеет человек - результат уложенных заветов с демиургом. Он очень хитер, и мастер обещать золотые горы взамен на служение ему,любимому. Божии души не заключившие заветов всегда гонимы этим миром, в основном они бедны и живут в нищете,так как князь этого мира их не поддерживает так,как тех, кто заключил с ним заветы. Но эти заветы можно и расторгнуть, прозрев на них. Не так это легко и нужен старец, который сможет помочь в разрушении этих заветов.

Всем свойственно ошибаться и никто не вправе осудить человека за его ошибки. Мы все равны,мы все - достойные дети величественных Отца и Матери. Обычно в таких ситуациях я бы посоветовала прислушаться к сердцу - оно не соврет,и конечно же, к совести. Если хотите поковыряться в каких-то знаниях- лучше найдите тех людей, которые уже имеют плоды от этого знания, если какие-то плоды идут вразрез с совестью,то лучше туда не рыпаться.

)) Земля - прекрасная школа и полна духовных жемчужин. Такие сокровища откопать можно, что диву даешься. Конечно, каждый выбирает сам сценарий своей жизни,и если человек не доволен своей жизнью, значит он где-то крепко ошибся)

Особенно радует то, что грядут великие перемены - белые корабелы, наши старшие братья летят на помощь адамитам (серафитам), и уже много из них ходит среди толпы. А некоторые даже и не подозревают, что они и есть с числа этих старших братьев, прилетевших к нам из светлых цивилизаций (в основном из галактики Солнце Миннэ в Зените,из 27-го измерения). Я уже неоднократно упоминала о наличии среди нас и совсем не дружелюбных сущностей- гуманоидов в человечьем обличии. В основном они сидят в правительстве и отличаются особенным человеконенавистнечиством, узурпацией. Знаете, большие силы и вдохновение мне дала фраза, сказанная о Афанасием (кто заинтересуется нашей церковью,обязательно о нем услышит, очень сильный старец) "Да, у гуманоидов есть миллиарды, да, у гуманоидов есть власть, да, гуманоиды - "золотая элита" человечества, сидящая на верхушке пирамиды,но они не знают, что находятся под стопой одной Дамы, терпение которой уже на грани. И эта Дама на нашей стороне! И эта Дама - Богиня Дева Матерь." Важнейшее, что я хотела бы выделить: КРАХ РИМА НАЧНЕТСЯ С ЕГО ОБЛИЧЕНИЯ. Белые корабелы против гуманоидных тарелок, Царица Небесная против капитанов НЛО. И очень многое зависит от тебя, дорогой читатель. Осознай,что причина мирового зла, его корень находится в Ватикане. Ватикан находится в крепком союзе с этими вот гуманоидами,которые поставляют ему новые яды с мертвых планет, все новые вирусы и новые планы по геноциду человека. ПЛАНЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА ИДУТ ОТ ГУМАНОИДОВ! Это крайне важно осознать. Падение Рима а вместе с ним престола князя сего мира начнется тогда, когда человечество прозреет на истинную причину зла, творящегося в мире. Причина - Рим!
 
18 03 2013, 18:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100