Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Огнехождение, кто со мной? -))) Москва.

 

| Еще
Автор Сообщение
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1
Огнехождение, кто со мной? -))) Москва.

Всем прекрасного доброго дня.
http://www.evolutionij-mir-asmara.com/
Здесь даётся неоспоримая информация о том, как стать добрее и выгнать из себя всё то, что нам мешает в городах, что нам мешает по сути. Относиться ко всем с превеликой любовью нашего сердца, с превеликим состраданием и пониманием.
По скольку совесть и договора многие, что заключены нами в городах не дадут пока покинуть "цивилизацию", суть, поработительные машины, думаю будет иметь смысл работать над собой в городах непосредственно.

Я сам тотально стеснительный человек, однако чувствую, что пришло время работать над собой и работать в правильном ключе.
Пришло время собрать группы, правильно занимающихся людей, нацеленных на полную победу над искажением своего сознания, к сожалению, интернет и сми прилагают все усилия, что бы только в человека вогнать по-больше энергитических паразитов. В результате мы обозлённые, чёрствые в чувствах, часто не верим ни во что, находимся в захвате стереотипов поработительской цивилизации капиталистов.
Вы согласны действовать?

Каждый, кто начинает работать над собой помогает тысячам в конечном итоге и миллионам живых существ. Всё слишком тесно взаимосвязано!
http://www.forum.evolutionij-mir-asmara.com/index.php
Пока я слишком грязен, я чувствую, для соприкосновения с учителями и прочими прошедшими уже конкретные пути, развитыми личностями не могу выходить на контакт.
Очень часто меня посещают гнев, стыд, смятение, различного рода перекосы психики, хотя в духе, более-менее адекватен.

Предлагаю создать команду "первоклашек" по теме эволюционного развития.
Занятия предлагаю проводить раз в субботу, скажем в Районе Запада-Севера от города.
Для начала предлагаю всем, кому интересно, прочесть книги Асмара, что бы понять о чём речь.
Можно так же по каждой предлагаемой практике ознакомиться с фильмами Дискавери и Нэшн Джиаграфик. Они хорошо в некоторых работах освещают вопросы практик.
Цитата из первой книги:

"Что касается психофизических практик.
Сауна – стихия Воды и Воздуха (избавление от комплексов, физическая дестабилизация).
Огнехождение – стихия Огня (раскрытие духовного потенциала через стихию Огня, преодоление страхов).
Гроб – стихия Земли (слияние с Землей, преодоление страха смерти).
Длительные голодания (по 30-40 дней на воде, отключение Cознания). Сухой пост (3-5 дней без еды и воды).
Ходить маршрут – стихия Воздуха (по 5-6 часов в день).
Темный ретрит (пребывание по 3-5 дней в полной темноте) или просто длительное пребывание на природе, практикуя медитацию и динамическую медитацию (внутренняя отрешенность и спокойствие).
Эти практики позволяют вам сливаться и проходить через стихии Огня, Воздуха, Земли и Воды и проходя, вырабатывать все эти стадии и плодотворней эволюционировать. Как эволюционировать через Cтихии, так и трансформироваться (меняться внутри). Это очень сильные вспомогательные средства. Расслаблять грудь, живот и голову нужно для того, чтобы освободиться от Эго и стать внутри полностью свободным. Чувствовать Полем и также Полем чувства проявлять. Со временем эта практика станет для вас постоянной и естественной. Мантра – это очень сильный маховик. Хотя первое время, занимаясь с ней, можешь не ощущать такого сильного эффекта. Она слишком высокого уровня. Но со временем, набирая силу, она начинает прививать вам эти энергии и ваше Космическое Имя. И вместе все эти практики очень сильно помогают. С помощью Посвящений Я некоторых отключил от Общепланетарной Души и им, конечно, легче эволюционировать.
Единственный хороший путь без Учителя – это паломничество. Подобрать комплект определенных программ и практик, идти и заниматься практически на всю жизнь. Это единственная практика (без Учителя), которая может помочь человеку трансформироваться и стать кем-то. Но даже eму, чтобы отключиться от общей системы, нужно порядка 12 жизней подряд скитаться паломником, интенсивно мантрировать и работать над собой. Измениться и трансформироваться до такой степени, чтобы набрать сил и отключиться, потому что Учитель может, как с розетки выдернуть, в то время, как ученику, надо прикладывать подчас неимоверные усилия. Или заслужить, чтобы его какой-нибудь Учитель, Аватар вывел. Но, в любом случае, нужно стремиться зарабатывать, чтобы это заслужить."

С уважением, радостью, вниманием и любовью, Гудвин.
 
10 03 2013, 12:49 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Результаты есть, на костре сгореть нельзя.
Ради одного человека жечь дрова это глупо, достаточно, неужели нет желающих?
 
23 06 2013, 16:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100