Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Наставление для автора духовного блуда и его приверженцев

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Наставление для автора духовного блуда и его приверженцев

b]Magda Lena[/b]! Уже пришло время помогать людям освобождаться от разномастного и дуального мышления. Ибо настала пора переходить к коллективному сознанию – кластеру первосознания Творца, чтобы возник светлый Эгрегор, излучающий великую любовь к Творцу и к землянам, как автономным частицам Творца. Но вы в своих публикациях на этом форуме, которые выложили скопом, пиарите духовный блуд некоего Иоанна Блаженного, якобы, потомка царского рода Романовых, и его духовным блудом через свою перепечатку морочите голову читателям отрицанием реальности бытия Иисуса, обличаете апостола Петра, якобы, предавшего своего Учителя, донося на Него регулярно влиятельному синедриону, преследующему этого воплощенного Христа, посланного Всевышним Отцом, которого раввины подменили ложным богом Ялдаваофом, якобы, «напялившим на себя маску верховного Бога и присвоившим все Его регалии»,.. Как будто это возможно!
И еще вот что вами написано в ругательном стиле, что не приемлемо для духовного текста. «Поскольку в первозданном виде душа не может существовать на земле, естественно, мы ведемся на обман лукашки (Люцифера). Этот Некто - мастер по мимикрии, он знает божественный язык (вибрации), поскольку сам некоторое время находился в их числе. Во время адаптационной перелепки лукашка забирает у нас 1/5 часть частиц, взамен втеснив свои. Эти втесненные частицы - источник зла, похоти, жажды власти, паразитизма, ненависти, эксплуатаци всех и всего, узурпации, жажды наживы и власти, МАГИИ (!!!) и т.д. ЭТИ НАЧАЛА ЧУЖДЫ ЧЕЛОВЕКУ, поэтому у доброго адамита они вызывают страдания. Адептом этого Некто есть библейский бог (Ялдаваоф - Иегова)), имеющий дар такой же мимикрии как и его начальник. Зла в нашем мире много, потому что человечество по наивности поклоняется этому дьяволу. Да, тот кто называет себя творцом, вседержителем, всесильным - на самом деле жалкий дурак и трус. Путем обмана и насилия он заставляет ему поклоняться людей, чем и поддерживается его власть…(Во-первых, небесное божество не может быть дураком и трусом в сравнении с воплощенным человеком. Во-вторых, дурак и трус не смог бы решиться обманом и насилием подчинять людей.) Так началось поклонение этому Пантократору, жалкому трусу, возомнившему себя творцом… Во время прихода Христа власть Иеговы держалась на волоске. Трон его раскачивало со стороны в сторону с риском упасть. А тут еще и Христос появился. Огромная опасность для Иеговы пришла. Христос явился с целью добить этого засранца. Почти удалось. Но среди апостолов Христа был один крысеныш, который был членом раввинского синедриона. Имя ему - апостол Петр. Все знания, которые Христос давал своим ученикам Петр тут же доносил в синедрион. Собралась приличная база знаний у синедриона, и начали они помышлять, как бы эти знания повернуть в свою сторону. И тут возникла у них гениальная идея: надо Христа объявить еретиком! Конечно, еретика можно и камнями забить и на кол посадить. Приговорили они Христа к смерти…
И кто бы что бы не говорил мне, что зло - это неотъемлемая часть добра, я отвечу: НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Проделав 180 эфирных операций, Ялдаваоф добился того, что мы зло и добро принимаем, как что-то единое. Этим вот видением он и прилепил себя к Творцу. Он ведь не может скрыть своих мерзких качеств, они просто выпирают из него, вот и говорит он, что зло - это неотьемлимая часть добра. А изучать другие религии... А зачем? Достаточно посмотреть на представителя данной религии и увидишь портрет его божества…»
Приведенные вами высказывания, очевидно, принадлежат вашему псевдогуру, который чудовищно самоуверен из-за невежества. Он стремится опорочить в целом светлое Учение Иисуса Христа, придумывая сенсационные разоблачения. Но, как говорится, он лишь «слышал звон, да не знает, где он».
Этот ваш сомнительный гуру и вы вместе с ним этими публикациями устраиваете раздрай в христианском движении, проповедуя дуальность мышления - о присутствии добра и зла, как противоположностей, в отличие от Ялдаваофа, тем консервируя пониженные вибрации, исходящие от текстов Старого и Нового Заветов, чем консервируете низкую вибрацию у людей, хотя в текущее время землянам необходимо сорезонировать со сходящими из космоса высокими вибрациями и обретать Христосознание, чтобы перешагнуть из третьего измерения в четвертое, ибо земля уже частями переходит в четвертое измерение, и это подтверждается появлением все новых аномальных зон. А вы, разжигая склоку среди верующих, мешаете людям обрести светлые мысли для повышения частоты вибрации их полей, что ныне весьма актуально.
Надо знать, что все единицы сознания созданы творцами, в том числе люди. Их создал Всеобщий Отец - Абсолют и они предназначены творить в своих пределах возможностей в соответствии с потенциалом своей божественной частицы "Я есмь". Чтобы обеспечить множественность творений в разных частях Вселенной и чтобы вторичным творцам было интересно творить в этом многообразии Пространства Творец-Абсолют дал каждому вторичному творцу развивающийся ум и свободную волю на творчество; но Он предупредил об ответственности, чтобы творчество каждого не вредило в жизни другим творцам, в том числе из низших Октав, так сказать, эволюции всех и самого творящего. Для этого каждый творец должен неустанно развивать свой полевой ум суть спектр слоев сознания, чтобы творить все более масштабные вещи, в том числе духовные произведения, а еще опекать творцов с менее развитым умом, чтобы и они восходили из плотных подуровней энергии в более тонкие, трансформируя плотную энергию в "кристаллическую" энергию божественности, наращивая свой Кристалл божественности, поднимаясь слой за слоем сквозь Пространство к Обители Всеобщего Отца, а не опускались все ниже - в более плотные энергии, удлиняя тем свой цикл эволюции. Кстати, чем грубее вибрация подуровня, где обитает вторичный творец, тем его ум проявляется невежественнее; наоборот, переходя в более частотные подуровни своего слоя обитания в Пространстве, эволюционирующий творец скачком развивает свой ум, добавляя новый слой вибрации к спектру сознания. Тогда он становится более мудрым творцом; словом, он развивается, поднимаясь из одного подуровня вибрации в другой в пределах данного квантового слоя Пространства, тем более, возносясь в пределы следующего квантового слоя Пространства.
Но не все так безмятежно! Для того, чтобы усложнить восхождение вторичных творцов к более тонким вибрациям для набирания эмпирического опыта и мудрости, Абсолют создал кластер антиподов - Сил сдерживания, чтобы они создавали помехи и соблазны для безмятежно восходящих творцов, к тому же опекаемых небесными Кураторами в пределах Их компетенции. К.п.д. противодействующих антиподов оценивается после Судного периода (13 тысяч лет) тем, сколько восходящих творцов они заякорили в одном слое вибрации или опустили ниже, соблазняя их потреблять больше материальных благ, "зашлаковывающих" при этом душу, ибо это воспринимается как получение удовольствия, при этом антиподы внушают, что надо избегать страданий; однако только через страдание можно трансформировать "шлак" в "кристаллическую" энергию и наращивать Кристалл божественности, что необходимо для расширения спектра сознания. Также изобретают антиподы-плазмоиды прочие лукавства, пребывая внутри и во вне организма творца. За выдающиеся "успехи" в противодействии восхождению творцам в течение Судного периода эти антиподы освобождаются Абсолютом от своей неприятной миссии и допускаются в восходящий жизнепоток плазмоидов пятого измерения, а их место занимают наиболее демонизированные падшие творцы.
Теперь выскажу свое отношение к «лукашке» - Люциферу, которого люди, якобы, принимают за Творца. Из сказанного выше следует, что Люцифер, как Единица Сознания, является Творцом в своем статусе Сына-Создателя. Но Он никогда не претендовал потеснить Абсолюта и занять Его место, ибо такое желание невозможно для Райских Сынов, у которых отсутствует такие качества, как властолюбие и гордыня в отличие от бездуховного человека. Люциферу, как наиболее мудрому из Сынов-Создателей, Абсолют поручил исполнять весьма ответственную и деликатную Миссию – стать первопроходцем Плотного мира и освоить его Пространство, посеяв там «зерна жизни» - единицы сознания в форме материальных гуманоидов. Эту Миссию Люцифер осуществил совместно с планетарной богиней Лилит, сотворив жизнепоток люциферидов мужского и женского пола. Поскольку это был первый опыт создания вторичных творцов для Плотного мира, где преобладает низкочастотная энергия, то Люцифер и Лилит допустили, так сказать, огрехи в своих творениях. Они невольно создали бездушных, или смертных, биологических людей, но с развивающимся «здравым» умом творца. Такие люди, как эстафету, передавали свою жизнь своим потомкам, рождаемым женщиной, оплодотворенной семенем мужчины в ее лоне. Поскольку одна пара супругов могла родить несколько разнополых смертных чад, то тем самым население планеты непрерывно увеличивалось от поколения к поколению, осваивая ее поверхность и даже переселялось на другие подходящие им планеты, делая их своей обителью. Однако бездушные люцифериды, пребывая в плотной энергии, не трансформировали ее в «кристальную» энергию божественности и не наращивали в себе Кристалл божественности – вечную душу. А без души эгрегор сознательных биоклеток организма – ЭГО культивирует в человеке набор отрицательных качеств, тех самых: похоть, жажду власти, паразитизма, агрессии, жажду эксплуатации всех и всего, узурпацию, жажду наживы, власти и МАГИИ. Названные качества есть антиподы божественных качеств, поэтому творения Люцифера и Лилит оказались не желательными для светлого космоса, ибо излучали энергию тьмы. Изучив ситуацию, Всеобщий Отец – Абсолют принял решение сотворить на базе тел люциферидов светлого человека, в коем руководящим началом было не телесное ЭГО с его «здравым» умом, а светлая душа, наделенная божественным разумом, суть Настройщиком сознания, частицей «Я есмь» самого Абсолюта. Творение таких творцов на базе люциферидов было поручено Совету двенадцати Сынов-Создателей, Владык своих Локальных вселенных, под председательством Михаэля Небадонского. Для создания и совершенствования светлого человека была отведена планета Земля в Солнечной системе, принадлежащей Локальной вселенной Небадон Михаэля Небадонского. Здесь и была проявлена «Солнечная раса» светлых людей, так называемые гиперборейцы, которые генетически смешивались век за веком с подселенными на Землю инопланетными люциферидами. В конечном итоге у большинства землян-гибридов ЭГО плоти начало, вдруг, побеждать влияние божественного Настройщика сознания и демонизировать личность. Чтобы сохранить с большим трудом созданных генетически светлых гибридных землян, потомков гиперборейцев, Абсолют и Совет двенадцати Сынов-Создателей приняли решение вознести планету Земля из материальной плотности третьего измерения в плотность четвертого измерения, где демонизированные гибридные земляне не смогут обитать, а только светлые люди, с преобладающим началом в них первичных гипербореев. Нынче этот процесс вознесения Земли реализуется и мы все его участники.
 
13 03 2013, 10:50 Отзывы :: URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Геддоний, вот объясните мне, пожалуйста.
Что же это секте otkrovaniya.ru тогда клятвы какие-то понадобились? Что же это в клятве пишется стандартная разводиловая шняга "по моей доброй воле написано, пояльником меня никто не пытал".
Это первый аспект.
Второй аспект, это то, что есть те, кто при встрече говорят _ДОБРЫЙ_ день, или при расставании всего _ДОБРОГО_. А есть те, кто это либо позабыл, либо изначально состоит из энергий антимира и не хочет лукавить, ни к чему всякие там приветы, пока и прочее.
То, что по всеясветной грамоте в большинстве храмов РПЦ Живицу чертят в рабском обличии, да и от текстов с "рабами божьими" и "господи, помилуй", просто всё это не приятно, на самом деле. Вот чувственность если развиваешь, всё чувствуешь. На всё сердце откликается, отчётливо, сверхотчётливо.
Современная Библия - попытка людей заставить поверить в чушь, из-за которой можно и дальше потешаться на рабовладениях. Только и всего.
_НЕ_ _БЫВАТЬ_ _ЭТОМУ_.
ВЕРИТЬ ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ.
Верить можно только во служение на благо всех живых существ. И, заметте, это не буддизм.
Даже не верить. _реализовывать_ это служение, относительно деревьев тоже.
Ведь мы же все знаем фразу мил-человек. Абсолютно все. Злых от неё передёргивает, добрых наоборот как-то раззадоривает. ) Всё-ж понятно!
С великой мудростью, любовью и со-страданием, Гудвин.
 
15 03 2013, 12:17 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Я даже не могу читать этот вздор, мой мозг отказывается воспринимать: это просто немыслимая ложь, которая может сравниться только с ее правдивостью.

Я могу лишь процитировать Флавия Филострата, чтобы дать читателю понять, чем закончились похождение Кассандры: Клитемнестра стоит перед Кассандрой "с секирой в руках, с диким взглядом, с развевающимися волосами; рука ее, конечно, не дрогнет" (с) "Картины" Филострат.

Цитата:
Ведь мы же все знаем фразу мил-человек. Абсолютно все. Злых от неё передёргивает, добрых наоборот как-то раззадоривает. ) Всё-ж понятно!

И это истинно так, ибо люди злые получают наслаждение, когда слышат себе вслед: "Чтоб ты сдох" или кричат об этом сами.
 
15 03 2013, 12:27 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Tantifaksat: "Геддоний, вот объясните мне, пожалуйста.
Что же это секте otkrovaniya.ru тогда клятвы какие-то понадобились? "

По моему разумению причина в следующем. Создатель наделил каждого вторичного творца - единицу сознания - свободной волей творить все, что угодно. Но в случае с движением "За Святую Русь", которую формирует Л. Маслов, требуется сформировать коллективное сознание участников, принимающих Учение Создателя. Следовательно, все участники этого Движения должны быть единодушными, а не то, что: "кто в лес, кто по дрова". Это значит, что они должны быть связаны каким-то единым священным обязательством, чем в данном случае является одинаковая для всех клятва Создателю, соблюдение которой и делает участников Движения кластером "Святая Русь", способным творить мощные коллективные ПОСЫЛЫ для реализации высоких целей. Хотя при этом ограничивается свобода воли индивида ради монолитности коллектива, иначе не будет проявлен Эгрегор.
Что касается второго аспекта - о внушении христианам их церквами , что они "рабы божие" и им надо постоянно каяться и молится: "Господи, помилуй!", то это атавизм времен рабовладельческого строя. От такого внушения люди, напротив, активно чинят зло друг дружке, грабят и убивают, развязывают разного масштаба войны. Вот, если бы они осознали, что они СоТворцы, Сыны Божие, то они бы не опускались до такой гнусности. Как это можно угнетать и властвовать над сыном\дочерью Всевышнего Отца?! Это самый большой грех, за который индивид наказывается больше всего - от него отказывается как от своей частицы Бог Отец и он утрачивает статус человека, становясь бездушной "ходячей оболочкой", предназначенной пополнять гумус.
 
15 03 2013, 18:16 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Геддоний!
Статус человека можно как и потерять (утратить), так и оправданно восстановить.
Элементарно: Михалков. 12. Главный герой был бомжом, долетел до дна, практически, а в результате придумал супердиод для сотовых телефонов (не добро, хе-хе).
Нужно долететь до дна, что бы понять, как Магдалена где-то сказала - если добровольно поддаваться - обретаешь мудрость, чем больше поддаёшься - тем больше мудрости обретаешь. )))
 
15 03 2013, 20:14 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Геддоний, Кем вы себя возомнили, что смеете так вот "наставлять" авторов духовного блуда и его приверженцев? Название этой темы уже говорит о вашем неумеренно напыщенном эго)) Извините, я не люблю указывать на недостатки,но тут уж просто вопиющий случай. С таким же успехом я могу назвать словесным блудом ваш первый пост,но в моих ли целях заострять обстановку? Вряд ли...
 
16 04 2013, 17:48 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Magda Lena, спасибо, что наконец-то обратила внимание на мой пост. Я себя возомнил всего лишь служителем Иерархии Света и даваемую здесь информацию не выдумываю, а воспринимаю от Ее Представителей и бережно опускаю в третье измерение, тем самым соучаствую в построении информационных полей земной Ноосферы.
 
16 04 2013, 22:12 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Геддоний, Чтобы я быстрее обратила внимание на ваш пост,можно было бы отметиться в моих темах. Мне кажется, вы берете для себя непосильную ношу.
 
17 04 2013, 11:13 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Magda Lena, ноша очень тяжелая и ответственная, но я несу ее уже 20 лет и не разочаровал все еще своих Кураторов.
 
17 04 2013, 14:10 URL сообщения
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Геддоний, Дай то Бог,чтоб ваши кураторы не бросили вас на произвол судьбы в холодной пустыне астрала. Ваши кураторы - совсем не такие заботливые,как вам кажется. Хитрющие донельзя. Им бы только энергией человеческой насытиться. Вот и ищут таких вот жертв добродушных, которые им служить будут, вводя невинных людей под их покров, ну а дальше - большой пир)) Только не для человека. Человек,скорее - жертва на этом пире.
 
17 04 2013, 15:11 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Magda Lena, сочувствую вам, что вы находитесь под влиянием Сил противодействия, судя по этому посту. Надо поднимать свое эго на более высокие уровни вибрации своих внутренних начал, тогда вы не будете их жертвой.
 
17 04 2013, 18:07 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,
вот вы же все видите ясно... и все вам понятно...
Цитата:
Хотя при этом ограничивается свобода воли индивида ради монолитности коллектива, иначе не будет проявлен Эгрегор.


а вы считаете , что это правильно?

Мне вот кажется что ЛЮБОЕ нарушение закона есть нарушение ... и если нарушается закон свободы воли , пусть и незначительно, пусть в угоду высоких целей ...
Это все равно нарушение... Это изъян, это пузырек с воздухом в совершенном кристалле....
Только вот тогда кристалл не совершенен...
Эгрегор такой силы и таких вибраций так не сложить... он возникнет сам собой , когда в едином порыве СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ С ГОРЯЩИМИ СЕРДЦАМИ желать будут одно в одно мгновенье ОБЪЕДИНИТЬ ВОЛЮ СВОЮ...

и я не защищаю в своем посте Magda Lena, я просто удивлена что вы с вашей проницательностью не видите что
Цитата:
в случае с движением "За Святую Русь", которую формирует Л. Маслов, требуется сформировать коллективное сознание участников, принимающих Учение Создателя
стоит подделка... и подделка тут не в самом учении , не в участниках... а в способах...
 
17 04 2013, 18:35 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя: "Эгрегор такой силы и таких вибраций так не сложить... он возникнет сам собой , когда в едином порыве СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ С ГОРЯЩИМИ СЕРДЦАМИ желать будут одно в одно мгновенье ОБЪЕДИНИТЬ ВОЛЮ СВОЮ..." Наш Создатель создал нас как свои частицы не для того, чтобы мы занимались самодурством, а трудились тяжко, наращивая свой плод-святость, т.е. душу, набираясь божественности, что можно делать двумя способами: 1\ трансформировать набираемую нами грубую биоэнергию в субстанцию божественности, но при этом испытывать глубокое страдание тела и души - как побочный эффект, 2\ получать субстанцию божественности, которую несет трансцендентальное знание, путем ассимиляции этого знания, для чего надо развивать ум (строить спектр ума - Антахкорану) до стыковки с разумом своего божественного Я Есмь - частицы Бога в нас. Это и есть обретение Христосознания. А все носители Христосознания притягиваются друг к другу, ибо подобное притягивается к подобному. Тогда и возникает Эгрегор людей с горящими сердцами. А профаны только и делают, что ублажают ЭГО и они не притягиваются к носителям Христосознания, наоборот, отталкиваются. Так что само собой хорошее и божественное творение не появляется.
 
18 04 2013, 14:27 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Геддоний,

Цитата:
Наш Создатель создал нас как свои частицы не для того, чтобы мы занимались самодурством, а трудились тяжко,


ну не могу я согласиться с Вами в этом... он же Отец наш небесный... он нас любит, а какому отцу приятно когда его дети страдают... почему идти этой тропой нужно обязательно "тяжко" , почему нельзя с радостью ?
 
18 04 2013, 14:34 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Наивное дитя, конечно, родители малое дитя лелеют, но когда оно вырастает, ее обучают трудиться. Правда, не всегда удачно. Многие отроки вырастают балбесами и демонизируются, т. е. живут грабежом или обманом других. Такие души Бог посылает по окончании Судного периода (13 тысяч лет) в "огонь вечный", т.е. в тонкие вибрации нового Судного периода и они сгорают. Это называется "смертью второй". Ибо это - аномальные души. Сейчас человечество переходит в следующий Судный период. В последнем Откровении Создатель через Л. Маслова сообщает: " Боль перехода, о которой Я говорил уже очень много раз, всё равно будет “спутником” людей при их собственной трансмутации и трансмутации Пространства и может привести к тому, что неподготовленная, а значит, неадаптированная, часть человечества просто не сможет пережить сложнейшее состояние преодоления точки бифуркации (точки невозврата), а значит, не сможет войти в известные вам два процента людей, составляющих основу Шестой расы!" Вот такие пироги!
 
19 04 2013, 08:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100