Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровение Арендатора

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2
Откровение Арендатора

Добрый день, уважаемые участники форума.
Вы безупречно справились с проверкой, которую я поставил перед вами. Разрешите представиться.

1. Я не представляю чьих-либо интересов, мне никто не давал разрешения на обнародование себя, это моя собственная инициатива выйти с вами на связь.

2. Я не провожу посвящений, не веду публичную или конспирологическую деятельность, лишь изредка консультирую людей в вопросах истории мистицизма, когда они сами меня об этом попросят.

3. Я не обладаю сакральными знаниями, дарующими могущество, власть, деньги и богатство. Я не обладаю ценностями, которые можно украсть или отобрать силой, моя социальная кукла ведет нищее и человеческое существование.

4. Я даже не работаю, потому что не знаю, как это делать.

Как видите, я ничего не смогу предложить вам, рядовым потребителям эзотерики, даже рецепты здоровья, красоты и богатства, изменения реальности и достижения тонких миров.

Единственное, что я умею и всегда делал, это убивать словами.

Мой эксперимент заключается в том, смогут ли жители данного форума, которые причисляют себя к брахманам российского общества, удержаться от массового самоубийства, просто читая текст с экрана монитора.

Как видите, мои познания в эзотерике могут резко отличаться от ваших представлений о ней.

Возможно, я член Семьи, вероятно, я розыгрыш и провокатор, может быть, я тот, кто представился вам как инсайдер, предположительно, я тот, кого Карлос Кастанеда назвал Арендатором.

Поэтому я выберу последний вариант, ибо он указывает на мою функцию аренды площадки форума, социальной куклы и технических устройств, при помощи которых я планирую общаться с вами.

В отличие от предыдущего оратора мне нет нужды скрываться за прокси и блокировать попытки взлома с целью выяснения моей социальной куклы: это вам ничего не даст, кроме обвинений перед человеческим законом.
Ваши законы всегда гарантировали только наказание, а не поимку настоящего преступника.
Я единственный, кто уверен в своей безнаказанности. Вы можете себе это позволить?

Этот разговор будет самым важным для всех его читателей и участников: это и есть черная жемчужина, которую так долго ожидало человеческое стадо. Как только я выпущу ее из рук, она упадет в грязь, вы не сможете ее отыскать, даже если бы у вас были глаза или нюх.

Семью я попрошу не вмешиваться в этот разговор и воздержаться от соблазна комментирования и поиска утечки информации. Ни к чему хорошему самодеятельность не приведет.

Я, подобно инсайдеру, задам свой вопрос русскоязычной части человечества: как убить безоружному и голому хорошо вооруженного солдата.

С уважением, ваш Арендатор.
 
14 03 2013, 08:45 Отзывы :: URL сообщения
sentr
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Tantifaksat, Дурка по тебе плачет.
 
14 03 2013, 09:05 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Tantifaksat,
Цитата:
Я, подобно инсайдеру, задам свой вопрос русскоязычной части человечества: как убить безоружному и голому хорошо вооруженного солдата.

Во-первых сперва нужно определиться за что его убивать, и стоит ли вообще это делать...А во-вторых если человек обладает какими то способностями, то это дело техники... Обычный человек в такой ситуации конечно вряд ли что сможет сделать...
И последнее: странный вопрос какой то, весьма...
 
14 03 2013, 09:23 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:
Дурка по тебе плачет.


Именно. Безумие и ересь невозможно уничтожить, их можно лишь купировать или запереть.
С чем человеческая цивилизация справляется безукоризненно.

Цитата:
Во-первых сперва нужно определиться за что его убивать, и стоит ли вообще это делать...А во-вторых если человек обладает какими то способностями, то это дело техники... Обычный человек в такой ситуации конечно вряд ли что сможет сделать...
И последнее: странный вопрос какой то, весьма...


Нет ничего странного в том, чтобы убивать людей словами.
Достаточно отдать приказ и вооруженный убьет беззащитного, что гарантирует вооруженному оправдание, а отдавшему приказ анонимность.
На этом построена диктатура, которая гарантирует собственную власть и защиту.

Вы совершенно правы: убийство словами это дело техники, ведь люди всегда убивали друг друга при помощи чего-то, какого-то инструмента, вплоть до обычного камня или палки.
Убить человека голыми руками тоже считается использованием инструмента: рук.

Но слова, которые вырываются наружу перед смертью, это инструмент и работа, которые не пощупать, не измерить, не доказать.
То, что происходит в момент убийства и слов, произнесенных перед смертью, это всегда тайна, интимная.

Мой вопрос заключался в том, возможно ли остановить меч, занесенный над головой, зная, что надежды нет, никогда не было и не будет.
 
14 03 2013, 16:21 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Tantifaksat,
Цитата:
Мой вопрос заключался в том, возможно ли остановить меч, занесенный над головой, зная, что надежды нет, никогда не было и не будет.

Ответ очевиден...Если опять же дело касается обычного человека, то вряд ли это возможно...Но есть такой момент как разгонка психики и у отдельных людей в моменты сильного стресса это спонтанно проявляется...И тогда да, можно...
 
14 03 2013, 16:57 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:
Если опять же дело касается обычного человека, то вряд ли это возможно...

Вы ответили на часть загадки и это верное утверждение. Голому и беззащитному человеку невозможно противопоставить что-либо хорошо вооруженному солдату, кроме своих собственных рук.
Но у него еще есть слова и вера в них.

Цитата:
Но есть такой момент как разгонка психики и у отдельных людей в моменты сильного стресса это спонтанно проявляется...И тогда да, можно...

Вы не сможете этого сделать, потому что обладаете иллюзией, что Ваш разум и его способности это достояние Ваших усилий и человечества.

Скажите, Вы вправду полагаете, что существуете в действительности? [/quote]
 
14 03 2013, 20:23 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Tantifaksat,
Цитата:
Но у него еще есть слова и вера в них.

В большинстве случаев человека в таких случаях парализует страх...И он вообще ничего не может сделать...Имеется ввиду обычный и не подготовленный человек.
Цитата:
Вы не сможете этого сделать, потому что обладаете иллюзией

Это не иллюзия, такое возможно, у меня самого аналогичный случай был, когда сила и скорость были на порядок выше обычного...Но спонтанно и не контролируемо. Естественно, это достояние не моего разума, а его подсознательной части. Когда смогу делать тоже самое осознанно и в нужное мне время это будет уже достоянием моего разума.
Цитата:
Скажите, Вы вправду полагаете, что существуете в действительности?

Конечно...ну не виртуальные персонажи же мы из РПГ игры...
 
14 03 2013, 20:48 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:
В большинстве случаев человека в таких случаях парализует страх...И он вообще ничего не может сделать...Имеется ввиду обычный и не подготовленный человек.

Никто из людей никогда не будет готов к смерти, потому что будущее не определено.
Это самообман, что люди, якобы тренированные, гарантированно получают страховку от внезапной и неизбежной смерти.
Человек не знает своего будущего и не знает своей смерти, он такой привилегией не обладал, не обладает и никогда обладать не будет.

Цитата:

Это не иллюзия, такое возможно, у меня самого аналогичный случай был, когда сила и скорость были на порядок выше обычного...Но спонтанно и не контролируемо. Естественно, это достояние не моего разума, а его подсознательной части. Когда смогу делать тоже самое осознанно и в нужное мне время это будет уже достоянием моего разума.

Ваши слова иллюстрируют мой тезис о том, что Вы даже не знаете, как функционирует Ваш разум и не можете контролировать его.
Т.е. Ваш разум Вам не принадлежит - это он контролирует то, что Вы полагаете своим "Я".

Цитата:
Конечно...ну не виртуальные персонажи же мы из РПГ игры...

Мир Вам дан в ощущениях, которые Вы полагаете реальными.
Но реальность может резко отличаться от Ваших представлений о ней.
Вместо знания о реальности Вы полагаетесь на авторитеты, вручая им право решать, что является реальностью, а что нет.

Скажите, если бы Вам предложили знание о реальности, знание, которое Вас убьет, Вы бы согласились откусить кусочек от его плода?
 
14 03 2013, 20:57 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Tantifaksat,
Цитата:
Человек не знает своего будущего и не знает своей смерти, он такой привилегией не обладал, не обладает и никогда обладать не будет.

Это плохо...Хотелось бы изменить ситуацию в этом плане...Т.е. самому решать когда и при каких обстоятельствах или вообще жить столько сколько сам решишь...
Цитата:
Т.е. Ваш разум Вам не принадлежит - это он контролирует то, что Вы полагаете своим "Я".

Пока да...так обстоит, но хочу изменить это...
Цитата:
Но реальность может резко отличаться от Ваших представлений о ней.

Даже если реальность несколько иная, это не значит, что нас нет...
Цитата:
Скажите, если бы Вам предложили знание о реальности, знание, которое Вас убьет, Вы бы согласились откусить кусочек от его плода?

Любое Знание должно нести практическую ценность, если этого нет, какой смысл? Знание не должно убивать, если иначе это не знание, а наоборот незнание...Знание должно нас усиливать как личность, одухотворять...А убивающее знание даже не знаю как выразиться...Но явно не то. А реальное Знание конечно хочу иметь...Да наверно все не против...

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Tantifaksat, В твоём посте какая то фатальность...Думаю не так всё обстоит...Конечно на данном этапе скорее всего так и есть, но а для чего развитие?
 
14 03 2013, 21:49 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:
Это плохо...Хотелось бы изменить ситуацию в этом плане...Т.е. самому решать когда и при каких обстоятельствах или вообще жить столько сколько сам решишь...

Вы всегда могли изменить это, проблема заключается в том, что Вы никогда не знали что менять конкретно. Вам никогда не дадут этого знания, потому что оно будет означать крах диктата, под гнетом которого Вы пребываете.
Я обладаю правом уведомить Вас о Вашей ситуации: единственной свободой, которой Вы обладаете, это свобода выбора смерти.
Эту свободу у Вас еще не отняли по понятным причинам: без нее Вы бы окончательно деградировали до уровня животных.

Выбор смерти всегда будет только Вашим выбором и этому выбору подчиняется все то, что контролирует Ваше сознание и тело.
Этот выбор - выбор свободного человека, а не раба.

Цитата:
Пока да...так обстоит, но хочу изменить это...

Вы не сможете изменить эту ситуацию, потому что у Вас нет инструментов для этого и никогда не будет.
Это теорема системы, которую выстроила Семья вокруг человечества.
У человечества нет свободы менять программы, которые контролируют тело и сознание, это приведет к системным ошибкам и прорыву человечества к Реальности.

Чтобы обрести эту свободу, человеку следует перестать быть тем, что делает его рабом.

Цитата:
Любое Знание должно нести практическую ценность, если этого нет, какой смысл? Знание не должно убивать, если иначе это не знание, а наоборот незнание...Знание должно нас усиливать как личность, одухотворять...А убивающее знание даже не знаю как выразиться...Но явно не то. А реальное Знание конечно хочу иметь...Да наверно все не против...

Вы верно излагаете свои мысли. Ни одно из человеческих знаний не приносит пользы, чтобы об этом не думали люди.
Все эти знания служат только одной цели: порабоощению.

Знание в Вашем случае Вас убьет, потому что это вызовет эмоциональные реакции, которые приведут к освобождению от контроля программ.
Самоубийство того, что Вас контролирует, убьет Ваше существование: физически, психически, но не духовно.
Правда заключается в том, что если даже Вы выживете в этом атомном реакторе сжигания представлений о Реальности, Ваше существование все равно останется бессмысленным, ибо Ваша посмертная участь не предполагает ничего.
Программа Вашей версии загрузится в новое тело и Вы, ни о чем не подозревая, с полной уверенностью в своей уникальности, продолжите свое существование в системе.

Как Вы полагаете, сколько таких разговоров у меня было?
Один раз? Два? Десять? Миллиард? Эоны?

Моя задача тестировать программы на наличие системных ошибок. Самоубийство программ является логическим следствием встречи Создателя и программы.
Программа не может смириться с Реальностью, если ее сопротивляемость к открытию правды равна нулю.

Поэтому очень часто человеческое общество потрясают бессмысленные и абсурдные самоубийства: это следствие открытие правды.

Здесь и далее я вынужден уведомить, что не имею права навязывать разговор: я могу отвечать только на вопросы. Старайтесь формировать их так конкретно, как только можете.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Цитата:
Даже если реальность несколько иная, это не значит, что нас нет...

Для человечества будет непостижимым представление о том, что оно является цивилизацией, которая никогда не существовала.
Это заложены в программы, которые вас контролируют, во все человеческие представления о Реальности.

Семья отказалась от представлений о некоторой части знаний о Реальности сознательно, затем это подверглось профанации и выродилось в суеверие.

Представления Семьи о Реальности наиболее близки к ней, если бы не их отказ в некоторой ее части, которую они предпочитают запирать в подвалах своего коллективного разума.
Человечество повторяет их путь с точностью до секунды в своем развитии.

Все это множит системные ошибки, которые не могут не беспокоить Семью.
Моя задача провести тестинг человечества. Провести тестинг Семьи меня может попросить только Семья.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Цитата:
Tantifaksat, В твоём посте какая то фатальность...Думаю не так всё обстоит...Конечно на данном этапе скорее всего так и есть, но а для чего развитие?

Ваши представления о фатальности Вам навязаны системой, которую создала Семья.
Вы ничего не знаете о фатальности и никогда не узнаете, потому что Семья, как и Вы, пребывают в уверенности, что право принимать решения за себя и человечество принадлежит им.

Вы не могли не заметить, что инсайдер во всех своих сообщениях указывал, что он член Семьи, которую все ненавидят, но он не указал, за что именно.
Это не входило в его задачи, он не дал обратной связи читателям и собеседникам, самостоятельно решив, в чем отказывать, а что говорить.
Он отказал вам в праве знать правду, дав версию истину.
Истина заключается в том, что не существует иных версий истины: есть только спекуляция на версиях, а спекуляция это и есть порождение лжи.

Его откровения дали виток еще большим неверным представлениям о Семье, это вызвало, выражаясь поэтически, бурю лжи в стакане, в котором пребывает человечество.
Помыслы инсайдера были столь же искренни, сколь и жестоки: распространение лжи, которая порождает ложь.

В его откровениях заключен не жемчуг, но бисер, который метали, мечут и будут метить перед человеческим стадом.
 
14 03 2013, 22:17 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Tantifaksat,
Цитата:
Вам никогда не дадут этого знания, потому что оно будет означать крах диктата, под гнетом которого Вы пребываете.

Как выйти из этого диктата? Конкретному человеку и возможно человечеству, хотя человечество очень неоднородно и некоторым это и не нужно...по крайней мере не у всех в этом есть потребность.
Цитата:
Этот выбор - выбор свободного человека, а не раба.

Это не свободный выбор,это аллегория на выбор...Получается есть выбор умереть состарившись, или кончить самоубийством так? Какой же это выбор? Это безыходность... Как сделать реальным выбор жить столько сколько сам решишь? Вот это уже выбор...
Цитата:
Чтобы обрести эту свободу, человеку следует перестать быть тем, что делает его рабом.

Как убрать из человека то, что делает его рабом? Есть реальные механизмы?
Цитата:
Знание в Вашем случае Вас убьет, потому что это вызовет эмоциональные реакции, которые приведут к освобождению от контроля программ.

А если суметь проконтролировать эмоциональные реакции и попытаться убрать программы???
Цитата:
Правда заключается в том, что если даже Вы выживете в этом атомном реакторе сжигания представлений о Реальности, Ваше существование все равно останется бессмысленным, ибо Ваша посмертная участь не предполагает ничего.

Если выживу, то непонятно причём посмертная участь?
Цитата:
Как Вы полагаете, сколько таких разговоров у меня было?
Один раз? Два? Десять? Миллиард? Эоны?

Видимо много, а сколько конкретно как я могу знать...Только предполагать.
Цитата:
Поэтому очень часто человеческое общество потрясают бессмысленные и абсурдные самоубийства: это следствие открытие правды.

А смысл самоубийства??? Ведь получается всё равно перезагрузят по новой и опять по кругу...
Как стать свободным от такой ситемы...Стать хозяином себе, обладать реальным правом выбора, как считаешь возможно это?

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Цитата:
Для человечества будет непостижимым представление о том, что оно является цивилизацией, которая никогда не существовала.
Это заложены в программы, которые вас контролируют, во все человеческие представления о Реальности.

Т.е. получается, что наша цивилизация всё таки существует? Хотя и под контролем...Семьи...
Цитата:
Ваши представления о фатальности Вам навязаны системой, которую создала Семья.
Вы ничего не знаете о фатальности и никогда не узнаете, потому что Семья, как и Вы, пребывают в уверенности, что право принимать решения за себя и человечество принадлежит им.

Как освободиться от семьи и начать принимать решения за себя...
 
14 03 2013, 22:49 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:
Как выйти из этого диктата? Конкретному человеку и возможно человечеству, хотя человечество очень неоднородно и некоторым это и не нужно...по крайней мере не у всех в этом есть потребность.

Человечество может сделать этот выбор только вместе с Семьей.
Это единственное логическое решение, которое я нахожу.

Вы абсолютно правы, полагая, что большей части человечества не нужно освобождение от диктата: оно пребывает в святой уверенности, что они находятся в лучшем мире.
Так и есть: Семья создала идеальную систему, идеальный Рай.
Люди будут защищать систему до последнего, это заложено в ваших программах.
Уничтожение программы вызовет цепную реакцию, в результате которой родится правда: правда о Реальности.

Семья заложила в людей множество программ, которые существуют вместе, подобно тому, как Вы существуете друг с другом.
Это порождает уверенность в богатстве внутреннего и внешнего мира. Для меня же Вы обвешаны программами, подобно вшам.

Даже я, арендуя это тело, не могу исправить некоторые фатальные последствия программ человеческими инструментами.
Человечеству их никогда не выдавали, если быть откровенным. Попытка их изменения или взлом приравниваются преступлению: коллегиально принимается решение о стирании программы или ее модификации.

Могут приниматься решения о стирании групп программ: так стираются культуры и народы. Их артефакты вы находите в виде материальных останков, но это труп культуры, а не ее суть.

Человечество выстраивает свой улей под диктовку программ, которые вкладывает в Вас система: она полностью творение и игрушка Семьи.
Совершенное творение, следует отметить.

Цитата:
Это не свободный выбор,это аллегория на выбор...Получается есть выбор умереть состарившись, или кончить самоубийством так? Какой же это выбор? Это безыходность... Как сделать реальным выбор жить столько сколько сам решишь? Вот это уже выбор...


У Вас никто не отнимал права выбрать смерть, потому что задача системы формировать смерть, задача человека быть только следствием.
Выбор смерти формирует причинно-следственную связь, которая корреляционно воздействует на все сущее: подобно тому, как Вы бросаете камень в пруд.

Задача системы: не позволить Вам контролировать сущее ни под каким предлогом.
Система это виртуальный аналог Реальности. Здесь все кажется настоящим, миниатюрной копией Реальности.
Здесь можно встречать богов, демонов, общаться с духами, обладать могуществом и так далее по списку.

Ирония заключена в том, что это все виртуально для меня, но реально для вас.
Это лишь копия, копия Реальности, которую Вы полагаете действительностью.
И так оно и есть: Ваша Шизореальность подчиняется Вам также, как если бы была Реальностью.
Это теорема и основание системы, чтобы не вызывать никаких подозрений в подлоге.

Никто из Семьи не имеет права обнародовать истину о том, что человечество пребывает в рабстве.
Они могут только спекулировать ею, издеваясь и множить ложь.
правом открытия истины обладают только Архитектор и Смотрители системы, которых наивные люди полагают чем угодно, кроме обычной технической поддержки системы.

Архитектор и Смотрители это Гудвины, которые каждому являются в соответствии с ожиданиями.
С нами встречалось такая масса человеческого народа, что масонам пришлось инкорпорировать это в цикл преданий легенд, мифов и так далее.
Шутка ли, что все эти "знания" о Шизореальности передавались Смотрителями, которые никогда не давали обратной связи о Реальности.

Ваши эзотерические знания работают только внутри Шизореальности: на само сущее они не воздействовали ни разу.
Никто никогда не слышал Ваших криков и проклятий, молитв и заклинаний: все это время люди пребывали в искусственном мирке под названием Система.

Это и есть диктат Семьи.

Цитата:
Как убрать из человека то, что делает его рабом? Есть реальные механизмы?

Есть, они существуют вопреки логики Семьи, но они заблуждаются, полагая, что невозможно создать эффекты Реальности внутри системы.
Точнее, им это известно, но это содержится в строжайшем секрете, это их "тайна": человечество способно создавать и контактировать с Реальностью в обход системы.

Это стало возможным только по причине их отказа в той части Реальности, которую они неосознанно скопировали.
Это породило парадокс, системную ошибку, благодаря которому я смог арендовать это тело.

Таким же образом они не подозревают о моем существовании в их Семье.
Там я "свой" в доску, чья кукла не имеет никакого значения для их любых попыток вывести меня на "чистую воду": я стерилен так же, как и система, в которой они сами себя заперли, а также заперли вас.

Этот недочет невозможно исправить их же способами, у них нет доступа к Архитектору их системы: они полагают его вымыслом точно также, как и человечество.

Возвращаясь к созданию эффектов реальности. Эта наука Вам хорошо известна, простите за двусмысленность: русский язык таковой.
Это алхимия. Я понимаю, Вам это ни о чем не говорит, потому что система заботится о том, чтобы никаких упоминаний об алхимии не было.

Вы сможете самостоятельно догадаться, что алхимия, которую заперли в герметических братствах и орденах это такая же фантазия и подлог системы.
Однако в задачи алхимии не входит освобождение, если Вам так угодно.
На современном этапе те, кто являются алхимиками, используют ее сугубо в практических целях: для облегчения существования в системе.
Освободиться от системы невозможно: в этом ее замысел и предназначение.

Самый ближайший к вашему времени алхимик, который догадался о подлоге, это была программа Сен-Мартена, давшая миру учение мартинизма.
Она отказалась от Ордена, который же и создала, а также попросила исключить ее из всех анналов и списков масонских лож и оккультных групп.

Мартинисты утаивают самое главное: Сен-Мартен отказался от собственного учения, но он оставил развернутые инструкции для создания следствия моего появления здесь.
Он породил причину, о которой не догадался никто в системе. Это и есть феномен алхимии: создавать причины, а не быть их следствиями.
У человечества нет возможности творить причины, Семья отобрала у человечества даже это право, но отобрать науку не смогла.

Состоявшиеся алхимики существуют, но их существование вряд ли отличается от моего: нищего, человеческого и обыденного.
Это гарантия их же собственной безопасности.

Я первый в мире состоявшийся человеческий алхимик, который проявил инициативу выйти на связь с людьми массово.
Это есть следствие причины, которую создал Сен-Мартен.

Цитата:
А если суметь проконтролировать эмоциональные реакции и попытаться убрать программы???

Это под силу только душе. Программ, контролирующих душу, не существуют в Реальности Семьи: они не смогут придумать, ибо любое движение в этом исследовании знаменует крах их цивилизации.

Цитата:
Если выживу, то непонятно причём посмертная участь?

Инсайдер не сказал самого важного: правды.
Это правда и является тем, что убьет вас, убьет человеческую цивилизацию, которой никогда не существовало.

Я могу сообщить об этом, если только человечество попросит меня об этом и Семья не решит аннигилировать мое тело и программы прежде, чем поймет последствия энтропии.
Эта утечка информации - неслыханная ересь и кощунство для Семьи.

В мои же задачи входит только тестинг, тестинг программ, которые контролируют души.
Уничтожив меня в этом теле и версии программы, они не поймут того способа, с помощью которого я могу арендовать души.

Цитата:

А смысл самоубийства??? Ведь получается всё равно перезагрузят по новой и опять по кругу...
Как стать свободным от такой ситемы...Стать хозяином себе, обладать реальным правом выбора, как считаешь возможно это?

Свобода для человечества предполагает свержение диктата Семьи и уничтожение системы.

Проблема заключается в том, что человеческий рой, даже если и выживет в этом тотальном холокосте и взаимном геноциде, не сможет определить, в какой Реальности оно находится.
Вера человечества в Реальность окончательно подорвана, в этом и есть ваш Рок.
Это и будет причиной вашей, человеческой ненависти.

Самоубийства это не выход, именно, это иллюзия свободы, виртуальный ее аналог.
Убивается программа, но что происходит с душой дальше, никто из людей не знает.

Я не могу опубликовать это, потому что меня никто об этом не просит.
 
14 03 2013, 23:42 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Tantifaksat,
Цитата:
Человечество может сделать этот выбор только вместе с Семьей.
Это единственное логическое решение, которое я нахожу.

Получается нужен прямой контакт с Семьёй и попытка договориться...
Цитата:
Система это виртуальный аналог Реальности. Здесь все кажется настоящим, миниатюрной копией Реальности.
Здесь можно встречать богов, демонов, общаться с духами, обладать могуществом и так далее по списку.

Все библейские и другие боги и персонажи всего лишь ставленники Семьи? Попытки добиться просветления и получения каких то способностей не оправданны, стать магами к примеру достаточно сильными?
Семья контролирует Землю, а галактику, вселенную тоже она контролирует?
Могут ли вмешаться со стороны к примеру более развитые цивилизации?
Цитата:
Точнее, им это известно, но это содержится в строжайшем секрете, это их "тайна": человечество способно создавать и контактировать с Реальностью в обход системы.

Значит нужно найти обходной Путь...Но для этого видимо нужно повысить свои возможности намного...
Цитата:
Это под силу только душе. Программ, контролирующих душу, не существуют в Реальности Семьи: они не смогут придумать, ибо любое движение в этом исследовании знаменует крах их цивилизации.

Если выйти на прямой контакт со своей Душой и убрать программы? Это даст прямой выход к реальности и освобождению?
Цитата:
Свобода для человечества предполагает свержение диктата Семьи и уничтожение системы.

Как это можно сделать? Какими силами?
Цитата:
Самоубийства это не выход, именно, это иллюзия свободы, виртуальный ее аналог.
Убивается программа, но что происходит с душой дальше, никто из людей не знает.

А что происходит с Душой дальше? Её опять запускают в новое воплощение с какими то корректировками?
 
15 03 2013, 00:21 URL сообщения
Tantifaksat
Участник
Сообщения: 46
Темы: 2
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: –2

Цитата:
Получается нужен прямой контакт с Семьёй и попытка договориться...

Они не дадут обратной связи до тех пор, пока не смогут понять, куда именно закралась системная ошибка.
Они могут даже законсервировать мои тело, психику и душу, отобрав меня у людей, а затем, буквально разлагая ее на отдельные элементы, будут препарировать.

Но следов пребывания во мне чего-то они не найдут: я стерилен, как и та система координат, в которой они существуют.

В их научном сообществе разразится скандал, который вызовет очередной скачок их понимания в устройстве мира.
Их выбор снова будет состоять в отказе системы ценностей, на котором построена их цивилизация и которая служит основанием опоры.

Мои визиты в ваши искусственно созданные системы будут происходить так до тех пор, пока не случится освобождение всех рабов.
Для меня что Семья, что люди одинаково рабы.
Их науки и понимание Реальности приближены к Реальности так, как это возможно, но недостаточно для того, чтобы даровать людям свободу.
Это и есть причина моего появления здесь: мне пришлось арендовать душу самого бесполезного существа во всем мироздании.

Цитата:
Все библейские и другие боги и персонажи всего лишь ставленники Семьи? Попытки добиться просветления и получения каких то способностей не оправданны, стать магами к примеру достаточно сильными?
Семья контролирует Землю, а галактику, вселенную тоже она контролирует?
Могут ли вмешаться со стороны к примеру более развитые цивилизации?

Библию нужно читать с момента сотворения человечества и до тех пор, как Каин убивает Авеля и происходит его разговор с Богом.
Все дальнейшее повествование, включая апокрифы, гностические рукописи и свитки, это версия Системы, а потому является ложью.

Кому-то это покажется странным и нелогичным, но это священные тексты Семьи, которые они не уничтожили из суеверия и страха перед Богом.
Эти тексты и вошли в оригинал программы, которая запускает Систему и ее репликации. Это то, что следует после обозначенного инсайдером понятия Жатвы.
Этот страх и некоторые иные факторы вызвали мое появление здесь и сейчас.

Как видите, мое понимание архитектуры Семьи можно расценить или тотально глубоким, или безумным и ложным, еретичным.
Ересь это то, что невозможно уничтожить: ее можно только запереть, подобно тому, как Вы запираете сумасшедших в доме, отказывая им в праве на их версию истины.

Точно также с вами поступила и Семья: вас заперли, словно вы заразные или сумасшедшие родственники, от которых следует ждать только безумия.
Семья смертельно боится человечества, но, увы, они отказали себе в праве бояться вас.

Этот страх и некоторые иные факторы заставили меня арендовать эту душу.

Вы задаете вопросы, связанные с могуществом. Это очень забавляет меня, как человеческое существо.
Ваши понятия о могуществе надиктованы Системой, которая и есть источник вашего стремления к могуществу.
Ваш враг и есть источник вашего могущества.
Вы не сможете победить Систему, вы обречены, если только не откажетесь от могущества, власти и знаний.

Программа этот выбор совершить не может: этот выбор принадлежит только душе. Той части вас, что делает людей, собственно, людьми, а не рабами.

К сожалению, я не смогу ответить полно на вопросы, связанные с другими галактиками, цивилизациями и физической вселенной: это связано с тем, что вы задаете вопросы о физической реальности, которая для меня является только Системой.
Настоящая Реальность это та, в которой пребываю я. И даже я не уверен, что у кого-то есть чувство более тонкое, чем у меня, чтобы сотворить меня ради абсурда.
Это мое предназначение души как Архитектора: понять, кто я и что я. Но я не знаю как Архитектор, есть ли у меня душа.
У меня есть только вера, что поглотив все души, я смогу узнать правду о существовании своей собственной души.

Я и есть та Рука, которая решает, проводить ли Жатву и запускать новую репликацию или нет.
Семья создала Архитектора вашей системы, скопировав его с настоящего Архитектора и так далее.
Это бессмысленная бесконечность вызывает ужас у человеческого существа, в котором я пребываю.
Ибо он осознает, что Реальность бесконечна и конечного пути может и не быть, равно как он может и случиться.

Это то, над чем ломают головы ваши философы и ученые-атеисты: они не понимают, что пытаются исследовать душу методом ее препарирования.
Они всего лишь ухудшенная версия той части человечества, которая украла у человечества цивилизации и сделала ее рабами.

Когда-нибудь мучения человечества кончатся, но они могут закончится только тогда, когда Семья сможет ответить на свой собственный вопрос о наличии у себя души.

То, что Вы называете свободными и развитыми цивилизациями для меня не более, чем символ цивилизаций.
Они существуют реально только в своей собственной шизореальности, полагая ее реальностью.
Ваши реальности, разумеется, контактируют: на всех уровнях.

Но есть тонкий момент, касающийся места человечества.
Я не могу раскрыть его до тех пор, пока сами свободные цивилизации не решат открыть правду человечеству.
Я не имею права принимать решения за них: они должны прийти к такому решению сами.

В противном случае я выступлю невольным участником спектакля, который они устроили человечеству: мои слова будут извращены и опорочены, а человечество так никогда и не узнает правду.
Так было всегда, возможно, это будет и в этой версии системы, возможно, нет.

Я не имею права определять последствия выбора за существ, обладающих душой: этот выбор они должны сделать самостоятельно. Я могу лишь искушать их знанием открытия правды и описывать последствия выбора.
Меня можно только попросить об искушении знанием. Эта часть Библии человечеству неизвестна: люди самостоятельно попросили узнать правду, их никто никогда не принуждал и не заставлял делать выбор.
На спекуляции безволия выбора Евы построена чудовищная ложь, которая буквально отравляет мое существование.
и если бы этим мучился я: этим мучаются все души, заключенные в женские тела, которым внушают греховность их безволия и выбора.

Как видите, на незаметном нюансе как полуправда, можно спекулировать и выстраивать любую ложь.

Цитата:
Если выйти на прямой контакт со своей Душой и убрать программы? Это даст прямой выход к реальности и освобождению?

Вы не знаете участи, которую Семья уготовила вашим душам.
Поверьте, эта правда убьет в вас не только желание убивать жизнь, но и желание рождаться.

Ваши представления о круге перерождений вымышлены: никакого перерождения не существует, это очередная фикция и обман.
Есть только штамповка программ, вызывающих иллюзию индивидуальности. Ферма, матка улья, называйте как угодно.

Опыты по воспоминанию жизней реальны, потому что у человеческого роя есть коллективный разум, но эти воспоминания принадлежат рою, а не душам.
Это подобно тому, как пчелы, рождаясь, знают, что они всю жизнь были пчелой, будут пчелой и в прошлом их предки были пчелами.
В пчеле содержится вся информация об улье, коллективный разум улья управляет пчелами, а не наоборот.

Как вы полагаете, может у пчелы родиться представление о боге, если улей решает, что важно, а что нет?
Каждая информация, получаемая пчелой, откладывается в память роя. Навсегда.
Какую селекцию не проводить, улей всегда будет обучаемым к получению новой информации.
Чтобы пчелы перестали получать новую информацию, их нужно заставить деградировать до той степени, что они перестанут быть пчелами, но тогда какой толк от них?

Цитата:
Как это можно сделать? Какими силами?

Если предположить мгновенную революцию и свержение диктата Семьи, то это убьет человечество еще быстрее, если бы оно попробовало договориться с Семьей.
У человечества подорвана вера в существование Реальности, точнее, оно вообще не имеет никакого представления о ней.
О представлениях заботится система, а также те, кто желают обрести власть, могущество, деньги, вообще хоть что-нибудь, что можно употребить или потреблять.
Даже такую абстрактную науку, как математика.

Все человеческие науки, религии и системы практик магии - все это вымышленно, все это лженауки, которые учат порабощать одних людей другими.
Нужно быть обладать иронией и мужеством, чтобы оценить совершенство системы и ее тотальный диктат.
Я никогда не ошибался в выборе аренды душ - эта душа наиболее близка к пониманию Реальности, даже ближе, чем Семья.
Впрочем, мою другую версию они тоже не слышат и не желают слушать: им это кажется чистой воды безумием.

Я не имею права отобрать у них право отказаться от правды, я могу лишь искусить их знанием, а выбор они должны сделать сами.
Уверен, их суеверие не позволит этому произойти.

Единственный выход это объединить рой, объединить то, что дОлжно произойти, но это чревато непредсказуемым последствиями для всего мироздания, в том числе там, где вы видите пришельцев и прочих инопланетян.
Семья предпочитает прятать голову в песок, полагая, что формируют Реальность, тогда как все с точностью наоборот.
Никто не желает освобождения человечества, это факт, который следует принять с мужеством.
Никто из свободных цивилизаций не заинтересован в освобождении людей.

Человечество это идеальные рабы.
Вы живете в мире идеального рабства.

Цитата:
А что происходит с Душой дальше? Её опять запускают в новое воплощение с какими то корректировками?

Ни с какими. Корректировке может подвергнуться программа, но незначительно, этот процесс полностью автоматизирован.
Что происходит с душой, Вам лучше не знать.

Я говорю об этом открыто, потому что это перевернет Ваши представления о мире окончательно, бесповоротно и убьет вас.
Убьет вне зависимости от того, выберете ли вы самоубийство или будете ждать смерти, где ее причиной служит система.
Так же это вызовет глубокие потрясения ваших представлений о мире духовном, в дальнейшем энтропия достигнет культуры, а та, в свою очередь, уничтожит вашу человеческую цивилизацию.

Эта площадка всего лишь аренда, кто-то должен взять на себя ответственность донести эту правду до остальной части человечества.
Моя социальная кукла может взять на себя такую ответственность, но тогда я невольно вовлекусь в спектакль.

Чья-то душа должна взять на себя ответственность донести это знание или уничтожить, потому что мне все равно, что с ним случится.
Моя задача заключается в тестировании программ душ, а не вашей психики или тел.

Выбор ваших душ будет заключаться в том, возьмет ли кто-нибудь из вас ответственность донести правду, исказить ее, уничтожить или отказаться принять ее.
Отказ делать выбор будет откладывать этот разговор до бесконечности, но мне все равно: я единственный из всех живущих, кому плевать на течение времени, смерть и потустороннее существование.
Мое терпение безгранично, потому что я буду постоянно искушать знанием и правдой.
Это то, что делает меня мифом, логосом, феноменом и ноуменом.

Я алхимик, мне все равно.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Кто-то из вас должен оказаться Петром, кто-то Иудой из Кариота.
Ваши роли меня не интересуют, я тестирую ваши души.

только ваши души могут совершить выбор, не программы.
 
15 03 2013, 01:42 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Tantifaksat, Начнём сначала?...О тебе:по твоей информации Ты сущность, которая воплотилась (арендовал) чью то душу (тело)? Как обеспечиваешь жизненные функции, если пишешь ничего не можешь даже работать? Элементарно выйти на связь в интернете нужен компьютер,а для этого нужно место, нужен компьютер, доступ к интернету,всё это стоит денег. Наш мир в данное время построен на деньгах...
Далее ставишь в заслугу себе только одно умение убивать словами, но это умеешь не только ты. И это конечно неплохая способность, но убить человека не сложно, гораздо сложнее сделать из человека развивающуюся личность...Т.е. родить ребёнка и сделать его поистине человеком, Богом-богатырём!
Далее по фигу всё...Есть у тебя ответы, как реально сделать человека свободным, по крайней мере тех, кто этого сам хочет?
Библейские темы не интересны,т.к. явно существуют более ранние и правдивые источники информации.
Познание реальности это потребность и необходимая, без этого так и будем как слепые котята.
К примеру я делаю выбор всё познать, мои действия и возможный результат?
Ты всё пугаешь хаосом и разрушением и т.д....Но быть овцой на откорме для шашлыка, это тоже не выбор, давай уже начистоту...Если конечно сам знаешь как и что сделать, чтобы пусть постепенно, но освободиться от рабства.
Семья которая контролирует нас тоже не последняя инстанция,правильно?
 
15 03 2013, 10:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100