Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Портрет современного помазанника

 

| Еще
Автор Сообщение
Magda Lena
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 28

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4
Портрет современного помазанника

Наконец-то высшие миры послали нам светильника, который наконец-то отреставрирует историю (частично уже сделал), открыл небо Отца и Матери, обличил библейского самозванца, за что сильно гонимый миром. Сейчас мир трехмерный пока держится во власти этого вот князя мира ( все видно по плодам, и портрет того,кто держит мир за ... можно увидеть по последствиям - то, что сейчас процветает) Но радует то, что власть его с каждым днем все слабее. И знаете, о том, правильно ли ты идешь,можно судить по тому- гонит ли тебя мир. Взять, например Сандей Аделаджа - тот еще аферист, и никто его не гонит... А на о Иоанна было целых 5 покушений на убийство ( трижды отравлен, дважды стреляли),понятно кто - православная мафия, которая и в обличении - то не нуждается, сама себя пиарит. Жив любимый наш отец остался только благодаря чудодейственному покрову Богини Девы Матери. Скажу от себя, более доброго, мудрого и любящего человека я не могу представить. Очень больно видеть, как на живого святого столько яду и помоев льют, и клевещут по-страшному,обвиняя его в таких мерзостях,что просто диву даешься искусству г-на Дворкина и его шавок. Ну ничего, к счастью есть те,кто его защитит и отвергнет всю грязную клевету. Вот предлагаю вашему вниманию выдержки из его книг, судите сами:

"С ума схожу: души одна другой прекраснее. Кого в вечности обессмертить? О ком молиться, предстательствовать, сбиваясь с ног? Один другого прекраснее, светлее и лучше.
Я окружен одними ангелами. На земле как в Царствии."

"Боже, какая трепетная душа. Как бережно надо ее хранить. Как она окормилась тем, что ее не оскорбили видением грехов. Разве она не знает эту подспудную тяжесть, давящую на лопатки? Нет, он пришла за чем-то другим - за превеликим утешением."

"Боже, как преходяще земное и сколько сокровищ таит небесная память.
Много сложено в кладезях духовной памяти. Сложены воспоминания о небесной высоте, о первозданных восторгах, о лике Всевышнего в момент, когда Он сотворил мир, о неизреченных аллилуйных литургиях, о вечных блаженствах. О непреходящем...
Эту-то память и должно растревожить и раскрыть. А прочее не надо помнить, поскольку сотрется бесследно.
Сколько благоуханных запахов кругом! Не означают ли они потенциал мощевого благоухания человека? И весь распыленный цветочный аромат во вселенной - не изъят ли из внутренних источников первозданного Адама Солнечного до его пресловутого грехопадения? Не следствие ли он распыленного древа первородой непорочности?
Как же прекрасен человек в благоухании цветов земных элизиумов! И как непростима отвратительная контора Люцифера, презирающая небесное, насаждающая земное, давящая адовой укоризной грехов в третьем-четвертом поколении!"

Из "Дневников"
Впервые с серафическим поколением я встретился сердце к сердцу, острой кадуцейной иглой пронзенно-прошито, обнаженным обожженным нервом, в дурацкой телепередаче "Утро с Александром Гордоном". Пронзили меня их глаза. В них плескалось трепетное море. Среди них я свой и они мои. Среди своего поколения - белая ворона.

Вглядываясь в них, вижу: нет печати фатальности на лице. Ангелы сияющие. Изумительно чисты, не склонны к двоедушию, свободолюбивы, прекрасны. Их души пришли из иных миров, чем моего поколения...
Я люблю их бесконечно. Я связан с ними на тысячу лет.

Да только ли единицы моего поколения были белыми воронами во времена приспособленческого совка и его лакированных пройдох? Бердяев в его автобиографии, оглядывая свое прошлое, постоянно свидетельствует о себе, как о белой вороне. Мережковский - такая же оплеванная белая ворона, Владимир Соловьев - гонимая белая ворона...

Но это поколение - блаженных - только их и примет. Скажет: "Да мы такие же! Нам только белых ворон и подавай!.."
Новое человечество - новые печати.

"
Ничего не могу с собой поделать. Жар любви Голгофы Катаро-Соловецкой охватил меня. От нее и веду я свое происхождение – от Катаро-Соловецкого ночного шествия мудрых дев.
Пристроюсь незаметный со своею свечой: один из ста тысяч маленьких мучеников любви, проходящий ночное страстное в российской Гефсимании, в испанском N, турецком К., канадском Монреале, в хорватском Сплите, гонимый...

О, есть ли композитор, способный выразить любовь до умопомешательства?
Что это? Пожар в легких. Один другого прекраснее 144 внутренних замка с возжженными свечами.

Когда-то в начале пути я становился на коленки перед восковой свечкой и творил псалтырь в стиле святой Евфросинии. С полуночи до четырех писал «Огонь покаянный», а затем становился на поклоны. Творил их по 3 тысячи, заканчивая к 9 утра в блаженнейшем литургическом преосенении…
Теперь человек мне ближе себя самого.
О дорогой мой, я знаю, как тебе не хватает истинного себя. Но я люблю тебя больше, чем ты сам себя любишь. Положись на меня. Я хотел бы еще и еще вскрыть потенциалы любви. Раскрыть ее законы, логику, богомыслие, ее беспредельные замки и кладовые.

Сегодня уже трижды настигали меня бешеные фарисействующие бестии и искусали бы насмерть, как немецкие овчарки соловецких зэков, если бы я не несся со скоростью Меркурия – впереди самого себя на тысячи верст, на тысячи лет.
Где им угнаться за мной, если я сам за собой не могу угнаться? Только так ведет Премудрость. Тем и спасает. В этом неуловимом и превосходящем движении тайная Ее стратегия.
Больше всего ненавидят фарисеи нового о.Иоанна – нет, не опровергающего себя, а всего лишь большего вчерашнего.

Христос: «Я пришел не нарушить закон, а исполнить его». Не о книжных юридических статьях говорил Он, а о первой любви Отца. Ее заповедь не нарушить, а исполнить пришел Он.

Исповедь, покаяние, ночное бдение, поклоны... Да, да, да. Я трижды мастер в этом. Я сделаю вам рентген душевных программ как никто другой и коснувшись жезлом мелхиседековым исцелю в мгновение. Но исповедально, сокровенно могу говорить только о единственном – о чистой любви.

Бог для меня – Отец чистой любви, и никто иной. А прочее – рассейтесь, книжные химеры!.."
Из кн. "Преосенение Духа")

"Нельзя не любить человека. Ничего, кроме любви, не достоин. Ничем кроме любви нельзя его пробудить, заинтересовать. Единственный потенциал в нем заложен - любви.
Чем больше человек ожесточается, злобствует, противостоит, тем больший в нем потенциал любви... Чем больше зла, похоти и разврата в нем освобождается, тем больший в нем потенциал любви, и никакого нет злого, адова, люциферова потенциала."

"Как бесконечно добры люди! Как они готовы бескорыстно служить, если только открыть их сердца, коснуться бесценным платиновым жезлом мельхиседековым, проявить к ним бескорыстную любовь, взглядом катарским обжечь внутренняя их."

"...Вот они проходят перед твоим взором один другого прекраснее, ангелы небесные... Боже, как я их люблю! Безумствуя в любви, не вижу в них ничего, кроме жажды совершенства, чистоты и любви. Молюсь только об одном: чтобы Всевышний как можно быстрее помог им освободиться от искусительных пут мира сего и наставил на путь истины.
Сколько белых купелей приготовлено для них... Сколько свечей уже возжено...насколько человек больше самого себя! Но пока не осознает эту непрерывную, наверстывающуюся в нем большесть, спит беспробудно... Пробуждайся, пробуждайся!
Увидь икону в дорогом ближнем своем. Но не в ординарном фото, фиксирующем внешний облик, а в преосенении вышней любовью.
Истинная икона - это человек, видимый в глубинном своем потенциале.
Пресвятая Богородица "Остробрамская", "Скоропослушница" остаются в первом обращении. А по втором - Пресвятая Богоматерь в ближнем твоем. Не статичная (даже если и проявляется, взирая на тебя и говоря), а запечатленная и действующая в прекрасной дочери, в прекрасном сыне, верном отце.
Посмотри как она прекрасна, твоя дочь! Сколько божествнных светов проявляется в ее страстнОм!
Да, она сама выбрала этот путь скорбей и стонет по ночам... Да, она проходит свою маленькую голгофу... но Отче мой, какой божественный потенциал! Посмотри, как сияет лик ее в ночные часы. Посмотри, как она преображается вдалеке от самой себя..."

Ох и ненавидит князь сего мира помазанника, ох и травит его клеветой страшной, подсовывая фальшивые диагнозы, справки, неизвестно откуда берутся очевидцы, пострадавшие от проповедей о Иоанна. Монтируются с помощью спецэффектов неприятные кадры, разоблачающие фото во время зевания или чиха,и выставляются как портрет святого. Монтируют фальшивые видео о нем на фоне зловещей музыки... Ужас! Ужас! Ужас! И слезы... Ну как ведь можно такому верить?... И главное, находятся наивные, которые верят гонителям святого, верят фальшивым справкам, верят во всяких Янкельманов,которых и в помине нет. Верят ненавидящим святого, а самому святому нет... И даже не удосужатся прочитать хотя бы маааленькой его брошюрки, например "Девство спасет мир", "Благоуханный рай словесный", " На скрижалях сердца","Победитель зодиаков. Преодоление кармы и реинкарнации" а сами его дневники скажут о нем лучше,чем он сам о себе... Но нет ведь... Верят подозрительным вырезкам,которые поддались трактовке ненавидящих его. Святым всегда было трудно. Будда, Мухаммед, Христос... Ни одного святого не знаю, кого бы не обвинили в прелести и лукавстве служители официальной ортодоксии. Умоляю: НЕ ВЕРЬТЕ, не верьте тому яду, который излит в интернет по поводу о Иоанна, это сплошные фальсификаты, подтасовки, монтаж, сделанные с единственной целью - удержать как можно дольше власть князя этого мира. И все эти мерзости творятся под его эгидой. Лучше преобретите для начала какую - нибудь брошюрку или поищите настоящие вырезки о Иоанна из его официальных сайтов (http://ioanbereslavsky.livejournal.com/ http://www.ioan.ru/ http://ioan.theosis.ru/) и делайте свои выводы из ПЕРВОИСТОЧНИКА, а не подозрительных фактов, которые и выеденного яйца не стоят....

С уважением, Magda Lena
 
20 03 2013, 17:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100