Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чайлдфри: взгляд эзотерика.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
А что Вас не устраивает в презервативах?

А в них не чувствуешь ничего Не в курсе
 
05 04 2013, 22:51 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

gekata2013, напрасно Вы так - впрочем, люди не верят, что так бывает - не впервые слышу. ладно. Без проблем.
Но я желаю, чтобы Вы ЛИЧНО просто познакомились с подобным мне человеком. Уверена - Вам бы понравилось общаться с интересным собеседником.
И еще - если бы я слабо мукала в ответ и невнятно лепетала - люди бы считали это нормальным. А когда человек как бы упражняется в красноречии (ну не могу я говорить проще! я журналист. это как диагноз!) - появляется подозрение, что ну че-то уж он слишком яркий, слишком глаз мозолит...пойду-ка... сбегу-ка... а перед этим найду предлог.
Зря уходите.

di,
Цитата:
А в них не чувствуешь ничего
Странно. Совсем ничего? Не может быть....

И ЕЩЕ РАЗ повторюсь: хотя понимаю - тема себя практически исчерпала - как и любая острая и интересная тема, поднятая здесь - потому что.... потому, в общем))
ЛЮДИ ДОБРЫЕ, вы все умные, чудесные, замечательные, талантливые, разные, с разными мнениями и прочим - но : прошу!!!!!
Давайте обсуждать здесь не мою и не вашу личную и интимную жизнь.
ДАВАЙТЕ БЛИЖЕ К ТЕМЕ ТОПИКА!!!!!! Флуд - это классно. местами - весело.. прикольно....

Но я не желаю эту тему превращать в очередной форум для тех, кто любит/не любит презервативы/предпочитает то-то/или то-то
...
 
05 04 2013, 22:57 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

к астрологу ходили..
какая прелесть! ))
всё–всё, йа тоже – пас..
 
05 04 2013, 22:59 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Gabriela,
Цитата:
Странно. Совсем ничего? Не может быть....

Не совсем. С таким же успехом можно тыкать членом в любую силиконовую ёмкость.

Поэтому если есть две исключительно приличные дамы, но одна из них пьет противозачаточные, а другая заставляет натягивать чехол - выбор однозначен.
 
05 04 2013, 23:00 URL сообщения
gekata2013
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +3

Gabriela, я не верю людям, когда они САМИ о себе так говорят, сори. За этим всегда стоят глубокие внутренние конфликты, тут уже дело времени, когда они проявятся. И Ваш топик только усиливает мое мнение.
 
05 04 2013, 23:05 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

di, а почему бы тебе самому не пить противозачаточные? Есть такие мужские. Так что вперед Муу-ха-хаа!!! Gabriela тебя поддержит Еэеэее-еееееэее
 
05 04 2013, 23:14 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Gabriela тебя поддержит

Зря она ушла.
 
05 04 2013, 23:16 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

gekata2013, хорошо, я не против - пусть у Вас остается такое странноватое мнение обо мне - просто я перфекционист, человек, который сделал-сам-себя, успешно применяет свои принципы в жизни, помогает другим. ПРосто сейчас такой период, когда я уже пока ничего не могу сделать для себя - ВСЁ, блин, сделала. Проблемы создавать не приучена. Пошла на форум. Подкинула людям темы. Спровоцировали на рассказ о себе - недовольны результатом. Я не виновата, если я красочно и подробно пишу!) Я же даже десятой доли о себе не написала.
ЗАМЕТЬТЕ - начало темы - первые три страницы - какие они, а? никто не подкопается. А когда начинали задавать вопросы, нападать - я и развернулась. И начала подробно отвечать. Я не могу мукать невразумительно. Я всегда яркая. Я привыкла, что меня можно либо любить, либо ненавидеть - но равнодушным остаться.... не у всех получается)....
ПРостите, если вела себя нескромно. Привыкшие мы. Захвалили нас на фоне серости в школьные годы)))) Вот и просыпаются нотки звездности порой)....
Ничего - если бы вы меня просто увидели, пообщались - я бы произвела на Вас иное впечатление...
Ладно. Не верьте.
Насчет внутренних конфликтов - так я еще, в бытность студенткой фак-та соц.педагогики и психологии, научилась успешно разрешать их. (Вот, блин, мало того, что звездное детство, журналюга красноречивая и вся творческая - так она еще и с двумя "вышками" - это мысли вслух обо мне))))).....
Люблю находить новое в себе, а если конфликтное - то решать это)....

Еще раз - всем благодарна!!!! Всем спасибо!!!!! Всем - максимально возможного и нового, светлого и полезного!!!!!
 
05 04 2013, 23:17 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Gabriela, а как вся эта ерунда, которую ты повторяешь о себе в каждом своем посте, соотносится с твоим бесплодием? Я не вижу параллелей Не в курсе
 
05 04 2013, 23:22 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Знаете...друзья мои... давай-те закроем эту тему нафиг.... ничего конструктивного тут уже не будет.... чувствую так... все самое интересное - уже случилось....
ВСЕМ участникам беседы - признательна за версии, мысли, чувства (любые)! ВСЕМ спасибо, ВСЕХ всегда рада видеть и слышать(читать!
)!!
!!!

[/img]
 
05 04 2013, 23:23 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
давай-те закроем эту тему нафиг....

Давай. Те тему закроем.
Только я вот, допустим, в Запорожье не поеду тему закрывать Не-а
 
05 04 2013, 23:36 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Пока не закрыли тему, дам ссылку на биографию одной замечательной женщины: Маргарет Хиггинс Сэнгер
 
06 04 2013, 00:39 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

А Л Е К С А Н Д Р, а как ты отредактировал сообщение?! У тебя есть возможность редактирования?
 
06 04 2013, 00:58 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Снэ, это сиддхи Угу Я вас услышал Музыкой пленён А я че?
 
06 04 2013, 01:12 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

А Л Е К С А Н Д Р, да ладно. Черкнул, видать, модераторам, как Злата, и вот тебе и сидхи.
 
06 04 2013, 01:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100