Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

какова природа гнева нужны советы знающих людей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель,
Цитата:
Они Сапиенс Великий это все идет от твоего поклонения к Ошо, который тантру превратил в банальный секс, имел 90 ройлс ройлсов, коллекцию камушков и плохо себя чувствовал без 250 тысяч баксов ежемесячых расходов Какой поп такой и приход..


..Понятно, откуда "ветер дует".. Потому, Сапиенс тебе и говорит: "Займись лучше медитацией, болтух". Хотя...,

"Каждому - своё, - сказал индус, слезая с обезьяны".
 
12 04 2013, 18:16 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сапиенс,
Мы на мир с тобой смотрим с разных углов зрения. Поэтому наши точки зрения никогда не совместятся. Я живу с точки зрения Будды, Христа, Лао Цзы, Кришны, ты же с позиции Ошо. Все великие учителя говорили об одном , избавляйтесь от своих земных привязанностей. Если надо приведу цитаты, которые говорят об одном и том же. И Ошо, с позиции? что материальные привязанности, это как раз то, что делает человека свободным. Имей кучу женщин, денег, машин, драгоценностей, внуши себе, что ты бог, то есть ублажай свое эго, и дело в шляпе. Причем тоже наблюдается интересная тенденция. Ощисты ругают Гундяева за его страстолюбие, но обеляют Ошо, а гундяевцы обеляют Гундяева и ругают Ошо.. Смех да и только..
Поэтому наши позиции всегда будут противоположны на 180 градусов. И дальнейшая дискуссия абсолютна бесполезна. Наша эволюция покажет кто прав кто нет.
Я отнюдь не уговариваю никого вставать на свою точку зрения, каждый должен получить свой опыт.
 
12 04 2013, 19:07 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель,
Цитата:
Мы на мир с тобой смотрим с разных углов зрения. Поэтому наши точки зрения никогда не совместятся. Я живу с точки зрения Будды, Христа, Лао Цзы, Кришны, ты же с позиции Ошо.


Это всё верно. Ты действительно живёшь чьими-то проповедями. Но эти проповеди даже не Будды, и не Лао-Цзы или Кришны. Ты живёшь по проповедям Рамакришны. Но эти проповеди, не есть - твой личный опыт. Это просто - проповеди. А это и есть - позиция Сапиенса. И Ошо, здесь совершенно не при чём. Ошо - это палец. Тебе не нравится Ошо? Нет проблем... Вот, что говорит о таких "знатных" болванах, как ты, например, Бодхидхарма:

"Наша природа это ум. А ум это наша природа. Эта природа такая же как и ум всех будд. Будды прошлого и будущего только лишь передают этот ум. Вне этого ума нигде нет будд. Но заблуждающиеся люди не понимают, что их собственный ум это будда. Они продолжают искать снаружи. Они никогда не прекращают призывать или поклоняться буддам и спрашивают: Где же будда? Не потворствуй таким иллюзиям. Лишь постигай свой ум. За пределами своего ума нет других будд. Сутры говорят: «Все что обладает формой есть иллюзия.» Они так же говорят: «Где бы ты ни был, там будда.» Твой ум есть будда. Не используй будду для поклонения будде.

Если ты воображаешь будду, дхарму или бодхсаттву и чувствуешь почтение к ним, то ты направляешь себя в мир смертных. Если ты ищешь ясное понимание, не держись за любые внешние проявления чего бы то ни было и ты достигнешь успеха. У меня нет других советов. Сутры говорят: «Все проявления это иллюзии.» У них нет твердого существования, нет постоянной формы. Они непостоянны. Не цепляйся за проявления и ты будешь един с умом Будды. Сутры говорят: «Тот кто свободен от всех форм есть будда.»

Даже если ты можешь объяснять тысячи сутр и шастр, если только ты не видишь свою природу то твое учение – учение смертного, а не будды. Истинный Путь совершенен. Он не может быть выражен речью. Зачем нужны писания? Но тот кто видит свою природу находит Путь даже если он не может прочесть ни слова. Тот кто видит свою природу есть будда. А так как тело будды по сути чисто и незапятнанно, и все, что он говорит выражает его ум, который в основе пуст, то будда не может быть найден в словах и нигде в двенадцати разделах Канона."


Поэтому, свои дурацкие "тёщины" советы Ярославу и всем остальным: почитать про Будду, или Христа, оставь пока при себе. А займись лучше - медитацией. Все твои книжные "знания" о Будде, Рамакришне, и двенадцати разделах Канона - это херня, если ты сам, не познал свою истинную природу.
 
12 04 2013, 19:43 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Созерцатель,
Цитата:
Я живу с точки зрения Будды, Христа, Лао Цзы, Кришны

Со своей точки зрения жить не побывал? Я вас услышал
 
12 04 2013, 20:02 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Argond,
С точки зрения ублажения своего эго?.. Пробывал, много жизней Прекрасно
 
13 04 2013, 09:07 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Все твои книжные "знания" о

Цитата:
это херня, если ты сам, не познал свою истинную природу.

Отлично И таким должен быть фундамент понимания настоящего искателя истины,жаждущего ее.
Поэтому я и беру метод традиции,-выжимаю максимум из него,-смотрю результат... Другой метод,-опять плавлю себя по нему,-смотрю результат.Результат ,ТВОЯ ЯСНОСТЬ И ДРУГИЕ ДОСТОИНСТВА-от показатель
 
13 04 2013, 17:34 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сапиенс,
А ты не зная пути тем и живешь, что ублажаешь свое эго и думаешь, что от этого становишься мудрее. А мне не зазорно быть пылинкой возле ног своих Учителей, это постоянно дает знать кто ты есть такой на самом деле, а не в гордыни своего эго. И спасибо Им, что они показывают мне путь по которому надо идти, дают техники прохождения этого пути и показывают на препятствия, которые встречаются и как эти препятствия надо проходить.
А ты можешь пребывать в свое гордыни сколько угодно. ЧСВ никогда до хорошего не доводило.. НО тебе еще это надо осознать..

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Вот поэтому тут на форуме столько так называемых просветленных, а ковырнешь кроме дерьма, которое как раз и источает раздутое ЧСВ больше ничего нет..

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
И медитация ради самой медитации, это тоже ублажение своего эго не более того. Это всего лишь инструмент в руках человека как топор, которым можно и дом построить и в подъезде по башке стукнуть. Поэтому в той же тибетской тантре, медитации служат для очищения энергетики человека, для очищения ума и для избавление от привязанностей к этому миру. А когда человек делает медитации для собственного удовольствия, и для раздутия собственного эго, типа какой я крутой медитатор, ведет как раз к впаданию в иллюзию, так называемую духовную прелесть, состояние которой описывается во всех нормальных духовных путях. Поэтому твое горделивое, что типа я крутой перец, что медитирую ничего не стоит. Нормальные люди медитируют и не кричат на каждом углу, какие они крутые пацаны..Так что вся твоя распальцовка , это всего лишь гордыня своего эго..
 
13 04 2013, 18:35 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель, да, действительно, Сапиенсу иногда свойственно ошибаться. Факт! Когда ты только пришёл на этот форум, Сапиенс почему-то посчитал тебя более трезвым человеком. Он даже и представить себе не мог, что на поверку, ты окажешься таким тупым идиотом.

Ты хотя бы перечитай ещё раз своё же последнее "обиженное" письмецо в адрес Сапиенса, в котором нет ничего по-существу, кроме самой обиды. А разве обида - это не следствие всё того же ЧСВ? Разве Сапиенс не тебе уже пять раз намекал на то, что, "я" - всегда самый крутой, видящий и НЕвонючий"..? Но, как говорится: "Как об стенку горох". Не в курсе А ведь это говорит только о том, что у любого эгоиста, каким бы он ни был, всегда присутствует ЧСВ. И от этого никуда не уйдёшь до тех пор, пока не случится "Сахаджа нирвикальпа самадхи". Это - азбучная истина для любого ищущего Себя, человека, который не просто тупо валяется в пыли у ног своего "учителя", а хоть мало-мальски позанимался самоисследованием. Только тогда приходит понимание. Так-что старик, кто тут действительно корчит из себя "крутого перца", это ещё вопрос.. Как говорил Гераклит: "Мудрые люди живут в одном общем мире, а дураки, - каждый, в своём собственном сне". Но ты-то, естественно - "мудрец", потому-как, "видящий", "осознанный", ну и, естественно "НЕвонючий". Прекрасно

Вот ты тут даёшь "тёщины" советы, Ярославу кажется, чтобы он побольше почитал про Будду, Лао-Цзы.. Ну хорошо, предположим что ты, достаточно много в своё время перечитал про Будду.. Ну и что ты там понял? Будда, равно, как и Ошо, достаточно много кое-чего говорил, однако, если отбросить всю словесную шелуху, то останется только одна-единственная суть - это медитация. И это - единственная суть, которую пытается донести любой реализованный человек до тех, кто уже способен это понять. А чтобы это понять, нужно только одно условие: нужно иметь спокойный ум саттвы. Ортодоксальные буддисты, приняли только "шелуху", а суть отбросили. А потому и просветлённых людей из них, можно пересчитать по пальцам. А вот кто действительно правильно понял Будду, так это люди из традиции мастеров дзен. Вот кого можно назвать истинными "буддистами", среди которых, тысячи просветлённых людей. В этом и отличие "ученика", от "последователя". Ортодоксальные буддисты, это уверовавшие последователи: дзен-мастера - это ученики.
 
14 04 2013, 06:20 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сапиенс,
Обиженного ничего нет. Я вообще ни на кого не обижаюсь. Видишь ли обиды слишком дорогое удовольствие, которое разъедает человека изнутри.
Те же учителя тантры например говорят, что это путь подобен восхождению на крутую скалу. Один неверный шаг и ты в пропасти. Когда люди начинают заниматься энергетическими практиками, то они начинают открывать каналы, в которых особенную роль играет центральный. разрабатывая этот канал и заполняя его грубой энергией, человек взращивает в себе гордыню, ЧСВ и начинает жить ублажением своего эго. Это типично джентельменский демонический набор. Прямой путь в демонические воплощения. Ну в принципе как говорил Маяковский " Мамы всякие нужны, мамы всякие важны". Демоны играют свою роль в эволюции, выступая кармическими палачами. Ну придется какое то время перерождений побыть Чикотилами, маньяками, убийцами, грабителями.
Поэтому у нас с тобой цели медитации прямо противоположны и чем дальше мы будем идти к ним, то тем больше будет разрыв в наших философиях. Каждому свое, тем более есть свобода выбора.
А насчет, чтобы читал Будду то да. Последователям духовных течений свойственно брать суть не из слов Учителей, основателей этих учений, а из вторых или третьих рук. И эта система начинает работать как испорченный телефон. Тот же Нидал начинает рассказывать о буддизме исходя из своих траблов, и этими траблами заражает своих последователей. Поэтому кришнаиты воспринимают свое учение из уст тогоже Прабхупады, христиане из уст Гундяева, буддисты из уст Нидала, который прославился только тем, что как Отто Скорцени выкрал Кармапу, и тот практически стал его заложником, не может без Нидала и шагу ступить. Если же человек будет осмысливать слова учителей не из пятых- десятых уст, а непосредственно из первоисточников, то хотя бы и траблы будут только его личные. А не винегрет из различных заблуждений..

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
Причем ты ошибаешься если думаешь, что я все что знаю, изучил за одну эту жизнь. Вообще всем этим стал заниматься лет 7 назад только. И читаю я не так и много. Другой вопрос, что 6 жизней до этой я был монахом в монастырях различных традиций и сейчас остается только вспомнить накопленный опыт. Но зато знаю, где что находится. Остается открыть нужную книгу на нужной странице..

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 22 секунды:
И нужно понять, что Учителя нам дают не осознание Истины, а лишь путь к этому. Да, когда останется сделать один шаг до осознания, надо отбросить все учения, концепции и войти в Пустоту сознания и обрести Истину. Другой вопрос, что надо дойти до такого состояния одного шага. Например в тибетском буддизме есть практика дзогчен, которая это позволяет сделать. Поэтому например, что дает на ширпотреб Намкай Норбу никакого отношения к дзогчену не имеет, хотя он называет это дзогченом, чтобы привлечь побольше людей и "срубить на этом побольше капусты". Он дает элементы тантры, которые безсистемного применения под руководством учителя могут привести к весьма неприятным последствиям.
Но однако много людей думают, что они уже достигли такого состояния "одного шага", хотя им до него еще 100 верст дерьмом плыть. И вот стоит такой человек с раздутым ЧСВ, наполненным гордыней своим эго посредине моря дерьма и пытается сделать этот шаг. Но вот ведь не задача, куда не вступит везде дерьмо.. Насмешил
 
14 04 2013, 08:56 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель,
Цитата:
Сапиенс,

Обиженного ничего нет. Я вообще ни на кого не обижаюсь. Видишь ли обиды слишком дорогое удовольствие, которое разъедает человека изнутри.


Кого ты тут пытаешься обмануть, старик? Подмигиваю Ты действительно поверил в то, что "видящий", ты только один, а Сапиенс - "куриная слепота"? То, что тебя разъедает изнутри, - это твоя жадность, из которой следует зацикленность на "бабле". Но, так-как ты, человек НЕдалёкий, то этого "бабла", у тебя нет. Отсюда вытекает твоя зависть и ненависть к тем, кто это это "бабло" имеет. Именно поэтому, ты, в основном об этом и говоришь. Как говорится: "У кого, что болит".. Т.е.., то, о чём ты говоришь, - это проекция твоего внутреннего мира, выражающаяся в твоём внешнем проявлении. Был такой мастер Гурджиев.. Так-вот он, для того, чтобы распознать внутреннюю суть своих учеников, спаивал их водкой, и наблюдал за их поведением. Потому-что, именно тогда и снимается "внешняя маска", а на поверхность вылазиет - внутренняя суть каждого живого существа. Так-вот, что касается твоей "знатной" персоны, то её даже и спаивать не нужно. Твои посты, - это открытая книга, которые говорят сами за себя. Прекрасно

Цитата:
Поэтому у нас с тобой цели медитации прямо противоположны и чем дальше мы будем идти к ним, то тем больше будет разрыв в наших философиях.


Ты вообще, о чём говоришь, "мудрец"? Медитация и есть - твоя истинная природа, природа будды. И чем больше ты философствуешь, тем дальше ты уходишь от медитации. Это совершенно разный "вещи". Прекрасно Все, существующие в мире техники медитации, "придуманы" только-лишь для того, чтобы привести тебя к самой медитации, что и есть - твоя истинная природа. Поэтому медитация, это - не философия: это - переживание; это - само бытиё.

Цитата:
Причем ты ошибаешься если думаешь, что я все что знаю, изучил за одну эту жизнь.


Да нее. Это ты ошибаешься, если так считаешь. Тебе ведь Сапиенс уже говорил, и неоднократно.., да что там Сапиенс, вот даже и Бодхидхарма, что то, что ты "знаешь" - есть ничто иное, как кусок дерьма на палочке, с которым ты пока отождествлён. Тебе нужно это разъяснить.., почему? Твой "учитель", в ногах которого ты валяешься, тебе этого ещё не разъяснил?

Цитата:
Другой вопрос, что 6 жизней до этой я был монахом в монастырях различных традиций и сейчас остается только вспомнить накопленный опыт. Но зато знаю, где что находится. Остается открыть нужную книгу на нужной странице..


Браво! Ну что тут можно сказать о твоём, так называемом, "опыте".. Очень доволен Жизнь по "умным" книжкам изучаешь? Не смеши курей сиим перлом, даже в отстойнике тётушки Златы.. Прекрасно
 
14 04 2013, 11:31 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сапиенс,
Муу-ха-хаа!!! Да. Еще раз задел твой ЧСВ и раздутое эго. Больше не буду. Разжигать в человеке негативные эмоции плохо. От этого тоже получаешь негативную карму. Вот язвительность например мой плохой как раз трабл, от которого надо избавляться. Аминь...

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Как крепкая скала не может быть сдвинута ветром, так мудрецы непоколебимы среди хулений и похвал.
Будда Шакьямуни
 
14 04 2013, 11:35 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель,
Цитата:
Сапиенс,

Да. Еще раз задел твой ЧСВ и раздутое эго. Больше не буду. Разжигать в человеке негативные эмоции плохо. От этого тоже получаешь негативную карму.


Кармы не бывает, ни "негативной", ни "позитивной", болван. Прекрасно Карма - это просто, карма. Например, у суфиев есть такие техники, типа "джибериш" и.т.п.., из которых Ошо, взял всё существенное, доработал, и назвал эту технику "Динамической медитацией", смысл которой, в том и заключается, чтобы такие болваны, как ты, выплеснули всю свою внутреннюю ментальную грязь наружу. Этим же самым, занимался и Гурджиев. А ты, - просто болван, до-верху напичканный книжной грязью. Как ты можешь судить об этом?

Цитата:
Вот язвительность например мой плохой как раз трабл, от которого надо избавляться.


Вот в том-то всё и дело, что про тебя "только "Арина" и говорила".. Очень доволен
 
14 04 2013, 12:00 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Карма бывает и позитивная и негативная. Негативная карма, это когда мы кому то должны, позитивная материальная, это нам кто-то должен. Причем позитивная карма бывает двух типов: материальная и духовная. материальная карма позитивная позволяет в будущем получать материальные блага. если мы что- то делаем хорошее с корыстными мыслями о получении материальных благ в будущем, то мы их получим. Скажем будем вести аскетическую жизнь, помогать другим, то в следующей жизни можем родиться в семье олигарха. Но это не будет означать однозначного духовного развития, потому что деньги и власть развращают.
При хорошей духовной карме, которую человек заработал путем , бескорыстных деяний, из-за чувств любви и сострадания, то в будущем он получит воплощения, в которых ему будут даны хорошие условия для духовного развития. А с очень хорошей духовной карме после ухода с земного плана, можно уйти в так называемые чистые Земли, например в благословенную Шамбалу, где уже продолжить обучение под руководством действительно просветленных учителей.
Сапиенс пишу не для тебя. Ты все рано это не поймешь. А твоя идеология- грабь, насилуй, убивай и за это тебе ничего не будет, как раз философия демонов. Но как говорится каждому свое..

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Причем надо понимать, что демоны специально хотят внедрить эту философию среди людей. Они питаются так называемым гаввахом, энергией страдания других людей. И им желательно затащить в свои миры людей, после ухода их с земного плана, чтобы там этот гаввах выбить из них по полной программе. Ну..каждому хочется кушать.. Но лучше все таки таких демонов не кормить Прекрасно

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
В буддизме есть такая практика красный Чод. Это когда практикующий собирает демонов и бесов вокруг себя и отдает им энергию любви и сострадания, чтобы они насытившись, какое то время не трогали других людей. Это практика как раз ведет к достижению тела света, или по буддийски радужного света.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Так что кормить демонов можно только своей любовью и состраданием к ним. Это принесет благую духовную карму.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Любить того, кто любит тебя просто, да и то не всегда всем доступно к сожалению. Но вот любить того, кто делает тебе гадости, желает тебе гадостей, сострадать такой сущности вот это и есть высшее проявление божественной любви.
 
14 04 2013, 12:31 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель,
Цитата:
Карма бывает и позитивная и негативная. Негативная карма, это когда мы кому то должны, позитивная материальная, это нам кто-то должен. Причем позитивная карма бывает двух типов: материальная и духовная. материальная карма позитивная позволяет в будущем получать материальные блага. если мы что- то делаем хорошее с корыстными мыслями о получении материальных благ в будущем, то мы их получим. Скажем будем вести аскетическую жизнь, помогать другим, то в следующей жизни можем родиться в семье олигарха. Но это не будет означать однозначного духовного развития, потому что деньги и власть развращают.


Ну и здесь, какую хрень ты несёшь.. Насмешил Ты же сам себе и противоречишь. Так где же "хорошая", а где "плохая" карма? В том-то всё и дело, что чем бы ты ни занимался в жизни, ты есть то, что ты есть. А то, что ты есть, этим ты и будешь заниматься в жизни. А это - всё та же карма. И до тех пор, пока существует какая-то "личность", карма неизбежна, как и "крах капитализма". Прекрасно Если бы ты понаблюдал за развитием цветка на всех стадиях его "развития", вплоть до его распускания, то этого "разговора" бы, совсем не состоялось. А "деньги" и "власть", никого не развращают, потому-что это - просто: "деньги" и "власть", и ничего более. Не в курсе Но есть разные люди, которые по-разному относятся к этим "атрибутам". Можно быть нищим, но быть собственником своих лохмотьев; а можно и жить во дворце с красавицей Мэри, но не быть их собственником. Прекрасно

Цитата:
Сапиенс пишу не для тебя. Ты все рано это не поймешь. А твоя идеология- грабь, насилуй, убивай и за это тебе ничего не будет, как раз философия демонов. Но как говорится каждому свое..


Мдаа.. Насмешил Ну что тут скажешь кроме того, что уже сказано: "Как об стенку горох". Не в курсе
 
14 04 2013, 13:10 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Я не софист, который подменяя логические понятия показывая на черную лошадь и доказывает, что это белый кролик. Да просветленные могут обладать этим, но это для них бремя, а не радость в отличие от привязанных. Они этим тяготятся, и как только им представляется такая возможность они от этого избавляются и уходят в пещеру или скит.
А вот если человек наслаждается этим, значит как раз он к этому привязан, сколько бы он не доказывал, что черная лошадь является белым кроликом Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Это подмена как раз и является одним из пуктом философии демонов. Главное, чтобы человек не ушел из сансары, мира привязанностей и плотских наслаждений. Чем больше людей избавиться от всего этого, тем меньше будут попадать в их адские миры и чес меньше они получать гавваха.
 
14 04 2013, 13:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100