Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прошу помогите с опытным знанием по пожизненному недостатку.

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lissariya
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Прошу помогите с опытным знанием по пожизненному недостатку.

Извините если не там тему создал, пожалуйста не критикуйте, я могу что то не так написать потому что я очень в подавленных чувствах и меня нехватка энергии. На коленях прошу на полном серьезе не пишите глупостей если не знаете чим и как помочь, лучше промолчите.

Честно то у меня еле поднимается рука писать этот пост. Столько хочу много написать но не в состоянии думать.
Вообщем были два человека которые мне помогли сильно в этом мире, один человек мне помог почистить негатив, от всякого рода черноты избавиться которая по роду, а другой научил кое каким упражнениям чтобы закрывать дыры в энергополе, и в следствии я начал чувствовать людей, их стрессовые энергии, их негатив. Это то всё хорошо, я очень этому рад и жду большего вечность, хочу больше чувствовать и видеть. Вы спросите для чего, а для того чтобы понимать почему всё так хреново в своей собственной жизни происходит. Ну не делаю я зла никому, наоборот, я всех люблю, и стараюсь не подчинять себе никого ни по чем. Мне плакать хочется от того что я сам в себе генерирую, мало того что генерирую так еще и чувствую. У меня постоянно в сердечной области проблемы, я не хочу генерировать обиды, но блин не передать словами что такое батя алкаш, мне так тяжело. Я его отпустил, а он ко мне всёравно лезет со своим гнилым фраерским базаром. Пожалуйста, дайте мне что то на защиту моего бедного, уставшего от этой жизни биополя, скажите, как можно какой то амулет сделать, или купить, на сердечную область, и на солнечное сплетение чтобы как можно эффективнее разогнать эти центры. Пожалуйста, расскажите как получить, и/или как заслужить желание жить? Медитация помогает, но вам не передать как сейчас тяжело в её сесть. Были бы деньги чтобы не думать про работу то послал бы всех клиентов и сел бы медитировать днями. Почему мне так тяжело? А самое главное за что я несу эту всю тяжесть жизни под названием жизнь и почему у меня нет любимого человека с которым мне бы настолько было проще.. Пожалуйста не критикуйте у меня от этой критики крыша едет. НАдеюсь на понимание.
Боженька, надеюсь ты мне напишешь здравым смыслом.

[ Конфиденциальная информация удалена модератором ]
 
27 03 2013, 01:03 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

lissariya,
Тебя колбасит и шатает по 2-м причинам (внутренняя и внешняя):

1. Внутренняя. После 20-ти лет жизни происходит быстрая социализация и начинаются жуткие рестимуляции прошлого негативного опыта, прошлых жизней. Поэтому люди с возрастом мрачнеют, стареют, тупеют.
Самостоятельно ты можешь сделать следующее:
а) Ежедневно, по своему разумению, делать прогулки по улице и мысленно для себя отмечать далёкие значимые предметы: "Вот дом, вот дорога, вот грузовик, вот ещё дом, вот магазин, вот столб, вот дерево ..." На тебя будут наваливаться сонливость, перепады в настроении, ощущения в теле, но ты должен продолжать делать прогулку и упражнение до наступления действительно хорошего состояния. Это принудительно вытянет тебя из рестимуляций, в которых ты уже увяз.
б) Скачай в инете книгу "Самоанализ", вордовский формат RTF или какой пожелаешь. Книгу нужно прочесть и прояснять все непонятые слова.
Важны в конце книги готовые списки случаев. Нужно себя по этим спискам прогонять так, как это написано в книге: сначала вспоминаешь просто случай, потом подобный но более ранний случай, а потом самый-самый ранний доступный для вспоминания случай. Если в процессе вспоминания возникли неприятные ощущения, нужно перейти на специальный спиок для улаживания (он тоже есть в конце). Есть список случаев, которыми нужно завершать каждую сессию. Для сессии нужно ежедневно уделять время, желательно, чтобы никто не мешал, не отвлекал.
в) Поскольку ты хохол (на фото Улыбаюсь), то решив кардинально и навсегда разделаться с причинами твоего паршивого состояния, нужно обратиться к специалистам. Ближайшая к тебе компетентная организация находится в Киеве. Ценники у них, как я знаю, в 1.5-2 раза ниже московких. Но это при наличии такой у тебя возможности.

2. Внешняя. К твоему "богатому внутреннему миру" добавляется внешнее подавление в виде твоего алкаша-папули, и, возможно, других антагонистично настроенных людей (начальник, коллеги по работе, "друзья", соседи... тебе виднее).
Чтобы избавится от этого внешнего подавления и состояния ПИН (потенциальный источник неприятностей), прочитай и используй книжицы Рут Миншул "Как преодолевать спады и подъёмы" и "Как выбирать своих людей". Это поможет тебе распознавать засранцев в твоем окружении и не попадать под их влияние.

Если что непонятно, пиши.
 
27 03 2013, 09:05 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Я его отпустил, а он ко мне всёравно лезет со своим гнилым фраерским базаром

ты отпустил проблему в Себе. и она осталась, и напоминает о себе.

Когда у тебя заболит рука, ты уделишь внимание ей и ее боли?)
Ты бы боролся с болью? с болью которая Твоя боль. и грубо говоря есть часть тебя.

Если бороться, то бороться с Творением Божием. И Ты творение Божие. Дак с кем бы ты боролся ?
Можно - не бороться) Выбирать тебе)

Посмотри чему можно научиться там, где вроде бы нечему нельзя научиться. я про отца.
Когда увидишь, сразу почувствуешь...


Цитата:
Пожалуйста, расскажите как получить, и/или как заслужить желание жить?

определить, ради чего или кого - жить.
ЛЮБОВЬ - к чему либо или к кому либо, даст наивернейший ответ.

Цитата:
Медитация помогает, но вам не передать как сейчас тяжело в её сесть

Размышление - отличная медитация Ума.

Дело не в биополях, не в энергетических центрах. А в твоем Уме, который "сваливает" на слабые энергетические центры.
Их можно Активировать Умом, а ты их подавляешь Умом..


Не печалься Друг, ведь именно Сейчас Ты становишься Сильнее.

Любви и Света Тебе)

Добавлено спустя 58 минут 1 секунду:
Цитата:
Если бороться, то бороться с Творением Божием. И Ты творение Божие. Дак с кем бы ты боролся ?

Бороться ,Можно заменить Любое другое действие.
Бороться, отпустить, принять, не обращать внимания, злиться, убегать и т.д..
Смысл в том, что это Божие Творение (чем или кем ты тоже являешься), дающееся Тебе, в таком "проявлении".
И как с ним поступать, решать Тебе.
 
27 03 2013, 10:03 URL сообщения
toir
Постоянный участник
Сообщения: 530
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–3

Николай, есть правило про то, как бросить пить... оно лишь говорит, что бесполезно делать этакое, если не курить...
Так вот о чем мы говорим ещё.
Нельзя убрать одно, чтоб не исчезло там чего. И надо понимать, что если хочете прикрыть вы чувственность, то надо и способности у вас убрать. А если все же вам охота далее народ на путь там ставить или помогать, так надо и уметь способностями своими управлять. А значит, мало ведь почистить вас или там дать познания чуть-чуть. Вам надо и наставников найти, которые и будут вас вести и знания давать ещё. А уж потом... от вас зависит все, и прежде от того, чтоб понимание у вас было, что если есть способности, то и не так просто вам избавиться от них ещё.
 
27 03 2013, 12:29 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

lissariya,
Цитата:
Я его отпустил, а он ко мне всёравно лезет со своим гнилым фраерским базаром.


это ты в прошлой жизни

Мир показывает тебе, откуда ты вышел - каким был - а от себя не убежать

и "лезет" тоже Мир - через и посредством бати - батя - инструмент Мира - лучший из возможного по данной ситуации

в тексте много "Я" - эгоцентричность, хотя по возрасту необходимо проходить качества коллективных лучей - "мы"

разрушение - небрежение к кресту порождения - "Почитайте отца и мать свою дабы......" допиши сам - и ни ког да больше этот крестик не трогай

если конечно есчо планируешь когда-либо воплощаться на этой чудной планете

зафиксирован частичный отказ от рода с попыткой уйти в самость - вполне возможно, что шлейф тянется от конфликта во втором луче - ситуация от 7 до 14 лет - в ключе "моё любой ценой"

в тексте почти ничего о маме

почи - тока указано, что батя алкаш (со всеми вытекающими выводами)

в комплекте с эгоцентричностью рискуем спросить

а не закумирена ли мама и не является ли лучшим примером жизни "крутые урки" - без "гнилого фраерского базара"?


некий итог:

ты находишся в луче коллективной работы (рак - "наше любой ценой") которого не чувствуешь -

луч близнецов (с 14 до 21 года) был развёрнут на тех двух которые "помогли сильно"

из за накрученных фантазий в режиме эгоцентризма - притащен шлейф из второго луча - тельца с 7 до 14 - "моё любой ценой"

частичное разрушение структур порождения

при следовании этим маршрутом следующими остановками вполне могут (но не обязаны) стать тур-ма и мо(ги-жи-щи)-ла


текст не содержит критики - мы принимам тебя такого, какой ты есть

на поставленные тобой вопросы ответы даны

не обессуть
 
27 03 2013, 14:03 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

lissariya,
Написано от Души. Прекрасно
Цитата:
скажите, как можно какой то амулет сделать, или купить, на сердечную область, и на солнечное сплетение чтобы как можно эффективнее разогнать эти центры.


(Личное мнение)
Таких "изделий" нет.

Цитата:
Пожалуйста, расскажите как получить, и/или как заслужить желание жить?

Ты уже "живешь".
И заслужил это.
Что еще хочешь ?
Хочешь Жить без трудностей ?
Это исключено.
Уменьшить их количество ?
Реально.
Цитата:
Почему мне так тяжело?

Вполне разумный и риторический вопрос.
Идешь не верным направлением. Угу

Цитата:
Вообщем были два человека которые мне помогли сильно в этом мире, один человек мне помог почистить негатив, от всякого рода черноты избавиться которая по роду, а другой научил кое каким упражнениям чтобы закрывать дыры в энергополе, и в следствии я начал чувствовать людей, их стрессовые энергии, их негатив. Это то всё хорошо, я очень этому рад и жду большего вечность, хочу больше чувствовать и видеть.


Я про ЭТО. Прекрасно
Цитата:
Вы спросите для чего, а для того чтобы понимать почему всё так хреново в своей собственной жизни происходит.


Цель нормальная, и естественная.

Цитата:
батя алкаш, мне так тяжело. Я его отпустил, а он ко мне всё равно лезет со своим гнилым фраерским базаром.


И это естественно.
У Вас есть возможность, отдалиться от него совсем.
В чем проблема, поступить так ? Радостно

Цитата:
Были бы деньги чтобы не думать про работу то послал бы всех клиентов и сел бы медитировать днями.


Слава Богу, она у Вас есть. Угу
Куда Вы деваете кровно заработанные ?, Ваш выбор.
Оплачивать разные "амулеты", всяких "Гуру"-"Мастеров" ??????????!!!!
По мне, так потрать на иное.
По поводу медитировать днями ?
Повторюсь, это не Ваш Путь.

В окончании.
Выбор за Вами.
В любом случае............Удачи !!!! Отлично
С Богом !
 
27 03 2013, 14:35 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Плюнь на "биополе" и "дыры". Не медитируй. Охлопай себя с ног до головы ладонями до нормального состояния. Займись любой активной гимнастикой, хоть зарядкой пионерской, или боксом без перчаток, если есть куда бить. :)
По отцу обратись к тому к кому ты сам написал маленькими буквами.
Бог в помощь. :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Цитата:
гнилым фраерским базаром

вот это убери для себя просто.
 
27 03 2013, 15:22 URL сообщения
lissariya
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

То,
Цитата:
в тексте много "Я" - эгоцентричность, хотя по возрасту необходимо проходить качества коллективных лучей - "мы"

Тыкните мне пальцем кто из тех "мы" хочет объединится и хочет помогать друг другу, даже из моего круга знакомых, у меня вообще никого нет, меня только пару единиц человек понимает остальные отвергают.
Нет тут никакой эгоцентричности. Вот прочувствуйте меня. Я почти никогда только себе ничего не желаю, наоборот больше кому то. Это только к вашей цитате.
Цитата:
разрушение - небрежение к кресту порождения - "Почитайте отца и мать свою дабы......" допиши сам - и ни ког да больше этот крестик не трогай

Эту фразу как никто "МЫ" понимаем, "Почитайте отца(Бог Отец) и мать свою(Мать земля).. ибо мы дети" Никак это не идется про земных родителей. Я не разрушаю практически ничего и никогда, хоть один пример скажите чем я миру навредил? а?
Цитата:
если конечно есчо планируешь когда-либо воплощаться на этой чудной планете

А вот нетушки, больше я такого гемороя на свою душу не хочу.
Цитата:
зафиксирован частичный отказ от рода с попыткой уйти в самость - вполне возможно, что шлейф тянется от конфликта во втором луче - ситуация от 7 до 14 лет - в ключе "моё любой ценой"

мммм..не очень припомню. Это была школа, тогда я был мал, мне все вокруг мозги полоскали, я мог хотеть чего угодно, а то что меня пытается строить весь род по отцу, это не значит что я обьязан им покорятся всю жизнь. Если бы вам говорили то чего вы не хочете, вы бы делали?
Цитата:
в тексте почти ничего о маме
Это тут к чему? Моя мама прекрасно знает чего хочет.
Цитата:
а не закумирена ли мама и не является ли лучшим примером жизни "крутые урки" - без "гнилого фраерского базара"?
Еще раз, к чему тут она? Я говорю о своём внутрееннем состоянии.Очнитесь.

Цитата:
некий итог:

ты находишся в луче коллективной работы (рак - "наше любой ценой") которого не чувствуешь -

луч близнецов (с 14 до 21 года) был развёрнут на тех двух которые "помогли сильно"

из за накрученных фантазий в режиме эгоцентризма - притащен шлейф из второго луча - тельца с 7 до 14 - "моё любой ценой"

частичное разрушение структур порождения

при следовании этим маршрутом следующими остановками вполне могут (но не обязаны) стать тур-ма и мо(ги-жи-щи)-ла


текст не содержит критики - мы принимам тебя такого, какой ты есть

на поставленные тобой вопросы ответы даны

не обессуть


Эт что то с чем то.. Вы точно либо штунда, либо субботник, либо пятидесятник. Либо наверное робот.
Цитата:
на поставленные тобой вопросы ответы даны
- вопросов больше не имею ваша честь.

Батько, "По поводу медитировать днями ?
Повторюсь, это не Ваш Путь.
" Обоснуйте почему? Чем вредна мне медитация? Или что такого может произойти? Выйду из тела случайно? Или увижу призрока-приморока?
Цитата:
Ты уже "живешь".
И заслужил это.
Что еще хочешь?
Хочешь Жить без трудностей ?
Это исключено.
Уменьшить их количество ?
Реально.

Так жить это не заслуга, спасибо я лучше буду наблюдать за этим чем самом в этом вариться.

Еще что хочу? Или жить нормально, или не жить вообще.
Уменьшить количество трудностей? Да не должно их быть вообще по той причине что я не приношу вреда этому миру и по мизеру от него беру.
Жизнь обязана быть идеальной для всех.
Цитата:
Слава Богу, она у Вас есть.
Куда Вы деваете кровно заработанные ?, Ваш выбор.

У меня работа только потому что я свою задницу поднимаю и сам что то делаю, робота ко мне не пришла а я сам её сделал.

Почему то от вас батюшка не увидел ничего совершенно что мне может помочь, ни молитва ни медитация ни прогулки.. Как то само обсуждение.
 
27 03 2013, 15:45 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

люди, а по-моему Коле просто нужен ДРУГ. Да,да. Пока нужен ДРУГ. Для начала. Радостно
Вот только НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ КАК И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ\ЗАВЕСТИ! (сама ищу Так-так )
Коля, желаю тебе слушать свое сердце, жить ПО СОВЕСТИ и с Богом (творцом и прочим), и главное - БЫТЬ СОБОЙ и дверять своим чувствам\сурцу\чутью. Если мучаешься так -значит, не время пока найти тебе ответы... но все же, пусть на твоем пути как можно скорее встретятся те кто тебе станет Друзьями и ты для него\них. Я ВЕРЮ что у тебя все будет хорошо! держись!
- вот, можешь еще у Феникса спросить что тебе нужно:
http://ariom.ru/forum/t53704-0-asc-0.html
... и листья шепчут истину...
- с уважением, дельф
 
27 03 2013, 16:05 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

lissariya, ваши варианты МироВидения и МироПонимания привели вас туда, где ты есть

вас это не устраивает

но

вас не устраивает и иное - Иные варанты МироВидения и МироПонимания

извиняемся за то, что осмелиллись их предложить

забудте

счастливо оставаться

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 36 секунд:
delfin, дык Друг это хорошо - тока нестыковочка опять

Друг - штука специфическая

други-дружи - СоРатники в дру(Г\Ж)ине - другие "я" (не такие как я) стоящие рядом в строю - плечо к плечу - абсолютно Взаимо-За-Меня-Ем(Есмь)-Мы-Е

т.е. впрягаются без разговоров и лишних прошений о помощи

а тут до дружины как до Пекина .....

коли чел на Род и Крест Порождения в атаку бросается

вот и будет - Ни Кола Ни Двора

да-да Двора тоже не будет - Земля не в почёте - сори - цитировать не станем - ооочень грубо о возможности воплощения

так - залётный - туристический тур до ......- того, кто "прекрасно знает чего хочет"

он кстати как и называется - Тур...

В.С. Высоцкий отлично показал этот вариант воплощения - "Первый срок ....."

даж добавить нечего
 
27 03 2013, 16:07 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

В. Высоцкий Свой первый срок я выдержать не смог...


Свой первый срок я выдержать не смог.
Мне год добавят, может быть, четыре.
Ребята, напишите мне письмо,
Как там дела в свободном вашем мире.

Что вы там пьете? Мы почти не пьем.
Здесь только снег при солнечной погоде.
Ребята, напишите обо всем,
А то здесь ничего не происходит.

Мне очень-очень не хватает вас,
Хочу увидеть милые мне рожи.
Как там Надюха? С кем она сейчас?
Одна? - тогда пускай напишет тоже.

Страшней быть может только Страшный суд.
Письмо мне будет уцелевшей нитью.
Его, быть может, мне не отдадут,
Но все равно, ребята, напишите.

1963-1964

http://web.ru/bards/Visotsky/part33.htm
 
27 03 2013, 17:53 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

makom, хорошая песТня

но не та

и всё равно спасибо
 
27 03 2013, 17:57 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

lissariya,

Цитата:
атько, "По поводу медитировать днями ?

Повторюсь, это не Ваш Путь.

" Обоснуйте почему? Чем вредна мне медитация? Или что такого может произойти? Выйду из тела случайно? Или увижу призрока-приморока?


Естественно, Ваша психика должна быть зрелой, для подобных "практик".
Вы пытаетесь найти более "легкие" Пути, в своей Жизни.
Зря.
По этой причине, так и высказал свою мысль.
А призраки, мизраки, иные "страшилки" Астального Мира, куда путешествуете, Вам не помеха, кроме психики. Прекрасно
Решение за Вами. Угу
Цитата:
Цитата:


Ты уже "живешь".

И заслужил это.

Что еще хочешь?

Хочешь Жить без трудностей ?

Это исключено.

Уменьшить их количество ?

Реально.




Так жить это не заслуга, спасибо я лучше буду наблюдать за этим чем самом в этом вариться.


Не вопрос.
То, что с тобой сейчас происходит, один из "вариантов" твоего Пути.
Сам констатируешь, что не лучший.
Выбирай иной. Прекрасно
Кроме тебя самого, этого сделать никто, и ничто не сможет.
Думай. Отлично

Одно условие.
Не препутай орган, для выполнения данной функции. Подмигиваю

Цитата:
Еще что хочу? Или жить нормально, или не жить вообще.


Опять не вижу проблем.
Принимай решение, и Живи нормально.
Принимай иное решение, и прерви свой Путь.
Учти одно, за любой решение, нужно нести ОТВЕТСТВЕНННОСТЬ !!!!
Повторюсь.......................ДУМАЙ !!!!!

Цитата:
Уменьшить количество трудностей? Да не должно их быть вообще по той причине что я не приношу вреда этому миру и по мизеру от него беру.

Это только твое Личное мнение, как и точка зрения.
Согласись, или предположи, что она у кого-то может быть иной,более того, диаметрально противоположной твоей, не говоря уже о Мире в котором ты Живешь. Прекрасно

Цитата:
Жизнь обязана быть идеальной для всех.


Ни в этом Мире, ни в Духовном, никто и ничто никому и ни чему, не обязано !!!!!
Выскажу в слух мысль, не моя, но на мой взгляд очень характерна, для нашего диалога.
"Жизнь это, не то что с тобой происходит, а как ты к этому относишься"
Продумай на досуге.

Цитата:
У меня работа только потому что я свою задницу поднимаю и сам что то делаю, робота ко мне не пришла а я сам её сделал.

Здорово. Отлично
Тем более, не понятна твоя мысль об этом ?
Цитата:
Жизнь обязана быть идеальной для всех.

Трудись, поднимай свою задницу, и она станет "идеальной".
Разве не закономерно ?
Более того, такой же принцип касается абсолютно всего на твоем Пути.
Ведь можешь, когда захочешь ? Чешу репу
В третий раз выскажусь...............................Д У М А Й !!!!! Отлично

Цитата:
Почему то от вас батюшка не увидел ничего совершенно что мне может помочь, ни молитва ни медитация ни прогулки.. Как то само обсуждение.


И не увидишь. И не получишь.
Устраивает то что высказал, принимаешь.
Не устраивает, не принимаешь.
Прости, Думать за тебя не буду, тем более делать.
Радостно
Все равно..............Удачек. Подмигиваю
 
27 03 2013, 18:07 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Честно то у меня еле поднимается рука писать этот пост. Столько хочу много написать но не в состоянии думать.

lissariya, здравствуйте.В вашем возрасте чел "строит и развивает" анахату...с 21го до 27лет.И.Если нет стабильного пути духовного,учителя,-то посредством и в контакте с внешним миром..что у вас и происходит.
Как ни странно,для меня,-Батько, хоть и туманен и многословен,- но больше любви к вам проявил чем остальные.А ты ,Колек,-не сильно и ведешься/чувствуешь :unknw:Ну еще и delfin,с советом "о друге".
То, - бывает таким ,заносит в суровость...спокойнее относись..и что немаловажно,-язык его ты понимаешь.почти Браво! По поводу вопросов "о маме" я понимаю такую реакцию: сначала нити любви мы узнаем от родителей/противоположного пола тяги..А потом уже- "мы"..так что-всему свое время.А пока здесь напряжение,-будет резкая реакция.
Цитата:
я очень в подавленных чувствах

постепенно-нужно осознавать-ЧТО К ЭТОМУ ПРИВОДИТ.И -не отождествляться с причинами,мыслями..Это придет по мере работы над собой
Цитата:
нехватка энергии.

Вот туда,-на эти эмоции и борьбу с нимиИМХО и уходят.Еще- на "гон желаний".Посему-спокойствие и терпение!
Простой способ наладить контроль над эмоциями/центром воды:-практика "янци"в вариантах.Основное-смотреть желая понять в нижний дантьянь от 25минут,от 40дней.
И есть еще тыщи способов
Цитата:
но блин не передать словами что такое батя алкаш, мне так тяжело. Я его отпустил, а он ко мне всёравно лезет со своим гнилым фраерским базаром.

абсолютный взгляд говорит так: ВСЕ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ(И ВНУТРИ)- СЕМЕНА ЧТО ПОСЕЯЛИ В ПРОШЛОМ.
...Желай ему счастья,-НА РАССТОЯНИИ ОТ ТЕБЯ.И этим со временим отсоединишься.И здесь я с "То" не согласен,-развиваясь,-мы можем и это НЕОБХОДИМО! выбирать себе родителей получчше.У меня например так-с мамашей

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Что я например делаю чтоб быть "на позитиве"и ощущать радость пространства? Делаю хорошие пожелания,так как их делают в ваджраяне при простираниях.Здесь есть:http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=50523
..не найдете,-есть видео у мя Вконтакте Бодхи Ярик.Там есть и по "питанию МИН"то есть баллансу и наворачиванию энергетики тела: столб,янци,Усин(сидя и в движении в фильме китаез)
 
27 03 2013, 19:17 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Батько, хоть и туманен и многословен,- но больше любви к вам проявил чем остальны


Значит можно расчитывать на "проставу" ??!!! Прекрасно
 
27 03 2013, 20:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100