Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фобии

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22
Фобии

Многие страхи похожи на фобии, интересно чем они различаются и от куда корни Чешу репу
некоторые даже скрыты изза крайне редкой проявляемости...

И собственно, что с ними делать?
 
28 03 2013, 10:31 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Все фобии из прошлого опыта.
Тебе лично помощь нужна?
 
28 03 2013, 10:48 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

bereg, Судя по страхам у меня есть фобии... например боязнь красивых женщин Застенчив
 
28 03 2013, 11:08 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

god is love,
Ну это ты перегнул. Это не фобия, а так, неуверенность в себе.
Один мой знакомый с такими же сложностями прошел семинар по пикапку в Москве. У него был напарник, они ходили по ТРЦ и указывали друг другу цели женского пола, к которым нужно было подойти и взять телефончик.
Выяснилось в итоге, что охотнее всего дают во всех смыслах страшненькие и очень красивые. Страшненькие по причине невостребованности, а красивые и ухоженные по причине этих самых "фобий" Улыбаюсь
Боятся почему-то мужики красивых женщин. Много противонамерений типа: а я её не достоин, на нее нужно много денег тратить и т.д.
 
28 03 2013, 11:26 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Все с "горчичником")

Вот я не пойму кто такой Берег?
 
28 03 2013, 11:49 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

ura-999,
Не надувай себе голову Улыбаюсь
Если я правильно понял твою классификацию людей, то я отношусь к русским свиньям Валяюсь!
 
28 03 2013, 12:03 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

ну то было сказано с греча. просто есть свиньи их никто не отменял (гаишники, хамы и проч.) вот и попались мне за весь день только свиньи.....

bereg, не надувай себе голову Прекрасно
 
28 03 2013, 12:21 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

bereg, ты ещё бы стеснительность приплюсовал)
Цитата:
Боятся почему-то мужики красивых женщин. Много противонамерений типа: а я её не достоин, на нее нужно много денег тратить и т.д.

Разве все эти мысли есть в голове когда в поле зрения красивая женщина?!
 
29 03 2013, 10:26 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

god is love,
Мыслей много всяких у каждого. Я писал про противонамерения-импульсы, которые не дают тебе приблизится к тому, что тебе нравится. А мыслями ты потом оправдываешь своё бездействие.
Короче, п...ть не мешки ворочать. Сходи на семинар на пикапу или типа того. Улыбаюсь
У меня, к примеру, таких проблем вообще нету по причине пройденых упражнений по общению.
 
29 03 2013, 10:43 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

bereg, На семинар не пойду, там много всякого ненужного бреда про тёлок втирают... логичней сразу на семинар по НЛП идти, но надо ли таким способом свою программу отрабатывать Чешу репу
 
29 03 2013, 10:58 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

god is love,
Я понял со слов знакомого, теории там минимум, больше нужно практики: ходить и знакомится по ТРЦ с напарником. Но это нужно яйца иметь, что ни говори Валяюсь!
Они там по полчаса с духом собираются, прежде чем подойти хоть к одной даме.
У меня помимо тренировок по общению были похожие тренинги. Но другая цель: подойти к челу, прикинувшись представителем какого-либо агентства по социальным опросам, задать 4-5 типовых вопросов, распознать социальный и хронический тон человека, поблагодарить и отвалить. Сначала тоже собирался с духом, особенно если ко мне негативно относились, но потом, как по маслу Отлично
 
29 03 2013, 11:27 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

bereg,
Цитата:
распознать социальный и хронический тон человека

ужас какойто, разделять людей по шкале Насмешил

Цитата:
ходить и знакомится по ТРЦ с напарником

Удивительно но как раз с напарником никакого страха не ощущается Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Причём самое интересное , я ему даже не скажу к какой даме боюсь подойти, как будто страх переходит в другое состояние Застенчив
 
29 03 2013, 13:07 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

god is love,
Цитата:
ужас какойто, разделять людей по шкале

Это, кстати, ты должен уметь до того, как решишь пожить с кем-либо. А то найдешь себе недоразумение в тоне 1.1 и ниже, и пиши себе вырванные годы Улыбаюсь
Цитата:
Удивительно но как раз с напарником никакого страха не ощущается

Напарник тебе просто цель указывает, чтобы ты себе что полегче не выбирал Улыбаюсь
А подходить и общаться ты должен сам.
Без пруда не вытащишь и рыбку из него. Удачи Улыбаюсь
 
29 03 2013, 14:16 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

bereg,
Цитата:
Это, кстати, ты должен уметь до того, как решишь пожить с кем-либо.

Я вроде не жену ищу)) Мы же понимаем что по красивости жену не выбирают Прекрасно

Цитата:
А то найдешь себе недоразумение в тоне 1.1 и ниже, и пиши себе вырванные годы

Если мы находим тех кто так плох, зачем же мы живём вообще Ангел

Цитата:
Напарник тебе просто цель указывает, чтобы ты себе что полегче не выбирал

Проблема напарника в том, что он показывает тех кто на его взгляд красивый, что вовсе не повод полагать, что он угадает мой вкус Насмешил
Поэтому подойти к той на которую он укажет трудностей особых не составит, вопрос лишь в умении общаться ... впрочем у меня с этим тоже не лады, как и в отсутствии напарника Н-да...
 
29 03 2013, 14:33 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

god is love,
Цитата:
например боязнь красивых женщин
Цитата:
Я вроде не жену ищу)) Мы же понимаем что по красивости жену не выбирают
Ты кажется в нескольких темах сам не знаешь что ты ищешь. Тут можно сразу на несколько тем ответить
Цитата:
Я вроде не жену ищу
А что ты ищешь? Какая цель знакомства?

Вот в этом и сомнения и страх как сопротивление к тому к чему не готов. У тебя внутреннее противоречие. Хорошо было бы, если бы было... Но нужно ли оно тебе? Определи цель знакомства и когда честно найдешь ответ на него - есть два пути - идти говорить правду - хочу тебя "сделать" пару раз Еэеэее-еееееэее или что там...? или придумывай обманные манёввры, типа - подумаю, может потом ещё и женюсь на тебе.....ю... только потом не удивляйся - умеют ли женщины любить после этого мужчин... ( http://ariom.ru/forum/p1910508.html#1910508 ) Потому как в большинстве своём что мы имеем в женщинах - это следствия того, что мужчины сами делают, когда им приходится защищаться от таких вот умников пикаперов... Причем после них женщины не верят даже нормальным мужчинам с нормальными намерениями и переворачивают с ног на голову. Я говорю им "А", а она мне - ты врёшь, сука, ты хотел сказать "Б".... итд.... Ржачко
Начни с определения того, как ты понимаешь - какая цель в знакомстве? Цель достигается только тогда, когда ты четко понимаешь, что ты хочешь и как это достичь. Причем не один. Ты должен сделать так, чтоб участник взаимодействия сам хотел того же., чего и ты.
Тебе и там ответили почти тоже самое http://ariom.ru/forum/p1910403.html#1910403 ))))
И к этому тоже относится http://ariom.ru/forum/p1910889.html#1910889 а вернее, оттуда вытекает Валяюсь!

Цитата:
вопрос лишь в умении общаться ... впрочем у меня с этим тоже не лады
Нелады с твоей стороны или с их? Кто-то из вас не видит цели в общении. Надо понять - почему. А так-же заставить их захотеть понять "почему" Валяюсь!
 
31 03 2013, 13:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100