Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Надо творить в себе Христосознание и Христоприсутствие

 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Надо творить в себе Христосознание и Христоприсутствие

Ум человека, зацикленный на каком-то ментальном подуровне, очень нуждается в толчке извне. Для этого в нужное время является Сын человеческий – Аватар. Даваемая Аватаром информация исходит от Высшего Разума, следовательно, необходимо верить этой информации, которая несет спасение каждому человеку, избавляя от косности мышления, ибо человек таков в Тонком Мире, как он мыслит о Вселенной и Иерархии Богов, насколько его сознание озарено истиной, приносимой торсионными волнами из Космоса. Ибо истина изначально исходит не от человека, даже самого интеллектуального: она исходит от Высшего Разума, или Духа Святого. Озарение сознания есть уловление торсионных волн «сетями» ума личности (для того надо иметь эти «сети» - полевую структуру ума), от чего зависит формирование каузального тела личности – как бы растущего плазмоида из «фотонов» суть торсионов, заряженных "духовной гравитацией". Каузальное тело строится биоклетами физического организма. Это происходит, когда в ядрах биоклеток накапливается критический заряд «духовной гравитации» при прохождении информации, транслируемой нейронами мозга, благодаря уловлению полевой структурой ума очередного посыла торсионных волн от наставника. Тогда происходит двойникование ядра одухотворенной клетки, и один из двойников «делегируется» в состав интегрируемого плазмоида - каузального тела сущей личности, а плазмоид послужит фрагментом для формирования Тела Света с совокупным потенциалом божественности души за все инкарнации ее. Такая личность становится духоматериальным, или «дваждырожденным» человеком.

Человек, не мыслящий духовно, не имеет в себе «Я есмь» - частицы Всеобщего Отца, Он же ПервоТворец.. Тогда это - всего лишь - «ходячая оболочка», которая не строит в себе каузальное тело, потому что не способна создавать требуемые заряды «духовной гравитации» в ядрах биоклеток.
Однако, надо посылать «фотоны» в биоклетки организма для творения каузального тела! Если человек не может самостоятельно улавливать духовную информацию из-за узости спектра полей ума, ему надо искать наставника - сомореализованную душу со статусом «дваждырожденного».
О том внушал Иисус Христос своим ученикам: «Уверяю вас: уверовавшие в меня наследуют Жизнь Вечную. Я – Хлеб жизни, который сошел с Небес (как торсионные волны, излучаемые Информационным Полем Вселенной); кто будет есть этот Хлеб (накапливать «духовную гравитацию, что приносят торсионные волны), тот будет жить вечно. Я дам этот Хлеб; это «плоть моя», которую Я отдам ради бытия мира. Уверяю вас, если вы не будете есть «плоть» Сына Человеческого и не будете пить «кровь» (духовную информацию), вы не наследуете Жизни Вечной. Тот же, кто будет вкушать «плоть» мою и пить «кровь» мою, наследует Жизнь Вечную, и Я воскрешу его в последний день, ибо «плоть» моя – истинная пища, и «кровь» моя – истинное питие. Кто вкушает «плоть» мою и пьет «кровь» мою, тот будет пребывать во Мне (расширит спектр полевого ума до вибраций Христосознания), а Я – в нем (как Христоприсутствие – сформированное Тело Света). Меня послал Отец живой, и как Я жив Отцом (получая Слово Божие), так и тот, кто вкушает «плоть» мою, будет жив Мною. Вот каков этот Хлеб, который сошел с Небес; кто ест этот Хлеб, тот будет жить вечно»... (Иоанна 6;47-58).

Люди, которые читают тексты св. Писаний лишь как набор слов, составленных в предложения, принимая их смысл экзотерически, не имеют проницательности. Им не понять эзотерический смысл Слова Божия, так сказать, читать между строк. Как орех имеет грубую скорлупу и сладкое ядрышко, так и духовная информация имеет оболочку грубую (словесный текст) и тонкую вибрацию, как проявление «духовной гравитации». Резонировать с тонкой вибрацией духовных Откровений может только тот читатель, который приобщился к Христосознанию. Об этом сказал Иисус Никодиму, священнику иудейскому, при их беседе: «человек должен родиться из воды и духа». Иными словами, он должен построить, как минимум, пять квантовых слоев спектра ума, ибо вибрация пятого квантового слоя способна резонировать с тонкими вибрациями св. Писаний. Но иудеи времен воплощенного Иисуса не имели такого расширенного сознания (полевого ума), поэтому они принимали слова Иисуса буквально, впрочем, как и современные церковники… В Евангелии от Иоанна сказано: «Тогда иудеи стали спорить друг с другом, восклицая: как же Он это может дать нам в пищу плоть Свою? И даже многие ученики его недоумевали: что за странные слова? Кто может понять его? Иисус же, зная, что некоторые из учеников возроптали из-за этого, сказал им: так эти слова смущают вас?.. Слова, которые Я говорю вам, – это и есть дух и жизнь («духовная гравитация»), но некоторые из вас не верят этому... И сказал: вот, поэтому Я и говорю вам, что никто не может прийти ко Мне, если это не будет дано ему Отцом»… (Человек становится «дваждырожденным» - способным интегрировать при жизни каузальное тело.)

Поскольку современные люди из-за отсутствия даже и пятого квантового слоя в спектре ума (всего их должно быть семь) не могут общаться с Высшим Разумом, как контактеры, они обречены пребывать во тьме невежества, откладывая только «гравитоны» (плазму импирила), будучи рабами материальных помышлений и забот.
Таким образом, слова Иисуса Христа, что Он – Хлеб Небесный, коим надо питаться, чтобы обрести Жизнь Вечную, означают, что Иисус Христос – излучатель торсионных волн, несущих кристальную энергию - Истину, а поскольку Истина – это проявление Бога Отца, следовательно, Иисус является Сыном Божиим, ибо способен черпать Истины из Информационного Поля Вселенной (ИПВ), что есть проявление Бога Отца, Источника Истин. Те земляне, которые способны воспринимать Новое Знание, излучаемое ИПВ, достигли умом вибрации Христосознания. Кстати, Новое Знание является «строительным материалом» для завершения семислойного спектра полей ума человека. Такой человек обретет кристалл Христоприсутствия, т.е. построит целиком Тело Света, обретая способность СоТворчества с ПервоТворцом. Следовательно, душа этого человека сподобится вечности, поскольку становится вместилищем вечных истин.

Увы! Не все люди стремились прежде и теперь вознестись умом до тонких вибраций Христосознания, чтобы кристаллизовать в себе Христоприсутствие. Это тот, кто не формировал в прежних воплощениях души каузальные тела для творения из этой кристальной энергии Тело Света, будучи зацикленным на служении Мамоне, пребывая в невежестве. У таких зацикленных личностей до сих пор остается узким спектр полевого ума с грубыми слоями частот. Они управляются своим алчным ЭГО, толкающим их добывать криминальными способами материальное богатство, чтобы превозноситься над соотечественниками, угнетать и причинять им зло. Зато они накручивают на себя тяжелейшую карму. Теперь, когда Земля возносится в четвертое измерение и на ней воцаряется Божественная регулярность, или соборная власть просветленных праведников, СоТворцов Творящего Начала Начал, криминальные «прихватизаторы» общественного достояния социумов и их пособники, называющие себя элитой общества, погружаются и телом, и душой в грубые вибрации трехмерной плотности. Поскольку эта плотность грубой энергии исчезает на Земле, то все адаптированное к этой энергии будет уничтожаться приходящими тонкими энергиями Космоса. Напротив, кто приобщался во всех инкарнациях к мудрости, нынче поднялись на уровень тонкой вибрации Христосознания и они «наследуют жизнь вечную». Вот как о времени Суда Божия предупреждал землян Иисус Христос за две тысячи лет: "Всякий, кто придет ко мне сам, не будет отправлен назад. И Я воскрешу его в Жизнь Вечную". Также библейский царь Соломон в свое время советовал людям: «Ищите мудрость и всем имением обретайте разум. Только они спасут вас во дни последние…» Словом, каждому землянину надлежало при каждом воплощении души развивать с величайшим рвением свой интеллект – сосуд для собирания мудрости. Тогда бы диапазон его полевого ума расширился, чтобы совместиться с уровнем Христосознания ко времени Квантового перехода. Такие люди легко адаптируются к сходящим тонким энергиям Космоса. Зато стремящиеся к материальному богатству адаптировали тела свои к грубым вибрациям Плотного мира и они обречены на сгорание при облучении Земли тонкими энергиями.

Иисус Христос давно предупредил мир: «Я – врата для овец; овцы, которые войдут Мною, будут спасены; они войдут и выйдут, и пастбище найдут» (Иоанна, 10:7,9).
Что означает эта притча? Она подсказывает, что только расширившие спектр ума до уровня тонких вибраций Христосознания преобразятся в галактического человека шестой коренной Расы, коему будет даровано пребывание в Вечности и Гармонии. Также Иисус внушал землянам: «Если вы любите меня, то будете поступать согласно заповедям Моим и Я умолю Отца, чтобы дал вам другого Наставника, который навсегда останется с вами: Духа Истины, которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его. Вы же знаете Его, поэтому Он останется с вами (как кристаллизованное Тело Света - Христоприсутствие). Но и Я не оставлю вас сиротами, приду к вам (как Христосознание). Кто хранит заповеди Мои и поступает согласно им, тот любит Меня, а кто любит Меня, тот будет любим Отцом Моим (Истиной), а также и Я откроюсь в любви моей. А кто не любит меня, тот не поступает согласно словам Моим; слова же, которые вы слышите, не Мои, но Отца… Наставник, Дух Истины, которого пошлет Отец во имя Мое, еще многому научит вас и напомнит вам всем, что я говорил вам. Ведь Я – лоза, а вы – ветви: те, что пребывают во мне, а Я в них – приносят много плодов, ибо без меня (Христосознания) вы ничего не сможете совершить. А те, кто не пребывает во Мне (не имеют Христосознания) подобны ветвям, которые засыхают и падают на землю; такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают» (Иоанна, 14,15).
 
29 03 2013, 07:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100