Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему сдох форум Лотоса.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Грон
Активный участник
Сообщения: 1959
Темы: 84
Откуда: Москва, Головинские Пруды
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +245/–3

Сайт посвящен развитию человека. Тема вечная. Если сайт будет эволюционировать по форматам, форме и содержанию, отвечая на запросы времени, то он тоже будет вечным. Если Богу и автору будет угодно.... Есть ли сегодня в России лучший, более богатый ресурс, посвященный теме развития? Я не знаю такого.
По замыслу автора - это развивающая среда. Созданная бескорыстно и во благо человечества, что вызывает у меня большое уважение. Проделана колоссальная и профессионально безупречная работа! Все работает уже долгие годы. Какие усилия и подвиги за этим кроются? Здесь собрано все, что способствует развитию: разные формы общения, личный опыт других людей, эстетика, большая подборка книг и фильмов, новости по тематике развития, проекты и многое другое. Сайт лоялен по отношению к участникам и старается учитывать их запросы, вплоть до "Внутренней кухни" и "Мусорки".

Сайт выполняет свою роль не только по отношению к участникам, но и по отношению к читателям и случайным посетителям, которых значительно больше. Это делает участников в каком-то смысле публичными людьми, авторами, чьи высказывания читают много людей, и это накладывает на них свою ответственность за идеи, манеры, язык.

Было бы кстати интересно посмотреть статистику сайта за последние 10 лет: сколько регистрируется, сколько участников, тем, просмотров. Тогда можно определить тенденцию развития этого сайта и отойти от субъективных, эмоциональных и не подкрепленных цифрами заявлениях.
 
31 03 2013, 23:44 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Tigerfire, художественное жизнеописание бога будет интересно разве что богу. Но так как очевидно что бога нет и читать это некому то и писать об этом бессмысленно. Лучше написать что то для людей, тех что есть, чтобы они после прочтения стали хоть на чуточку лучше.
 
31 03 2013, 23:44 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

tot, красота мира дело субъективное . мне вот одна притча очень нравиться.
один человек оказался в далекой от дома стране. и так случилось что забыл он о своем отчем доме пока ему случайно не попала в руки книга о чудесной далекой стране. и он начал вспоминать что может быть он родом из этой далекой далкой . и подумав так он решил что обязательно вернется в ту далекую страну.
 
31 03 2013, 23:45 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Дада, я понимаю, но не сочувствую. У меня, лично, нет ностальгии по родине даже когда я вдалеке от места рождения. Даже в армии которая была больше похожа на зону (советская армия, что поделать), не было тяги к родине. Возможно я мутант, или генетический урод, или просто гражданин галактики... Но честное слово не понимаю этой тяги куда то. Те более в места незнакомые (например в нирвану). Люди некоторые хотят туда, но почему, зачем и что они там ожидают? Я не понимаю.
 
31 03 2013, 23:53 Отзывы :: URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

tot,
Браво! Отлично
Угу + не ставится тебе.. пришлось смайликами Радостно
 
31 03 2013, 23:57 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ну и рассказ от ОШО.
ехали два крестьянина в поезде. они взяли ьутылочку вина и стали пить. в тот момент когда первый крестьянин допиавл свою бутылку зажмурив глаза в тот момент когда оних открыл поезд внезапно въехал в туннель. ничего не поняв крестьянин снова хажмурил глаза и в этот момент поезд миновл туннель но когда крестьянин снова открыл галахза поезж снова въехал в другой туннель. подумав что он олеп от вина крестьянин стал говорить другому чтобы тот не пил из бутылки .что онвино плохое и он от него ослеп.енапиток ослепил его...

вот такая вот нравоучительная ситория на ночь всем и вам мой любезный друг tot,

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а выводы уже придется делать в новом исчисление. так как уже 2тыщи постов на форуме ариома. УРА!!! МНЕ!!! УРА!!!
 
01 04 2013, 00:00 Отзывы :: URL сообщения
сутра
Постоянный участник
Сообщения: 136
Темы: 6
Откуда: из вдохновения
Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Дада,
Цитата:
Дада
Активный участник
Сообщения: 2000
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +31/–2
поздравляю
 
01 04 2013, 00:02 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Дада, нет никаких мулатхар. Перекрестись Валяюсь!
 
01 04 2013, 00:03 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Дада, когда я пью я глаза не закрываю. На всякий случай Прекрасно
 
01 04 2013, 00:03 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

tot, ты и мутант и урод. яс тобой в этом соглашусь.
это притча где иносказательно повествуется о потеренном доме. родной мы если и покидаем но он не потярян для нас. всегда можем вернуться. а в этот потерянный дом вернуться не просто. потому что даже память этого не сохранила...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Цитата:
Дада, когда я пью я глаза не закрываю. На всякий случай

аримия хоть чему то полезному научла да? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
[quote]Дада, нет никаких мулатхар. Перекрестись [/quote

низушник ди. нет , ты летал Насмешил
 
01 04 2013, 00:05 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Дада, родной дом штука относительная. Может ли это быть у того кто реально свободен? Вопрос риторический.
 
01 04 2013, 00:10 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
поздравляю

спасибки сутра, ток под твоим мудрым руководством я смогла завершить забег прям в объятия к ОШо в компании двух выпивающих крестьян. жизнь такая непредсказуемая штука Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Цитата:
Вопрос риторический.

всегда естьисточник который омавает твои корни.tot,
 
01 04 2013, 00:10 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Дада, единственный источник тебя - внутри. Это сознание.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Да да, заменить его не может ничто, ни дом ни родители, ни привычный пейзаж...
 
01 04 2013, 00:13 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

т.есть ты признаешь что источник существует.
он может быть и внутри и снаружи. в нашем мире эта условность относительна.
от сознания еж прочим..
 
01 04 2013, 00:16 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
ты летал

В смысле летального исхода? Чешу репу
 
01 04 2013, 00:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100