Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему сдох форум Лотоса.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56
Почему сдох форум Лотоса.

Причина на самом деле простая - Лотос всегда позиционировал себя и свой этот форум как нечто, что находится между.
Посередине.
То есть, это был этакий форум, чтобы и рыбку съесть и на член сесть.
И нашим, и вашим.
Причём виделось желание решить проблему нахождения между - сугубо шизотерически.
А не срослось.
Дебильное желание оставаться МЕЖДУ привело к катастрофической потере тех, кто сделал выбор, а оставшиеся граждане, что повисли ни там, ни сям - в целом оказались глупцами.

В целом, полный провал "виртуальных треннингов" - всё этим сказано.

С другой стороны, я достаточно давно предрекал спад интереса ко всей этой щизотерике.

В итоге, получается форум ни о чём.
Дай бог ему пережить всю эту пену либерастического долбоебизма и активности соответсвущих персонажей.
Тогда и состоится нормальный разговор.


=======================================
Тема добавлена модератором в список эпических
Форум уже не тот... Почему раньше было в 100 раз лучше?
Лотос
 
31 03 2013, 01:12 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

А что, у тебя есть какие-то вопросы?
 
31 03 2013, 01:27 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Это уже какая-то навязчивость.
"Форум выраждаица"...............

Нам всем здесь удобно, хорошо, сухо и светло.
Мы тут никого не держим.
Тем более, что вы все уже предрекли.
 
31 03 2013, 01:30 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

таки разве жизнь не подчинена определенному порядку?

ну типа спад - падение? зима-лето , весна- осень ? все живет и все умирает...
даже мысли и те время от времени умирают и тогда на смену одним приходят другие... Застенчив
чё в этом плахово, blues, а?
а ничего! нет плахово! blues,
blues,
ломка ,кстати , первый признак того что ЕгоВоля должна нами выполняться Муу-ха-хаа!!!
 
31 03 2013, 02:42 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Очевидно некая третия позиция имеет место быть и в ней мне видятся большие перспективы...непобоюсь этого слова огромные. Естественно это непросто и такое поле всегда рискует стать ареной, лакомым кусочком для агресивной проповеди ну да это ведь жизнь и фанатикам тоже порой случается узнать что то новое. Вобщем респект форуму. Есть еще один очеть глубокий смысл в сужествовании этой третьей позиции, смысл сакральный. Она реализует трехмерность нашего мира в полной мере это раз. Второе эта точка отказа от привычного знания просто необходимая на пути на мой взгляд. И третье это уход от мир пускай духовной но общности, это можно прокоментировать на примере православного старчества когда постигший селица в стороне от обители бо мир материи присутствует в любой общности.
 
31 03 2013, 02:50 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Колоколец, блин, колоколец, тяжко ж каждый раз видеть жизнь многомерной. давай уж переходи к на инвариант. и стой там... бум общаться Муу-ха-хаа!!! дада.
 
31 03 2013, 02:54 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

итак получается что есть по факту люди которых что то неустраивает в их духовных традициях и их можно назвать плохими братьями а можно познавшими истину и то и то существует и да будет так, ибо путь.... Плюс сейчас в духовном мире появился небывалый ресурс и запрос на объединение и принятия ортодоксиями др др и как бы шизофренично это невыглядело в глазах скептиков но это факт... Мое же глубокое убеждение и вера что сам Бог направляет этот процесс и сила небывалая в нем. Это хорошее место где представители разных конфессий и направлений могут дружиски общатся и хвалить Господа на своих языках. Я говорил что мой духовный опыт лежит в разных традициях и одинаково дорог, ощущением полноты.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Дада, эх, дык я ж с удовольствием)))это просто песня из моего компа тут и Царице моя Преблагая и Джагоната свами и тд))) йеех былоб еще такое место в реале где все это есть Вместе)))....врбщем я за...только ненадолго... Музыка Отлично
 
31 03 2013, 03:03 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
йеех былоб еще такое место в реале где все это есть Вместе)

так вот тута и есть то самое место - форум лотоса Прекрасно
кто видит в нем многомерность мира- типа столько мнений в разных темах Насмешил
а кто использует как многомерную площадку реала....
ну и для них тут просто пир жизни... по моему . Валяюсь!
 
31 03 2013, 03:17 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

blues,
Цитата:
Тогда и состоится нормальный разговор.

тебе никто не мешает вести нормальный разговор прямо сейчас Внимание!

Цитата:
Дебильное желание оставаться МЕЖДУ привело к катастрофической потере тех, кто сделал выбор, а оставшиеся граждане, что повисли ни там, ни сям - в целом оказались глупцами.

нет - между...
есть разделы, пользуйся.
Хочешь христианский раздел, попроси, сделают.

Пока что, наблюдаю твое дебильное желание присоединиться к толпе христиан. До тебя так и не доходит что духовность это не религия и не толпа единомышленников.
 
31 03 2013, 04:07 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Tigerfire, а давай накостыляем blues, за бесхарактерность. че тут прибедняется дебильность выражает.
он же не такой. я вот сразу увидела в blues, что он мудрый но уставший от жизни.

таки подкиним ему дровишек... пусть горят и его греют. в этом и свое отношение товарищества покажем.
 
31 03 2013, 04:14 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Дада, Прекрасно
 
31 03 2013, 04:34 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Tigerfire, дровишки никому не помешают.
про запас даже Прекрасно
 
31 03 2013, 04:38 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

blues,
Цитата:
С другой стороны, я достаточно давно предрекал спад интереса ко всей этой щизотерике.
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! и продолжаешь сам ходить на него бубнилка старая?
с тренингами может сказать только тот кто их прошел ты прошел их blues ?
Если форум не оправдал лично твои надежды , ты можешь это выразить в разделе ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
 
31 03 2013, 07:15 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Причина на самом деле простая

blues, каждый судит со своей кочки зрения.
Цитата:
С другой стороны, я достаточно давно предрекал спад интереса ко всей этой щизотерике.

blues, я тоже предсказывал, как только за мат будут банить тебе на форуме делать нечего. "Грозный" Партос и "Мудрый" blues сдуются подобно мыльным пузырям.
Человек раскрывается, когда он уходит с места работы, переезжает с места жительства и умирает. blues, ты пробыл здесь уже долго. Твои предсказания можно собрать и создать музей. В нем можно найти все: от щенячьего восторга при подсчете своих плюсиков и восхищения Лотосом до оценок типа "сдох".
Цитата:
Тогда и состоится нормальный разговор.

blues, кто тебе мешает открыть свой форум? Можешь собрать посетителей больше, чем общественный туалет во время больших праздников. Каждый захочет заскочить и оставить тебе свое мнение. Злорадный

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Цитата:
я вот сразу увидела в blues, что он мудрый но уставший от жизни.

Дада, от чего устал этот бездельник? Партос, как известно просидел всю жизнь на шее белошвейки. А я че?
 
31 03 2013, 07:18 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

если долго находиться в вагоне метро (особенно на кольцевой) замечаешь, что многие его покидают много новых пассажиров - все куда то едут . если сделать круг и выйти на той же станции где садился будет впечатление что никуда и не двигался . А для того что бы переместиться в нужное место необходимо сесть в вагон на правильной ветке в правильном направлении и выйти вовремя . А не кататься все время по кольцевой от скуки глядя в окошко и с унынием замечая, что уже все эти станции ты изучил и нет ничего нового . Не в курсе
 
31 03 2013, 07:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100