Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Радость и чувство вины

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
zelda
Участник
Сообщения: 84
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +15

так-так-так... я, значит,тут стараюсь, поднимаю высоковозвышенные темы, а некоторые товарищи (я, естессссст-но, не буду называть их фамилий, хотя это были товарищи Инь и я не побоюсь этого слова товарищ Ян (то есть МЫ) устраивают здесь, в этом почти святом месте, свои шуры-мурины и муры-шурины!!!!! Проливаю слезы

А кто будет работать над собой??? Кто будет привносить радость и восторг, весну и вдохновение, любовь и просветление в наше пространство ???? Если даже в метро (автобусе, пельменной, бане и прочих МОП) некоторые не могут улыбнуться ПРОСТО ТАК, ПОТОМУ ЧТО!!!!
Это же серьезное дело, товарищи! Давайте, как-то повнимательней будем, поосознанней! Вот просветлеете, тогда и идите и лежите себе там под банановой пальмой, отдыхайте, наслаждайтесь, флиртуйте и заигрывайте!
Тупняк
 
03 04 2006, 21:39 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

zelda, есть улыбаться, товариЩь начальник. Внимание!
 
03 04 2006, 21:50 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Инь, И еще не надо при этом испытывать чувство вины. Улыбаюсь
 
03 04 2006, 21:54 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

sandal, а у кого ты это чувство заметил? Офигеть!
 
03 04 2006, 22:03 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Инь, у товариЩа начальника.

zelda, - это шутка Подмигиваю
 
03 04 2006, 22:06 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Прикольная тема. Тоько я не испытываю чувство вины когда улыбаюсь или смеюсь, нет, мне страшно что меня посчитают идиотом. Это не одно и то же? А вообще я заметил за собой и за другими людьми привычку считать естественные проявления человека не культурными или не эстетичными. Конечно, я не говорю, что если кто-то прелюдно пёрднул, то это вполне нормально и в этом нет ни чего такого, что можно осудить или чего нужно стесняться, я про другое говорю. Ну, вот к примеру сижу я сегодня на паре физиологии, в аудитории духотища, тема скучная, никак не могу на ней сосредоточиться, тело затекло, ну и захотелесь мне зевнуть да потянуться, что и зделал с большим удовольствием, и этим разозлил препода, мол ни капли уважения к учителю, для кого он здесь вообще распинается и тд и тп. А мне ведь нравится физиология и препод тоже нравиться, я отношусь с почтением к нему, ну чё мне не дышать совсем, сидеть истуканом, смотреть на доску, давить себя.
Всё-таки чуствуется в этом какое-то высокомерие по отношению к природе, чистоплюйство, что ли, кто вообще придумал этот грёбаный этикет, а??? Почему человек, чувтвует себя не в своей тарелке когда громко пукнет сидя на унитазе, даже если его никто не слышит???
 
03 04 2006, 23:31 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

ASMODEY, мы это на другой теме обсуждаем.
Наблюдала как детям на горшке, а они частенько в общей комнате сидят, говорят об этом. Ой, фу... Особенно если гости есть.

Вот и вспомни что ты тогда чувствовал.
Через маму...
 
03 04 2006, 23:45 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Инь
Крутиться одна фигня, по типу: мне постоянно улыбаются, хвалят, играютя со мной, я от пуза кушаю их внимание, тащусь от позитива, полностью открыт, ведь всё что ни сделаю за всё похвалят и тут пдыщь, осуждение, "ах ты свинья", я в ауте, чувствую себя ничтожеством. Кошмар! Но с какашками это как-то не связано.
Через маму это как???
 
04 04 2006, 00:08 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

ASMODEY,
Цитата:
с какашками это как-то не связано

Так ты на слово в таком контексте не западай. Посмотри в других ассоциацих. Один десяток, думаю, хватит. Подмигиваю

И о мамочках.
Наблюдала как ревность матери проявлялась через ребенка.
Предлагаю и тебе понаблюдать за детьми. 8)
 
04 04 2006, 00:13 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Инь
Цитата:
Наблюдала как ревность матери проявлялась через ребенка.
Предлагаю и тебе понаблюдать за детьми.

Запутала, а причём здесь какашки Унылый ???
 
04 04 2006, 00:35 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

ASMODEY, ЛЮБОЕ чувство матери (впрочем как и отца, просто чаще всего отцы реже бывают рядом с детьми) передаётся их детям.

В том числе и отношение к какашкам... 8)
 
04 04 2006, 00:39 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Инь
Ааааа! Мол тащим на себе и карму своих родителей. Это да. От папика мне многое досталось, впрочем как и от маман.
 
04 04 2006, 00:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100