Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

nexil, флуд и троллинг

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13
nexil, флуд и троллинг

тема выделена модератором из другой
=========================



nexil, стоит заглянуть только сюда, и сразу виден и твой флуд и обман и всё остальное. Угу
 
02 04 2013, 01:05 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Вы флудите - я нет.

Вы обманываете - я нет.

Вы не правы. Я прав.

Я говорю правду и от того, что вы постоянно отрицаете это - правда не перестанет быть правдой.

Ошо как был бандитом - так им и остался.

Ангел
 
02 04 2013, 01:41 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Ты не говоришь правду - а флудишь.

Ты не аргументируешь свои обвинения - я же привожу достоверные факты.

Ты увиливаешь многократно от предложения аргументировать свои обвинения.

Ты - хронический флудер и троль - я нет.

И судя по всему, ты как был им ровно год назад - так им и остался.



Добавлено спустя 11 часов 46 минут 24 секунды:
Кто же этот nexil, который с завидным постоянством и упорством, старается влиять на общественное мнение в теме Ачарья Бхагаван Шри Раджниш Ошо?

Пару раз, в горячке спора со мной, когда он просто не знал как ответить на мои доводы, не нашёл других аргументов, кроме как указать на свою "компетентность", и указал на неё, причём дважды (в разное время):

я вам ссылку про оставаться в иудеохристианстве - вы в смех и т.д. Я исследовал секты всю жизнь

про гипноз, так же вы не можете меня переубедить, так как я всю жизнь изучаю все эти темы, по сути это моя жизнь - изучение психологии, религии, сект, общественного и личного сознания ........
 
02 04 2013, 02:23 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ошо необходимо было б посадить на электрический стул даже ... за все его преступления.

Его секты ошистские - рождают кучу ошистов - неадекватных людей, к сожалению, не понимающих правду.

Его медитации пагубны, с ним жила девушка, которая покончила с собой, он даже не посочувствовал, вместо просветления - затемнение.

Ошо отдал власть преступнице Шиле и она убивала людей, торговала проституцией и наркотиками, это твари конечно.
 
02 04 2013, 15:25 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, судя по всему, ты понимаешь, что получишь вскоре бан, поэтому стараешься набросать под конец побольше своих необоснованных обвинений и оскорблений

Ты продолжаешь высказывать свои обвинения, не подтверждая их ссылками на достоверные источники.

А ведь ещё вчера тебе всё объяснили здесь по поводу твоих необоснованных обвинений, и тебе была показана их необоснованность.


__________________________



Прочти снова ещё раз и повнимательнее о достоверных фактах, а не слухах и домыслах:

В википедии описано расследование и суд над Ошо - в США и на этом суде, Ошо было предъявлено обвинительное заключение в связи с нарушениями иммиграционного законодательства

И причем здесь твои домыслы - к реальным фактам?

Ошо сам подал на преступницу Шилу в суд.

Шила и её банда потом была схвачена интерполом.


________________


Всю эту информацию можно свободно прочесть - здесь, она - в свободном доступе.
О суде в США, о предъявленных на суде обвинениях на Ошо и расследовании этого дела, всё это описано здесь - в Википедии.


Так же тебе уже объяснял здесь, что на тот момент, когда Ошо взял Шилу секретарём, она не была преступницей.

Ещё раз - Ошо взял Шилу в секретари, тогда, когда она ещё не была преступницей.
 
02 04 2013, 16:23 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да плевать мне на бан, неужели вы ещё не поняли, это не самый лучший из форумов где я был и есть .. если здесь будут собирать таких как вы - упоротых сектантов - что тут делать нам, разумным людям - ничего конечно.

Ошо отдал власть над людьми Шиле - следовательно он дундук каких свет не видывал - его надо было сразу к стенке и не было б никаких преступлений тогда, люди б не пострадали.

О плюсах его мы все много поговорили, теперь о минусах - и это правильно, правда.
 
02 04 2013, 16:30 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
если здесь будут собирать таких как вы - упоротых сектантов


Необоснованный ярлык "сектант", который пытаешься навесить мне, более не мне подходит, а тебе - так как ты навязываешь своё мнение, навязываешь свои оценки, навязываешь свои иудохристианские взгляды, проводя антисектантскую работу, угодную РПЦ.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Цитата:
Ошо отдал власть над людьми Шиле - следовательно он дундук каких свет не видывал - его надо было сразу к стенке


И снова "прекрасные пожелания" - к стенке. И снова не обоснованные обвинения... Прям крестовый поход какой то...
 
02 04 2013, 17:00 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Если вы при рассуждении об Ошо благосклонно смотрите на плюсы когда мы их говорим - и беситесь от его минусов названных опять же нами - вы узок в своём сознании, да.

Правду надо принимать как она есть.


Очень доволен



Ангел
 
02 04 2013, 17:42 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
Если вы при рассуждении об Ошо благосклонно смотрите на плюсы когда мы их говорим - и беситесь от его минусов


Во-первых, я не бесюсь, как тебе это представляется (немного отличай своё воображение от реальности).


Во-вторых, я обсуждал с тобой терпеливо, в течении 2-х суток, именно то, что ты называешь "минусами".

И именно это и показал тебе - кажущиеся тебе минусы - на суде над Ошо в США - совсем иные, те минусы, которые нашли в расследовании по делу Ошо, были предъявлены Ошо в виде обвинения в нарушении эмиграционных прав.

На достоверную информацию о тех событиях - дана ссылка, а перевод этого расследования и суда над Ошо в США есть на русском языке здесь - в Википедии.



Тебе неоднократно было предложено аргументировать свои обвинения ссылками на достоверные источники и скопировать цитаты, но ты многократно уклонился, потому что таких фактов достоверных, что Ошо виновен в преступлениях Шилы - нет.

По фактам - Ошо взял Шилу секретарем, когда она не была преступницей (это тебе так же было многократно показано).

Вообщем, все твои обвинения оказались не обоснованными, не правдой - а ложью, потому, что нет такой вины на Ошо, какую ты хотел бы на него - навесить.
 
02 04 2013, 18:32 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

На суде над разводом одного олигарха и его жены - олигарх объявил себя банкротом, а жена оказалась ему ещё и должна ... но мы то знаем правду ...
 
02 04 2013, 19:04 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
потому, что нет такой вины на Ошо, какую ты хотел бы на него - навесить.

kamal37, на нем уже столько их висят, что места свободного нет Злорадный
 
02 04 2013, 19:14 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Иван Бавин, если уйду с форумов - вас буду помнить как одного из самых вредных, но неплохих добрых и мудрых, адекватных людей Следовательно Внимание! Намасте Я вас услышал Это вам Моя любовь Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен Ангел


)
 
02 04 2013, 19:19 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil,
Цитата:
На суде над разводом одного олигарха и его жены - олигарх объявил себя банкротом, а жена оказалась ему ещё и должна ... но мы то знаем правду ...


Это не аргументы, и если ты намекаешь на какую-то "достоверную правду", которую "мы знаем" - то предъяви её источник, дай ссылку на этот источник, скопируй цитату.
Если нет такого источника - то в таком случае, то чем ты по-прежнему продолжаешь заниматься - флуд и троллинг.

__________

В наличии есть достоверные факты:


Правда в том, взял Шилу в секретари, тогда, когда она ещё не была преступницей.

Правда в том, что позже Ошо подал на преступницу Шилу в суд, за её преступления и предоставил полиции - факты её преступлений

Правда в том, что благодаря фактам, которые предоставил Ошо полиции - Шила и её банда потом были схвачены интерполом.

Правда в том, на суде над Ошо в США - на Ошо было обвинение лишь в нарушении эмиграционных прав.

Источник: на английском и на русском яз.

Добавлено спустя 11 минут:
Иван Бавин,
Цитата:
на нем уже столько их висят, что места свободного нет


На Иисуса и его учеников 2 тыс. лет назад, так же навешивали такие ярлыки, благодаря которым, учеников Иисуса распинали и убивали на столбах в течении 300 последующих лет.

И я не знаю как их тогда именно называли - сектанты или как то иначе, но думаю что какой бы ярлык не был, но он был не самый благостный...

Сократа так же отравили 2.5 тыс. лет назад... Общество очень часто старается избавиться от людей, которые не поддерживают лживые ценности правящей элиты. Вот и с Сократом получилось тоже самое. Его осудили за инакомыслие. Ему вменялось в вину, что он своими речами об истине развращал молодёжь.
Ему присудили принять "государственный яд" и отравили...

Навешать ярлыки можно на любого, но важный момент тут в том - кто навешивает и почему навешивает.
 
02 04 2013, 19:27 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
учеников Иисуса распинали и убивали на столбах в течении 300 последующих лет.

kamal37, ниче страшного! Они потом отыгрались в своих крестовых походах и по сей день столько развешали, сожгли, оболванили.... Злорадный
 
02 04 2013, 19:59 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Иван Бавин,
Цитата:
ниче страшного! Они потом отыгрались в своих крестовых походах и по сей день столько развешали, сожгли, оболванили....


Да уж, и сказать нечего, ведь по сути дела - это чистой воды безумие, из за каких то идей... живых людей - сжигать на огне.
Ведь то же самое творилось и в фашистских концлагерях...
 
02 04 2013, 20:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100