Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ещё одна история

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
SomewhereIBelong
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Gabriela, спасибо вам за поддержку, стонать и хныкать это не выход - правда
 
04 04 2013, 08:02 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Я могу лишь пожелать Вам быстро, удачно и качественно сделать ДЛЯ САМОГО СЕБЯ всё возможное,
если Вы действительно захотите ЖИТЬ - Вы все сделаете как надо!!!!!

Gabriela, в другой теме в ваших советах я увидел много страха.МНОГО-как для человека,советующего другим.
Здесь- одна "вода"...............
Напишите челу-"Как надо?"Че ж не пишите?Ответ очевиден..

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
SomewhereIBelong,у меня была подобная ситуация...три года текла крыша...
Я восстанавливался в школе ваджраяны Оле Нидала.И это.Если.Сделаешь.Хотя бы один раз нендро-подготовительные практики,ВОССТАНОВИШЬ ОТ 50 ДО 100 % СВОЕГО АБСОЛЮТНОГО СЧАСТЬЯ.ТО ЕСТЬ- ТАКОГО ДЕРЬМА УЖЕ НЕ БУДЕТ.БЛИЖАЙШИЕ ЖИЗНИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.
 
05 04 2013, 17:41 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

Бельцов Ярослав, где страх-то отыскали? поделитесь)....
Я ТАК всегда заканчиваю общение там, куда могу и не вернуться, чтобы не оставлять фраз, зависших в воздухе.
По-моему - это таки нормально - в конце разговора высказать пожелание, чтобы человек решил свою проблему максимально удачно!)
ПОЧЕМУ я не пишу - КАК НАДО? Потому что я не считаю себя мега-гуру, который не трепящим возражения тоном скажет: Так, вот это - туда, это - сделай так.
Человеку самому нужно понять - ЧТО для него будет лучше.
Прежде чем советовать незнакомому человеку что-либо - нужно быть крайне осторожным в словах. Это близким и знакомым можно советовать более конкретно и очень даже конкретно. А здесь - особый такт нужен.
Давайте, чтобы за захламлять тему автору (я уважаю его личное пространство) - отпишитесь в личку, коль не сложно - насчет СТРАХОВ и МНОГА СТРАХОВ:)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Бельцов Ярослав, где страх-то отыскали? поделитесь)....
Я ТАК всегда заканчиваю общение там, куда могу и не вернуться, чтобы не оставлять фраз, зависших в воздухе.
По-моему - это таки нормально - в конце разговора высказать пожелание, чтобы человек решил свою проблему максимально удачно!)
ПОЧЕМУ я не пишу - КАК НАДО? Потому что я не считаю себя мега-гуру, который не терпящим возражения тоном имеет право сказать: Так, вот это - туда, это - сделай так. Я выразилась максимально ЯСНО. Куда здесь конкретику пихать? "Иди, парень, почисти ботинки, потом прими душ" - так, что ли?)) Человеку самому нужно понять - ЧТО для него будет лучше.
Собственно - нормальный совет. Я считаю, вполне уместный. И понятный. Что здесь не понять - для меня загадка....
Давайте, чтобы за захламлять тему автору (я уважаю его личное пространство) - отпишитесь в личку, коль не сложно - насчет СТРАХОВ и МНОГА СТРАХОВ:)
 
05 04 2013, 18:25 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

SomewhereIBelong, Кончай бредить и займись собой, у тебя талантов куча... достаточно начать с азов, а дальше и сам поймёшь, что к чему Отлично
 
05 04 2013, 20:41 URL сообщения
SomewhereIBelong
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

god is love, спасибо
 
05 04 2013, 21:57 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

SomewhereIBelong, есть школы традиции где и с шизофренией вытягивают))Просто усердно практикуй.И все получится,- я тебе в пример Отлично
А дальше-твои проблемы станут удивительным опытом которого нет у других,незаурядным знанием..таков путь махамудры-то есть преобразования Угу
 
06 04 2013, 16:56 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Эгегееей!SomewhereIBelong,куда пропал?
Как ты после посещения центра?
...шо ж цэ такэ...
 
11 04 2013, 19:35 URL сообщения
шаден
Участник
Сообщения: 67
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

У тебя много не проявленных желаний и амбиций.
Тебе нравится астральный мир, но реальность важнее чем тот мир - помни это.
Не исправив одну задачу ты уже погружаешься в другую.
Раскайся и дай решимость на самопожертвование.
 
05 05 2013, 21:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100