Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ещё одна история

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SomewhereIBelong
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1
Ещё одна история

Мне 23 года, и я безработный неудачник у которого нету ни единого друга, нету даже ни одного человека с кем бы я просто мог поговорить, я совсем одинок.
У меня была паранойя и шизофрения, я лечился в психушке. Мне кажется, что вокруг меня сгущается тьма. В детском возрасте я потерял брата, родители перестали общаться друг с другом.
Я вижу сны, очень яркие сны, я всегда их помню, до малейшей детали. Сны настолько яркие, что они кажутся мне реальнее, чем сама реальность. Я вымотан, у меня прогрессирует сколиоз и плоскостопие, я чувствую, себя стариком. Вместе с тем, я чувствую в себе невероятную силу, которая идёт на саморазрушение, чувствую себя проклятым.

У меня много раз были пророческие сны, которые в точности до малейших деталей повторяли то, что со мной происходило.

Я боюсь эзотерики, но я немного интересовался хиромантией. На холме Сатурна, на левой руке, у меня два редких знака - звезда и идеально ровный треугольник, в интернете написано, что это признак невероятных возможностей.

В общем я совсем выбился из сил, мне очень грустно и одиноко, жить не хочется совсем.

Этой ночью у меня было невероятной яркости сновидение. Меня в нём преследовали враги, они меня убили во сне, но вместо того, чтобы умереть я почувствовал, что у меня пропало тело и... я почувствовал в себе безграничные возможности, я летал как дух, и был абсолютно свободен.

Не знаю зачем я всё это сюда написал. Наверное от отчаяния.
 
03 04 2013, 08:56 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

SomewhereIBelong,
У всех все одно и то же. Всем людям на планете рвет крышу в разной степени.
Чем, к примеру, твое расстройство отличается от этого?
Причины у всех одинаковые - печальное прошлое. И рецепт один - разгребать это прошлое.
 
03 04 2013, 09:18 URL сообщения
SomewhereIBelong
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

И правда, очень похожая история.
В своём прошлом я разобрался, я не понимаю что мне с будущим делать.
 
03 04 2013, 09:21 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

SomewhereIBelong,
Каким образом ты разобрался со своим прошлым? Например, с потерей брата?
 
03 04 2013, 09:22 Отзывы :: URL сообщения
SomewhereIBelong
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Хороший вопрос, практически - никак.
 
03 04 2013, 09:25 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

SomewhereIBelong,
Таких историй миллионы. И везде одно и тоже.
Железобетонно установлено, что современный человек - это продукт того, что произошло с ним в прошлом. Ты не исключение. Разберешся по уму с прошлым, - изменишься сам, изменится все твое окружение, вся жизнь.
 
03 04 2013, 09:44 URL сообщения
SomewhereIBelong
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

bereg, спасибо
 
03 04 2013, 09:46 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

SomewhereIBelong,
Совершенно не за что. Это точно. Улыбаюсь
На вопрос "кто виноват?" ответили. Остался еще один вопрос "что делать?"
Что ты будешь делать, чтобы измениться самому и изменить жизнь?
 
03 04 2013, 09:54 URL сообщения
SomewhereIBelong
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

bereg, совершенно не знаю что мне делать
 
03 04 2013, 10:13 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Конечно же приводить себя в порядок. Улыбаюсь
В идеале нужно хорошенечко проодитироваться, т.е. вскрыть и удалить весь негатив из твоего прошлого.
Но поскольку ты молод, одинок и причисляешь себя к неудачникам, маловероятно, что ты сможешь себе позволить нанять хорошего независимого спеца-одитора. С другой стороны, одиторы обычно избегают пациентов психиатрических клиник.
Значит, это остается на неопределенное будущее.
Вот, что ты можешь делать самостоятельно:
а) Ежедневно, по своему разумению, делать прогулки по улице и мысленно для себя отмечать далёкие значимые предметы: "Вот дом, вот дорога, вот грузовик, вот ещё дом, вот магазин, вот столб, вот дерево ..." На тебя будут наваливаться сонливость, перепады в настроении, ощущения в теле, но ты должен продолжать делать прогулку и упражнение до наступления действительно хорошего состояния. Это принудительно вытянет тебя из рестимуляций прошлого, в которых ты уже увяз.
б) Скачай в инете книгу "Самоанализ", вордовский формат RTF или какой пожелаешь. Книгу нужно прочесть и прояснять все непонятые слова.
Важны в конце книги готовые списки случаев. Нужно себя по этим спискам прогонять так, как это написано в книге: сначала вспоминаешь просто случай, потом подобный но более ранний случай, а потом самый-самый ранний доступный для вспоминания аналогичный случай. Если в процессе вспоминания возникли неприятные ощущения, нужно перейти на специальный список для улаживания (он тоже есть в конце). Есть список случаев, которыми нужно завершать каждую сессию. Для сессии нужно ежедневно уделять время, желательно, чтобы никто не мешал, не отвлекал.
Далее,
чтобы вылезти из задницы, возле тебя не должно быть ни одного человека, который бы тебя подавлял, бил, унижал, паразитировал и т.д. Как таких людей вычислять и избавляться от них есть в двух книжицах Рут Миншул "Как преодолевать спады и подъёмы" и "Как выбирать своих людей".
Это всё нужно делать, чтобы поднять тебя по эмоциональной шкале тонов. Сейчас твой тон на уровне 0.99 Отчаянье - 0.05 Апатия. В таком состоянии к простому человечекому счастью топать как пешком до Луны. Нужно измениться, вырасти по тонам.
Действуй Улыбаюсь
 
03 04 2013, 10:36 URL сообщения
SomewhereIBelong
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

bereg, ещё раз спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
я слишком много внимания придаю мистике
 
03 04 2013, 10:46 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

У меня тоже похожий знак на обоих руках.Если кто нибудь знает пожалуйста объясните,что это может означать.Здесь угасающая линия жизни до разрыва.На линии суддьбы три соединяющихся линии с вершиной напротив разрыва.На левой треугольник меньше и линия разрыва сейчас почти соединена.Что то похожее на это.
 
03 04 2013, 11:26 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

bereg,
Цитата:
Действуй

Отлично
 
03 04 2013, 11:44 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Железобетонно установлено, что современный человек - это продукт того, что произошло с ним в прошлом.
Отлично

Добавлено спустя 1 час 30 минут 45 секунд:
Вот например инграмма Берега в одной из своих жизней 50000 лет назад.А эта инграмма взята из одной из его будущих жизней через 1000 лет.
 
03 04 2013, 12:10 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

SomewhereIBelong, хиромантия - это не эзотерика, это ближе к ЭЗОтерике)...Ну, неважно.
Первое.
Посмотрите в глаза своим страхам, определите, что для Вас важно в жизни - затем продумайте конструктивные, максимально позитивные пути, как Вы сможете этого достичь.
Второе.
Займитесь здоровьем. Найдите в себе силы.
Обычно я говорю такую фразу (да простят меня все человеколюбивые люди - жестко скажу, но это работает):
"Парень, если ты НЕ хочешь жить - не живи. Уйди из этого мира достойно.
Если ты ХОЧЕШЬ жить и жить - хорошо, со смыслом, осознанно, а также исправить и выровнять себя по всем параметрам (иначе б не написал сюда..да?:) - поднимись и займись собой!" ПРосто найди в себе силы либо уйти нафиг и не стонать, либо заняться собой по полной программе. Остановитесь - не надо втягивать себя все глубже и глубже в негатив и всё деструктивное...
Третье.
Если Вы действительно желаете что-то исправить - Вы найдете силы заняться собой, не откладывая и не давая поблажек.
Жестко и безотлагательно ЗАНЯТЬСЯ собой. Во всех смыслах.
И дело не в друзьях (у меня есть такие знакомые и коллеги - люди-умнички, творческие, но у некоторых вообще нет друзей - потому что ни самодостаточны и опираются на себя, а не на протянутые руки помощи).
Главное - быть нужным самому себе, а не десятку друзей. Если Вы не нужны себе - вы никому даром не будете нужны!
...
Я могу лишь пожелать Вам быстро, удачно и качественно сделать ДЛЯ САМОГО СЕБЯ всё возможное,
если Вы действительно захотите ЖИТЬ - Вы все сделаете как надо!!!!!
 
03 04 2013, 19:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100