Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Интересно ваше мнение, что потправить, на что обратить внима

 

| Еще
Автор Сообщение
Alexstorius
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Интересно ваше мнение, что потправить, на что обратить внима

http://youtu.be/I8nJ1ezuAYo ,посмотрите и оцените если не сложно,просто первый раз выложил подобное видео и интересно мнение.
 
13 04 2013, 17:21 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Alexstorius, вот искренне не поняла, что делает твоя видео-инструкция/обзор китайского онлайн-магазина в теме "Вопросы модераторам"?
В шоке!

По существу: смотрела с ноута, а поскольку рядом не было ни колонок, ни гарнитуры, то сказать по содержанию ничего не смогу, ибо нифига не слышно. Постарайся в следующий раз погромче зук делать.


Ради сравнения посмотрела ещё один твой ролик, там звук нормальный, а вот картинка не айс. Увы...



PS
... и ты, эта... пошто животинку мучаешь?
Отчитать тебя
 
14 04 2013, 12:48 URL сообщения
Alexstorius
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Не судите меня строго, я вообще нечего никогда не выкладывал.И вот попробовал, и понял что во всем нужен опыт т.к. мое видео получилось как по мне убогим, вот и решил спросить у кого нибудь мнение со стороны.Думаю чем больше аргументированной критики(не оскорбления), тем больше человек старается приложить усилий для улучшения своих показателей(в данном случае для зрителей). Отлично
 
14 04 2013, 23:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100