Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Артур Сита

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Была один раз - ушла с половины. Васаны так и лезут, энергию просто блокирует, говорить внятно ни о чем не может...профанация одним словом.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
а вообще конечно очень милый добрый мальчик Прекрасно

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
У меня таджик на огороде иногда работает, очень на него похожий, и состояние такое же спокойное. Старается понравится...
 
03 06 2013, 12:37 URL сообщения
^^Елена
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Таджикам это замеченное чувство спокойствия, дает, наверное, их близость к природе на их Родине, размеренная жизнь, да еще не пьют, не курят, а покуривают что то)) ничего сверхественного получается. Так-так
 
03 06 2013, 14:20 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

olga-yoga
надо этому таджику предложить сатсанги проводить. гораздо больше денег бы заработал, потом вся страна
бы в ютубе смотрела.
 
03 06 2013, 14:27 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Таджикам это замеченное чувство спокойствия, дает, наверное, их близость к природе на их Родине, размеренная жизнь, да еще не пьют, не курят, а покуривают


Про тадживов и узбеков может отчасти это так ,но постоянн с ними работая (я нанимал их как рабочих)это свойство я заметил у них часто из-за их чрезмерной огранниченности и тупости.ОНи постоянно никуда не спешат.ВСе делают медленно и размеренно.НО денег вот хотят за свой тамас много.
Очень похоже на людей у нас в советские времена.НА реботе нихрена не делают,все слоняются,а вот денег мне давай плати побольше!
Это можно проиллюстрировать на примере котов.Они могут типа спокойно сидеть несколько часов и тупо смотреть в окно и не двигатся,посколько доминирует невежество.
 
07 06 2013, 04:49 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

все эти встречи, сатсанги, ритриты и т.д. потихоньку преобразовались в какой-то отдельный творческий жанр.. и если раньше очень немногие стремились куда-то ехать, что-то кому-то рассказывать, то на данный момент уже какой-то переизбыток.. т.е. можно примерить мастера себе по вкусу.. повыбирать, подумать.. традицию прикинуть, учение.. спешить некуда.. рынок стабилен. эххх.. лишь бы только мастера не начали в качестве бонуса, исполнять что-нибудь эдакое на балалайке, под конец творческого вечера.. а то ведь конкуренция нонче..
 
07 06 2013, 23:49 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Имя: *,
А так - во всем
То, что сначала воспринимается как откровение, при повторении становится эксплуатацией
Люди "подсаживаются на своего Мастера", а не на его учение
 
08 06 2013, 12:17 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

я Ситу видел в феврале этого года в Тируваннамалае - на мой взгляд профанация.
Я даже демонстративно поспорил с ним о чем-то, он меня не убедил.
Еще слышал, что человек бывший его фанатом обратился к Видящим, когда почувствовал недомогание после активного посещения сатсангов Ситы. Я не знаю кто были эти "Видящие", но они дали такое объяснение: "К псевдопросветленным подселяется некая сущность, которая увеличивает их энергетику, создает харизму, а сама между делом вампирит учеников...
 
16 06 2013, 19:35 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Dayal,
Цитата:
"К псевдопросветленным подселяется некая сущность, которая увеличивает их энергетику, создает харизму, а сама между делом вампирит учеников...


у всех есть сущности (васаны), нет их только у истинных просветленных...

А к "псевдопросветленным" как раз и ходят "дойные коровы", которые без дойки жить не могут Муу-ха-хаа!!!
 
17 06 2013, 16:17 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Братве тоже нужен гуру...
 
18 06 2013, 02:16 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Нитьяананда,

Таджики это - иранцы. Персы.
Это представители гораздо более древней цивилизации.
Античной, т.е. до нашей эры.

Их предки ишо с древними греками.. воевали))
но по известным причинам их государство, религия, традиционное образование - были разрушены

здесь фактически рабы..

Узбеки - это один из тюркских народов.
Древние тюрки (гунны) защитили от рабовладельческого Китая - Евразию
Под предводительством царя гуннов Аттилы объединившего народы Европы - победили Римскую империю
Где рабов просто развешивали вдоль дорог - на крестах
 
18 06 2013, 15:14 URL сообщения
Dill
Постоянный участник
Сообщения: 678
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +28/–5

Цитата:
Под предводительством царя гуннов Аттилы объединившего народы Европы - победили Римскую империю


Tantradevi, в истории плохо разбираюсь Застенчив Аттила - это и есть Иван Грозный???

ps
Сибирь уже давно китайцев нанимает Застенчив а они могут поработать и за себя и за вас и за всех Отчитать тебя
тоджик ставку уменьшает в 2 раза, а солнечный китай и до 20 раз - рассматривает Аж прослезился

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
послушала Ситу мин 3-5 в ютубе, и ошалела......до такой степени, даже я русский язык не спрягаю....

не поняла, толи глагол толи существительное, обратите внимание! маразм полный....армянский Прекрасно
 
18 06 2013, 16:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100