Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Результаты

 

| Еще
Автор Сообщение
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2
Результаты

Цитата:
По мере обучения в Школе Ученик постоянно, с самых первых дней, получает Результаты. Важно фиксировать их и понимать. Сам настрой на получение Результатов и въедливый к этому подход являются частью процесса обучения.


Цитата:
Но типичная скорость развития внутренних процессов такова, что требует не менее года для получения существенных Результатов


Всем, приветы!

Данной темой хотелось бы установить «обратную связь» участников проекта Школы «Изменение Привычной Картины Мира», по принципу «лично от меня – всем остальным».

Какие Результаты получены за эти два года существования Школы? Что изменилось в восприятии себя и окружающего? Что понято, переосмыслено? Можно ли подвести какие-то промежуточные итоги? Здесь ли я ещё?..

Вопросы сложные… они из тех вопросов, на которые и ответить как-бы нечего, т.к. изменения происходят непрерывно, даже тогда, когда их не замечаешь, и кажется, что ничего не происходит. Но, «фиксировать их и понимать», действительно важно. Улыбаюсь

P.S. Просьба, в этой теме не комментировать сообщения участников, выбирая для этого, при желании, подходящую тему из уже открытых.
 
16 04 2013, 08:50 URL сообщения
Ivanka
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет, Ван Дим !

Так получилось, что Школа была в некотором смысле «палочкой-выручалочкой», которая помогала пройти сквозь туман транса и сопротивления быстро изменившейся, до прихода в школу, Картине мира. Пространство школы было поддержкой для меня.

Благодаря чат-интенсиву я впервые увидела ярко выраженные центры из которых говорят и действуют люди. И по-прежнему использую это знание в жизни.

Я училась тому стилю « внутренней работы», который периодически присутствует в диалогах школы.

С удивлением открыла для себя слепые пятна своей реальности.

Больше всего благодарна Школе за «среду».
У вас получается создавать пространство чистой мысли.
Это классное ощущение и за это – спасибо ! Отлично
 
31 05 2013, 23:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100