Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бабайкина «семейка»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Я вот на форуме руковожу антифлудерной командой

телефон, ну да, пусти..... в огород. Только ты не один такой. На эту роль претендентов очередь: Исайя, Партос, _ufo_...
Цитата:
Вы хоть один интересный - по содержанию, стилю текст написали?

телефон, ало, эт не форум писателей, математиков, физиков...... Хочешь блеснуть стилем писательским или талантом поэта.. , мастер, настенной туалетной поэзии? Назови свои произведения акромя как на стенах.
Цитата:
И кто такой Ларик?

телефон, ну....., если ты Ларика не знаешь, то ты ближе к чукче-писателю. Это легенда Ариомья, которая будет жить. Как раз такие как Ларик тут уместны. А я че?

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Есть у нас один чукча поэт Бабайка. Тему даже открыл, не постенялся. А я че?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Цитата:
Вы хоть один интересный - по содержанию, стилю текст написали?

телефон, посмотрел, не поленился на твой список тем...... Советую и тебе посмотреть и обратить внимание на количество просмотров. Вот это и есть оценка интереса форумчан к твоему личному творчеству. А я че?
 
21 04 2013, 09:13 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
ало, эт не форум писателей, математиков, физиков...... Хочешь блеснуть стилем писательским или талантом поэта.. , мастер, настенной туалетной поэзии? Назови свои произведения акромя как на стенах.


Я ведь просто спросил, про туалетную поэзию не писал.........

Цитата:
посмотрел, не поленился на твой список тем...... Советую и тебе посмотреть и обратить внимание на количество просмотров. Вот это и есть оценка интереса форумчан к твоему личному творчеству


Зачем мне смотреть, если мне мои же темы до лампочки.
 
21 04 2013, 11:28 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Иван Бавин, эх, я не успела тебе подсказать.

"семейка" лучше бы звучало.

Бабайкина "семейка"


Но теперь уже не упросишься, чтобы поправочку внесли.
 
21 04 2013, 12:09 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Иван Бавин,
Цитата:
Есть у нас один чукча поэт Бабайка. Тему даже открыл, не постенялся.
Может вам и Басё не нравится , Не в курсе у вас другие любимые авторы ?
 
21 04 2013, 13:55 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Может вам и Басё не нравится ,

БабайКо, причем тут Басе, двоечник несчастный. Я, житель кавказских гор, пишу с кучей ошибок, но на роль поэта как-то ни ума ни совести претендовать не хватает. Ты, двоечник окончательный, чукча ты дремучий,обратись к Танечке, она те элементарным правилам русского языка научит, а потом уж пытайся че-то изобразить. Пишу
 
21 04 2013, 15:58 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Иван Бавин, Генацвалэ , дарагой . Ты просто завидуешь мне, что я себе позволяю писать на форуме частушки и хайку ? Так ты просто расслабься и отпусти себя и не напрягайся. Тебе почему постоянно нужно публично указывать мне на мои ошибки рускага йазыка ? Комплекс несостоявшегося школьного учителя ? Я где то наступил тебе на мозоль ,к огда ты пробивался тут в поэты ? Так я вовсе себя таким не считаю и хайкуменом тоже. Тебя до зубовного скрежета доводит то что я тебе поставил два минуса недавно , так у тебя их шешнацать , а твой номер семнадцатый (тип намёк на следующий) это просто декомпенсация предыдущих плюсов . я их считать собьюсь , а то чи не сказывся ты часом ? Тыкая мне постоянно и обвиняя в смерти всех своих собак ?
Быть может ,пытаясь меня задеть своими измышлизмами ты самоудовлетворяшься и это просто вид сексуального расстройства психики ?
Покайся Иван , тебе скидка будет (с)
 
21 04 2013, 17:06 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Я где то наступил тебе на мозоль ,к огда ты пробивался тут в поэты ?

БабайКо, ну и когда это было? Напомни Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Цитата:
Тебя до зубовного скрежета доводит то что я тебе поставил два минуса недавно

БабайКо, эт тебе так хотелось бы, поэтому и носишься со своими минусиками, гадишь под каждым забором. Затем Лотосу жалуешься, что по заднице за недержанку получаешь. Насмешил
 
21 04 2013, 18:02 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Иван Бавин, будь честным и признайся самому себе , для начала.
Цитата:
ну и когда это было? Напомни
это моя версия почему тебя так гложет что я пописываю вирши , но ты похоже на нее болезненно реагируешь Насмешил

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Иван Бавин, запятые поставь сам (как тебе понравится,
 
21 04 2013, 19:22 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Иван Бавин, запятые поставь сам (как тебе понравится,


БабайКо, а скобка для чего? Итак, вернемся к нашим баранам насчет высокого показателя твоей мудрости. Сам открыл тему, отвечай. Злорадный

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Цитата:
Иван Бавин, эх, я не успела тебе подсказать.



"семейка" лучше бы звучало.



Бабайкина "семейка"





Но теперь уже не упросишься, чтобы поправочку внесли.

Nataradzha, посмотри вверх. А ты говоришь. Лотос, подарок за мной. Отлично

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
БабайКо, поздравляю с "семейкой"

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Цитата:
пописываю вирши , но ты похоже на нее болезненно реагируешь

БабайКо, пописывай на здоровье, но в специально отведенном месте. А я че?
 
21 04 2013, 19:27 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Иван Бавин писал(а):
Итак, вернемся к нашим баранам насчет высокого показателя твоей мудрости. Сам открыл тему, отвечай.
твои бараны сами ушли , сам ты и бегай за ними . У меня кошки . Это ж какую я тему открыл , может научишься писать более аргументированно, используя факты, давая ссылки ? А так все это твой пук в лужу , эффектно , брызги во все стороны, тебе аплодируют твои почитательницы, но запах выветрится и лужа высохнет ...ну и какой след ты оставишь на Земле? Н-да... ну кроме пустобрехства Насмешил

Добавлено спустя 58 минут 55 секунд:
Иван Бавин, вот например так Иван Бавин - написанные рецензии
 
21 04 2013, 20:23 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

О как...
И Хранитель тайн с золотищком там засветился......

Цитата:
ну и какой след ты оставишь на Земле?

А может лучше оставить мир так?
Без нашего следа?
На нем.
 
21 04 2013, 21:53 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Иван Бавин:
Говорят, у него есть тут несколько поколений предков. Возможно, есть племянники, кузины.....



Дядя Фёдор есть. Фёдором Кузьмичем кличут.
 
21 04 2013, 22:24 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:

менее всего я хочу общаться с такими субьектами как Nataradzha


Все понятно.
 
21 04 2013, 22:28 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

телефон, Чем вот такой ?

Цитата:
Иван Бавин, я отвечаю адекватно, в отличие от тебя, праздношатающегося придурка, задирающего всех подряд.


Цитата:
Иван Бавин, насмешил. Я специально не писал про твои "темы", чтобы не разводить твой ревностный "вонизм" по поводу посещений, ну ты сам всё исказил, тебе всегда это делать лехко. Изволь тогда. Многие тупые темы пользуются популярностью и чё? Мне тоже иногда интересно, кто как ступил в очередной раз и зачем кто-то туда зашёл? Твой очередной ко мне интерес понимаю. Но ничего не меняется под Луной.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
ПыС. Речь шла про мат, Эгоист "пошутил" не очень удачно и всё это явилось "хорошим" поводом для наезда и длительной бодяги на пустом месте, господин подлец, склочник и мелкий пакостник.

Цитата:
Иван Бавин, а я понял... дошло наконец-то. Никакой ты не начальник, врёшь ты всё, чтобы хоть чем-то тут выглядеть. А сторожишь свою стоянку и пытаешься другим это всё навесить, чтобы посмотреть как они к этому отнесутся. Ну я нормально отношусь: стоянку тоже кто-то должен сторожить, так шо ты не комплексуй слишком, подметай спокойно.

Цитата:
Иван Бавин, да врёшь ты всё. Я тебя много раз уже ловил на явном вранье про других, в частности про меня. Было бы очень странным, если бы ты про себя не врал, ты же меркантилен и подл. Хотя среди начальников мало нормальных людей, но ты даже не смог придумать для себя нормальную легену, просто не сообразил.

Цитата:
Иван Бавин, твоя "политика" задиристо и нагло врать, залезая в личную жизнь, факты, сэр. Я лишь констатирую. Может быть это я так навязчиво несколько раз врал про мою работу? Перечитайте. И в прошлом такого "добра" найдётся не мало. А то, что часть тем тупы, с этим тоже не поспоришь, но я стараюсь быть в конктесте темы, в отличие от тебя, подленького и нагленького лгунишки, массовика -затейника болтунишки, старающегося подначивать людей на конфликты.

Цитата:
Иван Бавин, да пашёл ты... со своими убогими кишками и такими же претензиями....

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Это вечно неудовлетворённое стремление задеть за "живое", не стесняясь в средствах, от собственной внутренней "мертвечины". Развлекайси с другими, я тебе не пара.


Цитата:
И не Бавину с его придурошным путём и смайлами.
Лирик и Бавин и писали-то из-под одного ника.

Цитата:



Иван Бавин писал(а):
чем такими шаккалами, которые на него набросились



А не ты и есть отот шакал, теммку эту открывший, ась?

Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Фёдором Кузьмичем пал смертью храбрых в неравной борьбе на стороне сил добра со злом
 
21 04 2013, 22:29 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Фёдором Кузьмичем пал смертью храбрых в неравной борьбе



И что?
Один БотИнок от него остался?



Цитата:

телефон:
Все понятно.


телефон, это кто говорит? Алё?
 
21 04 2013, 22:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100