Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите с проблемой

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dexter
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Помогите с проблемой

Здравствуйте. Мне 22 года. В этой жизни я выбрал для себя не обычные цели. Я не стремлюсь стать богатым, успешным, чтобы мной восхищались.Я хочу жить в мире с миром.Быть сильным духовно и физически.Не быть приспешником своих низменных желаний. Контролировать свои чувства и эмоции.Я живу в Москве.Крепкий, симпотичный парень.Сейчас передо мной стоит серьезная проблема которую я не могу самостоятельно решить.У меня сильное сексуальное желание, которое я не могу подавить волевым усилием.Сексуальной удовлетворенности после секса мне хватает совсем ненадолго.Пробовал переводить энергию по позвоночнику и рассеивать ее по организму.Не помогло, так как я еще молод, и этой энергии слишком много. Я хочу подавить это желание хотябы немного.Помогите советом.
 
23 04 2013, 22:06 URL сообщения
Димон Панов
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Слушай, парень... Какая же это проблема?
Проблемой было бы если бы в 22 года у тебя не было такого желания. Ты лучше подожди, пока у тебя всё естественным путем успокоится, а потом уже ищи мира в мире.
 
23 04 2013, 22:35 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

dexter,
Трахайся на здоровье. Но только с одной. Никаких проблем. Немного помогают сублимации: спорт и творчество.
Если хочешь взять свою жизнь под контроль, тут немало попахать нужно, причем, не только в институте и на работе Улыбаюсь
 
23 04 2013, 23:27 URL сообщения
Dari
Участник
Сообщения: 34
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Здравствуйте! Вы молодец даже в том,что выложили свою проблему на обсуждение!
Храбрец! Знайте,что нет ничего постыдного в Вашем желании,а вот это неудовлетворенное желание,Вы сами сподвигаете себя на это.
Просто не запрещайте себе в голове хотеть,и будьте уверены,что всегда найдется доброволица с таким же темпераментом!
А желание стать богатым,все же проявите,ведь придется и женушку баловать и жильем деток обеспечить и это нормально для Мужчины.
Научитесь продлять сексуальный контакт до оргазма, и ци-гун можете попробовать изучать.
Не подавляйте себя,говорите себе,я хочу и это нормально и естественно,это здорово!
 
24 04 2013, 00:28 URL сообщения
klo
Активный участник
Сообщения: 2010
Темы: 22

Профиль ЛС

Карма: +171/–2

dexter,

Цитата:
Мы друзья,перелётные птицы
Только быт наш одним не хорош
На земле не успели жениться
А на небе жены не найдёшь

Припев:
Потому,потому,что мы пилоты
Небо наш,небо наш родимый дом
Первым делом,первым делом самолёты
Ну а девушки,а девушки потом


Ты с этим поосторожней. Если сам не знаешь как и что делать, лучше бы найти просвещенного учителя. Если такового на горизонте не видится, не заморачивайся, оставь, как есть. Пусть все идет своим чередом. Возможно, со временем дойдешь сам до правильного метода. Неплохо заниматься какими-нибудь практиками, например, йогой. Только не торопись. Испортить все так легко, и так трудно потом исправить испорченное. Если вообще будет возможно Прекрасно
 
24 04 2013, 19:11 URL сообщения
проходящий Путник
Участник
Сообщения: 64
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Найди Просветленного духовного учителя. Лучше работающего с энергиями одновременно.

Он будет помогать тебе переводитьсексуальную энергию в более другие виды.
Сам с такой же ситауцией сталкнулся. Помогло полная переработка мировоззрения "что духовное а что не духовное" Радостно
Принятие женщин. Цигун. Живые мастера цигуна, ушу, тантры.

"Я не стремлюсь стать богатым, успешным, чтобы мной восхищались." Ты сейчас перечислил классическую ответственность манипура-чакры. То есть ты зажал пупочную чакру. И не даешь энергии идти выше.
На самом деле стремиться и реализовывать - не одно и тоже. Можно признать эти желания но не реализовывать их. Не подавлять.
Как я и сделал.

Удачи! и больше живого общения
 
24 04 2013, 20:41 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
спорт и творчество

Точно.
И голодание попробуй, точно полегчает.
 
24 04 2013, 20:56 URL сообщения
проходящий Путник
Участник
Сообщения: 64
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
И голодание попробуй, точно полегчает.

Голодание может усугубить проблему.

Нижние энергии пойдут вниз. Верхние вверх.
Пупочная чакра истощится.

Добавлено спустя 42 секунды:
Огонь выйдет из под контроля И кердец!
 
24 04 2013, 21:02 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

dexter,помогал своему малому в похожем:http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1894415#1894415

Цитата:
"Я не стремлюсь стать богатым, успешным, чтобы мной восхищались." Ты сейчас перечислил классическую ответственность манипура-чакры. То есть ты зажал пупочную чакру. И не даешь энергии идти выше.
На самом деле стремиться и реализовывать - не одно и тоже. Можно признать эти желания но не реализовывать их. Не подавлять.
Как я и сделал.

Та ниче он не "зажал"...хотя направление мысли правильное.
dexter,вы просто не нашли цель в которую будете вливать ту энергию которую сейчас тратите на секс.
И есть 2 пути роста-как в этой проблеме,-так и глобально ума: сверху/вниз и снизу/вверх.
Сверху/вниз: находите конкретную цель: творчество,хобби,любую,-и идете к ней.От секс.энергия и пойдет туда.
Снизу/вверх : делаете цигунпрактики(некоторые я перечислил есть по ссылке)...в итоге ци выпарилась,стала тоньше,насытила верха-от манипуры до.. И-проявляется богатство ума :Оо!Я этого хочу!(рисовать,писать музыку,или быть мудрецом),-и идете к целям.
Цитата:
Голодание может усугубить проблему.

Нижние энергии пойдут вниз. Верхние вверх.
Пупочная чакра истощится.

при голодании "на силе воли",-грубо говоря,-огонь идет в тело очищая и воду и землю.Верха чистятся ДО ЗНАКОМОГО ПРОШЛОГО.
Посему,-хорошо поддерживать сердечную природу хорошими пожеланиями всем существам.Не будет страдать тело и такого контраста.все пройдет мяхко.но я давно это не практикую
 
25 04 2013, 16:25 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

Цитата:
Я хочу жить в мире с миром

Стоп
Цитата:
Не быть приспешником своих низменных желаний


Пока вы не примите себя со всеми вашими желаниями - вам не получится жить в мире с самим собой (с миром).
Вы превратили секс в проблему) Причина по которой это стало проблемой, та же, откуда "берется неутолимое желание" )
Но вы ни разу его еще не насыщали... потому что до сих пор боитесь себя..

Сделайте, а потом посмотрите, что станет с миром и с вами
 
25 04 2013, 16:35 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Конечно,-лучше все делать с учителем
Цитата:
Найди Просветленного духовного учителя
-это большой запрос тем более вначале пути.Достаточно хорошего инструктора цигун.
Кстати,-вчера только встречался с челом у которого не производится сперма 10 лет-он полностью сублимировал цзинь.
Внимание! Отлично Начинал он даже не зная цигуна,- по книге Мантека "Секс секреты которые должен знать каждый мужчина"...имея цель "быть секс сильным для радости женщин" Муу-ха-хаа!!! С годами цели конечно изменились.Вот его метода:
1.При возбуждении члена-сжатие простаты,и на вдохе по малому небесному кругу уводим ДО ПУПА энергию,,,и с простаты и сжатия,на вдохе-опять вверх по позвоночнику ДО ПУПА И в живот.
2.Получается это,-практика с искусственным возбуждением..
3.практика с партнершей..
Результат: через полгода занятий и с партнершей нет проблем.Челу 56лет,на недавнем обследовании у уролога-"у вас простата молодого человека"
Цитата:
.Пробовал переводить энергию по позвоночнику и рассеивать ее по организму.Не помогло, так как я еще молод, и этой энергии слишком много

Не помогло-потому что УСЕРДИЕ ЛЯ НАДО! Трудится долго нужно,-ферштейн?
 
25 04 2013, 16:35 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

проходящий Путник,
Цитата:
Огонь выйдет из под контроля

Валяюсь!
Глупец, который думает что ему чтото принадлежит (включая контроль)
 
25 04 2013, 16:37 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Я хочу подавить это желание хотябы немного.

"Подавить"- извращенный термин !! ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ-ЭТО ЖЕ Ж ВАША ЭНЕРГИЯ И ЭТО ЖЕ Ж -ВАШЕ СЧАСТЬЕ!
Посему-трансформировать,-да.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Цитата:
Пока вы не примите себя со всеми вашими желаниями - вам не получится жить в мире с самим собой (с миром).

Ямото, слушай,-это все равно что написать-"ПОКА ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОСВЕТЛЕННЫМ,-ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ" Валяюсь! Говорун ты этакий..Иметь реальное сочувствие необходимо.Развивай это.
 
25 04 2013, 16:38 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

Бельцов Ярослав, противоречия нет.

dexter, никогда не утолял своё желание, а только бежит от него. Пока он бежит, пройдёт жизнь, но это врядли его приблизит к его целям, с такими мыслями
 
25 04 2013, 16:51 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
dexter, никогда не утолял своё желание, а только бежит от него. Пока он бежит, пройдёт жизнь, но это врядли его приблизит к его целям, с такими мыслями

дык сексжелание на низах если-это как аппетит -через время автоматом опять появляется.Утоляй-не утоляй
 
25 04 2013, 16:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100