Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Человеческий дизайн. Эмоциональный манифестор, эксперимент.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2
Человеческий дизайн. Эмоциональный манифестор, эксперимент.

Обращаюсь ко всем кто так или иначе попал на страницы этой темы:
это СОЛО выступление , рассчитанное по меньшей мере на год , которое я создаю исключительно ДЛЯ ПОЗНАНИЯ САМОЙ СЕБЯ, мне не нужны НИЧЬИ советы и заранее вас предупреждаю от бесполезной траты сил, ваши советы - это ВАШИ советы, оставьте их СЕБЕ.
Но с превеликой радостью я приглашаю НАБЛЮДАТЕЛЕЙ. Их наблюдениям буду внимать с особой тщательностью , ведь благодаря их наблюдениям я смогу найти новые ошибки , а это , учитывая поле моего воздействия - ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Высказывания всех тех кто вздумает ЗАСОРЯТЬ тему переходом на личности будут удалены без жалости и разбирательства и с такими людьми разговор будет короткий.

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:
25 апреля .
Все началось сегодня ночью...
Когда моя интуиция привела меня на форум к Вере..."Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!"
и я не заметила как пролетело два часа , все на одном вздохе...
А я все читала и читала этот, казавшийся бесконечным, форум .. пока не надоело читать , проснулась жажда... Жажда действовать , давненько меня так ничего не цепляло подумала я тогда... знала бы я как меня утром распирать будет...... Очень доволен
Спасибо большое, Вере, она помогла, направив меня , дала наводку, рассказала в общих чертах что да как...
Вот моя рейв-карта:



Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Когда я на неё в первый раз посмотрела то ничего не поняла Насмешил
тарабарщина...
единственным понятным стало, что таких как я называют манифесторами.

Цитата:
Манифестор может рассчитывать только на себя. Он сам кузнец своей судьбы и у него будет только та работа, отношения, дом, семья и т.д., которую он сам для себя создаст.
С точки зрения Дизайна Человека, Манифестор – это единственный генетический тип, который может проявлять инициативу. Он не должен ждать, чтобы откликаться, как Генераторы, ждать приглашения как Проекторы или ждать прохождения лунного цикла подобно Рефлекторам. Манифесторов около 8%. Но лишь единицы из них проживают свою мощь и еще меньшее количество – свой дизайн.
 
25 04 2013, 13:02 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Спасибо большое, Вере, она помогла, направив меня , дала наводку, рассказала в общих чертах что да как...

Уря-яя-яяя!!!


Проектор признан.


PS
Добавлю к карте, имхо, будет полезно:

Тип: Эмоциональный Манифестор
Профиль: 3/5
Инкарнационный Крест: Right Angle Cross of Planning (16/9|37/40).
 
25 04 2013, 13:32 Отзывы :: URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Цитата:
Мощь Манифестора заключается в наличии одного из трех моторов, имеющих выход к горловому центру и отсутствии Сакрального центра, работающего через отклик. Именно это позволяет Манифестору быть свободным в инициации и мгновенном проявлении своей энергии. Ни у одного другого типа нет такой возможности.

Что означает – быть манифестором?

Его аура непроницаема и отталкивающая. Большинство людей, находясь рядом с Манифестором, чувствуют стену, находиться рядом с которой не самое приятное занятие. Внутри этой непроницаемой ауры Манифесторы плохо чувствуют других людей – и если понимают их, то в большинстве случаев сопоставляя свои собственные переживания или мысли в подобной ситуации или чисто интеллектуально догадываясь о том, что в какой-то момент может чувствовать другой человек. Именно аура Манифестора создает трудности в отношениях: партнер может обвинять Манифестора в том, что он его не слышит, не понимает, думает только о себе или не чувствует его. Именно аура делает роль родителя более чем трудной для Манифестора, поскольку ребенок будет обречен чувствовать своеобразную отчужденность родителя-Манифестора, жаловаться на отсутствие внимания и отмечать его сфокусированность на чем угодно, кроме семьи.


Вот чушь это собачья.... (выделенное красным в цитате)
Я всегда , еще с самого раннего детства очень тонко чувствую людей...
Человек может зайти в комнату , а я буду видеть , что сегодня его кто-то обидел например или что еще что-нибудь , да что угодно....
При чем это не выдумка, а очевидное для всех кто меня хорошо знает в жизни...
Я своих близких (людей которые внутри меня ближе всего) чувствую даже на расстоянии...
Знаю , когда подруге позвонить первой , чтобы утешить.
Знаю, где мой ребенок гуляет, хотя за ручку его не вожу , просто знаю что она там-то и там-то ....
Если у кого-то душа болит, то боль чужую чувствую как свою... если нутром своим приближаюсь...
НО все же существует разделение и очень четкое , есть люди , которые находятся "внутри" меня, а есть "вне".
Вот все что написано про манифесторов в цитате это как раз о людях "вне" меня...
..................................................................................................................................................................................................................................................
Вот оказывается какая странность... я и не знала , что есть люди "внутри" меня и "вне" меня....
Я их очень четко разделяю... как я этого раньше не замечала Чешу репу ....
Но внутрь себя пускаю не всех , а лишь.... ВОТ ЗДЕСЬ СЛЕДУЕТ ПОСТАВИТЬ ЖИРНЫЙ И БОЛЬШУЩИЙ ВОПРОС У СЕБЯ В ГОЛОВЕ Вопрос Мысль
я к нему вернусь позже....
идем дальше....

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Bepa,

Цитата:
Проектор признан.

Это вам
и хочется ответить Вам в рифму " и призван", но боюсь задеть Ваши чувства... без вашего проектора , я в самой себе спотыкаться еще долго буду Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мне требуется разложить все в голове своей по полочкам , добавив теории , это даст мне пищу для размышлением и медитацией над своим Я.

А теория проста и есть отличная ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Xvjn6NVr7dc&feature=player_detailpage[/url]

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Ночью видео пересмотрела не один раз в итоге поняла - пора писать и начинать структурировать.

Все центры на карте - это взято из теории чакр ( надо будет посмотреть инфу по ней ОСНОВАТЕЛЬНО)

Бодиграф.

Мандала-это матрица импринтинга , базируется на астрологическом колесе; существует 69120 вариантов импринтинга.

Внутреннее колесо разделяется на 12 секторов.
Внешнее на 64 сектора - происходит из И-цзинь и его 64 гексаграмм ( ИЗУЧИТЬ КНИГУ ПЕРЕМЕН)

Эта конструкция разделяет колесо на генетические потенциалы.

Планетарный импринтинг классифицируется согласно позиции в колесе, каждая позиция в пределах арки этих ворот имеет значение. Ворота имеют дугу 56 минут 15 секунд, каждые ворота подразделяются на линии, тона, цвета, базы, которые дают 1080 уникальных комбинаций.

упс дела зовут... пора бежать вернусь продолжу...
 
25 04 2013, 13:47 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Но внутрь себя пускаю не всех , а лишь.... ВОТ ЗДЕСЬ СЛЕДУЕТ ПОСТАВИТЬ ЖИРНЫЙ И БОЛЬШУЩИЙ ВОПРОС У СЕБЯ В ГОЛОВЕ
я к нему вернусь позже....
идем дальше....

Вот разве это не чудо?
Этот твой ход мыслей я узнаю так - словно мы уже чуть-ли не вместе выросли в одной Семье.
Сестренка...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Цитата:
Но с превеликой радостью я приглашаю НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

Буду внимательно за тобой приглядывать )
 
25 04 2013, 15:55 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Объект наблюдения: взгляд неофита на ДЧ.

Наблюдение через цитату признанного спеца (важный с моей точки зрения контекст - подчеркнула):
Цитата:
... Если так случилось, что вы услышали словосочетание «ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА» и вам стало слегка любопытно, что же это такое, то эти несколько предложений как раз для вас.

Все мы имеем представление о том, какие мы есть, но реальность довольно часто разламывает эти ментальные конструкции.

Система Дизайна Человека позволяет взглянуть на себя со стороны - она дает несколько иную перспективу. Это своего рода триангуляция – чтобы определить характеристики объекта нужно посмотреть на него с двух разных точек. Изнутри на себя мы смотрим с детства и картинка не всегда вписывается в реалии жизни. Теперь можно поглазеть на себя снаружи.

Логично, что на основании двух наблюдений возможны более точные выводы. Кроме того мудрость народная гласит, что большое видится на расстоянии. При этом не надо во что-либо верить и не нужно ничего делать. Это как в старой продвинутой частушке:

Гармонист, гармонист
Положи меня на низ,
А я сверху погляжу
Хорошо ли я лежу.


Возможно, вам не очень-то и понравится то, как вы «лежите», но не исключено, что при этом приглянется сама возможность смотреть по-другому. И если эта возможность смотреть превратится в способность видеть, то может появиться хороший шанс поменять неудобную «позу».

А это большое облегчение.

Михаил Хандий
http://vk.com/humandesign_world
 
25 04 2013, 20:04 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

BETh,
Цитата:
Буду внимательно за тобой приглядывать )


приглядывай... только не рычи.....


Bepa,


Цитата:
Все мы имеем представление о том, какие мы есть, но реальность довольно часто разламывает эти ментальные конструкции.


познанием себя я занимаюсь с 11 лет...
вначале я просто наблюдала... лет до 16.
потом была ВОЙНА... , "кровопролитная"..... но я сражалась за себя изо всех сил....
и проиграла...
я сдалась... я признала своё поражение перед этим миром, перед системой в которой задыхалась...
и закончилось скальпелем и перерезанными венами - я тогда выдвинула условие миру - или я понимаю ВСЁ и делаю что хочу или пусть катится все ко всем чертям....
я сдалась... и победила...
я словно прозрела, когда пришла в сознание , словно глаза открылись на то КТО Я ЕСМь....
а потом была уже не война , потом было ЗАВОЕВАНИЕ....
........................................................................................
и когда я стала шаг за шагом раскрывать для себя , пусть поверхностный взгляд, свою рейв-карту то , я была пораженна....
она настолько точно описывала то , знание которое тогда открылось мне обо мне...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
и тем больше во мне стало жажды... жажды познать Бога в себе...
... но хватит историй , пора приступать к "вкусняшкам" Шшшш!
 
25 04 2013, 20:46 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Объект наблюдения: опыт проживания канала 19/49:
Цитата:
потом была ВОЙНА... , "кровопролитная"..... но я сражалась за себя изо всех сил....
и проиграла...
я сдалась... я признала своё поражение перед этим миром, перед системой в которой задыхалась...

... я сдалась... и победила...


Наблюдение через цитаты тех, кто давно в Эксперименте:

Цитата:
... канал 19-49 – канал Синтеза – это так называемый мистический канал. 49 ворота – ворота Революции. Это ворота Принципов, ворота Авраама и Исаака. Это ворота Жертвы и Жреца. Это ворота Палача (Мясника).
...
... когда мы начинаем с 19-х ворот, мы начинаем с этого давления. Нам не уйти от него... Это давление искать дух. Давление приносить жертву. Это было одним из старейших путей – если вы чувствуете стыд, первым способом решить эту проблему было принесение жертвы. Бросить всё. Пресмыкаться в пыли. Бог найдет вас...
http://womens-moda.ru/blogs/dizajn/misticheskij-put-ot-ra-uru-hu.html


Цитата:
Потребность найти Бога(19) и страх Его наказания(49). Канал шамана-многобожника.
http://biversum.com/stati/misticheskii-put.html


О пробуждении Манифестора:
Цитата:
На протяжении веков многие учителя пытались классифицировать пути к просветлению и пробуждению. Сам Будда делил эти пути на четыре широкие категории. Как часто Великие космические истины возникают непосредственно из глубин генетических истин. Существует четыре типа транспортного средства (тела), и поэтому существует четыре механических пути пробуждения (и четыре типа духовной пропаганды!). Они уходят корнями в общую тему сдачи.

Манифесторы здесь, чтобы сдаться Свободе. Чем более глубоко Манифестор устаканивается в своей истинной натуре, тем более мощной становится его намерение быть свободным. По дизайну Манифестор - архетип чистой свободы, хоть и в рамках майи это все иллюзия. Для Манифестора свобода стоит выше всего, даже любви.

Пропаганда Манифесторов приводит нас к концепции свободной воли. Это пропаганда «Вы создаете вашу собственную реальность». «Мы – Планета выбора». Духовно говоря, это символизировано в пути Йоги - активный путь к пробуждению (это «Йога» как учение, а не западно-ориентированная дисциплина для тела).

Когда Манифесторы приходят в Дизайн, они на самом деле приходят для того, чтоб их пробуждение случилось. Учитывая глубину их обусловливания, это может не быть так просто, как кажется...
http://ariom.ru/forum/p1663529.html#1663529
 
25 04 2013, 21:29 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Bepa, спасибо
и хватит , прошу Вас... не надо... пока...
дайте мне самой пройти МОЙ путь ...
это моя история ,
и мне нужно рассказать её миру..
мне и самой....
спасибо за понимание Это вам
 
25 04 2013, 21:36 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

ОК. Жду Зова.
Угу
 
25 04 2013, 21:39 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

такого желание МОЕГО БОГа - нужно ОТКРЫТЬСЯ ДЛЯ ВСЕХ
но если мне будут указывать путь...
то я СВОЙ НИКОГДА не найду...
так и останется мир грустить без меня...
а я буду вечно искать его...
это моя история любви....
любви к миру ...
это моя сказка ...
позвольте мне сделать то что я должна....
...............................................................................................................
это совсем не просто... на самом то деле ....
то что я пишу приходит ко мне само ...
а ваша помощь лишь сбивает мои мысли....
просто смотрите, если Вам интересно ....
но лишь смотрите ....
у Вас приглашение на премьеру и место в первом ряду.... Это вам Моя любовь

Добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
ОК. Жду Зова.


я зову Вас , но зрителем... ваше внимание .. я чувствую его без слов....
слова лишь ветер....
 
25 04 2013, 21:41 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Утро .
Выспалась за двое суток без сна , за двое суток думания.
Такая ясность , сложился еще один пазл..
В моем видении пути духовного роста есть один этап...
Когда окружающий мир становится продолжением тебя, когда ты и мир вокруг тебя есть одно...
Чтобы достичь этого мне нужно раскрыть себя для всех и при всех..
Кто бы знал как я не люблю внимание к своей персоне, а теперь всю свою внутреннюю суть , свою любимую драгоценность, нужно показать всем и еще и подделиться со всем миром...
Но я сама когда-то сказала миру : все или ничего.... вот теперь пришло время отдать всю себя миру...
 
26 04 2013, 09:49 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
Но я сама когда-то сказала миру : все или ничего.... вот теперь пришло время отдать всю себя миру...

В крайностях, конечно, тоже есть какая-то своя отдельная ценность. Отлично
 
26 04 2013, 10:12 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
В моем видении пути духовного роста есть один этап...
Когда окружающий мир становится продолжением тебя, когда ты и мир вокруг тебя есть одно...
Чтобы достичь этого мне нужно раскрыть себя для всех и при всех..

"Все" - это слишком махонькая часть вселенной.
Слишком цари зверей, чтобы обращать внимание на то, в чем находятся "все" Муу-ха-хаа!!!
Невежество социализации.
Когда заканчивается "мне нужно раскрыть себя" тогда наступает единство. Не раньше До ушей
 
26 04 2013, 10:26 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

BETh, di,
Цитата:
Обращаюсь ко всем кто так или иначе попал на страницы этой темы:
это СОЛО выступление , рассчитанное по меньшей мере на год , которое я создаю исключительно ДЛЯ ПОЗНАНИЯ САМОЙ СЕБЯ, мне не нужны НИЧЬИ советы и заранее вас предупреждаю от бесполезной траты сил, ваши советы - это ВАШИ советы, оставьте их СЕБЕ.


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и все свои комментарии ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ Это вам
 
26 04 2013, 12:18 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

[ Удалено модератором ]

Бан Бан выдан Lotos (27 04 2013, 14:38, действует до: окончен)
Пояснение:
Это бан.
 
26 04 2013, 12:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100