Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Псевдодуховность - сладкие грезы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Духовный путь это прежде все выход из сансары, в которой нас держат наши материальные привязанности и стремление к чувственным удовольствиям. Об этом и говорили великие Учителя как Будда, Лао Цзы, Кришна, Христос. А для этого надо избавиться от всех желаний. Ведь проблема с деньгами возникают не у того, у кого их обычно нет, а у того у кого их нет для удовлетворения своих стремлений к обладанию чем-то. У йога сидящего в пещере или у старца в пустыни денег нет, но и проблем с ними нет. Взять того же Березовского. Много ему счастья принесли его наворованные миллиарды?
В свое время у меня была встреча с одним человеком, который мне рассказал о моей дальнейшей жизни на 15 лет. Власть, возможность обогатиться, слава.. И действительно через месяц обо мне, вернее о моих мозгах вспомнил старый знакомый, которому поручили сформировать команду. Это было в 1991 году. И все что мне рассказал этот человек сбылось.. Начальник управления госсобственностью в одной крупной госструктуре, глава администрации района в Москве и тому подобное.. И в один день это все закончилось, как все и началось.. А потом выяснилось, что это был обычный экзамен. 6 жизней до этой я провел в монастырях различных традиций. Но монастырская жизнь она как бы насильно человека ставит в определенные рамки аскетизма, но попав в хорошие условия споры жадности, тщеславия, властолюбия могут дать всходы. И поэтому периодически надо проходить вот такие экзамены на всхожесть этого дерьма.
Самое интересное, что лишившись всего этого я стал себя чувствовать гораздо лучше. Мой ум больше не забит социумными проблемами. Теперь я могу нормально заняться духовными практиками, сосредоточить свой ум на Высшем. Правда материальные привязанности остались (оплата жилья, еда, одежда, оплата за занятия и еще кое что по мелочи), и нужно какое то количество денег, чтобы их удовлетворять. Но для этого деньги у меня есть. И например, когда входишь в экстаз божественной любви или в состояние пустотности, то как раз и осознаешь, что все наши материальные привязанности это вообще такая ерунда..
Но к сожалению эти же привязанности опять вытаскивают из этого состояния блаженства.. И поэтому например когда мне говорят, что данный человек духовно реализованный, но я вижу, что он очень привязан к материальному миру, то я не верю. Потому что на собственном опыте могу сказать, что это невозможно. От скрещения ужа и ежа получается только колючая проволока..
 
03 05 2013, 12:51 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Созерцатель,
Цитата:
Я уже упоминал, что вокруг святых обстановка святости..


Не так..
Находятся Иуды
 
03 05 2013, 14:21 URL сообщения
Жан-
Постоянный участник
Сообщения: 807
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +27/–2

Как может бессознательный человек избавиться от желания.
Желания это тень,тень бессознательности.
Почти все искатели,всех традиций совершали одну и ту же ошибку,
они против чего то боролись.Кто против секса,кто против желаний,
кто против мыслей.
Но их нельзя побороть,их можно только подавить.
И только осознанность может что то изменить.
И здесь не происходит никакой борьбы,просто чем осознаннее становится человек
тем всю меньшую власть имеют над ним желания.Они просто исчезают в свете осознавания.
Бессознательность трансформируется в осознанность.
И полностью осознанный человек,т.е просветленный,вообще не имеет никаких желаний,
потому что бессознательность у него исчезла.
И далее.
Как можно сосредоточить ум на Высшем.Как может ум знать Высшее.Это просто твоя фантазия Высшего.
Потому что Высшее возможно только когда ум полностью утих,когда ума нет появляется ВЫсшее,но не ранее.
 
03 05 2013, 14:27 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

да не зря меня предупреждали..Казалось бы - форум большой, места много и поговорить есть с кем, так зачем же сюда в мою мирную и тихую, далеко не всем понятную и близкую тему лезть..эээ..мыльные пузыри пускать???.. ан нет же..видно вообще без пены в этой "большой стирке"(я имею в виду форум) никак не обойтись..

Ну что ж, пустяки, дело житейское...продолжаем разговор..

Созерцатель - мое почтение..Рада Вам и вижу в Вас действительно мощный потенциал, вот только лишь позволю себе заметить, что опыт жизней в монастырском уединении не должен мешать в нынешних изменившихся условиях "быть в мире но не от мира", потому что идея личного спасения представляется мне все же эгоистичной, и служение человечеству (которое как никогда нуждается сейчас в духовных энергиях) - это служение Богу.
 
14 05 2013, 17:43 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

begushaya_po_volnam,
Я не говорил о том надо заниматься только своим спасением. Вопрос в том, что во времена кали-юги все равно социум в основном будет сползать в адскую бездну и тут уже ничего не поделаешь, это свойство данной юги. Но особенность кали- юги в том, что эта лучшая юга для духовного развития, но в толпе, а чисто индивидуально. Если есть человек, который вопреки ветру бездуховности, который дует ему в грудь, хватается за каждую веточку, каждую соломинку только для того, чтобы сделать шаг вперед, то им идет большая поддержка сверху, в отличии скажем от сатьи юги, где все само идет как бы по общему течению. И вот именно таким людям помогают Учителя. Но и естественно работают и в том направлении, чтобы сгладить общий поток бездуховности и помочь осознать хотя бы единицам. Идет борьба не за толпу, а за каждого конкретного человека.

Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:
О ПОЛУЗАБЫТЫХ

Народная память хранит едва
Деяния и слова
Тех, кто ни почестей, ни торжества
Не пожинал искони;
Громом их доблести не сотрясен
Сумрачный строй времен;
Дальним потомкам своих имен
Не завещали они.

Есть безымянность крупин песка,
Винтиков у станка,
Безликость капель, что мчит река
Плещущего бытия;
Их – миллиарды, и в монолит
Всякий с другим слит;
Этому множеству пусть кадит
Гимны – другой, не я.

Но есть безымянность иных: свинцов
Удел безвестных борцов –
Вседневных подвижников и творцов
Деятельной любви.
Встань перед ними, воин-поэт,
Славою мира одет, –
Перечень звучных своих побед
Надвое разорви.

Эти – прошли в города и в поля,
Со множеством жизнь деля, –
Врачи, священники, учителя,
Хозяйки у очагов;
И, лязгая, сдвиги эр не сотрут
Их благодатный труд,
Ни уицраор, ни демоны смут,
Ни ложь друзей и врагов.

Они умирали – не знаю где:
В дому или на борозде.
В покое ли старости или в труде, –
Но слой бытия сквозь слой
Им разверзал в высоте миров
Всю щедрость своих даров,
И каждый включался в белый покров
Над горестною страной.

Пусть мир не воздаст ни легендой им,
Ни памятником гробовым,
Но радость нечаянную – живым
Они бесшумно несут;
Они проникают в наш плотный быт –
Он ясен им и открыт, –
Их теплым участьем одет и омыт
Круг горьких наших минут.

Никто не умеет их путь стеречь,
Никто не затеплит свеч,
Никто не готовит богатых встреч,
Никто не скажет "спаси", –
Но жаль, что туманная старина
Укрыла их имена,
Когда-то в промчавшиеся времена
Звучавшие на Руси.

Праведники прошлого
Они молились за многошумное
Племя, бушующее кругом,
За яростных ратников битв безумных,
За грады, разрушенные врагом:

Они молились о крае суровом,
Что выжжен, вытоптан и обнищал;
О скорби, встающей к тучам багровым
Из хижин смердов и огнищан.

Они молились за тех, чьи рубища –
В поту работы, в грязи дорог;
О бражниках по кружалам и гульбищам,
О ворах, вталкиваемых в острог;

О веке буйном, о веке темном,
О горе, легшем на все пути,
О каждом грешном или бездомном
Они твердили: Спаси. Прости!

Они твердили, дотла сжигая
Все то, что бренно в простой душе,
И глухо, медленно жизнь другая
Рождалась в нищенском шалаше.

Их труд был тесен, давящ, как узы,
До поту кровавого и до слез;
Не знают такого страшного груза
Ни зодчий,
ни пахарь,
ни каменотес.

И мощь, растрачиваемую в раздольи
На смены страстные битв и смут,
Они собирали до жгучей боли
В одно средоточье:
в духовный труд.
Даниил Андреев
 
15 05 2013, 10:47 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Я тоже люблю и уважаю Даниила Андреева. На самом деле"Роза мира" была для меня "на заре туманной юности" такая СУДЬБОНОСНАЯ книга, которая смогла повернуть меня от атеизма к вере и полностью трансформировать мое сознание..Но потом был еще довольно долгий путь "поиска границ между светом и тенью.." наощупь..порой это был очень мучительный поиск..в этой жизни я должна была сделать выбор..Сейчас "Роза мира" занимает почетное место на моей полке рядом с Агни-Йогой,Блаватской, Алисой Бейли, "Нетрадиционной астрологией" и многими другими.И на данный момент я разделяю следующие идеи о ценности совместной групповой работы учеников на пути :
"Совместно и как группа они могут стать восприимчивыми к новым приходящим идеям, которые должны обусловить новую эпоху; совместно и как группа они могут определить идеалы и разработать технические приемы и методы для новых школ мысли, которые определят новую культуру; совместно и как группа они смогут внедрить эти идеи и идеалы в сознание масс, с тем чтобы школы мысли и мировые религии могли слиться в одно целое и чтобы могли возникнуть новые цивилизации.

Они смогут это сделать, так как они узнают друг друга и начинают познавать друг друга как Души; потому что их понимание объединяется и (что первостепенно важно) потому, что в них пробуждается свет разума, свет знания, свет интуиции и свет понимания; он входит не извне, и в этом свете, совместно, они видят Свет. Это групповая работа, групповое осознание и результат группового воссоединения." (Алиса Бейли. Экстернализация Иерархии.)
Кали Юга заканчивается. И именно благодаря целенаправленным усилиям наиболее духовно продвинувшейся части человечества это и должно произойти..Но я, конечно, ни к чему ВАс не призываю. Я лишь озвучиваю свою позицию по этому вопросу.Ваш ник уже многое сам за себя говорит..))..Может вы из группы НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.))
 
15 05 2013, 12:53 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

begushaya_po_volnam,
Насчет конца кали-юги не уверен.. Разные мнения. Пока не увижу своими глазами реальные изменения буду относится со скепсисом. И я больше доверяю практикам, которые прошли экзамены временем. Так что человек я весьма в этом плане консервативный Радостно
 
15 05 2013, 13:08 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Дело Ваше!)) А я , с Вашего позволения, продолжу тему.
Ирина Ульрих "Нетрадиционная астрология"
12 -ая активная зона. Своеволие.
Человек, погрязший в энергиях этого Качества, искренне считает себя центром мира. Размер этого мира, в зависимости от масштаба личности "властителя" и уровня его притязаний, может быть совсем невелик, а может охватывать целые страны и народы, миры человеческие и иноматериальные, вплоть до других Царств Природы. Для такого человека не существует ни Бога, ни черта, и ни Божеские, ни человеческие законы ему не писаны. Один-единственный "закон" управляет его "вселенной" и им самим — его собственное желание, его собственная воля, его "Я хочу!", для утоления которого зачастую необходимо подчинить себе все вокруг — не только людей, но и животных, и даже силы природы. Внешний мир в такой оптике воспринимается лишь как объект покорения и завоевания или полоса препятствий для осуществления желаний. Голос "Высшего Я", совесть, духовная интуиция — все смолкает. Однако низшие проявления интуиции, которые правильнее было бы назвать инстинктами (как у животных), необыкновенно усиливаются, помогая человеку реализовывать свою волю.

Достойным представителем 12-активной Зоны может быть и мелкий домашний тиран, семья которого пикнуть не смеет в его присутствии и по первому знаку бросается выполнять любой его каприз, и могучий диктатор типа Гитлера или Сталина, держащий в своей власти многомиллионные народные массы, которые его восхваляют и возвеличивают и идут за него на смерть, на позор и мучения. Величина сферы его влияния зависит не только от масштаба его личности, но и от глубины погружения в 12-е Зоны — начиная с определенного уровня самоуправство или своеволие так меняют структуру его эфирного тела, что он становится проводником инфернальных энергий и полностью ими управляется. Так оба самых глубоких Качества смыкаются в одном человеке.

12-пассивная и 12-активная Зоны взаимодействуют между собой на всех энергетических уровнях — друг без друга существовать они не могут. Воздействия 12-активной Зоны всегда направлены вовне, и поэтому у ее представителей, стремящихся к расширению сферы своего воздействия и распространению своей власти, обязательно должно быть окружение, находящееся под их влиянием, исполняющее их волю и реализующее их желания. Зарождение фашизма как идеологии, создание фашистского государства и его расширение, захват чужих территорий — яркий пример совместного влияния Качеств двух 12-х Зон: подчинение (как бы под гипнозом) большинства германского народа (12-пассивная) воле фюрера (12-активная), управляющего им по собственному усмотрению.

Помимо явных проявлений, для многих представителей 12-активной характерно стремление (и умение) манипулировать другими людьми на уровне их подсознания, внушая им мысли, чувства и желания, которые выгодны манипулятору. Заметим, что он и сам далеко не всегда сознает, что делает. Обычно он просто преследует свои интересы и удовлетворяет свои желания, не обращая внимания на интересы и желания других.
 
15 05 2013, 13:31 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Космические силы одна из внешних результирующих сил, которая действует на человека. Но чем развитей человек, то влияние внешних сил на него оказывает все меньшее влияние.. На людей, которые полностью могу управлять своим внутренним миром, внешние воздействия оказывают минимальное влияние.
 
15 05 2013, 13:46 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Отвечу цитатой из моей любимой книги "Духовная астрология" Э.Кришнамачарьи:
"4. КАРМА И ПЛАНЕТЫ

Весь процесс духовной практики на первых шагах состоит в нейтрализации кармы и обретении равновесия. Неуравновешенность прежней кармы проявляется как неуравновешенность мышления, личности и поведения человека. Поведение — лишь отклик человека на окружение согласно его собственным привычкам и прошлой карме. Этот отклик также образует основу его будущей кармы. Потому нужно корректировать каждый шаг, пока не будет достигнуто равновесие. "Уравновешенность в еде, выражении и поведении" — вот путь йоги согласно Бхагавад-гите.

Тенденции прежней кармы как семена для проявления расположены вдоль градусов зодиака соответственно градусам домов и планет на момент рождения. В течение жизни эти семена неоднократно призываются к прорастанию транзитами планет. Транзиты будут определённо влиять на поведение человека животного. Но с повторением это влияние скоро начинает терять свою силу. Каждый транзит планеты служит основанием опыта, и следующий транзит той же планеты будет влиять на человека уже меньше. Обычно первый круг транзитов оказывает влияние на здоровье и даёт человеку опыт контроля над своей диетой. Чем медленнее планета, тем больше опыт. Влияние транзитов ослабевает очень скоро, когда человек берётся за духовную практику. Тогда остаётся лишь влияние прогрессии. Транзиты влияют на сознательный ум, а потому господство над ними достигается быстрее. Аспекты прогрессии оказывают влияние на подсознательный уровень человека. Они стимулируют более глубокие уровни кармы, заложенные в виде ассоциаций в теле желаний человека. И пока эфирное, астральное и ментальное тела не будут очищены постоянной практикой умственной безмятежности, влиянию прогрессий не будет положен конец. Стимуляция кармы прогрессией бывает трёх уровней: а) прогрессия планет, образующих аспекты с другими планетами; б) прогрессия планет, образующих аспекты с домами; в) прогрессия домов, образующих аспекты с натальными планетами. Соответственно приведённому порядку влияние оказывается всё более глубоким. Первый набор аспектов влияет на эфирное тело, второй — на астральное, а третий — на ментальное. Когда импульсы, вызванные этими тремя типами прогрессий, полностью нейтрализованы, личность приходит к своему концу, и человек впервые в жизни начинает сознавать существование и опыт своей души. Окружающие люди и события перестают для него существовать, даже если он исполняет по отношению к ним все свои обычные обязанности. Постепенно он становится присоединён
к духовной группе и начинает ощущать присутствие людей и деятельность на групповом уровне."
 
15 05 2013, 14:47 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

со страниц монахов академии йоги:
Цитата:
ДИВЬЯ ЛОКА


Em C
Пространство Дивья Локи Изначально Бесконечное,
G H7
Снизошла на Землю частицей Вечного,
Em C
Стала маяком путеводною звездою,
G H7
Освещает путь другим светя собою.
Здесь храмы вековые с золотыми куполами,
Наполненные мудростью и добрыми делами.
Поля, леса, луга и небо голубое
И все благословения Парампары с тобою.

Припев:
Em C G H7
О-ом-ом-ом-ом-ом Моя Дивья Лока!
О-ом-ом-ом-ом-ом Моя Дивья Лока!
Столица йоги и гармонии!
О-ом-ом-ом-ом-ом Моя Дивья Лока!

Здесь каждый улыбается и искренен с тобой
И все живут вместе огромною семьей.
Учение Махасиддхов Прямого Пути,
Здесь расцветает подобно лилии.
А ночью Ты сияешь подобно ожерелью,
На фоне Бесконечного Пространства вдохновения.
Здесь забываешь обо всем живя в потоке Бога,
а тело иллюзорное выполняет йогу.

Припев.

Рвёт крышу ребятам. Оооооо, моя дивья-локаааа! как я счастлив. вой волков на луну в Чухломке.
 
19 05 2013, 12:57 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

advaytist, В свое время, когда я пребывала в мучительных сомнениях по поводу своего пребывания в секте Руднева, я написала письмо с описанием своих чувств и ощущений на тот момент одному авторитетному для меня лицу с просьбой о помощи.Тогда ответ стал одним из решающих факторов, позволивших мне выбраться.. так вот там меня просили не цитировать лишний раз подобные, с позволенья сказать "стихи", дабы не способствовать транслированию подобных мыслеформ и не навешиванию их лишний раз на свой светлый разум ( а вернее на темное наше подсознание)
 
29 05 2013, 12:37 URL сообщения
advaytist
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5

это не страшно а смешно. ибо сам будучи у минцы писал подобные стишки-развлекушки чтобы как-то порадовать
вишну папу. и верил в значимость этого процесса, ибо был поощряем, как и его новые игрушки-служители.
пока стало понятно на какую лабуду там тратишь время
 
29 05 2013, 23:55 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

advaytist, Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..Учтите, что есть еще масса неокрепших умов, которые могут так же как и Вы в свое время "поверить в значимость", но без последующего прозрения..
 
30 05 2013, 06:43 URL сообщения
begushaya_po_volnam
Участник
Сообщения: 43
Темы: 1
Откуда: c.Окунево
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1


"У того, кто встал на путь духовного совершенствования, неизбежно начинается процесс расширения сознания, и многое из того, что раньше казалось неясным, неинтересным, непонятным и ненужным, предстает перед умственным взором человека в совершенно новом свете. Меняется самооценка, а также отношение к другим людям и происходящим событиям, вырабатывается иной взгляд на окружающую действительность. Однако основная особенность процесса расширения сознания — не в самом факте его изменения, а в формировании принципиально нового подхода, позволяющего как бы подняться выше себя прежнего, увидеть и оценить прошедшее, настоящее и будущее с другой, более "высокой" точки зрения. С новой высоты дальше видно, поэтому с расширением кругозора человека неизбежно увеличивается и сфера его интересов. Кроме того, он становится способен понять истинные мотивы многих своих поступков и истоки тех или иных чувств, эмоций, движений души, которые раньше были необъяснимы для него самого и непонятны для окружающих. Короче говоря, подсознание начинает приоткрывать перед ним завесу своих тайн. Таким образом, расширение дознания идет одновременно в нескольких направлениях — вверх, к восприятию более высоких и тонких идей, вширь, к охвату пониманием все большего круга жизненных явлений, и вглубь, к осознаванию глубинных движущих сил тех или иных проявлений.
Серьезную ошибку совершают те начинающие эзотерики, которые пренебрегают работой с подсознанием, не желая "копаться в грязи" или считая себя чище и лучше других только потому, что у них высокие устремления. На самом деле они просто боятся того, что может там обнаружиться и не хотят разрушать привычные представления о самих себе. Подсознание же является неотъемлемой частью каждого из нас, его нельзя просто проигнорировать, как нельзя зачеркнуть свое прошлое, тем более, что именно там, в подсознании, заключена большая часть опыта нашей души, накопленного за многие воплощения. Единственный способ вывести этот опыт из подсознания — это осветить его светом сознания, ибо только так может человек понять, кто он есть на самом деле, и не случайно в христианстве такое большое значение придается таинству исповеди и отпущения грехов — без этого невозможно реальное духовное продвижение.
Работа с подсознанием, как правило, мучительна и кропотлива, и желательно ею заниматься под опытным руководством *3. Однако не следует слишком увлекаться "самокопанием" — те, чей взор постоянно обращен в глубину самого себя, кто видит только собственную и чужую "черноту", рискуют никогда не обрести целостного взгляда на жизнь, никогда не понять ее многообразия, красоты и гармонии.


Современный образованный человек, привыкший получать большую часть своих знаний об окружающем мире из книг, лекций, средств массовой информации, автоматически переносит этот способ познания и на область духовности. Однако знание, полученное только рассудком, не подтвержденное опытом личного переживания, так и остается чисто умозрительным, зачастую ложась на сознание мертвым грузом, мешая проникновению живого опыта живой Жизни. Человек, которого научили "как правильно", "как должно быть", может просто не заметить или даже специально заблокировать те проявления собственной интуиции, те движения своей души, которые не подтверждаются авторитетом книжного знания. К тому же сейчас существует огромное количество литературы по духовным, околодуховным, биоэнергетическим и тому подобным вопросам, причем позиции разных авторов оказываются подчас диаметрально противоположными (хотя все они говорят вроде бы правильные и возвышенные слова). Разобраться во всем этом чисто логически, выстроить для себя непротиворечивую картину мира лишь на основе прочитанного или услышанного невозможно в принципе. Знания, полученные таким образом, могут во многих случаях послужить толчком, стимулом для духовного развития, подтвердить реальность и правильность собственного внутреннего опыта, способствовать выбору дальнейшего пути, предостеречь от возможных ошибок, — но они ни в коей мере не заменят личной интуиции, своего движения, своей жизни, своего собственного мистического опыта, как не заменит самый прекрасный рассказ или фильм о дальних странах собственного путешествия (сопряженного, однако, не только с удовольствиями, но и с неожиданностями, опасностями, риском).
 
16 06 2013, 10:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100