Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Забота о Лире

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Лира, наплюйте на всех.

Исус любит вас!!!!
Алилуйя!!.
 
28 05 2013, 18:42 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

БабайКо, моей фантазии в лом двигаться в направлении - каким образом отдельно взятая Лира для тебя превращается во всё ЧИЛАВЕЧИСТВО, ты с этим как-нить сам
Цитата:
Натарис, Door, и всем остальным , кому небезразлична судьба форума, ну и не только ж я тебе это говорю

причём настолько небезразлична, что разборки сих замечательных дам на форуме занимают не одну сотню страниц, где методы обличения собеседниЦ часто веесьма далеки от совершенства.

У тебя есть веские основание считать, если Лира понесёт заслуженную ответственность за свои деяния на этом форуме - форум рухнет?


Как смотрю, Забота о Лире подтягивает местных "учителей жизни" любителей ярлыков и обличений - с защитой суперважного права безнаказанно гадить в моски, вдруг тоже придётся ответственность несть? Так ведь всё равно придётся, не тем, так другим образом.

Повытаскивали из ситуации свои собственные важности, типа "а я то совсем НЕ ТАКАЯ". Легче?
 
29 05 2013, 06:04 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Лира не ходит мимо.
Мима не ходит лиро.
Прекратите-таки мимой лирить, да и лирой мимить тоже. А я че?

Добавлено спустя 4 минуты:
Кстати, а когда плюсики возможность включается для? Чешу репу
А то как карточкой по губам шлёпать так-нате, а как плюсик кому-нибудь поставить так - фихте. Н-да...
 
29 05 2013, 06:31 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

mimoidu,
Ир, на кой тебе это все надо? ты попробуй понять, из "какого места" у Лиры ее "лирность"...невиноватая она.. Муу-ха-хаа!!!
месть опустошает...
посмОтри, "из какого места" ТЫ НЕ ХОДИШЬ МИМО...Лиры..это твой таракан.. твоя вавка)) Все наши мсти - это наши проблемы..()) манька рулит))
даже если все так- оно тебе зачем? вся эта возня..
восприми как учебную ситуацию свое желание включить обратку ]) Лира ведет себе верно - не реагирует..
как-то так...
 
29 05 2013, 07:56 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Да, Лира ведёт себя верно - не реагирует.
Злата за неё.
Кипятком всё кипяточком да в утренний кофе.
Ну-ну. Посмотрим, чем закончатся её глубокомысленности. Чешу репу
 
29 05 2013, 08:06 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
А то как карточкой по губам шлёпать так-нате, а как плюсик кому-нибудь поставить так - фихте.


abandon, а вот фыктабе! Еэеэее-еееееэее
ладно я дура старая, но мне по статусу так положено, между прочим,
зато у тебя тенденция тупить под горчишником, расслабься и не дергайся,
получай удовольствие по полной программе! Я вас услышал
 
29 05 2013, 08:31 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

abandon, скажи, кому хочшь плюсик поставить, я от тебя передам.
 
29 05 2013, 09:07 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Toriana, И на том спасибо, что не за "факила" "фэйка" Отлично

Nataradzha, я посмотрел, на форуме присутствует порядка 80-ти человек.
Как минимум трети из них я б поставил плюсы даже особо не размышляя, второй трети тоже бы поставил, слегка поразмыслив, ну а оставшиеся и так замбят меня, прровокаоррра, минусами.
Только, вялые оне какие-то нынче - наверное от ума зла не хватает.
А так - всё путём. Вернее - все путём.
Опять запуталась - всё путейно не взирая, вернее безличностно взирая... ну, вобщем, опять запуталась.
Ну, выж поняли и всё такое прочее.)
 
29 05 2013, 09:21 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

mimoidu, Очень доволен
Кали рулит. Угу Подмигиваю

Добавлено спустя 45 секунд:
Бли-ин...это ж как тебя достать -то надо было? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 6 минут:
Злата
Цитата:
Ир, на кой тебе это все надо? ты попробуй понять, из "какого места" у Лиры ее "лирность"...невиноватая она..
месть опустошает...

месть и то ,что делает мима- это разные вещи.
Цитата:
посмОтри, "из какого места" ТЫ НЕ ХОДИШЬ МИМО...Лиры..это твой таракан.. твоя вавка))

Еэеэее-еееееэее Браво!
щас умру.
А если мимка выгулять захотела таракана? сваво ? Еэеэее-еееееэее И чё? Не имеет права? Подмигиваю
Я б своего обязательно выгуляла и кто не спрятался- я не виновата. Еэеэее-еееееэее
мимусик- в следующий раз к Кали мы едем с тобой. Угу Всем привее-ет! Моя любовь
Я че-то в тебя влюбленная ещё пуще прежнего Еэеэее-еееееэее Играйте марш!
 
29 05 2013, 23:24 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Неха, , я тоже тебя люблю Всем привее-ет! Моя любовь Всем привее-ет!
спасибо за понимание Ангел

Цитата:
месть и то ,что делает мима- это разные вещи

совершенно верно. Мстя сопровождается мосчными чуйствами, переживанием глубочайших эмоциональных состояний, тут их нет

Нечто вроде тягомотной обязанности, которую можно сбагрить только реализацией намерения, и никак иначе. Отакый соби прикольный таракашка. Хыыы! Пока рассматриваю. Чешу репу Не знаешь чё за зверь?

Таки аха, есть подозрение, что твой визит к Кали таки имеет к сему процессу самое непосредственное отношение. Нуууу.... не знаю....
Едем Угу


Злата., ну так ты тоже вроде не прошла мимо)) И, скорее всего, неслучайно, ибо так называемая НЕлюбовь Лиры ко мне началась как раз с момЭнта, когда за моим ником ей привиделась ты, затем Лобелия и она набросилась рьяно сражаться с этим своим Глюком. Даже название ему придумала: Златолобелиус, добаляя оному всё новые мерзопакостные свойства в своём воображении. В итоге за несколько лет получилась крайне редкая сволочь, наделённая полным набором самых отвратительных качеств. Со временем имячко отвалилось, но сама фобия, увы, усугубилась.

Златка, я прекрасно понимаю, что Лира сражается с собственным Глюком, не со мной. Другой вопрос - какого фига навязчиво пялит его на меня, а не на дворника дядю Васю? Нуууу.... не знаю.... Да и притомило таки, ага.

Тебе, похоже, удалось подобрать правильные слова, чтоб она от тебя от стала, зато ко мне присосалась всерьёз и надолго.


Цитата:
Лира ведет себе верно - не реагирует..

ну так гораздо проще высокопарно порассуждать об ответственности за свои деяния на словах, чем найти в себе силы принять её на себя в действительности
 
30 05 2013, 05:07 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Неха,
Цитата:
А если мимка выгулять захотела таракана? сваво ? И чё? Не имеет права?
Я б своего обязательно выгуляла и кто не спрятался- я не виновата.

ну, ежеле прогулка в пользу - то и зарадибога.. Муу-ха-хаа!!!

mimoidu,
Цитата:
Тебе, похоже, удалось подобрать правильные слова, чтоб она от тебя от стала,

самые правильные слова -игнор))но - когда он искренний, созревший))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Цитата:
Златка, я прекрасно понимаю, что Лира сражается с собственным Глюком, не со мной

она, как и все мы, отстаивает свое...
наши глюки - это ведь единственное, что у нас есть.... реально Валяюсь!
 
30 05 2013, 07:15 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Пришли такие адекватные и самопознавшиеся люди, которые ГОДАМИ срали друг другу и окружающим в мозг, объясняя это высокодуховноинтеллектуальными соображениями и давай что-то там писать человеку, который вполне конкретно написал о своём мотиве. Ни разу этот мотив не облагородив безумными претензиями на поиск штучности у другого или внедрение своего псевдоадвайтического безумия в мозХ другому.

Злата., ты про свои глюки уже всё знаешь, конечно. Ведь они единственная реальность Еэеэее-еееееэее
А я уже обрадовалась за тебя. Ну что у тебя адвайта отвалилась Еэеэее-еееееэее Адвайта отвалилась, реальность глюков привалилась Ууу-еее! Всё течёт, всё меняется Муу-ха-хаа!!!

Или вот Натарис, нарядная такая. Никогда не бегала за Златой по всему интернету, чтобы раскрыть глаза Нехе и вместе с ней всему форуму, о "реальных" её проблемах. Слово "реальные" в данном контексте самое комичное. Просто обнять и плакать от смеха. Человек РЕАЛЬНО не замечает, что пытаясь гадить из своего мозга в чужой недвойственностью и адвайтой, РЕАЛЬНОСТЬЮ считает написанное в паспорте и судебном постановлении. А вот свой уже не первый приступ оглашения реальности - тренировкой в недвойственности.
 
30 05 2013, 10:28 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, тебе адвайта с тренировками чудятся на каждом углу, - это у тебя такая реальность? У меня реальность другая, кто скрывает - того и проблемы. Неважно что приходится скрывать, паспортные данные, судебные постановления или обиды пятилетней давности... Где у тебя есть чего скрывать - там у тебя и проблемы, к бабке не ходи. Вот так вот всё просто решается. Еэеэее-еееееэее
А за фактами не грех и побегать по инету, я предпочитаю ссылаться на факты, а не на сомнительных "трёх врачей", один из которых Неха, а другие два придуманы для поддержания её авторитетности.
Вообще, все тёмные места уже вскрыты и тут ничего нового ты не найдёшь, можешь эту тему положить на полку. Дёргать её с такой вот точки зрения - типа кто-то там тренировался в недвойственности, ну уж не знаю, совсем на безрыбье игры для ума придумывать. Придумай что-нибудь свеженькое что ли. Муу-ха-хаа!!! Ангел

Добавлено спустя 21 минуту 51 секунду:
О! ещё точное пришло: кто что скрывает или оберегает, то это и считает реальностью. Отлично
 
30 05 2013, 12:14 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, ты когда сама старые факты нарывала и только что вот тремя врачами потрясла, пошто сама не воспользовалась советом и не нарыла свежачка?
Для меня свежи что твои потуги, что Златины поучить Миму. И твоя неспособность заметить принципиальную однофиговость ссылок и принципиальную разницу в масштабах между тем что делала Злата и что делала ты. Это как привести участкового к бабулькам, судачащим о длине твоей юбки сидя у подъезда. Тётя которая так реагирует на бабулек явно нуждается в терапии. Ты ведь ишшо и не один день небось потратила на поиск Еэеэее-еееееэее , а в промежутках гнала что-то там о природе реальности. И после усего этого адвайта у тебя не отвалилась. Вот же что удивительно. Ладно бы сама по себе адвайта осталась. С уточнением уровней практики, например. Ну типа я-то не бог, недвойственностью не наслаждаюсь, но стремлюсь. Так ведь нет.
Ну а про скрываемое тебе давно Мила ответила.
 
30 05 2013, 12:42 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, лучше расскажи про свою школу, которая тебе нравится и в которой ты практикуешь. Это будет интереснее. Угу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
AYA, мне интересно что именно ты так противопоставляешь (своё), что у тебя в авторитете.
 
30 05 2013, 12:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100