Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Забота о Лире

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, а где я противопоставляю что-то своё в виде какой-то школы в которой практикую? Ты гооонишь Я вас услышал
Я, видишь ли, не желаю никакого потока правды о том, что считаю для себя реальным. Муу-ха-хаа!!!
И поток правды о том что там кто считает реальным у тебя в паспорте и тыды мне тоже не интересен.
Мне реально не интересно что там у тебя реально Не в курсе Всмысле, не интересно обнажать твои личные данные, что-то оберегаемое или неизвестное. По мне оно мне ничего о тебе не скажет. Мало ли что там и у кого было есть и будет.
Например, то что ты нарыла о Злате меня вполне склоняет к мысли, что после человек может и реально что-то просёк о ценности обмужненности и стабильности в жизни женщины. Эффект, то есть отличается от задуманного тобой. У нас разные способы делать выводы.
 
30 05 2013, 13:06 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, а чего ты тут тогда делаешь? - коли тебе всё так неинтересно Нуууу.... не знаю.... как мима - мимо ходишь? размахивая флагом "как мне это неинтересно". Муу-ха-хаа!!!
Одну якобы ничего не цепляет, другой якобы ничего не интересно. Флаги флагами, а факты фактами.
 
30 05 2013, 13:11 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, мне интересна ты форумная. Это же очевидно.
 
30 05 2013, 13:14 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, так бы сразу и сказала. Муу-ха-хаа!!! Ну так я вот она. Валяюсь!
 
30 05 2013, 13:16 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, и меня много чего цепляет. Достаточно много, для того чтобы не пылать страстью к дознаванию того как рам в реальности внефорумной

Добавлено спустя 38 секунд:
не как рам, а как там Еэеэее-еееееэее
 
30 05 2013, 13:16 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, а мне интересно сверять ощущения от человека с реальными фактами о нём, потому что ум ощущениям без фактов не очень-то верит, просит подтверждений. Таки дела.
 
30 05 2013, 13:20 URL сообщения
Spiritus
Участник
Сообщения: 88
Темы: 0
Откуда: 96°
Профиль ЛС

Карма: +2

мне хороший чел сказать можешь какать где угодно. как вы думаете тут самое место присесть для ага.
 
30 05 2013, 13:21 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, у нас разные представления о реальности ))) Если выяснится, что ты двухметровый дядька, футбольный фанат и по совместительству хозяин пивной лавки, то никаких изменений в восприятии загоняемых тобою идей и твоих форумных взаимодействиях у меня не последует.
 
30 05 2013, 13:27 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, ещё подумалось, тот, кто ничего не скрывает, мне выходит даже не очень-то и интересен, потому что сверить ощущения просто, само сабой получается. А вот кто себя рисует, а за этим что-то ещё другое, тогда ум начинает шебуршить: тут что-то не так, давай проверим. Валяюсь!
Я бы Неху не отказалась проверить, у меня сложился точный её запах. Но мне опять же из запаха чуется, что она сильно "законсперировалась", её так просто не проверишь, это не непутёвая Злата, Неха хитрая, и себя за просто так пощупать не даст. И это тоже всё у меня чуется на раз. По большому счёту проверки эти нафик не нужны, они ничего нового не приносят, только разве что себе можно доверять в ощущении людей. Я человека знаю в себе, я им становлюсь как бы невольно, и чувствую его как себя, типа вместо себя на какое-то время. И мне сразу ясно, как ему ощущается себя.

Про дядьку не поняла. При чём тут рост и пол?
 
30 05 2013, 13:29 URL сообщения
Spiritus
Участник
Сообщения: 88
Темы: 0
Откуда: 96°
Профиль ЛС

Карма: +2

уважаемые дамы в конце концов ответте я человек или кто немогу терпеть долго.
 
30 05 2013, 13:32 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, вот для меня всё что ты нарываешь "в реале" - тот же рост и пол.
Мне пофиг что там "в реале", если сейчас и здесь "что-то не так".
 
30 05 2013, 13:38 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, может, ты просто полностью доверяешь своим ощущениям? но они тебя частенько подводят, мне кажется. Что толку пулять в молоко, как ты это частенько делаешь? Разве что из желания просто пульнуть неважно куда. Нуууу.... не знаю....
Я сегодня ночью вдруг стала тебя смотреть, и увидела, что у тебя ментала навалом, куча-мала. Но при этом, ты не несёшь тяжесть, вообще не несёшь. Странное было ощущение, пустота и лёгкость. И уму не понятно, как это мобыть при таком полном ментале. Но так есть, в моих ощущениях, и эта сама есьность даёт ответ "как это". Вот так это. Быть полностью в голове и при этом не нести тяжесть. Это Айя. Насмешил
 
30 05 2013, 13:47 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, ты гоооонишь Еэеэее-еееееэее Ментала у меня мноХо. И тяжести тоже. И ментальной и нементальной. Муу-ха-хаа!!!
 
30 05 2013, 14:19 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

AYA, тяжесть образуется, когда долго терпишь, вон, Spiritus, на волоске уже держится, тяжестью наливается Еэеэее-еееееэее
 
30 05 2013, 16:11 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис,
Цитата:
Я сегодня ночью вдруг стала тебя смотреть, и увидела, что у тебя

пример ясеновидения в одной отдельно взятой голове для одного отдельно взятого моска -
жестко уверенного в истинной верности своих Глюкоф. Хыыы!
Потом объясни такому профи, шо к семейству упомянутому им верблюдоф
имеешь оччень мало отношения... и ваще у тебя другая фамилия Еэеэее-еееееэее



Злата.,
Цитата:
она, как и все мы, отстаивает свое...
наши глюки - это ведь единственное, что у нас есть.... реально

Златка, ну и нафик бы мне ото чьи-то отстойные, блиннн, глюки? Отчитать тебя
своих хватает Еэеэее-еееееэее

Цитата:
самые правильные слова -игнор))но - когда он искренний, созревший))

таки, ага, эта штука действительно работает - когда тебя пытаются кушать нескока разов
но када переваливает за энное кол-во лет - не работает - уже другие симптомы и, похоже, нужны совсем иные методы


AYA,
Цитата:
ришли такие адекватные и самопознавшиеся люди, которые ГОДАМИ срали друг другу и окружающим в мозг, объясняя это высокодуховноинтеллектуальными соображениями и давай что-то там писать человеку, который вполне конкретно написал о своём мотиве. Ни разу этот мотив не облагородив безумными претензиями на поиск штучности у другого или внедрение своего псевдоадвайтического безумия в мозХ другому.

угу , немалое кол-во местного народа занято тем, чтоб пнуть ближнего и тем типа доказать себе, " Ах я то НЕ такая, бо лучше, круче, выше и тп." Но за собой то же самое не видно... чёта... Чешу репу
 
30 05 2013, 19:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100