Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Забота о Лире

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
Цитата:
пример ясеновидения в одной отдельно взятой голове для одного отдельно взятого моска -
жестко уверенного в истинной верности своих Глюкоф.

Рааскажи каким видением ты увидела "жёсткую уверенность в истинной верности своих слов". Расскажи, не поленись.
"Я сегодня ночью вдруг стала тебя смотреть, и увидела, что у тебя" - это я написала. А ты наверное смотрела не меня, а птичку за окном, и увидела жёсткую уверенность КАК? каким таким "ясновидением"?

Цитата:
Но за собой то же самое не видно... чёта...

Золотые слова, не видишь ты за собой. У тебя нет другого, чем у меня видения, ты смотришь меня и тебе там чё-та сразу кажется... и ты приходишь и говоришь: вот ты ясновидящая типа, а я типа не такая, не претендую. ХА. Претендуешь, раз тут же предъявила своё меня видение. Так что сиди и смотри за собой. И как ты видишь, и что ты предъявляешь, и какую морду про трамвай при этом делаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Это был перл. Еэеэее-еееееэее
 
30 05 2013, 22:36 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, и на кой бы ото разбираться с компотом из предьяв, морд и трамваев в твоей голове?

Когда чел, рассуждая о высокой духовности, рыщет по интернету в поисках компромата на семью собеседника, чтоб посильнее его пнуть - жесть. Для меня. Не думаю, чтобы после твоих обличений у кого изменилось отношение к Златке, но ты ощущаешься совершенно иначе. Гаденько как-то.

И не значит, что я не такая, сколько всего внутри натыкано, не устаю открывать новые грани. Но очень не хотелось бы доэзотеричиться до твоих приёмчиков. Спасибо Богу, что есть ты и можно прожить сей опыт зрителем.

Таково моё тебя видение, если уж настаиваешь.
 
31 05 2013, 07:25 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Эх... я какие-то сплетни про Златку пропустила. Мима, ссылочку дай.
 
31 05 2013, 08:12 URL сообщения
Spiritus
Участник
Сообщения: 88
Темы: 0
Откуда: 96°
Профиль ЛС

Карма: +2

я тоже хочу плииииз.
 
31 05 2013, 11:18 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
Цитата:
И не значит, что я не такая

ну наконец-то, конечно такая, даже хуже. Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Но очень не хотелось бы доэзотеричиться до твоих приёмчиков. Спасибо Богу, что есть ты и можно прожить сей опыт зрителем.

аааааа.... всё-таки не такая, во блин, то такая, то не такая, быстро у тебя как меняется.

Цитата:
Гаденько как-то.

Конечно гаденько, неушто ты думаешь, что я цветочками занюхивала? - не, прям что делала, то и ощущала. Но мне надо было, и я это делала.
И ты можешь попробовать миром не прикрываться и поощущать твоё деяние к Лире, не занюхивая, - тоже будешь ощущать гаденькость. Но тоже будешь делать если уж тебе надо.

И на счёт компрамата не верю что тебе так же не хочется. Но пока у меня фактов нет своё "не верю" подтвердить, я тебя не часто читаю. Будут факты - принесу. Угу
 
31 05 2013, 13:23 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, фактоносица ты наша
Цитата:
не верю что тебе так же не хочется

ото й Чикатило тоже так думал... до поры до времени.
 
31 05 2013, 16:37 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu, озвучь пожалуйста, к чему ты сказала эту фразу, и пожалуйста как можно более прямым текстом. Всё, что ты имела в виду.
 
31 05 2013, 18:11 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Чикатило на этом форуме поминаецца чаще чем кто бы то ни было.

К чему тут было его поминать-то Не в курсе

Значит не будет тут сцылочки на сцылочку на сплетню про Златку.
И чего было дразниться Не в курсе
 
31 05 2013, 18:59 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

 
27 06 2013, 10:29 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Гелла, классный смайл! Отлично Еэеэее-еееееэее
как ты это делаешь?

Похоже, высокоуважаемой Лире легче становится только после выплеска очередной порции нравоучений, и никак иначе Не в курсе

Лира писал(а):
А сейчас, как понимаю, Лотос дает пример модерирования в своей теме... модераторы могут учиться и мотать на ус.

любопытно, что даже не допускает, что Семь лет назад я тоже отказалась быть модератором на другом форуме.
Там были очень хорошие отношения, хотя со своими особенностями, но и я была другой.
Две авторитетные фигуры высказались критически в отношении моей работы, когда я проводила открытый опрос об удовлетворенности модерированием - и это перевесило для меня мнение всех остальных участников... и я оставила ее
не может быть действительным абсолютно везде и не может дать полной картины как всё происходит и где-то работают совсем другие законы, чем уже отложенные в её голове. Но увы, дама не находит нужным даже пытаться куда-то вникнуть, считая себя умнее всех, а своё недалёкое мнение превыше всего, высокочуйствительная наша Чешу репу
 
28 06 2013, 22:36 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

mimoidu, http://giiif.ru/gn/ Подмигиваю пользуйся.))))
 
29 06 2013, 10:00 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100