Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу парня 17-20 лет романтика для дружбы и общения по e-mail

 

| Еще
Автор Сообщение
Julettamilis
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу парня 17-20 лет романтика для дружбы и общения по e-mail

В наше время так много людей которые общаются в социальных сетях, но все забыли о том, с чего всё начиналось. Ведь как только появился интернет, люди писали по e-mail большие красивые письма. А сейчас мы видим только обрывки фраз которые нам не дают понять с кем мы общаемся.
Мне 17 лет и я хотела бы найти такого парня, для которого писать письма будет "не в лом" и мы будем писать письма друг другу))
Пишите мне на e-mail я обязательно отвечу)) julettaermakova@gmail.com
 
01 05 2013, 17:54 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

-вот, вот. И я о том же:) Только хочу предупредить - не удивляйся, если твои поиски затянутся на энное кол-во лет (за свои 36 я пока таких не встречала). Ты знаеш о чем я (чтобы писать ТАКИЕ письма, для начала, нужно иметь ВНУТРИ то, чем они пишуться, а вот этого ТО как раз таки и оч оч мало в природе существует. Обычно СЕГОДНЯ люди хотят все побыстрей -"сколько тебе лет?" пойдем в кафе. "Пошли ко мне ночевать" - вот и весь разговор (зачастую все в одном посте) ТОРОПЯЩИХСЯ прожить свою жизн. Но увы - она не поезд). Искренне желаю удачи!
 
02 05 2013, 09:15 URL сообщения
DennicA
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Везде
Профиль ЛС

Карма: +1

Предлагаю секс по емайлу, что тут ограничиваться простым общением.. Отлично
 
13 06 2013, 00:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100